Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2016, 19:50   #1186
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%

Тут же капитализм, что такое Каритас,у тебя срок хранения мяса,фруктов, овощей истек..что делать ?
Ты обязан выбросить,или утилизировать ну например ящик сардин с повреждённой но целой упаковкой ,просто выкинуть в контейнер не выйдет,продукт отдельно банка отдельно но проще позвонить в Каритас и там безработные или добровольцы,получающие за свое добровольчество карманные деньги что + к пособию
все это переупаковывают и раздают или продают дешевле всяким нуждающимся.На самом деле немцы очень много отдают на благотворительность.
Престижно не иметь дорогую машину и жену в золоте а доказательства сколь и куда ты пожертвовал.Я как то был на фирме так нам рассказывали указывая на стены с благодарностями ,куда и сколько и кому пожертвовали.

Последний раз редактировалось Hoffman; 13.09.2016 в 19:52.
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 13.09.2016, 20:04   #1187
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
Я как то был на фирме так нам рассказывали указывая на стены с благодарностями ,куда и сколько и кому пожертвовали.
У меня в кабинете тоже висят благодарности в рамочках. И от общества инвалидов-колясочников, и от детского дома.
Эффект такой: Приходит налоговая, или еще какие "контролеры", видят и делают вывод - богатенький буратино!
Надо уделить повышенное внимание...
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 20:11   #1188
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
просто выкинуть в контейнер не выйдет,продукт отдельно банка отдельно ....
как вы там выживаете вообще
Старый 13.09.2016, 20:25   #1189
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
У меня в кабинете тоже висят благодарности в рамочках. И от общества инвалидов-колясочников, и от детского дома.
Эффект такой: Приходит налоговая, или еще какие "контролеры", видят и делают вывод - богатенький буратино!
Печально конечно спонсируют от нетто.Мы как то участвовали,немец владелец компании не русский не казах спонсировал казахский ансамбль ..типа народной песни и пляски.Я свидетель,он оплатил перелет,проживание,ну и караманные бабки.Снял зал и ..позвал сотрудников ,поставщиков.Я обалдел ,там такие красивые дамы..наряды.
Там чувак потратил сотни тысяч.Я его видел обыкновенный мужик под 40-45.А мог жене ...купить ,что ?
Тут много примеров ,у нас в городе одна богатая дама 88 лет умерла все состояние и землю отдала для... .содержания уличных домашних животных.
Я там был все работает.Кошки ,собаки ,попугаи,змеи..

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
как вы там выживаете вообще
Такой контейнер биотоне или просто кулек туда продукты и в спец вонючий контейнер не улице,бумагу в ящик потом в бумажный контейнер,упаковку,металлолом в другой кулек.
Бутылки зеленые в один контейнер ,белые в другой,коричневые в третий.Другого цвета нет.Пивные бутылки и с под воды в автомат в магазине 8 центов
за пивные 25 центов за пластиковые.

Последний раз редактировалось Hoffman; 13.09.2016 в 20:20.
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 21:52   #1190
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Надо благодарности проредить портретами Порошенко и Обамы, типа как раньше Сталина на груди кололи, мол в Сталина стрелять не будут.
Старый 13.09.2016, 22:24   #1191
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Надо благодарности проредить портретами Порошенко и Обамы, типа как раньше Сталина на груди кололи, мол в Сталина стрелять не будут.
порошенка наколоть, сразу грохнут, причем его же сподвижники, а Сталина не только поэтому кололи, кстати и после его смерти тату кололи .
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 22:26   #1192
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
порошенка наколоть, сразу грохнут, причем его же сподвижники
Тогда и сподвижников наколоть
Старый 13.09.2016, 22:26   #1193
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
в Харькове? уверен?
Старый 13.09.2016, 22:28   #1194
Alex YES

Цитата:
в Харькове? уверен?
Налоговую не пролюстрировали?
Тогда чревато, да.
Старый 13.09.2016, 22:45   #1195
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Тогда и сподвижников наколоть
неа...не катит, если колоть только кружевные труселя, вот в них дейсно срелять не осмелятся, мечта народа, она незыблема
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 15:43   #1196
Nick: Саныч

Nick: Саныч на пути к лучшему; 2%Nick: Саныч на пути к лучшему, 2%Nick: Саныч на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Еще мявкни, что свет, или газ сам подключал, или разводку дома делал - и пойдешь с Брейвиком через стенку перестукиваться
Справедливости ради отмечу, что и в России все идет к этому )))
Сейчас занимаюсь подключением электроэнергии к родительской даче. Лет 15 назад, после какого-то катаклизма, я привез двух полутрезвых электриков, которые за пару часов кинули провод от столба, завели в дом, подключили к щитку, получили денег на несколько бутылок и вся эта конструкция исправно работала.
Сейчас город придвинулся вплотную к даче и городская энергетическая компания отключила всех поголовно, кинула на имеющиеся столбы свои провода и притаилась в засаде. Мои попытки решить вопрос полюбовно, с применением своих электриков закончились полным фиаско и с низко опущенной головой я отправился в эту компанию.
Около 2-х недель там готовили техусловия, затем направили в подрядную организацию. Около месяца там готовили проект, согласовывали его и после этого приехали два трезвых электрика, кинули провода на дом, завели внутрь, повесили свой щиток, сделали заземление. Сейчас документы находятся снова в энергетической компании, обещают в течение пары недель прислать специалистов – проверить качество монтажа и только после этого повесить на столб свой какой-то дюже хитрый счетчик и (я уже и не верю))) включить лампочки Ильича. ))))
Nick: Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Dimok099 (14.09.2016), DMS (14.09.2016)
Старый 15.09.2016, 16:32   #1197
Барин
Moderator

Родина:

Старый 15.09.2016, 16:52   #1198
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата
Сообщение от Nick: Саныч Посмотреть сообщение
Справедливости ради отмечу, что и в России все идет к этому )))
Сейчас занимаюсь подключением электроэнергии к родительской даче. Лет 15 назад, после какого-то катаклизма, я привез двух полутрезвых электриков, которые за пару часов кинули провод от столба, завели в дом, подключили к щитку, получили денег на несколько бутылок и вся эта конструкция исправно работала.
Сейчас город придвинулся вплотную к даче и городская энергетическая компания отключила всех поголовно, кинула на имеющиеся столбы свои провода и притаилась в засаде. Мои попытки решить вопрос полюбовно, с применением своих электриков закончились полным фиаско и с низко опущенной головой я отправился в эту компанию.
Около 2-х недель там готовили техусловия, затем направили в подрядную организацию. Около месяца там готовили проект, согласовывали его и после этого приехали два трезвых электрика, кинули провода на дом, завели внутрь, повесили свой щиток, сделали заземление. Сейчас документы находятся снова в энергетической компании, обещают в течение пары недель прислать специалистов – проверить качество монтажа и только после этого повесить на столб свой какой-то дюже хитрый счетчик и (я уже и не верю))) включить лампочки Ильича. ))))
Уточните сумму вашего счастья))) Мой друг подключал вагончик для шиномонтажа к сети в Москве, подключение - МИЛЛИОН.
Старый 15.09.2016, 17:37   #1199
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Уточните сумму вашего счастья))) Мой друг подключал вагончик для шиномонтажа к сети в Москве, подключение - МИЛЛИОН.
1. Москва - это не Россия.
2. Нужно уточнить год - когда это было!!!

С прошлого года иные правила подключения.
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 17:38   #1200
Hoffman

Цитата:
это не беженцы а претенденты на статус беженца.Марроканцы,с Балкан,цыгане просто взброд.Причем не пишут причины драки,полицейские между группами..подростков июношей образовали цепочку
а со стороны бродяг полетели бутылки в полицейских.У нас в городе чуть ли не каждую неделю драки причины не пишут но я думаю опять бабы.
Они все озабочены куда бы засунуть свой член хотя были случаи передрались и подростки бродяжные.Я тут десять лет,но ч то бы массовые драки по 100 персон
с одной и с другой стороны.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра