Харьковский форум

Форум в социальных сетях:     Как разблокировать доступ к социальным сетям...

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Какой конкурс вам предпочтительнее?
Конкурс кулинарный 5 29.41%
Конкурс в купальниках 3 17.65%
Мое летнее приключение(фото вылазки ,похода с юмором и комментариями) 5 29.41%
Иное-желательно пояснить постом. 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 23:12   #4876
Sophie

Sophie на пути к лучшему; 4%Sophie на пути к лучшему, 4%Sophie на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Мудрый Киндер Посмотреть сообщение
Софи наша где то написала "тема интересная, но трудная для меня"
В полит клубе
Sophie вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 26.06.2016, 23:13   #4877
Лиса

Лиса на пути к лучшему; 4%Лиса на пути к лучшему, 4%Лиса на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
ты че шляпу с хвостом сравниваешь..
это небо и земля.
чувствует мое сердце,придется мне коротать форумные дни тут в горьком одиночестве(((
а все Лисица виновата.
никто мне и стакан водыдобрый коммент не поднесет под старость(((
Не дрейфь! Я летом свой хвост в химчистку сдавать буду, лови момент...

Цитата:
а еще есть?
Только для тебя)))

Цитата:
Ваши версии,господа?
я пока в раздумиях....
Старый 26.06.2016, 23:15   #4878
Sophie

Sophie на пути к лучшему; 4%Sophie на пути к лучшему, 4%Sophie на пути к лучшему, 4%

@_developer В теги ютуб вставлять не всю ссыль, а только буковки и циферки E0PPPfmLDiQ

Sophie вне форума  
Старый 26.06.2016, 23:15   #4879
Лиса

Родина:

Цитата:
Сообщение от _developer Посмотреть сообщение
Ага, не ждали а я приперся...
Еще как ждали!
Старый 26.06.2016, 23:18   #4880
Лиса

Родина:

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Слушай, сегодня уже поздно, у нас уже 12 ночи доходит, давай я тебя завтра поабажаю?
Лиса вне форума  
Старый 26.06.2016, 23:20   #4881
Мудрый Киндер

Мудрый Киндер на пути к лучшему; 3%Мудрый Киндер на пути к лучшему, 3%Мудрый Киндер на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
В полит клубе
Неважно где это было.
Тут вопрос в понимании - что такое хорошо, а что такое плохо.
Да вопрос детский, из книжек, но видимо не всем этот рассказ в детстве читали.
То что ты не стала спорить, с пеной у рта, в трудной для тебя теме - это хорошо.
Мудрый Киндер вне форума  
Старый 26.06.2016, 23:20   #4882
_developer
Inactive Users

_developer на пути к лучшему; 3%_developer на пути к лучшему, 3%_developer на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Недавно касались в моей теме о НАТО, примерно такого же вопроса, только с противоположной стороны. Софи наша где то написала "тема интересная, но трудная для меня". Ну него, бывает, я однажды тоже что то подобное писал в теме о экономике, вопрос ушёл дальше моих знаний. Так вот наш Наблюдатель начал Софи высмеивать, и это бывший админ. Меня это поразило. Развели идиотов на форуме, они лезут во все темы и понясят их своей тупость. Типо Фейки и Ярики,Ю да полно там их. Но главное что, ты понял какая политика у бывшей адмсинистрации? Они собирают этих идиотов и оберигают их ради посещаемости. Чем форум популярней - тем он глупее. Лет 8 назад такого не было. Я помню как не просто было вставить своё слово, потому слишком умный был контенгент на пф. Почти все такие как Никанет, Волжанин или Косто, но численность юзеров на форуме была намного меньше. Никанет - он же 777, был админом он сделал популярным форум и боролся за качество. Но время его прошло, а Босс сменил политику резурса. Теперь пф деградирует и деградирует. Так что не жди там умного и интересного диалога, всяких идиотов много и число их будет только расти.
Это и пугает... Адекватов = 0. Зато полно троллей и чистых набрасователей... Я не прочь поругать ГАБТУ или ОАК, но с кем? Есть проблемы и они очень важны, но на ПФ приносят чистый бред "высасонный из пальца" каким нибудь журналистом, который в этой теме ноль... Когда начинаешь лезть в детали этого бреда, все начинают орать "вы все врете", хотя банальную физику и математику никто не отменял...
_developer вне форума  
Старый 26.06.2016, 23:21   #4883
Лиса

Родина:

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Ой, ну и тебя пообожаю - трудно мне, что ли?-
Так и я об этом! Тебе не трудно, а мне приятно...
Старый 26.06.2016, 23:24   #4884
_developer
Inactive Users

_developer на пути к лучшему; 3%_developer на пути к лучшему, 3%_developer на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
@_developer В теги ютуб вставлять не всю ссыль, а только буковки и циферки E0PPPfmLDiQ
Спасибо, я - еще лох в этом форуме...

Добавлено через 2 минуты
Ну вот и ЛИСА появилась, сейчас опять начнет меня соблазнять щекотать мой нос своим хвостом.
_developer вне форума  
Старый 26.06.2016, 23:26   #4885
Sophie

Цитата:
Неважно где это было.
Ну как это? ПК - это ПК. Тема Никитина оч интересная. И она сложная для всех. А Наб - балабол! Напишет свои лозунги и думает, что шибко умное что-то написал.
Sophie вне форума  
Старый 26.06.2016, 23:31   #4886
Мудрый Киндер

Мудрый Киндер на пути к лучшему; 3%Мудрый Киндер на пути к лучшему, 3%Мудрый Киндер на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Мудрый Киндер
Недавно касались в моей теме о НАТО, примерно такого же вопроса, только с противоположной стороны. Софи наша где то написала "тема интересная, но трудная для меня". Ну него, бывает, я однажды тоже что то подобное писал в теме о экономике, вопрос ушёл дальше моих знаний. Так вот наш Наблюдатель начал Софи высмеивать, и это бывший админ. Меня это поразило. Развели идиотов на форуме, они лезут во все темы и понясят их своей тупость. Типо Фейки и Ярики,Ю да полно там их. Но главное что, ты понял какая политика у бывшей адмсинистрации? Они собирают этих идиотов и оберигают их ради посещаемости. Чем форум популярней - тем он глупее. Лет 8 назад такого не было. Я помню как не просто было вставить своё слово, потому слишком умный был контенгент на пф. Почти все такие как Никанет, Волжанин или Косто, но численность юзеров на форуме была намного меньше. Никанет - он же 777, был админом он сделал популярным форум и боролся за качество. Но время его прошло, а Босс сменил политику резурса. Теперь пф деградирует и деградирует. Так что не жди там умного и интересного диалога, всяких идиотов много и число их будет только расти.
Это и пугает... Адекватов = 0. Зато полно троллей и чистых набрасователей... Я не прочь поругать ГАБТУ или ОАК, но с кем? Есть проблемы и они очень важны, но на ПФ приносят чистый бред "высасонный из пальца" каким нибудь журналистом, который в этой теме ноль... Когда начинаешь лезть в детали этого бреда, все начинают орать "вы все врете", хотя банальную физику и математику никто не отменял...
Есть форумы именно военной направленности, скорее там ты найдёшь достойных собеседников.
А у нас спецов совсем не много, на форуме в основном пропагандисты и копипастеры бестолковые.
Им просто не интересно детальное обсуждение, в политических вопросах тоже самое, лозунги вот и всё.
Иг кстати тоже, одни лозунги всё время - "Путин уходи", и ничего ты ему не объяснишь.
Мудрый Киндер вне форума  
Старый 26.06.2016, 23:38   #4887
Лиса

Родина:

Цитата:
сейчас опять начнет меня соблазнять щекотать мой нос своим хвостом.
Старый 26.06.2016, 23:41   #4888
_developer
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Есть форумы именно военной направленности, скорее там ты найдёшь достойных собеседников.
А ты думаешь меня там нет?

Цитата:
А у нас спецов совсем не много, на форуме в основном пропагандисты и копипастеры бестолковые.
Им просто не интересно детальное обсуждение, в политических вопросах тоже самое, лозунги вот и всё.
Иг кстати тоже, одни лозунги всё время - "Путин уходи", и ничего ты ему не объяснишь.
В том то и дело... Есть форум, есть тема, если взялся тащить тему - то будь добр за нее отвечать... Независимо от специфики форума, будь он политический, военный, религиозный, научный, итд. Полез в тему, держи ее. А когда просто рисуют "сферических коней" на ПФ, копипастя недоумка журналиста, который слышал звон... Это просто бесит... не шаришь в теме, нахрена ее приносить, нахрена писать в ней? Если я не шарю в искусстве и не могу отличить Моне от Вангога, то я и не лезу со своими выводами... Ну не мое это...
_developer вне форума  
Старый 26.06.2016, 23:43   #4889
Мудрый Киндер

Родина:

Цитата:
Ну как это? ПК - это ПК. Тема Никитина оч интересная. И она сложная для всех. А Наб - балабол! Напишет свои лозунги и думает, что шибко умное что-то написал.
На самом деле, Наблюдатель ещё не самый хреновый собеседник.
Просто тебя Софи, многие недолюбливают и знаешь почему?)))
Ты слишком часто подкрепляешь своё мнение, правильными ссылками и видео с фото.
Спорить против официальных данных и хорошо написанного материала, не так и просто.
Этим ты и раздражаешь многих, они тебя своим врагом считают, настоящим агентом кремля))).
Помнишь сколько шума было, вокруг темы "импортозамещения", даже на соседнем форуме тебя ругали?
Но я тебя в обиду не дам.
Мудрый Киндер вне форума  
Старый 26.06.2016, 23:47   #4890
Sophie

Цитата:
Но я тебя в обиду не дам.
Sophie вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра