Харьковский форум

Форум в социальных сетях:     Как разблокировать доступ к социальным сетям...

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Какой конкурс вам предпочтительнее?
Конкурс кулинарный 5 29.41%
Конкурс в купальниках 3 17.65%
Мое летнее приключение(фото вылазки ,похода с юмором и комментариями) 5 29.41%
Иное-желательно пояснить постом. 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2016, 20:03   #6841
феличита

феличита скоро придёт к известности; 19%феличита скоро придёт к известности, 19%феличита скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
стараюсь по мере своих сил

Так...продолжаю монолог.
О себе-
в детстве зачитывалась фантастикой-
Быков,Стругацкие.
Час Быка,
Люди ,как боги.
до сих пор не понимаю,почему наша цивилизация выбрала путь уничтожения, и все интеллектуальные,духовные и трудовые ресурсы, по большому плану, идут на это.
А не путь развития- возвышения Человека и всего человечества.
По моему гораздо продуктивнее было б подчинить все идее покорения Космоса,Океана,Возможностей чел.мозга...итд,итп.
это все происки дьявола в лицах его апологетов на Земле,этих нескольких десятков семей,что составляют все эти Бильд.клубы и прочую мировую закулису((

Добавлено через 2 минуты
а сейчас фантастику читаю мало.
теперь по душе больше что то типа Славы Сэ.
прям меня копирует
и киану тоже люблю...и фильмы все с ним...
феличита вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 17.07.2016, 20:11   #6842
TTZ (ТС)

TTZ на пути к лучшему; 8%TTZ на пути к лучшему, 8%TTZ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Виталий Мутко прокомментировал рассмотрение петиции с просьбой расформировать сборную России в ведомстве, которое он возглавляет.

— Сборной нет, она распущена, — заявил Лайфу глава Минспорта.

Отметим, что в настоящее время идут поиски нового тренера национальной команды, поскольку Леонид Слуцкий решил сосредоточится на работе в ЦСКА. Тому, кто придет на его место, предстоит сформировать сборную.

Петиция за роспуск сборной РФ набрала более 900 тысяч подписей. Напомним, поводом для создания этого документа стали провальное выступление сборной на Евро-2016 и вечеринка с обилием дорого шампанского, в которой участвовали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вскоре после поражения на поле.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2..._raspushchiena
Старый 17.07.2016, 20:15   #6843
Мудрый Киндер

Мудрый Киндер на пути к лучшему; 3%Мудрый Киндер на пути к лучшему, 3%Мудрый Киндер на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
а вам все думать охота...развиваться... вместе с Никитиным...оба хороши!
ходите сюда деградировать ко мне,да и все))!!!
красота жеж!
Ага щаз.
Не люблю я "трали-вали и сюси-пуси" ни о чём.
Вот как похолодает, сменю я тебя на политику, обратно.

Цитата:
так...выложу для себя.
Киану!
самый красивый мужчина в мире
Есть по круче чем Нео. Гля...

Мудрый Киндер вне форума  
Старый 17.07.2016, 20:36   #6844
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Ой, Таня\, Стругацких я вообще обожаю без всяких приколов. "Трудно быть богом" или "Понедельник начинается в субботу" , наверное, наизусть знаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мудрый Киндер Посмотреть сообщение
Не люблю я "трали-вали и сюси-пуси" ни о чём.
Вот терпеть ненавижу "серебряный век". Особенно Игоря Лотарёва (Северянина).

Добавлено через 18 минут
Вот, строчки Цветаевой: "Мой милый, что тебе я сделала?" - для вас, понятно, как мольба звучит. Но для нас это обвинение. Причём, несправедливое.
Ну да, кинул, оставил. Но вы нас никогда не кидали? Таня, признайся, у тебя на совести есть неотвеченная любовь?

Последний раз редактировалось Кудым-Ош; 17.07.2016 в 20:26.
Кудым-Ош вне форума  
Старый 17.07.2016, 20:40   #6845
TTZ (ТС)

Родина:

ПРО КАТЬКУ,МУЖИКОВ И НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ,

Катька своей красотой начала покорять пространство с пятнадцати лет, все мужское население сворачивало шеи, тщетно старалось добиться катькиного расположения и любови, рубилось на мечах и устраивало дуэли, Катька трескала черешню и бровью не вела, каждый день назначала нового фаворита, таскавшего из школы портфель, гомерически хохотала над признаниями в любви, черпаком вынимала рыцарям мозги и танцевала джигу на их тестикулах. Праздник продолжался лет до семнадцати, на горизонте, словно атомный гриб, вырос он...
Мечта всех дев двора- раздолбай, подающий надежды алкоголик, дегенерат, люмпен и отменно играющий на гитаре первый парень на деревне- Витя. Витя имел внешность Том Круза, мозг Даны Борисовой, гениталии Рокко Сифереди, залихватски тренькал на шестиструнной, что-то гундосил про любовную любовь и томно смотрел в глаза, изображая посильно Хатико. Катя решила:"Это любовь!" И первый поезд адекватности улетел под откос....Роман длился год, были совершенно умопомрачительные серенады под окном, сорванные с клумбы ромашки и страстные соития в подъезде, Катя родила первенца, папа первенца жизнерадостно пил, в свободное время лежал на диване, портил воздух, чесал пятую точку и говорил жене, что как-то она после родов откровенно подурнела и раздалась в бедрах...
Второй ухажер появился так же стремительно и внезапно, как умалишенный одноклеточный Витя, молодой грузино-чеченско-еврейский вор бил из-за Катьки морду всем в округе, включая хамоватую морожещницу Нину Аркадьевну и мужа Катьки, что восхитило Катьку невероятно и она решила:"Вот же любовь!" Все по старой схеме: марш мендельсона, банкет на триста гостей, для тети Мананы и Ивана Израиливича из Пятигорска, кукла на капоте, Лера Кудрявцева и Николай Басков- ведущие свадьбы, лезгинка, стрельба по полиции, деньги- вверх и щастья у хату...Катя немедленно родила статному и харизматичному мачо с волосатой грудью сына...Избивать до смерти и изменять даже с нянями рыцарь начал мгновенно. Периодически завидный темпераментный жених ломал любимой нос, ноги, руки и самооценку, после десяти лет страшных побоев Катя задумалась:" А может, что-то не так? Быть может, уйти мне?"
Уходила Катя огородами, меняя пароли, явки, пол и страну проживания, ибо супруг бандит оказался мстительный, жестокий, злопамятный и дико коварный, существо пыталось влезть своими щупальцами везде, достать бывшую и вернуть в хоромы царския, для услаждения утех плотских и служения императору планеты земля. Товарищ вор своими выходками дико небесную канцелярию утомил, и ребята подарили неуемному садисту рак в четвертой степени, тиран и самодур сгорел за несколько месяцев, Катя смогла вернуться в страну....
Тут, в лучших традициях жанра Катю ждал женатый Дон Жуанистый жуир, который клялся и божился, что находится на грани развода и надо только потерпеть лет сорок, и золотой ключик будет наш. Катя немедленно влюбилась, ну, где это видано, такое то счастье: старый, лысый, толстый, в жестком кризисе среднего возраста, с тремя детьми от предыдущих браков, не звонящий неделями переверзный нарциссит, с патологическими изменениями психики, живущий в свои сорок девять с мамой, изничтожающей его морально. Это не жених, это мечта, тут мимо не пройти никак. Катя любила страстно и самоотверженно персонажа, который так же технично игнорировал ее, вытирал ноги, сморкался в Катину самооценку, вальсировал на ее самолюбии, закусывал ее позитивом и жизнелюбием, смачно отрыгивал и просил добавки...От этого восхитительного человека у Кати родилась дочь...
Турецкий аниматор возник в карте Катрин внезапно...Перед ней был совершенно чудесный бородатый байкер с невестой-моделью, который писал бессвязные смс, приезжал ночами и многозначительно молчал, красиво прислоняясь к стене. Самовлеюбленный аутист, с самомнением размером с Семипалатинск, имел развитие трехлетнего ребенка, но совершенно завораживал Катьку мотоциклом и фоточками в инстаграмме. Исчез атомный праздничный песик, женившись на своей зазнобе, которая дала бруталу по шее и запретила даже лайкать чужих дам, пристегнула его на строгий ошейник и загнала в стойло чудового альфа-самчару.
Турецкий аниматор был холост, свободен, аки ветер, словоохотлив и недели полторы клялся Катьке в любви, Катьку не смущало, что аниматор знал алфавит на половину, интересовался тремя вещами- катькиной кормой, своими бесчисленными селфи с набриолиненными волосами и соседом по снимаемой комнате Тарканом. Катьку особенно сразил тот факт, что любимый писюша-сластюша через десять дней сказочной любовной любви ушел от нее у мужчине, который был красивее и моложе Катьки, шаблоны нещадно трещали по швам, как рассейская экономика от санкций.
Дальше был, господи, спаси помилуй, топовый, мать его, каждый день что-то пишущий и везде чекинящися блогер. Который по словоохотливости, истероидности и переменчивости перекрывал всех шизофреников и истеричек планеты земля, непризнанный гений, человек тончайшей духовной организации, испытывающий каждый день истовоую потребность исторгать из себя буквы, собирать лайки и рукоблудить на свои творения.
Зоофилы, педофилы, вороватые кандидаты в депутаты, женатые пузоносцы, клептоманы, картежники, ворье и жулье, брачные аферюги, сладострастные турецкие аниматоры с ипотечным кредитом и любовниками, шизофреники, садисты, любого ранга извращенцы, лоботомированные агрессивные ватники с биполярным расстройством засасывались в матрицу Катрин бесперебойно в промышленных масштабах, Катя рыдала, картинно заламывая руки, потом выносила мозги подругам, пила успокоительное, и, отлежавшись в очередной клинике неврозов, находила выдающийся экземпляр из тьмы поклонников с криками:"Да он- отличный, вы что? Его просто родные подставили и бизнес отняли! Мы сейчас продадим почки, младшую дочь в рабство, отдадим долг в миллион долларов, и заживем! Он- милый и бабушек через дорогу переводит, скворечники строит, подарил мне на 14 февраля открытку самодельную!"
Тут в матрице Катьки появился простой парень Сашка. Сашка был чудесный юрист, отзывчивый и светлый парень, чистейший и милейший, искренне любивший Катьку и ее троих детей от предыдущих браков...На второй месяц ухаживаний Катя про себя произнесла, отмечая свое сорокалетие в компании Сашки.
-Скучный какой-то.....
Кто-то в небесной канцелярии хлопнул сто грамм, положил личное дело девочки Кати на стол и тихо сказал:"Иди-ка ты н@хуй, Катя, раз так..."

Цитата:
Сообщение от Мудрый Киндер Посмотреть сообщение
Вот как похолодает, сменю я тебя на политику, обратно.
я буду плакать...
Старый 17.07.2016, 20:41   #6846
Никитин

Никитин на пути к лучшему; 3%Никитин на пути к лучшему, 3%Никитин на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Посмотри фильм "Монгол" - о молодых годах Чингисхана. Не, в самом деле, рекомендую, мне очень понравился.
Хоть и не ко мне обращено, но посмотрю обязательно. Прямо сегодня. Почему нет? Родину вспомню

ПС. Оказывается, он есть на Ютубе в ХД. Щас качну - и

Да. На метровую "плазму", а не на какой-то убогий ЖК монитор или как там эта хреновина называется в современных телевизорах?

Последний раз редактировалось Никитин; 17.07.2016 в 20:46.
Никитин вне форума  
Старый 17.07.2016, 20:45   #6847
TTZ (ТС)

Родина:

Цитата:
Таня, признайся, у тебя на совести есть неотвеченная любовь?
Старый 17.07.2016, 21:40   #6848
Лол

Призёр конкурса "Сумасшедшие новогодние хлопоты"

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 13%Лол скоро придёт к известности, 13%Лол скоро придёт к известности, 13%
Родина:

Цитата:
ПРО КАТЬКУ,МУЖИКОВ И НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ,

Сама сочиняла?
Старый 17.07.2016, 21:44   #6849
TTZ (ТС)

Родина:

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Сама сочиняла?
нет.
я воровайка.
с ЯП стащила
Старый 17.07.2016, 21:46   #6850
Лол

Призёр конкурса "Сумасшедшие новогодние хлопоты"

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 13%Лол скоро придёт к известности, 13%Лол скоро придёт к известности, 13%
Родина:

Цитата:
я воровайка.
Бедная Катька.
Старый 17.07.2016, 21:51   #6851
TTZ (ТС)

Родина:

Цитата:
Сообщение от Никитин Посмотреть сообщение
Хоть и не ко мне обращено, но посмотрю обязательно. Прямо сегодня. Почему нет? Родину вспомню

ПС. Оказывается, он есть на Ютубе в ХД. Щас качну - и

Да. На метровую "плазму", а не на какой-то убогий ЖК монитор или как там эта хреновина называется в современных телевизорах?

...мы его теряем!!мы его теряем!!
вообще не могу себя заставить фильмы смотреть((( лучше в интернете повишу(или повисю?)...
расскажешь потом...как тебе было увлекательно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Бедная Катька
таких катек полно...
очень показательный и обыденный образ на самом то деле.

Последний раз редактировалось TTZ; 17.07.2016 в 21:54.
TTZ вне форума  
Старый 17.07.2016, 22:13   #6852
Виктор Тула
Inactive Users

Виктор Тула на пути к лучшему; 3%Виктор Тула на пути к лучшему, 3%Виктор Тула на пути к лучшему, 3%

Одобрили сообщение:
TTZ (17.07.2016), _developer (17.07.2016), Лом (17.07.2016)
Старый 17.07.2016, 22:23   #6853
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
такое ,наверно у каждой женщины в жизни случалось.
да,были.
но не уверена ,что это была прямо настоящая ЛЮБОВЬ!!
Танюшечка, солнышко, очень боюсь тебя обидеть, но вот...
Понимаешь, когда разбивается первая любовь (у нас, парней) - это разбивается сердце. Нет, потом мы живём, но уже без сердца. Циниками становимся.
Ничего, что я так поздно?

Последний раз редактировалось Кудым-Ош; 17.07.2016 в 22:48.
Кудым-Ош вне форума  
Старый 17.07.2016, 22:49   #6854
TTZ (ТС)

Родина:

Цитата:
Танюбшечка, солнышко, очень боюсь тебя обидеть, но вот...
Понимаешь, когда разбивается первая любовь (у нас, парней) - это разбивается сердце. Нет, потом мы живём, но уже без сердца. Циниками становимся.
и чО я должна была делать?
в меня не раз влюблялись(и даже женшына!!)...
я должна была каждый раз ответным чуйвством воспылать штоле?
Старый 17.07.2016, 22:53   #6855
Кудым-Ош

Родина:

Цитата:
...мы его теряем!!мы его теряем!!
Голос сверху: "Не беспокойтесь, мы его уже нашли!"
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра