Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2016, 00:39   #766
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

Бабушка живая на Передовое - Бабушка Галя

sharp333 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 25.09.2016, 18:38   #767
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Ждал, что хоть какие-то подробности появятся по поводу вот этого, но так и не дождался. Потому оставлю это здесь как оно появилось изначально:

Повесился в камере, чтобы его не убили сообщники, это трэшак, конечно.

Над этим даже кассад-Рожин уже глумится
http://colonelcassad.livejournal.com/2974498.html

Цитата bob_chemist
2016-09-24 13:59 (UTC)
Что бы не убили, совершил самоубийство. Ок.
(Ответить) (Ветвь дискуссии) (Развернуть)

colonelcassad
2016-09-24 14:03 (UTC)
Угу, так все и было. =)
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

nikerbriker
2016-09-24 14:04 (UTC)
Всех обставил, сыграл на опережение!
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии) (Свернуть)

colonelcassad
2016-09-24 14:08 (UTC)
Пришел к финишу еще до старта забега.
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии) (Свернуть)
При этом признавая, что что-то было.
Цитата colonelcassad
2016-09-24 13:57 (UTC)
Попытка переворота была - знакомые с Луганска и Алчевска подтверждали. По его содержанию у меня конкретики нет - близко за деятельности указанных лиц не следил.
В общем вот эти трое:
Выделенный красным овалом

В комиссарской фуражке с красной звездой:

И сидящий в нижнем ряду крайний справа, в коричневой майке:

Разыскиваются в ЛНР за организацию государственного переворота. Верхний уже умер в заключении после задержания. Всё, что знаем на сегодня.

Вершинин-Путник уже выступил с ядреной конспирологией, Мурз видео подвесил, но не комментирует, Рожин глумится.

Подробностей нет. Зашибись, чо.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 21:58   #768
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Небольшое обнолвение по теме заварушки в ЛНР.

Поднятая вчера истерия по поводу смерти Киселева (мужик в коммиссарской фуражке с красной звездой) оказалась дезинформацией.

Так же сообщили о обнаруженном складе боеприпасов, очень странный набор - много снайперский патронов, два автомата, РПК, гранатометы, взрывчатка.
Ни одной снайперской винтовки, да и оружия вообще не много. Скорее похоже на место куда складировали все, что смогли утащить, чем на место куда собирали оружейку для какого-то события.

Появляется и информация с другой стороны:
Карякин, который из высокопоставленных чиновников ЛНР, обвиненных в попытке переворота, пока на свободе, дал интервью российскому изданию:

http://ura.ru/news/1052262563

Цитата Алексей Карякин по просьбе «URA.Ru» озвучил свою оценку ситуации в республике (авторская стилистика и сокращения сохранены).

«Плотницкий расставил на рулевые места людей из укропии. Тот же генпрок Заур [Исмаилов] отсиделся в 14 м в Харькове и не скрывает этого. Рахно участвовал в так называемом АТО. Идет зачистка идейных изнутри. Вы посмотрите, сколько 200х за несколько этих дней. В прокуратуре работают люди, которые в кафе по пьяни орали „сало уронили“, и это нормально? В ГП не меньше 80% проукраинских тварей. У них там такса расписана, почем какое дело.

Приведу пример, ко мне пришел человек и попросил выселить незаконно проживающего в его квартире. При этом предъявив все документы. Когда я сказал, что это в ГП, он ответил, что у него попросили 6000 $ за решение вопроса. Плотницкий был мелким взяточником, а тут такой фарт. Вот он и создал коррупционную схему для наживы. Причем, это мне рассказывал Заур лично, подвыпив на ДР у Гены в прошлом году. Закончив словами. „Понимаю, что делаю противозаконно, но он мой шеф“».

Цитата Повестка, которую получил Цыпкалов — на последний в его жизни допрос
СКРИНШОТ: Алексей Карякин

Цитата Переписка Карякина и Цыпкалова перед его допросом. Последние часы, пока Цыпкалов еще был жив
СКРИНШОТ: Алексей Карякин
Карякин так же довольно активно комментирует события во вконтакте
https://vk.com/aleksey.karyakin

Последний раз редактировалось korav; 26.09.2016 в 22:17.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 23:37   #769
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Так же сообщили о обнаруженном складе боеприпасов, очень странный набор - много снайперский патронов, два автомата, РПК, гранатометы, взрывчатка.
Ни одной снайперской винтовки, да и оружия вообще не много. Скорее похоже на место куда складировали все, что смогли утащить, чем на место куда собирали оружейку для какого-то события.
Экспертище! Оружие там как бы есть по умолчанию, а вот чтобы его можно было использовать по назначению, нужны такие ящики.
Старый 27.09.2016, 03:31   #770
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

ДНР: Зайцево. "Они стреляют когда хотят"

Старый 27.09.2016, 03:57   #771
sharp333

"Возвращенцы.Дорога домой." Выпуск №3.Зачем приехали и что такое "родина" для Гиви?26.09.2016

Старый 27.09.2016, 08:33   #772
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Небольшое обнолвение по теме заварушки в ЛНР.
..............
Карякин так же довольно активно комментирует события во вконтакте
https://vk.com/aleksey.karyakin
Взрослые дяди заигрались в "Повелитель мух". Какая республика. Какой переворот? Там ни законов, ни судов, ни тюрем. Цирк на дроте.

Последний раз редактировалось Барин; 27.09.2016 в 09:37.
Барин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 10:56   #773
Sungold

Sungold на пути к лучшему; 3%Sungold на пути к лучшему, 3%Sungold на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Взрослые дяди заигрались в "Повелитель мух". Какая республика. Какой переворот? Там ни законов, ни судов, ни тюрем. Цирк на дроте.
У тебя в бункере это всё, конечно, есть. А в государстве украина? Нет такого государства? Ему 1000000 лет? Ну тогда ЛНР и ДНР вполне законны, потому что там порядка больше, чем в Киеве сейчас.
Sungold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:07   #774
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Sungold Посмотреть сообщение
У тебя в бункере это всё, конечно, есть. А в государстве украина? Нет такого государства? Ему 1000000 лет? Ну тогда ЛНР и ДНР вполне законны, потому что там порядка больше, чем в Киеве сейчас.
это логика майдана. Насрать на доску и улететь.

Какой там порядок даже сдалека видать. Представляю что там изнутри.

Про суды, законы и тюрьмы ответить нечего? Тогда лучше совсем не пиши. Не позорься.
Старый 27.09.2016, 11:41   #775
Sungold

Sungold на пути к лучшему; 3%Sungold на пути к лучшему, 3%Sungold на пути к лучшему, 3%
Родина:

Барин, а слабо самому приехать в Луганск-Донецк и посмотреть, а не транслировать чьё-то мнение?
Старый 27.09.2016, 11:49   #776
Барин
Moderator

Родина:

А в Алеппо мне мотануться не надо случайно? Ну чтоб точно мнение составить. Безошибочно.
Старый 27.09.2016, 15:46   #777
Sungold

Родина:

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
А в Алеппо мне мотануться не надо случайно? Ну чтоб точно мнение составить. Безошибочно.
А почему бы и нет? Спецкором и спецаналитиком?
Старый 27.09.2016, 16:17   #778
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
А почему бы и нет? Спецкором и спецаналитиком?
а ремонт на кухне за меня кто доделает??

Вот представь. Еду я значит по Независимой ЛНР и вьезжаю в какой-нить лексус/дом. На украине тачку-на штрафстоянку, на меня подадут в суд. Имущество арестуют, продадут с аукциона чтоб снять ущерб. Отдельно если терпила не выжил меня еще посадят лет на 5.
Что будет в ЛНР? Давай , расскажи про "порядок" и "законность", мне правда интересно ...

Только помни что республика в полночь превратится в тыкву не имеет доступа НИ К КАКИМ реестрам, ни к имущественным, ни МВД, ни судебным, судьи, как и адвокаты, нотариусы, тюрьмы, на ее территории работать не имеют права, и не работают, их постановлениями можно подтереться. Они понятия не будут иметь ни кто я такой, ни что у меня есть. Если у меня документов с собой не будет я запишусь как Петя Васечкин. Судите на здоровье.

Как там вообще зоны работают? Тупо прошлись по камерам опросили как кого зовут и за что сидит? Там они вообще работают? А суды?

так это я простейшее дело описал. Почти не уголовное.

А тут цельный госпереворот(!)

Я себе представляю законность там так: если кто-то буянит- приехала милиция, вломила издюлей. Если совсем конченый маньяк и явно виноват - грохнули по тихому и прикопали. Если грохать не за что, а виноват сильно, то посадили в подвал. И там и сидит. До загоговения. Пока главный козак или атаман в честь праздника не решит что пора выпустить. Вот и все правосудие.

Вот поэтому и "Повелитель мух" в чистом виде. Цирк!

Может я не прав? Так расскажи. Многим будет интересно.

Последний раз редактировалось Барин; 27.09.2016 в 16:33.
Барин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:30   #779
Sungold

Родина:

Барин, а расскажи мне, пожалуйста, как будешь судится с хероем АТО, когда он тебе в тачку въедет. Мне тоже очень интересно, правда-правда Сколько тебе присудят и как будут с хероя деньги собирать.
Старый 27.09.2016, 18:42   #780
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
Барин, а расскажи мне, пожалуйста, как будешь судится с хероем АТО, когда он тебе в тачку въедет. Мне тоже очень интересно, правда-правда Сколько тебе присудят и как будут с хероя деньги собирать.
я ж говорю у тебя -логика майдана. "Порошенко вор- так Янукович тоже!". Так можно на любой вопрос ответить. Ты по делу отвечай.

А судится с ним буду также как и с обычным идиотом. Льгот на вьезд в тачку у ублюдков пока нет. Как будут деньги собирать я выше расписал. В первом абзаце. Абсолютное большинство хероев- сельские имбицилы не спромогшиеся даже 500уе найти чтоб откупится. Так что судится с таким - как два пальца.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра