Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > Спорт > Футбол > Чемпионат Европы

Чемпионат Европы Отборочный и финальный турниры чемпионата

Результаты опроса: Кто, на ваш взгляд, выиграет нынешний чемпионат?
Австрия 0 0%
Албания 1 8.33%
Англия 0 0%
Бельгия 1 8.33%
Венгрия 0 0%
Германия 5 41.67%
Ирландия 0 0%
Исландия 0 0%
Испания 3 25.00%
Италия 1 8.33%
Польша 0 0%
Португалия 1 8.33%
Россия 0 0%
Румыния 0 0%
Северная Ирландия 0 0%
Словакия 0 0%
Турция 0 0%
Украина 0 0%
Уэльс 0 0%
Франция 0 0%
Хорватия 0 0%
Чехия 0 0%
Швейцария 0 0%
Швеция 0 0%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2016, 20:52   #16
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%

Голов в первых играх открытия чемпионатов мира и Европы обычно забивается мало и часто играются ничьи.
Думаю Франция все же победит Румынию 1:0
Хочу Харчо вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 10.06.2016, 21:41   #17
Dementy (ТС)
Administrator

Записей в дневнике: 5
Dementy на пути к лучшему; 9%Dementy на пути к лучшему, 9%Dementy на пути к лучшему, 9%
Родина:

Ну..., поехали!

Добавлено через 5 секунд
1:1 сегодня
Старый 10.06.2016, 21:48   #18
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%

Румыны крепко играют в защите,выйдут с нулями в глазах
Старый 11.06.2016, 01:22   #19
Дюдюка

Записей в дневнике: 3
Дюдюка на пути к лучшему; 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%

кстати у меня есть оригинальный мяч! правда уже не у меня, я его брату подарила

Дюдюка вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Dementy (11.06.2016)
Старый 11.06.2016, 01:41   #20
Хочу Харчо

Хороший матч получился с интригой и красивым голом!
Старый 11.06.2016, 03:26   #21
Dementy (ТС)
Administrator

Dementy на пути к лучшему; 9%Dementy на пути к лучшему, 9%Dementy на пути к лучшему, 9%
Родина:

почти тёзка забил шикарный гол!

Старый 11.06.2016, 10:28   #22
Хочу Харчо

Гол просто шедеврален!!! За это я и люблю футбол!
Старый 11.06.2016, 12:43   #23
Dementy (ТС)
Administrator

Родина:

В интернете появилось видео драки английских и российских фанатов в Марселе, где 11 июня состоится матч между этими сборными в рамках первого тура чемпионата Европы. Об этом сообщает в субботу, 11 июня, Daily Mail.
Стычка произошла в одном из пабов Марселя вечером 10 июня, в ней также приняли участие французские болельщики. Полиция применила против фанатов слезоточивый газ. Всего в драке участвовали около 200 человек. Двое англичан были задержаны полицией.
Матч между сборными России и Англии состоится 11 июня на марсельском стадионе «Велодром». Помимо Англии, команда Леонида Слуцкого встретится со Словакией (15 июня) и Уэльсом (20 июня).

Старый 11.06.2016, 12:44   #24
Dementy (ТС)
Administrator

Родина:

Только что, пересматривая вчерашний матч, обратил внимание, что некоторые футболисты играют в бутсах разного цвета:

немного погуглив, нашёл несколько предположений, зачем обуваются подобным образом.
Цитата Футболисты могут одеть бутсы разного цвета на время игры по нескольким причинам. Чаще всего это реклама, футболист рекламирует, а рекламодатель платит этому футболисту. На сегодняшний день футболисты очень хорошо зарабатывают на рекламе. Либо игроки одевают бутсы в разные цвета просто по какой-нибудь своей примете, как минимум на удачу.
Цитата На самом деле нам простым людям можно только догадываться, почему футболисты носят бутсы разного цвета. Но порассуждать можно. Обратите для начала внимание и на то, что порой и вратари одевают перчатки разного цвета, а девушки красят ногти в разные цвета и рисунки.
  1. Это можно свести к моде, это красиво, это привлекает внимание, это выделяет среди всех остальных.
  2. Это рекламный ход, на бутсах разных цветов может быть реклама как одной фирмы, так и разных, то есть игрок рекламирует сразу двух "спонсоров" одновременно. А спонсорство - это большие деньги.
  3. Футбол - это огромный массовый вид спорта, где есть место и приметам и суевериям. Когда одни моменты или поступки оправдывают себя, то каждый невольно начинает верить в них. Если игрок оденет бутсы разных цветов на 2 матча и в каждом забъет гол, то он и на 3-ий матч оденет бутсы разных цветов. Здесь все индивидуально.
  4. Можно и такой вариант выдать - чтобы не путать левую от правой.
Цитата Правилами это и не может быть запрещено так как на цвета бутсов никаких регламентов нет =)
  1. Если же говорить о причине, то тут два варианта:
    1. Есть действительно модели, где левая и правая бутса отличаются по цвету. Это в догонку к кислотным цветам просто дизайн, "свежий стиль" и очередной брендовый ход.
    2. Причина, которая имеет место наиболее часто, действительно у многих футболистов есть примета, что разные бутсы приносят удачу и именно по этому мы можем любоваться разнцветными ногами футболистов или нет =)
    p.s. Кстати, а еще можно предположить, что одна из бутсов изнашивается быстрее исходя из того футболист правша или левша, после чего покупаются новые, но используется только один вместо "разбитого", а второй как уже показавший себя "туфля" остается в качестве все такого же счастливого) Но это так уже, фантазии =)
Старый 11.06.2016, 12:47   #25
Хочу Харчо

Английские болельщики известные бузотеры,но русские ни кому спуска не дадут!
Старый 11.06.2016, 12:58   #26
Megera-Gargona

Megera-Gargona на пути к лучшему; 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%
Родина:

Когда наши с Англией играют? Вангую... будем проигрывать со счетом 3:1
Megera-Gargona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 13:00   #27
Хочу Харчо

Цитата:
Сообщение от Megera-Gargona Посмотреть сообщение
Когда наши с Англией играют? Вангую... будем проигрывать со счетом 3:1
в 22-00 по москау я тоже думаю профукаем игру 0:1
Старый 11.06.2016, 13:34   #28
FOSSA

FOSSA на пути к лучшему; 3%FOSSA на пути к лучшему, 3%FOSSA на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
Логотип разработан португальским агентством Brandia Central, которое создавало визуальное оформление ЕВРО-2012. Он сочетает графические детали, выполненные в различных художественных стилях, и футбольные элементы. В центре композиции изображен кубок Анри Делонэ. Цвета флага Франции — красный, белый и синий — в сочетании с плавными линиями и формами определяют современный и смелый стиль, что делает логотип узнаваемым и элегантным. Презентация логотипа прошла 26 июня 2013 года в парижском конгресс-центре Pavillon Cambon Capucines.
Логотип -плохой, в том смысле, что вызывает ассоциации с другими логотипами, менее значимыми. Возникает ощущение, что его авторы просто "перекрасили" логотип ЛЕ )))
FOSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 13:45   #29
Dementy (ТС)
Administrator

Родина:

Цитата:
Сообщение от FOSSA Посмотреть сообщение
Логотип -плохой, в том смысле, что вызывает ассоциации с другими логотипами, менее значимыми. Возникает ощущение, что его авторы просто "перекрасили" логотип ЛЕ )))
Есть такое...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Megera-Gargona Посмотреть сообщение
Вангую... будем проигрывать со счетом 3:1
Цитата:
Сообщение от Хочу Харчо Посмотреть сообщение
в 22-00 по москау я тоже думаю профукаем игру 0:1
Мой вариант — 2:1 в пользу бритов...
Старый 11.06.2016, 13:58   #30
Хочу Харчо

Я раньше сидел на десятках футбольных форумах и сайтах,где проводились разные прогнозные турниры и прочие замесы,но пора футбольного фанатизма в интернете почему-то пошла на убыль и сейчас сижу только на двух из-за прогнозов только!

На сегодняшние матчи ставлю так:

Группа A. Албания – Швейцария 0:1
Группа B. Уэльс – Словакия 0:1
Группа B. Англия – Россия 1:0
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > Спорт > Футбол > Чемпионат Европы

Метки
евро-2016, франция, футбол, чемпионат европы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра