Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2016, 20:25   #1186  |  Поделиться
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 3%Hoffman на пути к лучшему, 3%Hoffman на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
У меня в кабинете тоже висят благодарности в рамочках. И от общества инвалидов-колясочников, и от детского дома.
Эффект такой: Приходит налоговая, или еще какие "контролеры", видят и делают вывод - богатенький буратино!
Надо уделить повышенное внимание...
Печально конечно спонсируют от нетто.Мы как то участвовали,немец владелец компании не русский не казах спонсировал казахский ансамбль ..типа народной песни и пляски.Я свидетель,он оплатил перелет,проживание,ну и караманные бабки.Снял зал и ..позвал сотрудников ,поставщиков.Я обалдел ,там такие красивые дамы..наряды.
Там чувак потратил сотни тысяч.Я его видел обыкновенный мужик под 40-45.А мог жене ...купить ,что ?
Тут много примеров ,у нас в городе одна богатая дама 88 лет умерла все состояние и землю отдала для... .содержания уличных домашних животных.
Я там был все работает.Кошки ,собаки ,попугаи,змеи..

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
как вы там выживаете вообще
Такой контейнер биотоне или просто кулек туда продукты и в спец вонючий контейнер не улице,бумагу в ящик потом в бумажный контейнер,упаковку,металлолом в другой кулек.
Бутылки зеленые в один контейнер ,белые в другой,коричневые в третий.Другого цвета нет.Пивные бутылки и с под воды в автомат в магазине 8 центов
за пивные 25 центов за пластиковые.

Последний раз редактировалось Hoffman; 13.09.2016 в 20:20.
Hoffman на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 13.09.2016, 21:52   #1187  |  Поделиться
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 5%Alex YES на пути к лучшему, 5%Alex YES на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
У меня в кабинете тоже висят благодарности в рамочках. И от общества инвалидов-колясочников, и от детского дома.
Эффект такой: Приходит налоговая, или еще какие "контролеры", видят и делают вывод - богатенький буратино!
Надо уделить повышенное внимание...
Надо благодарности проредить портретами Порошенко и Обамы, типа как раньше Сталина на груди кололи, мол в Сталина стрелять не будут.
Старый 13.09.2016, 22:24   #1188  |  Поделиться
Обама

Обама на пути к лучшему; 6%Обама на пути к лучшему, 6%Обама на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Надо благодарности проредить портретами Порошенко и Обамы, типа как раньше Сталина на груди кололи, мол в Сталина стрелять не будут.
порошенка наколоть, сразу грохнут, причем его же сподвижники, а Сталина не только поэтому кололи, кстати и после его смерти тату кололи .
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 22:26   #1189  |  Поделиться
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 5%Alex YES на пути к лучшему, 5%Alex YES на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
порошенка наколоть, сразу грохнут, причем его же сподвижники
Тогда и сподвижников наколоть
Старый 13.09.2016, 22:26   #1190  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 12%Барин скоро придёт к известности, 12%Барин скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
в Харькове? уверен?
Старый 13.09.2016, 22:28   #1191  |  Поделиться
Alex YES

Цитата:
в Харькове? уверен?
Налоговую не пролюстрировали?
Тогда чревато, да.
Старый 13.09.2016, 22:45   #1192  |  Поделиться
Обама

Обама на пути к лучшему; 6%Обама на пути к лучшему, 6%Обама на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Тогда и сподвижников наколоть
неа...не катит, если колоть только кружевные труселя, вот в них дейсно срелять не осмелятся, мечта народа, она незыблема
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 15:43   #1193  |  Поделиться
Nick: Саныч

Nick: Саныч на пути к лучшему; 2%Nick: Саныч на пути к лучшему, 2%Nick: Саныч на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Еще мявкни, что свет, или газ сам подключал, или разводку дома делал - и пойдешь с Брейвиком через стенку перестукиваться
Справедливости ради отмечу, что и в России все идет к этому )))
Сейчас занимаюсь подключением электроэнергии к родительской даче. Лет 15 назад, после какого-то катаклизма, я привез двух полутрезвых электриков, которые за пару часов кинули провод от столба, завели в дом, подключили к щитку, получили денег на несколько бутылок и вся эта конструкция исправно работала.
Сейчас город придвинулся вплотную к даче и городская энергетическая компания отключила всех поголовно, кинула на имеющиеся столбы свои провода и притаилась в засаде. Мои попытки решить вопрос полюбовно, с применением своих электриков закончились полным фиаско и с низко опущенной головой я отправился в эту компанию.
Около 2-х недель там готовили техусловия, затем направили в подрядную организацию. Около месяца там готовили проект, согласовывали его и после этого приехали два трезвых электрика, кинули провода на дом, завели внутрь, повесили свой щиток, сделали заземление. Сейчас документы находятся снова в энергетической компании, обещают в течение пары недель прислать специалистов – проверить качество монтажа и только после этого повесить на столб свой какой-то дюже хитрый счетчик и (я уже и не верю))) включить лампочки Ильича. ))))
Nick: Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Dimok099 (14.09.2016), DMS (14.09.2016)
Старый 15.09.2016, 16:32   #1194  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 12%Барин скоро придёт к известности, 12%Барин скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Старый 15.09.2016, 16:52   #1195  |  Поделиться
Serebr0

Записей в дневнике: 2
Serebr0 скоро придёт к известности; 13%Serebr0 скоро придёт к известности, 13%Serebr0 скоро придёт к известности, 13%

Цитата
Сообщение от Nick: Саныч Посмотреть сообщение
Справедливости ради отмечу, что и в России все идет к этому )))
Сейчас занимаюсь подключением электроэнергии к родительской даче. Лет 15 назад, после какого-то катаклизма, я привез двух полутрезвых электриков, которые за пару часов кинули провод от столба, завели в дом, подключили к щитку, получили денег на несколько бутылок и вся эта конструкция исправно работала.
Сейчас город придвинулся вплотную к даче и городская энергетическая компания отключила всех поголовно, кинула на имеющиеся столбы свои провода и притаилась в засаде. Мои попытки решить вопрос полюбовно, с применением своих электриков закончились полным фиаско и с низко опущенной головой я отправился в эту компанию.
Около 2-х недель там готовили техусловия, затем направили в подрядную организацию. Около месяца там готовили проект, согласовывали его и после этого приехали два трезвых электрика, кинули провода на дом, завели внутрь, повесили свой щиток, сделали заземление. Сейчас документы находятся снова в энергетической компании, обещают в течение пары недель прислать специалистов – проверить качество монтажа и только после этого повесить на столб свой какой-то дюже хитрый счетчик и (я уже и не верю))) включить лампочки Ильича. ))))
Уточните сумму вашего счастья))) Мой друг подключал вагончик для шиномонтажа к сети в Москве, подключение - МИЛЛИОН.
Старый 15.09.2016, 17:37   #1196  |  Поделиться
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Уточните сумму вашего счастья))) Мой друг подключал вагончик для шиномонтажа к сети в Москве, подключение - МИЛЛИОН.
1. Москва - это не Россия.
2. Нужно уточнить год - когда это было!!!

С прошлого года иные правила подключения.
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 17:38   #1197  |  Поделиться
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 3%Hoffman на пути к лучшему, 3%Hoffman на пути к лучшему, 3%

Цитата:
это не беженцы а претенденты на статус беженца.Марроканцы,с Балкан,цыгане просто взброд.Причем не пишут причины драки,полицейские между группами..подростков июношей образовали цепочку
а со стороны бродяг полетели бутылки в полицейских.У нас в городе чуть ли не каждую неделю драки причины не пишут но я думаю опять бабы.
Они все озабочены куда бы засунуть свой член хотя были случаи передрались и подростки бродяжные.Я тут десять лет,но ч то бы массовые драки по 100 персон
с одной и с другой стороны.
Старый 15.09.2016, 17:49   #1198  |  Поделиться
Gagarin (ТС)

Gagarin на пути к лучшему; 6%Gagarin на пути к лучшему, 6%Gagarin на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
это не беженцы а претенденты на статус беженца.Марроканцы,с Балкан,цыгане просто взброд.Причем не пишут причины драки,полицейские между группами..подростков июношей образовали цепочку
а со стороны бродяг полетели бутылки в полицейских.У нас в городе чуть ли не каждую неделю драки причины не пишут но я думаю опять бабы.
Они все озабочены куда бы засунуть свой член хотя были случаи передрались и подростки бродяжные.Я тут десять лет,но ч то бы массовые драки по 100 персон
В Германии произошла массовая драка с участием нелегалов

Фото: Reuters, pool. На фото: иллюстрация
http://nashe.orbita.co.il/blogs/worldnews/62953
В Германии произошли столкновения между беженцами и жителями города Баутцен, передает Spiegel Online. В драке приняли участие около 20 мигрантов и примерно 80 горожан, которые являются сторонниками ультраправой организации.

По данным полиции, драку затеяли мигранты, которой предшествовала словесная перепалка.

На место ЧП прибыли около сотни сотрудников полиции, которые развели конфликтующих. После этого в стражей порядка полетели бутылки и палки.

Сообщается о возбуждении уголовного дела по факту нарушения общественного порядка группой лиц и нанесения тяжких телесных повреждений.

Когда беженцы ушли с места происшествия, местные жители, разделившись на небольшие группы, стали их преследовать, и полиции пришлось провожать мигрантов до убежища.

Ранее в Швеции водитель напал на сирийского беженца, который ехал в его автобусе, с криками "ненавижу вас, проклятые свиньи".

В августе в Париже группа из нескольких человек мусорными баками перегородила дорогу автобусу и с криками "Аллах акбар" подожгли автобус.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 17:59   #1199  |  Поделиться
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
Для начала, научись грамотно писать по русски...
А мигранты - это к Меркель...
Что хотели - то и получили.
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 15.09.2016, 18:10   #1200  |  Поделиться
Hoffman

Цитата ненавижу вас, проклятые свиньи"
Жил себе водитель автобуса,снимал квартиру в приличном домике с дешевой платой,опа вселили в квартиру рядом толпу бродяг с детьми.
Днем они спят,ночью движуха,спать водила не может,посреди коридора обувь,причем воняет не то слово.Раз семья немцев переехала а на их место следующая семья бродяг.Дом пропал.
Почму пропал , в любом случае потому что они правил не знают,топят по полной свет не выключают ну все ломают,то есть квартплата по вашему возрастет .
А переезд бабки да цены на съем жилья из за них же подорожала.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Для начала, научись грамотно писать по русски...
А мигранты - это к Меркель...
Что хотели - то и получили.
Это форум русского языка ? Если раздражает не читай,мне непросто писать по русски так как немецкая клавиатура с английскими наклейками или если в дороге телефон.
Пишу как могу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата Ранее в Швеции водитель напал на сирийского беженца, который ехал в его автобусе, с криками "ненавижу вас, проклятые свиньи".
Откуда водитель знал ,что это сирийский беженец ? Тут что нет арабов ,значит вел себя так ,в частности сам не раз видел ,лускают на пол семечки.
В Германии в автобусе чистота,ни бумажек ни спичек не найдешь.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
европа, ес, новости

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра