Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2016, 18:13   #436
Ватник

Inactive Users

Ватник на пути к лучшему; 2%Ватник на пути к лучшему, 2%Ватник на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от sharp333 Посмотреть сообщение
Вы правы - тухлятина. И воняет по-настоящему... Либо воняет от рассказщиков. Пора бы об этом знать, когда слышыте пересказы...
ЛДНР - имеют полное морально, и на 200% материальное право, распоряжаться тем имуществом, причём сделать это надо было, ещё 2 года назад. Жаль что столько ждали.
натыкался в инете на интервью Ищенко (политолог), рассказывает, что сразу нельзя было, завязки на украину были, потом украинцы связи прервали, днровцы нашли куда сбывать без украины, как только связи свои построили так и взяли в собственность, как Ищенко сказал (неточная цитата) "взять не проблема, нужно взять так чтобы работало"

а вообще довольно странно было: предприятия работают на Донбассе, а деньги отправляют в Киев, а из Киева не возвращается ничего, а тут и пенсии надо платить и другие расходы

вроде все тихо у свидомых, а мне кажется, что это события не слабее иловайского котла, может они не понимают, что происходит?

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
http://1news.com.ua/?p=46609
Граждане, да шож це робится!
жесть, а нас-то за что?

там какие-то слова про минские соглашения... что-то не помню я чтобы там про электростанции говорили (да и сами соглашения не особо выполняются, опять ДНР будут виноваты?)
Ватник вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
sharp333 (03.07.2016)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 03.07.2016, 18:26   #437
frog

frog на пути к лучшему; 9%frog на пути к лучшему, 9%frog на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Вы ещё какое-нибудь лоховство из зоны UA приведите - и скоро вы новости от "квадратной каски", речника АТО здесь постить начнёте...
А ещё есть много групп в разных соцсетевых отстойниках, несколько откровенно подрывных ресурсов, выступающих от имени жителей Донбасса - они все здорово отрабатывать пытались, когда шли и идут обстрелы, или когда пытались выдавать "правильное" мнение, за мнение жителей республик. Плавали, знаем, как в Харькове автобусами лохов с области и с других, как правило западных областей, понавозили, а потом это сектаобразная масса, на камеру сделала всё, чтоб выглядело, якобы Харьков сам захотел лечь под "гейропу" и прочую мразь...
Как бы мягче сказать, Вы правда верите в то что верят тому что Вы постите на сайте? Цена информации - 0.
Впрочем как и остальной тоже.
Всплеск инфы был? Был. Посмотрим на развитие событий.
frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 19:07   #438
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Как бы мягче сказать, Вы правда верите в то что верят тому что Вы постите на сайте? Цена информации - 0.
Впрочем как и остальной тоже.
Всплеск инфы был? Был. Посмотрим на развитие событий.
Я верю тем, кто там был с момента расстрела вертолётами Славянска и Краматорска, 2 Мая, в 4.00 утра 2014 года, тем, кто тогда там был, и работает там до сих пор.
А также я верю в то, что вижу в Харькове: на быдлоту, которая вещает в сектантском стиле, и что действительность - прямо противоположна этому вещанию.
Как-то так. Если до вас это не дошло, спустя 2 с лишним года -ваши проблемы.

Добавлено через 11 минут
В центре Донецка горят дома

Последний раз редактировалось sharp333; 03.07.2016 в 19:06.
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 21:08   #439
Обама

Обама на пути к лучшему; 7%Обама на пути к лучшему, 7%Обама на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Вы правы - тухлятина. И воняет по-настоящему... Либо воняет от рассказщиков. Пора бы об этом знать, когда слышыте пересказы...
ЛДНР - имеют полное моральное, и на 200% - материальное право, распоряжаться тем имуществом, причём сделать это надо было, ещё 2 года назад. Жаль что столько ждали.
Никакой ни вони, ни тухлятины сдесь нет, я могу рссказать почему этого не было сделано 2 года , год, та еще три месяца назад, но процесс пошел и это процесс необратимый, не без шероховатостей, но время выбирать кто с нами и кто против пришло.
Цитата имеют полное моральное, и на 200% - материальное право, распоряжаться тем имуществом,
без каментов, сделанно все это именно их трудом, на рошен они не претендуют

Добавлено через 4 минуты
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 21:28   #440
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
Никакой ни вони, ни тухлятины сдесь нет, я могу рссказать почему этого не было сделано 2 года , год, та еще три месяца назад, но процесс пошел и это процесс необратимый, не без шероховатостей, но время выбирать кто с нами и кто против пришло.

без каментов, сделанно все это именно их трудом, на рошен они не претендуют

Добавлено через 4 минуты
Я свой выбор сделал ещё задолго до переворота. Просто исходя из здравого смысла, логики и человечности. Всё это подтверждают источники, какими я пользуюсь, и отзывы о действиях фашистской хунты.
Потому я так и реагирую, когда чётко вижу попытку дать экскрементно-интригующий окрас (признаки работы плохо пахнущих грантоедов, практически таких же виновников всей крови, как и непосредственно фашистские зверо-люди), событий, официальной информации по которым нет от стороны, которая является единственной, имеющей на это право. Проще: нести сплетни в качестве фактов, подогревать грязный и вонючий интерес, не имея фактажа, фото, видео, а также внятных официальных разъяснений - работа сетевых отбросов. Вот пояснение моей реакции.
Старый 03.07.2016, 21:42   #441
Ult

Ult на пути к лучшему; 9%Ult на пути к лучшему, 9%Ult на пути к лучшему, 9%

Ult вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
sharp333 (03.07.2016)
Старый 04.07.2016, 01:09   #442
sharp333

Бойцы ВС ДНР обращаются к Савченко и передают приветы

Старый 04.07.2016, 02:01   #443
nsk1

Inactive Users

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата «Сейчас уже можно сказать, что попытка прорыва ВСУ на дебальцевском направлении захлебнулась. Уже к обеду противник был вынужден отступить под шквальным огнем нашей артиллерии. По состоянию на 19 часов вся территория ДНР на этом направлении остается под нашим контролем», — поделился он своей информацией.

При этом Жучковский считает, что потерь среди военнослужащих Вооруженных сил народных республик нет, тогда как ВСУ, напротив, понесли существенные потери.

«У противника потери достаточно серьезные (атакующие силы почти всегда несут потери). Наши артиллеристы передают, что в полях осталось минимум до двух десятков отступающих под обстрелами бойцов ВСУ. Кроме того, было сожжено несколько бронемашин противника вместе с личным составом. Большие потери признают и сами украинцы, недоумевая, зачем их бросили на заведомо провальную операцию», — отметил ветеран ополчения.

Противник, по его мнению, не рассчитывал на столь жесткий отпор и применение тяжелой артиллерии, которая запрещена «Минском», и это — основная причина провала ВСУ.

«Думали „авось прокатит“, как в районе Ясиноватой, где украинцы весной действительно смогли закрепиться без серьезных для себя последствий», — полагает Александр Жучковский.
Эта «операция», по его словам, в очередной раз показала, что командование ВСУ по-прежнему предпринимает откровенные авантюры и провокации, не считаясь с потерями собственных солдат.
нужны свежие покойники .... для той территории где нет боевых действий и соответственно нет покойников ... которые укры бросают на нейтральной полосе .... после дюлей от отполчения
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 13:44   #444
Обама

Обама на пути к лучшему; 7%Обама на пути к лучшему, 7%Обама на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Я свой выбор сделал ещё задолго до переворота. Просто исходя из здравого смысла, логики и человечности.
аналогично , могу добавить что прогнозировать происходящее было не столь и сложно, есть опыт афгана, таджикистана , прибалтики и результаты помощи сшп в Украине просчитать было не сложно, тем более еще тогда осенью 13го видно было какие именно страсти они раздувают, но суть даж не в этом, отот самый здравый смысл, который можно запросто назвать обычным шкурным интересом, именно он в свое время и поставил вопрос-нет я ничего не имею против евросоюза, кому то там хорошо, не вопрос, но что он дает мне, мне лично, тобишь простому пересичному украинцу? увеличение рабочих мест? (я про развитие производства), повышение социального уровня жизни?, может олигархов от кормушки отстранили? закон, может закон стал бы во главе угла, какой пусть уж дело третье, но он должен быть и один для всех , безвиз не предлагать он и тогда ничего не давал .
Так вот еще тогда осенью 13го на все эти вопросы был один ответ -"москаляку на гиляку" а учитывая что в Украине проживает процентов 70 москалей, и большая часть Украины с этих самых москалей и жила , чем закончится долго гадать не приходилось,
Старый 04.07.2016, 16:32   #445
vlad65

vlad65 на пути к лучшему; 2%vlad65 на пути к лучшему, 2%vlad65 на пути к лучшему, 2%

Цитата
я ничего не имею против евросоюза, кому то там хорошо, не вопрос, но что он дает мне, мне лично, тобишь простому пересичному украинцу?
Сударь, а вы не задумывались над вопросом. Если бы произошел переворот, Россия проглотила, войны нет. Все работает, санкций нет, россия бурчит но не агрессор. Торгуем, Южмаш, ХТЗ, и др работают. Путин в пролете. Что бы изменилось. Ничего. Украина проводит реформы, Да тяжелые , но Ато нет, санкций со стороны россии нет.
vlad65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 16:49   #446
Sungold

Записей в дневнике: 1
Sungold на пути к лучшему; 5%Sungold на пути к лучшему, 5%Sungold на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от vlad65 Посмотреть сообщение
Сударь, а вы не задумывались над вопросом. Если бы произошел переворот, Россия проглотила, войны нет. Все работает, санкций нет, россия бурчит но не агрессор. Торгуем, Южмаш, ХТЗ, и др работают. Путин в пролете. Что бы изменилось. Ничего. Украина проводит реформы, Да тяжелые , но Ато нет, санкций со стороны россии нет.
Это было бы при отсутствии "Крым - наш", Одессы и, самое главное, "москаляку на гиляку". А так исход был предрешен событиями 2013 года.
Sungold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 16:53   #447
vlad65

vlad65 на пути к лучшему; 2%vlad65 на пути к лучшему, 2%vlad65 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Sungold Посмотреть сообщение
Это было бы при отсутствии "Крым - наш"
Да про него забыл.

Скажем так Путин проглотил. Выразил озабоченность. В ООН топал ногами, грозил кулачком. Но со временем принял свершившееся.
Старый 04.07.2016, 17:05   #448
Sungold

Записей в дневнике: 1
Sungold на пути к лучшему; 5%Sungold на пути к лучшему, 5%Sungold на пути к лучшему, 5%

Цитата
Скажем так Путин проглотил.
Это был бы другой Путин, а история, как известно, не знает сослагательного наклонения.
Sungold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 17:19   #449
Обама

Цитата
.
ниче непонял....
Цитата Если бы произошел переворот
какой переворот в Украине?. а он что не произошел?
Цитата Россия проглотила, войны нет. Все работает, санкций нет, россия бурчит но не агрессор. Торгуем, Южмаш, ХТЗ, и др работают.
мне нравится эта мысль, финансирует украинскую евроинтеграцию," дайте справедлыву цину на газ" это само собой разумеется, шо мы не братья? , "москаляку на гиляку" некуда только приткнуть, а так полная идилия выходит
Цитата но Ато нет, санкций со стороны россии нет.
Еще бы, санкции только мы можем вводить и то в целях защиты государсвенных интересов(американских понятно), ну еще что бы Рошен как то защищать.
Коль уж занялись мечтательством, то предлагаю и другой вариант, в котором нет места госперевороту, без особого напряга убирали яныка, никто не мешал проводить модеренизацию и реформы, понятно без европейских ценностей, но ато нет, как нет и агрессора , торгуем, развиваемся, да кому то печенек хотелось невмоготу, но бог с ними с теми печеньками, а как бы это нашим американским друзьям понравилось?не для этой же идилии они почитай пять лярдов вложили в переворот, там за лужей альтруизмом не страдают насаждая демократию в нужных им местах

Последний раз редактировалось Обама; 04.07.2016 в 17:37.
Старый 04.07.2016, 17:44   #450
vlad65

Цитата
мне нравится эта мысль, финансирует украинскую евроинтеграцию," дайте справедлыву цину на газ" это само собой разумеется, шо мы не братья? , "москаляку на гиляку" некуда только приткнуть, а так полная идилия выходит
Именно так. Я не думаю что США не знали о Крыме. Размен. Крым на Украину. И все довольны. Но ВВП пошел ва-банк. и выиграл.

Последний раз редактировалось vlad65; 04.07.2016 в 17:46.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
война, геноцид, днр, донбасс, донецк, лнр, луганск, обстрелы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра