Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Какой конкурс вам предпочтительнее?
Конкурс кулинарный 5 29.41%
Конкурс в купальниках 3 17.65%
Мое летнее приключение(фото вылазки ,похода с юмором и комментариями) 5 29.41%
Иное-желательно пояснить постом. 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2016, 17:27   #8131
_developer
Inactive Users

_developer на пути к лучшему; 3%_developer на пути к лучшему, 3%_developer на пути к лучшему, 3%
Родина:

@Лиса
@Serg58
@Мудрый Киндер

Тоже вставлю свои "две копейки" по поводу модерирования на ПФ. Ни раз об этом говорил.
В групповую модерацию не верю, от слова совсем. Это не модерация, это - "отмазывание" своих. И таких модераторов на ПФ - 99%. Поэтому, всегда буду на стороне того одного процента.
Я верю только в модерацию по разделам. За каждым разделам должен быть закреплен модератор, причем доказавший компетентность в этом разделе. Если ветка сложная, сделайте 2 модераторов с обоих заинтересованных сторон. Хотите больше демократии - устройте выборы модератора/модераторов...
А когда "домохозяйка" пытается модерировать ветку "вооруженных сил" - это просто смешно...
Кулинарную ветку - пожалуйста.
Также не понимаю как (условно) луди родившиеся и выросшие, допустим, на Камчатке, модерируют ветки связанные с Украиной или Крымом. Блин, да он украинцев в глаза не видел, не говоря про Украину.
Также мне пытались иммигранты из России, живущие в Англии, рассказать про сирийский менталитет местных жителей... Блин, целая наука востоковедение есть. А они туда же...
И так во всем... Наука, техника, право, экономика, физика....
Поэтому ПФ превращается в помойку, но не кладезь каких-то знаний, изречений и просто хороших людей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
@_developer чую тут почти вся наша группа)))
Привет..
_developer вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 27.07.2016, 17:28   #8132
Лиса

Лиса на пути к лучшему; 4%Лиса на пути к лучшему, 4%Лиса на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
@Лиса Лисонька, тебе никто Ронина на пф не напоминает с ником на букву с?
В смысле Сулейман? ...или другой кто?
Я давно там никого толком не читаю, а он ко мне вроде как подкатывал давеча...
Старый 27.07.2016, 17:32   #8133
Lilu
Inactive Users

Lilu на пути к лучшему; 4%Lilu на пути к лучшему, 4%Lilu на пути к лучшему, 4%

@Лиса он самый

Добавлено через 3 минуты
@_developer модерация по веткам спецамиимеет смысл, если есть наказание за флуд и оффотп и тд...в другом случае знания традиций и полит ситуации в арабской стране никак не влияют на оценивание по правилам, я тож против групповой модерации в том виде которая есть
Старый 27.07.2016, 17:40   #8134
Serg58

Serg58 на пути к лучшему; 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Мудрый Киндер Посмотреть сообщение
Я сча задумался и поржал над тобой Серёга.

Вот смотри чо получается...

- Босс тебя убедил уйти из группы, что бы модеров сменить. А почему он тебе не сказал, что сие и оставаясь в группе сделать можно?

Ой какой Босс.... у нас, оказывается не хороший.
Поржал потому что не понял меня. Босс меня не убеждал, он просто сказал что даже если у тебя выбраны модераторы свои вне группы, то групповые тебя всё равно в групповой теме модерят первые, т.е.ю к групповым модерам приходит объява о твоём нарушении в групповой теме. Вне группы-там да нарушение приходит к выбранным. Так вот на вопрос, а как сделать что бы нарушения в групповой модерировались своими выбранными-он сказал что этого сделать нельзя-только если выйдя из группы. Вот так и кстати там есть ещё одна фенька-тоже со слов Босса :-Нарушение приходит к модератору-два дня он может даже его не рассматривать если захочет, и если эти два дня прошли, то нарушение перескакивает к другому модератору. По этому поводу мы тоже с ним тёрли и это были его слова что именно так и происходит.
К чему это я? а к тому, что этим как раз можно и варировать, но почему-то мало кто это делает (со мной так делал один модер кстати)-наверное есть интерес наказать всёж чела. А может и мало кто знает. Правда может уже что и изменили-не знаю, а было это сказано где-то весной.

Последний раз редактировалось Serg58; 27.07.2016 в 17:42.
Serg58 вне форума  
Старый 27.07.2016, 17:46   #8135
Мудрый Киндер

Мудрый Киндер на пути к лучшему; 3%Мудрый Киндер на пути к лучшему, 3%Мудрый Киндер на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Serg58 Посмотреть сообщение
Поржал потому что не понял меня. Босс меня не убеждал, он просто сказал что даже если у тебя выбраны модераторы свои вне группы, то групповые тебя всё равно в групповой теме модерят первые, т.е.ю к групповым модерам приходит объява о твоём нарушении в групповой теме. Вне группы-там да нарушение приходит к выбранным. Так вот на вопрос, а как сделать что бы нарушения в групповой модерировались своими выбранными-он сказал что этого сделать нельзя-только если выйдя из группы. Вот так и кстати там есть ещё одна фенька-тоже со слов Босса :-Нарушение приходит к модератору-два дня он может даже его не рассматривать если захочет, и если эти два дня прошли, то нарушение перескакивает к другому модератору. По этому поводу мы тоже с ним тёрли и это были его слова что именно так и происходит.
К чему это я? а к тому, что этим как раз можно и варировать, но почему-то мало кто это делает (со мной так делал один модер кстати)-наверное есть интерес наказать всёж чела. А может и мало кто знает. Правда может уже что и изменили-не знаю, а было это сказано где-то весной.
Бог ой Босс подскажет.
Мудрый Киндер вне форума  
Старый 27.07.2016, 17:46   #8136
Serg58

Serg58 на пути к лучшему; 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%Serg58 на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от _developer Посмотреть сообщение
Я верю только в модерацию по разделам. За каждым разделам должен быть закреплен модератор, причем доказавший компетентность в этом разделе
Стопудов! Я это всегда именно так тоже и говорил. На ПФе как раз сделано что бы сеять раздор среди своих. Вон даже Еболя взорвался наконец-то, его там вообще как козла отпущения держали. На нём показывали не предвзятую модерацию, а сами других выгораживали так, что мама не горюй-вплоть до снятия погон.
Старый 27.07.2016, 17:49   #8137
TTZ (ТС)

TTZ на пути к лучшему; 8%TTZ на пути к лучшему, 8%TTZ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Дюдюка Посмотреть сообщение
я весы
я нашла весы!!!
люблю-обыму

Цитата:
Я вообще разочарован
чем тебя подбодрить?

Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
С чего это вдруг?
они фсе мое.

Цитата:
Кроч девелопер
Цитата:
так почему из группы ушёл, а не с форума?
Сереня, так то Свояк правду сказал.
(прости,я тебя люблю,но смысла не вижу...ты Деву объяснил видимо...Объясни и нам.По честному)
Старый 27.07.2016, 17:52   #8138
Serg58

Родина:

Цитата:
Больше не пиши у нас в групповой, наставим те черепов и забаним ещё.
Групповые темы - модерируются модераторами группы.
Продолжай бегать от самого себя.
Бог ой Босс подскажет.
Ну вот обиделся. Так ты и не понял собсно о чём речь. Сдаётся мне что ты единственный кто этого не понял.
Ну а что касаемо группы-дак она вся здесь. Ну а те кто там мёртвый-то и здесь тоже их нет. Так что зря обижаешься, главное не в том, чтоб числиться, а в том чтоб быть в нормальных дружественных отношениях и без обид. Вот смотри от того что сыр бор пошёл уже и проблем нет-все всё поняли, а ты в стороне был и даже тогда не пришёл и не сказал ничего, хотя была просьба высказаться, но сейчас почему-то терь возишь по полу пустую метёлку и огорчаешься. А может надо было раньше это делать?
Хотя нет всё прально-нефих было тогда кадило разводить. Ибо сейчас всё и все на месте и общение идёт так как всем хотелось бы.
Кстати а почему не пиши-у меня там Девелопер модер как был так и остался, но даже если и не он-сейчас уже другая история и проблем вообюще не будет, если надо то накажут, а может даже накажут, если ты об этом их попросишь-не вопрос. Но писать то там мне никто и никогда не запретит, другое дело а нужно ли мне это будет после таких твоих заявлений? Думаю что нет, но это ты один а ребят всёж больше, а там большинством решается вопросы-не так ли? Большинству и подчинюс-зуб даю

Последний раз редактировалось Serg58; 27.07.2016 в 17:57.
Serg58 вне форума  
Старый 27.07.2016, 17:52   #8139
TTZ (ТС)

Родина:

Цитата:
я тож против групповой модерации в том виде которая есть

@Serg58
Сереня-не обижайся(((пожал.
Старый 27.07.2016, 17:57   #8140
Лиса

Лиса на пути к лучшему; 4%Лиса на пути к лучшему, 4%Лиса на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
он самый
Нужно присмотреться к челу...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
они фсе мое.
Накусите-выкусите!
Старый 27.07.2016, 17:58   #8141
Lilu
Inactive Users

Цитата:
Сереж, в груп теме иебя в любом случае модерат модеры группы, в которой ты пишешь..про 2 дня..спроси у астис как балаганов к отсрочкам отнесся..и какие прследствия были.
Блин. Когда же уже научимся говорить прежде чем совершать действия..
Старый 27.07.2016, 18:00   #8142
Мудрый Киндер

Мудрый Киндер на пути к лучшему; 3%Мудрый Киндер на пути к лучшему, 3%Мудрый Киндер на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Ну вот обиделся. Так ты и не понял собсно о чём речь. Сдаётся мне что ты единственный кто этого не понял.
Ну а что касаемо группы-дак она вся здесь. Ну а те кто там мёртвый-то и здесь тоже их нет. Так что зря обижаешься, главное не в том, чтоб числиться, а в том чтоб быть в нормальных дружественных отношениях и без обид. Вот смотри от того что сыр бор пошёл уже и проблем нет-все всё поняли, а ты в стороне был и даже тогда не пришёл и не сказал ничего, хотя была просьба высказаться, но сейчас почему-то терь возишь по полу пустую метёлку и огорчаешься. А может надо было раньше это делать?
Хотя нет всё прально-нефих было тогда кадило разводить. Ибо сейчас всё и все на месте и общение идёт так как всем хотелось бы.
Старый 27.07.2016, 18:01   #8143
Serg58

Родина:

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
@Serg58
Сереня-не обижайся(((пожал.
Тань да тыф чё? Я то как раз не обижаюсь=это мне говорят что натрескают по темечку если я вдруг туда зайду. Не мне теперь не страшно даже в конвенте-вон сёдня меня там нахер послали и ничего-всё нормуль вроде как. Я спокоен, Таня и обид вообще нет ни накого, кроме как на гадскую систему уничтожения душ пользователей на том ПФе.
Старый 27.07.2016, 18:01   #8144
Lilu
Inactive Users

[QUOTE=TTZ;152198]да вы же все понимаете зачем так сделано

Хм..а теперь представьте редхед модером ветки, да что представлять..на англ версии не забалуешь..это как тема..любое мнение-отклонение от темы партии свободы и череп..
Старый 27.07.2016, 18:03   #8145
TTZ (ТС)

Родина:

Цитата:
Когда же уже научимся говорить
а ты Лилу будешь и должна объяснятся с каждым,кого модерируешь?
Тут вопрос доверия.
И сами знаете зачем эту хрень придумали....

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра