Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 23:15   #16  |  Поделиться
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности; 10%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 10%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Тогда мамой клянусь, сам слышал.
БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 17.06.2016, 23:22   #17  |  Поделиться
Gagarin (ТС)

Gagarin на пути к лучшему; 7%Gagarin на пути к лучшему, 7%Gagarin на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Можно подумать где то в другой стране газ населению продают по себестоимости.
Понимаешь, когда мне рассказывают за Украину, за прапор, за конституцию, ТО пусть будет по конституции.
Если моя доля 450 куб в год, я согласен заплатить за его добычу. Но если мою долю продают, то где мои бабки?
Если конституция пустой звук, то прапор просто цветная ткань, а Украина пятно на бумаге.
Если Украина государство, то я требую, то что мне положено по конституции.
Есть страны в СНГ где газ безплатно.
Но меня другие страны не интересуют, если кто то покупает у себя дорого, то это не наши проблемы.
КыцЮля хочет выйти из тени Савченко, поднимает проблемы с газом, то тогда эту проблему надо расматривать под этим углом, согласно конституции.
А там ещё наша доляха в урановой руде(в Украине одно из крупнейших местрождений урана), то не я должен платить, а дэржава должна мне платить, Если закон, прапор, конституция, дэржава не пустой звук.
Не я скакал на майдане, выпучив глаза, бросался на людей, доказывая, что нужно вернуть конституцию. Можете вернуть, можете нет, но я хочу свою долю.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 03:55   #18  |  Поделиться
nsk1
Inactive Users

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Премьер-министр Арсений Яценюк заявляет о себестоимости добычи украинского газа 70-100 долларов/тыс. куб. м без учета инвестиций.
но инвестиции то раздеребанили, так что их считать и смысла нет
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 09:59   #19  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%
Родина:

Цитата:
когда мне рассказывают за Украину, за прапор, за конституцию, ТО пусть будет по конституции.
Если моя доля 450 куб в год, я согласен заплатить за его добычу.
Не укажете где именно в конституции Украины указана Ваша доля?статью пожалуйста.

Вы мне сейчас напоминаете некоторых россиян которые требуют свою долю от продажи нефти и газа.
Старый 20.06.2016, 16:54   #20  |  Поделиться
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Оффтоп
Оффтоп
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:20   #21  |  Поделиться
Gagarin (ТС)

Gagarin на пути к лучшему; 7%Gagarin на пути к лучшему, 7%Gagarin на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Не укажете где именно в конституции Украины указана Ваша доля?статью пожалуйста.

Вы мне сейчас напоминаете некоторых россиян которые требуют свою долю от продажи нефти и газа.
Справедливо требуют.
Моя доля 18 000 000 000 (добытого за год) ,разделить на 42 000 000.
Старый 23.06.2016, 13:51   #22  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%
Родина:

Цитата:
Моя доля 18 000 000 000 (добытого за год) ,разделить на 42 000 000.
Еще раз спрошу
Цитата:
е укажете где именно в конституции Украины указана Ваша доля?статью пожалуйста.
Старый 01.07.2016, 12:26   #23  |  Поделиться
Gagarin (ТС)

Цитата:
Еще раз спрошу
Цитата:
Сообщение от sandyVRN
е укажете где именно в конституции Украины указана Ваша доля?статью пожалуйста.
Вот ответ на твой вопрос и немного не по теме, но очень полезно иметь перед глазами.
Нужное выделю, а полезное оставлю.
Раздел 1 - Общие положения Конституции Украины

Статья 1. Украина является суверенным и независимым, демократическим, социальным, правовым государством.

Статья 2. Суверенитет Украины распространяется на всю ее территорию. Украина является унитарным государством. Территория Украины в пределах существующей границы целостна и неприкосновенна.

Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Украине наивысшей социальной ценностью.

Права и свободы человека и их гарантии определяют содержание и направленность деятельности государства. Государство отвечает перед человеком за свою деятельность. Утверждение и обеспечение прав и свобод человека является главной обязанностью государства.

Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.

Никто не может узурпировать государственную власть.

Статья 7. В Украине признается и гарантируется местное самоуправление.

Статья 8. В Украине признается и действует принцип верховенства права.
Конституция Украины имеет высшую юридическую силу. Законы и иные нормативно-правовые акты принимаются на основе Конституции Украины и должны соответствовать ей.

Нормы Конституции Украины являются нормами прямого действия. Обращение в суд для защиты конституционных прав и свобод человека и гражданина непосредственно на основании Конституции Украины гарантируется.

Статья 9. Действующие международные договора, согласие на обязательность которых дано Верховной Радой Украины, являются частью национального законодательства Украины.

Заключение международных договоров, противоречащих Конституции Украины, возможно только после внесения соответствующих изменений в Конституцию Украины.

Статья 10. Государственным языком в Украине является украинский язык.

Государство обеспечивает всестороннее развитие и функционирование украинского языка во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины.

В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины.

Государство способствует изучению языков международного общения.
Применение языков в Украине гарантируется Конституцией Украины и определяется законом.

Статья 11. Государство содействует консолидации и развитию украинской нации, ее исторического сознания, традиций и культуры, а также развитию этнической, культурной, языковой и религиозной самобытности всех коренных народов и национальных меньшинств Украины.

Статья 12. Украина проявляет заботу об удовлетворении национально - культурных и языковых потребностей украинцев, проживающих за пределами государства.

Статья 13. Земля, ее недра, атмосферный воздух, водные и иные природные ресурсы, находящиеся в пределах территории Украины, природные ресурсы ее континентального шельфа, исключительной (морской) экономической зоны являются объектами права собственности Украинского народа. От имени Украинского народа права собственника осуществляют органы государственной власти и органы местного самоуправления в пределах, определенных настоящей Конституцией.

Каждый гражданин имеет право пользоваться природными объектами права собственности народа в соответствии с законом.

Собственность обязывает. Собственность не должна использоваться во вред человеку и обществу.

Государство обеспечивает защиту прав всех субъектов права собственности и хозяйствования, социальную направленность экономики. Все субъекты права собственности равны перед законом.

Статья 14. Земля является основным национальным богатством, находящимся под особой охраной государства.

Право собственности на землю гарантируется. Это право приобретается и реализуется гражданами, юридическими лицами и государством исключительно в соответствии с законом.

Статья 15. Общественная жизнь в Украине основывается на принципах политического, экономического и идеологического многообразия.

Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.

Цензура запрещена.

Государство гарантирует свободу политической деятельности, не запрещенной Конституцией и законами Украины.
Старый 04.07.2016, 10:30   #24  |  Поделиться
sandyVRN

Родина:

Цитата:
Вот ответ на твой вопрос и немного не по теме, но очень полезно иметь перед глазами.
Нужное выделю, а полезное оставлю.
Спасибо за много букв, но где там написано что Вы должны получать пожизненную ренту с природных ресурсов?
Цитата:
От имени Украинского народа права собственника осуществляют органы государственной власти и органы местного самоуправления в пределах, определенных настоящей Конституцией.
Дообыча недр сданы в аренду от Вашего имени Вашим правительством,точно также как и в России. Что Вам не так то?

Вы мне сейчас напоминаете некоторых россиян которые требуют отобрать нефтегаз частников и разделить на все население страны.

Последний раз редактировалось sandyVRN; 04.07.2016 в 10:35.
sandyVRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 11:25   #25  |  Поделиться
Gagarin (ТС)

Кризис брат, лох поиздержался!

Тимошенко пришла в Раду в свадебных туфлях
Кружевные туфельки Леди Ю. имели далеко не новый вид
6 июля 2016, 14:43
Лидер Батькивщины Юлия Тимошенко пришла в Верховную Раду в кружевных туфельках. Соответствующие фото на своей страничке в фейсбук опубликовал журналист Василий Крутчак.

Тимошенко пришла в Раду в свадебных туфлях. Фото 1

«Во ВРУ митинг против повышения тарифов, а у Юли Тимошенко прикольная новая обувь», - написал он фото. Отметим, что туфельки не новые, а в комментариях пользователи сравнили туфли со свадебными.

Старый 27.08.2017, 17:17   #26  |  Поделиться
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 9%rakolle на пути к лучшему, 9%rakolle на пути к лучшему, 9%
Родина:

rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 17:30   #27  |  Поделиться
Serebr0

Записей в дневнике: 2
Serebr0 скоро придёт к известности; 14%Serebr0 скоро придёт к известности, 14%Serebr0 скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Сдает старушка......Постарела, поправилась, руки выдают возраст.
Старый 27.08.2017, 20:49   #28  |  Поделиться
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 9%rakolle на пути к лучшему, 9%rakolle на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Сдает старушка......Постарела, поправилась, руки выдают возраст.
Да, таблом особо уже не поторгуешь.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 10:41   #29  |  Поделиться
yn555

yn555 на пути к лучшему; 3%yn555 на пути к лучшему, 3%yn555 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
второй год она это вещает, балаболка. дела от нее нуль
И шо вы предлагаете оставить пэтю царювать на второй срок?
Я не уверен, что мы и первое его правление протянем...
хрЮля пожалуй единственный человек, который может на выборах пэтю "на ноль помножить"...
замириться с Россией и перестать сдирать с населения последнюю шкуру...
альтернативы походу нет...
опять выборы из двух сортов говна...
но пэтя себя уже показал...
во всей красе...
накуй пэтю...
пусть уж лучше юлька...
yn555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 13:15   #30  |  Поделиться
Обама

Обама на пути к лучшему; 6%Обама на пути к лучшему, 6%Обама на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от yn555 Посмотреть сообщение
И шо вы предлагаете оставить пэтю царювать на второй срок?
Я не уверен, что мы и первое его правление протянем...
хрЮля пожалуй единственный человек, который может на выборах пэтю "на ноль помножить"...
замириться с Россией и перестать сдирать с населения последнюю шкуру...
альтернативы походу нет...
опять выборы из двух сортов говна...
но пэтя себя уже показал...
во всей красе...
накуй пэтю...
пусть уж лучше юлька...
память у вас коротка, но то не суть....вы действительно верите что выбору будет?, у мну по этому поводу оч сурьезные сумнения, не для того заваривали что бы кто ни попада власть перехватывал
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра