Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Какой конкурс вам предпочтительнее?
Конкурс кулинарный 5 29.41%
Конкурс в купальниках 3 17.65%
Мое летнее приключение(фото вылазки ,похода с юмором и комментариями) 5 29.41%
Иное-желательно пояснить постом. 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2016, 08:04   #8311
Артурыч

Записей в дневнике: 6
Артурыч на пути к лучшему; 3%Артурыч на пути к лучшему, 3%Артурыч на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
@Артурыч .... неземная любовь! неземная любооооооооовь!
]

Одобрил(а) сообщение:
Лиса (29.07.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 29.07.2016, 08:08   #8312
Serg58

Serg58 на пути к лучшему; 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Артурыч Посмотреть сообщение
Этот прием Флуда называется ОВЕРКВОТИНГ, что запрещено Правилами , т.к. он необоснованно вынуждает читающих такой коммент использовать СКРОЛЛ (скроллингом называют колёсико мыши и само действие прокрутки содержимого веб-окна).
Фига се -ликбез в жилу!!!
Старый 29.07.2016, 08:11   #8313
Артурыч

Артурыч на пути к лучшему; 3%Артурыч на пути к лучшему, 3%Артурыч на пути к лучшему, 3%
Родина:

@Лиса ..э

Одобрил(а) сообщение:
Лиса (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 08:30   #8314
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Доброе утро!
Тань, это, как всегда, тебе.

Добавлено через 18 минут
Лиса и Таня
Одобрил(а) сообщение:
Артурыч (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 08:54   #8315
Лиса

Лиса на пути к лучшему; 4%Лиса на пути к лучшему, 4%Лиса на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Лиса и Таня
Старый 29.07.2016, 08:56   #8316
Артурыч

Родина:

Лиса и Таня

Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
+100500

Капитан Очевидность
Старый 29.07.2016, 09:04   #8317
TTZ (ТС)

TTZ на пути к лучшему; 8%TTZ на пути к лучшему, 8%TTZ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Иностранцы о России

1. «Мой чернокожий знакомый просто обожает Россию. Когда он только переехал, работал курьером-пиццу разносил. Говорит, зимой в каждой третьей квартире его встречали так:»Ой, бедненький! Как же тебе холодно в Москве, наверное». А дальше пытались усадить за стол и напоить чаем. Он до сих пор не понимает, как такие добряки могли войны выигрывать».

2. «Я переводчица, один итальянец-владелец фирмы в России был очень расстроен узнав, что механик на его фабрике — алкоголик. На мой вопрос о том, как же он за год так и не почувствовал по запаху (а было, что чувствовать), он ответил, что был уверен, что механик Алексей просто на завтрак ест шоколадные конфеты с ликером».

3. «Муж — иностранец (из Европы). Раз мы приехали к моим родителям в гости. На семейном торжестве чуть не обрыгался, когда папа обгладывал куриные кости и высасывал из них костный мозг, да еще и ему предложил.

Когда мама варила борщ и в квартире пахло тушеной капустой, он спросил у меня, что у нас протухло. А когда мы с мамой испекли наш фирменный торт «муравейник», он выкинул его в помойку, подумав, что это что-то старое и несвежее. Короче моя мама на него конкретно обиделась и сказала, чтобы я «с этим засранцем брезгливым» сюда больше не приезжала.

PS: Хорошо, что на нашу дачу его не повезли, а то он, пойдя там в туалет, сказал бы, что унитаз украли».

4. «Учусь в престижном интернациональном Университете. Когда кто-то из новых знакомых узнает об этом, первый вопрос, который мне задают, неизменно один: «А у тебя был секс с чёрным??» Да, б***ь, я ж только ради этого туда и поступала!»

5. «Работаю в иностранном коллективе. За пять месяцев мои коллеги так и не смогли освоить русское «привет», «как дела?», «хорошо». Но «пошли домой», «хочу кушать» и (самое любимое) «х4йня» прижились на второй день!».

6. «Когда я впервые увидел эти автомобили, мне сразу бросилась в глаза их угловатость. Оказалось, что это не устаревшая технология, как мы привыкли считать, а совсем наоборот,— традиция».

«В одном автосалоне я видел, как полностью обклеенную пластмассой машину продавали на две тысячи долларов (!) дороже. При мне один человек купил такой автомобиль. Это была поразительная сцена! Продавец и покупатель, смеясь над этим тюнингом, обсуждают вопрос: когда он (тюнинг) отвалится? Ещё посмеявшись немного, они предполагают, что всё отвалится уже первой зимой, после чего покупатель, не раздумывая, приобретает этот автомобиль».

«Гараж в России это целый мир. Они здесь роют подвалы и устраивают в них целые жилища. Многие проводят в гараже весь weekend. В гараже автолюбители радостно пьют, общаясь друг с другом, а потом все вместе чинят чей-нибудь автомобиль. Разве в Германии возможно нечто подобное? Иногда для ремонта даже не требуется ехать в магазин автозапчастей, потому что у каждого есть какая-нибудь деталь. Порой ремонт заключается в том, что детали наоборот выбрасывают. У них это называется «включить напрямую». Удивительно, но напрямую оказывается можно много всего включить».

«Мы достаточно быстро набрали скорость. Машину бросало из стороны в сторону. Я боялся за Петровича, потому что он даже не пристегнул ремня безопасности. Поначалу он был спокоен, пока не ударился головой об потолок четвёртый раз. К счастью, гонка продолжалась недолго, потому что джип застрял в картошке уже в начале пути. Мы выиграли, хотя мне показалось, что водитель Toyota был разочарован проигрышем и ещё долго гнался за нами без машины, пока не увяз в грязи. Какие же они сумасшедшие, эти русские. После «картошки» я понял, что наши автомобили вряд ли готовы к подобным испытаниям». Немец о российском автопроме.

7. «Моя мама трижды была замужем, все мужья иностранцы, причем первый брак был в 18. В молодости ходила в походы, объездила пол мира, была «проездом» в горячих точках, занималась боевыми искусствами, от ожога медузы в тихом океане попадала в реанимацию, а однажды побежала за маньяком, который хотел на нее напасть, что бы проверить тот это, о ком ей говорили или нет(!!)… в общем не сложно понять, чьей 21-летней дочери запрещается практически все. Видимо, мама оторвалась за двоих.»

8. «Муж бельгиец. Женаты 15 лет. По русски не говорит. Подходит утром ко мне сонной и начинает целовать в шею. Я ему: «еще» по русски. Он продолжает. Я просыпаюсь окончательно и говорю, откуда ты знаешь, что значит «еще»? Он отвечает, я знаю все главные слова и выражения, перечисляет: «привет, пока, не сейчас, потом, давай, иди сюда, пупочек, сейчас в ухо получишь».

9. «Были в Будапеште со знакомым и в супермаркете стали рассуждать о том, что русские девушки красивее. И в один момент я показываю на девушку на кассе и говорю: «Хотя смотри, эта красивая», а она оборачивается и отвечает, что это потому что она русская».

10. «Теперь могу жить здесь, и моего русского будет достаточно в любой ситуации – я выживу». Бельгиец о пользе изучения русского языка.

11. «Россия – это плохо, холодно, медведи на улице»,- так действительно говорят о России за рубежом. Поэтому я говорю: «Почему Россия – это плохо? Это очень большая страна. Великая страна, которая имеет очень красивую историю. Почему эта страна плохая?». Колумбиец о России.
Артурыч (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 09:08   #8318
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%

С Тяпницей!

Хочу Харчо вне форума  
Одобрили сообщение:
Peter Gunn (29.07.2016), Serg58 (29.07.2016), Sophie (29.07.2016), TTZ (29.07.2016), Артурыч (29.07.2016), Кудым-Ош (29.07.2016), Лиса (29.07.2016), феличита (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 09:39   #8319
Sophie

Sophie на пути к лучшему; 4%Sophie на пути к лучшему, 4%Sophie на пути к лучшему, 4%

Добавлено через 3 минуты
Мы можем юморить над собой сколько захотим. Но если с нами согласятся иностранцы-русофобы - нужно им в рыло давать.

Добавлено через 12 минут
Цитата Но если с нами согласятся иностранцы-русофобы - нужно им в рыло давать
Вот бы нам привлечь в группу olegp!
@olegp
Sophie вне форума  
Одобрили сообщение:
olegp (30.07.2016), Peter Gunn (29.07.2016), Serg58 (29.07.2016), Артурыч (29.07.2016), Лиса (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 09:43   #8320
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Хочу Харчо Посмотреть сообщение
С Тяпницей!
Этого оиксигрекевшего кота пора уже символом форума делать!
Старый 29.07.2016, 10:30   #8321
Лиса

Лиса на пути к лучшему; 4%Лиса на пути к лучшему, 4%Лиса на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
Вот бы нам привлечь в группу olegp!
@olegp
В чем проблема?
Старый 29.07.2016, 12:16   #8322
TTZ (ТС)

Родина:

@Кудым-Ош
Спасибо,Кудым...
я тебя таким и представляю...с гитарой и котом

Цитата:
@olegp
а кто это?
он хороший?
Софа,неплохие новости от ЦПЭ ГУ МВД,но только намекну-что б не сглазить(((
а где КИНДЕР????????????????????????
где самый секси- мужчина ПФ?

Цитата:
Сообщение от Хочу Харчо Посмотреть сообщение
С Тяпницей!
передай лучше это моим кремлеботикам на ПФ. и солнцеликому ИнгБару
это жеж наш кремлеботский кот!

Добавлено через 1 минуту
Вчера ели пельмешки из конины
Вкуснотища!!!
ну никогда бы не подумала!!!!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Лиса и Таня
@Лиса

так мило...

Добавлено через 42 минуты
Насчет закона Яровой.

Довожу мысль до логического конца. Из чего исходят сторонники запретов? Из того, что граждане России, хоть уже и взрослые, но не в состоянии сами разобраться, где и как им отдыхать. Ну а если они не в состоянии разобраться с такой простой вещью, как личный отдых, то как же этим несмышлёнышам разобраться в сложностях экономики, внутренней и внешней политики, истории и культуры. Просто люди, требующие государственного вмешательства в личную жизнь и запретов на то, что им не нравится, думают, что запрещать будут только соседу. Когда же выясняется, что запреты касаются и их (государство — слишком громоздкий механизм, чтобы руководствоваться принципом индивидуального подхода), они начинают страдать и возмущаться. Если возмущаются слишком громко — в Уголовном кодексе появляется 58-я статья (контрреволюционная деятельность). Хотели патерналистское государство — получите и распишитесь. Только патернализм производное от слова патер — отец, а отец не только кормит, поит и оберегает, но и наказывает за непослушание. И это многим не нравится. Развал СССР (который осуществлял идею чистого патернализма) происходил под крики о слишком жёстких наказаниях (репрессии), об уравниловке (домики у всех одинаковые), об ограничении передвижения (хочу жить в соседнем районе и каждый год ездить за границу) и о том, что сортов пива и колбасы не восемьсот, а едва ли восемь. Так ведь патерналистское государство следит только за тем, чтобы у каждого была бутылка пива и кусок колбасы, а не за тем, чтобы вы между "Гиннесом" и "Будвайзером" выбирали. В общем, государство не может быть патерналистским в одном и либеральным в другом. Либо все взрослые и сами отвечают за свои решения (в рамках закона), либо все несмышлёныши — и тогда нечего возмущаться тем, что государство кормит сытно, но не разнообразно, а порет не часто, но больно.

Добавлено через 27 минут
ну...тоскливо что то...
хоть бы кто то стих написал.

Последний раз редактировалось TTZ; 29.07.2016 в 11:53.
TTZ вне форума  
Одобрили сообщение:
Peter Gunn (29.07.2016), Артурыч (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 12:20   #8323
Peter Gunn
Inactive Users

Peter Gunn на пути к лучшему; 2%Peter Gunn на пути к лучшему, 2%Peter Gunn на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Артурыч Посмотреть сообщение
И ГЛАВНОЕ: ВАЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО С ПФ НА ХФ ПЕРЕШЛИ НЕ ВСЕ, А ЕЁ ЭЛИТА , Т,Е МУДРЫЕ И ГОРДЫЕ ЛЮДИ!
Ну не знаю. Как только речь заходит об элитарности, гордости... etc - мне почему-то вспоминается Чуркин. С каким бы удовольствием и облегчением он гордо свалил бы от общения с упоротой Самантой Пауэр и ей подобными.
Старый 29.07.2016, 12:32   #8324
TTZ (ТС)

Родина:

Артурыч (29.07.2016), Лиса (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 12:35   #8325
Peter Gunn
Inactive Users

Peter Gunn на пути к лучшему; 2%Peter Gunn на пути к лучшему, 2%Peter Gunn на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
передай лучше это моим кремлеботикам на ПФ
Здравствуй, богиня! Ещё вчера видел переданный "привет" на ПФ, но замученный коварными конвентчанами и конвентчанками, дополз поцеловать ручку только сегодня.
Цитата:
Мы можем юморить над собой сколько захотим. Но если с нами согласятся иностранцы-русофобы - нужно им в рыло давать.
Вот сермяжная правда жизни
Всех с пятницой, граждане и гражданки

Артурыч (29.07.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра