Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Какой конкурс вам предпочтительнее?
Конкурс кулинарный 5 29.41%
Конкурс в купальниках 3 17.65%
Мое летнее приключение(фото вылазки ,похода с юмором и комментариями) 5 29.41%
Иное-желательно пояснить постом. 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 08:43   #3286
Megera-Gargona

Megera-Gargona на пути к лучшему; 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Видела фотку с лепешками и мясом, ты когда все успеваешь?
Наверное потому, что я это люблю, вот и успеваю Я отдыхаю на кухне...
И да, лаваш грузинский, это элементарно, не хлопотно и дешево. С рецептом и мужчина справится. Я позже выставлю в рецептах описание процесса. Единственная, опасность, это попытка изменить рецепт. Рецепты у меня до граммульки выверенные и протестированы на подопытных мышах людях Не умею готовить выпечку "на глаз")))

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 20.06.2016, 08:49   #3287
Сольвейг

Записей в дневнике: 1
Сольвейг на пути к лучшему; 3%Сольвейг на пути к лучшему, 3%Сольвейг на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Megera-Gargona Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты
А, еще тему спорта затронули. Все считают, что спорт лучший способ похудеть. Одна я не желаю спорта, а лучше жрать не буду. Собственно подпись об этом себе и привинтила...
Когда-то я пыталась бодифлексом заниматься, сама дома, по книжке. Не напряжно, недолго и, между прочим, эффективно. Но лень сильнее. Хотя сейчас изучаю информацию про оксисайз, похожая штука, но хоть сама над собой не ржешь, когда занимаешься

Добавлено через 1 минуту
@Lilu вы тоже эмигрантка с ПФ?
Сольвейг вне форума  
Старый 20.06.2016, 08:53   #3288
Megera-Gargona

Megera-Gargona на пути к лучшему; 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%
Родина:

@Сольвейг это Имми, но нельзя этого произносить меня Лилу ругает сразу)))))
Старый 20.06.2016, 09:05   #3289
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от way Посмотреть сообщение
Мну на "срач"-форум пришел чисто из любопытства, весной 14-го, перетереть с украинцами за жизнь ...
Япона-мама ... , вот думаю, а оно мну надо было ... ?
Всем привет!

Я после известных событий в феврале 2014 года,тоже отложил футбольные форумы и другую развлекаловку в сторону и как многие россияне решил узнать,"что там у хохлов?"
Первым в поисковике бился укрополитфорум с придурочной свидомиткой из Львова Орианой,сколько прошло через этот бандер-форум народа я точно не знаю,но не менее полугода он был в топе и только потом исчез неприятной бандеровской желчью с экранов мониторов! Далее были "киевский без правил" и ПФ,на последнем я застрял углами,так как там было много наших и куча артистов,выдающих себя за "инсайдерских хохлов" и много иностранного народа с убеждениями "весьмирсними".
Сначала тот форум изображал вроде бы пророссийское настроение,но в сентябре 2014 года,Босс перейдя с RU на NET,провел реформы и администраторские перетрубации и дал зеленый свет русофобии,что в принципе до последней секунды и поддерживается на том форуме!
Я,как и все по первости стал искать правду и широко размахивал шашкой,но потом до меня дошло,что лопасти мельницы шуточные и везде одна бутафория,что все направлено для того,чтобы подкидывать дровишки злобы и ненависти в раскол Русского мира,в котором варимся и мы и украинцы! До определенного момента у них все это здорово получалось,но если бы не Путин и его твердая,упрямая политика и наши с хохлами дружеские и родственные связи,они есть практически у всех! У меня дальние родственники в Днепропетровске,тетка и многоюродная сестра чисто пророссийского толка,только муж
ённый свидомит и то сейчас но уже полгода перестал говорить "Путинвиноват" Хотели они в Россию даже перебираться,когда от мужа ённого стало дурость свидомитная перхотью стряхиваться! И очень они жалели,что на Крым во время не поменялись...
Вообщем русофобам тю,полузгаем мы еще с хохлами семечки на общей скамеечке!
Хочу Харчо вне форума  
Старый 20.06.2016, 09:09   #3290
Сольвейг

Сольвейг на пути к лучшему; 3%Сольвейг на пути к лучшему, 3%Сольвейг на пути к лучшему, 3%

@Megera-Gargona Вон оно чо... ))) А то я уже тут приставала к некоторым, думала наши, с ПФ, оказалось местные, запуталась, уже, кароч.
Сольвейг вне форума  
Старый 20.06.2016, 09:11   #3291
Megera-Gargona

Родина:

@Сольвейг Список пользователей с ПФ в топовом посте есть, там Таня все с ПФ обозначает, что бы не запутаться и не дай Бог обидеть местных своими предположениями)))

Последний раз редактировалось Megera-Gargona; 20.06.2016 в 09:18.
Megera-Gargona вне форума  
Старый 20.06.2016, 09:17   #3292
Сольвейг

[QUOTE=Хочу Харчо;114198]Всем привет!

Я после известных событий в феврале 2014 года,тоже отложил футбольные форумы и другую развлекаловку в сторону и как многие россияне решил узнать,"что там у хохлов?"
Первым в поисковике бился укрополитфорум с придурочной свидомиткой из Львова Орианой,сколько прошло через этот бандер-форум народа я точно не знаю,но не менее полугода он был в топе и только потом исчез неприятной бандеровской желчью с экранов мониторов!
О! Что-то припоминаю. Там еще ейный (орианин) друг Рабинович выступал, да? Все без устали рассказывал, что какого-то русского убил.
Сольвейг вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Хочу Харчо (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 09:18   #3293
Megera-Gargona

Родина:

Ребятки, я на работу. Всем хорошего дня!
Старый 20.06.2016, 09:20   #3294
Сольвейг

@Megera-Gargona хорошего, легкого дня!
Сольвейг вне форума  
Старый 20.06.2016, 09:23   #3295
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Сольвейг Посмотреть сообщение
О! Что-то припоминаю. Там еще ейный (орианин) друг Рабинович выступал, да? Все без устали рассказывал, что какого-то русского убил.
Да он,там меня забанили до 2041 года Там всех русски настроенных банили и еще матом Ориана крыла,как уличная девка . Как спомню,смешно даже,я там пытался трижды восстановиться,правду донести До кого?
Хочу Харчо вне форума  
Старый 20.06.2016, 09:37   #3296
Сольвейг

Цитата:
Сообщение от Хочу Харчо Посмотреть сообщение
Да он,там меня забанили до 2041 года
Тюююю, какие-то 25 лет. Обязательно надо зайти в 2041-м, поинтересоваться, чо там у хохлов )))
я там, вообще находиться не смогла, противно как-то было. Может именно на контрасте ПФ и произвел намного лучшее впечатление.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Хочу Харчо Посмотреть сообщение
Как спомню,смешно даже,я там пытался трижды восстановиться,правду донести До кого?
Да не донесете никак, увы, только если сами дойдут.
Сольвейг вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Хочу Харчо (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 09:42   #3297
way
Inactive Users

way на пути к лучшему; 4%way на пути к лучшему, 4%way на пути к лучшему, 4%

Смотрю немного про людей с ограниченными возможностями поговорили ...
Сложный вопрос - в России, как впрочем, думаю, Украина, Беларусь, не исключение ... Как в других постсоветских странах не в курсе ...
Много от самих людей зависит, в первую очередь, от Силы Духа и Жажды Жизни ...
Либо смерть ...
Необязательно - физическая ... , духовная (моральная) смерть, может и похуже будет ...
Старый 20.06.2016, 09:48   #3298
Анархия

Анархия на пути к лучшему; 5%Анархия на пути к лучшему, 5%Анархия на пути к лучшему, 5%

здравствуйте все
Старый 20.06.2016, 10:09   #3299
Астис

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Сольвейг Посмотреть сообщение
да? А мне казалось, что и ты и way (и еще многие) там аксакалы и давно на ПФ окопались. И plohoy тоогда же?

Минутка хвастовства: в Анапе отличная погода и у меня выходной, !

это кусочек нашей терассы
Отличная не то слово.
+35 в тени.
Сейчас приеду в Анапу.
Астис вне форума  
Старый 20.06.2016, 10:15   #3300
Сольвейг

Цитата:
Сообщение от Астис Посмотреть сообщение
Отличная не то слово.
+35 в тени.
Сейчас приеду в Анапу.
Привет, Астис! Купальный сезон еще не решилась открыть? (ты, помнится, писала, что не раньше июля). Я сегодня планирую
Сольвейг вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра