Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2016, 20:29   #1126
DMS

DMS скоро придёт к известности; 10%DMS скоро придёт к известности, 10%DMS скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
все сахарные заводы Прибалтики обанкротились ну а вся совестская промышленность пошла на металлолом,акт три -шпроты,нашли там какю то палочку и теперь их
шпроты производят у нас в MV -рюген шпроты:
К вопросу о шпротах... Надвигается шпротозрада. Агрессивная агрессия России просто близка, как никогда. Ожидаю визга, "как будто тупым ножом медленно резали обладательницу плохого сопрано... " (с)

Транснефть хочет полностью отказаться от услуг портов Прибалтики
Транснефть собирается до конца 2017 года отказаться от экспорта через порты Прибалтики, грузопоток будет перенаправлен через российские порты, где есть профицит мощностей, сообщил глава компании Николай Токарев в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным.
«Если в прошлом году там (в Прибалтике) переваливалось порядка 9 млн тонн нефтепродуктов, то в этом году - 5 млн. До 2018 года, в ближайшие годы мы сократим этот грузопоток в район Прибалтики до нуля. Будем загружать свои порты, поскольку есть профицит мощностей»,- сказал Токарев.
Глава «Транснефти» отметил, что компания в соответствии с поручением правительства переориентирует грузопотоки с прибалтийских портов Вентспилса, Риги на российские порты Усть-Луга и Приморск, а также на Новороссийск.

http://vz.ru/news/2016/9/12/832021.html
DMS вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 12.09.2016, 20:53   #1127
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 4%Hoffman на пути к лучшему, 4%Hoffman на пути к лучшему, 4%

Нет у я их тут вижу часто,страну как зеленский сказал ,подставили и зад перед, как в немецком фильме для взрослых.Они уже выросли без СССР и говорят только на местном языке.
Ну приехали в Германию ,шансы выучить немецкий нет просто нет преподавателей на литовском что бы объяснить.Страна свалила,ну это они а куда валить украинцам.
Мне смешно когда гарбускайты,абрамвячикусы учат Украину жить хотя сами все просрали.Даже их туристический бизнес отхватили у нас в мекленбурге ну не улыбаются
прибалтийские фрау немецким пенсионерам.Ну а Юрмала последний штрих с Газмановым.
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 21:12   #1128
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

да там той Литвы 3 ляма населения. Им чтоб более-менее на уровне жить достаточно пару крупных заводов поставить. Пара это ДВА
и все. +немножко с/х +теплое море. Зачем им ваши туристические бизнесы и всякие отрасли с ледоколами. У них средняя зп по стране 600евро в месяц. Даже сейчас.

Последний раз редактировалось Барин; 12.09.2016 в 21:15.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 21:18   #1129
pars

pars скоро придёт к известности; 20%pars скоро придёт к известности, 20%pars скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
У них средняя зп по стране 600евро в месяц. Даже сейчас.
И ЖКХ 610 в месяц!
Но зато свобода, демократия и Грибаускайте..
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 21:40   #1130
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 4%Hoffman на пути к лучшему, 4%Hoffman на пути к лучшему, 4%

Цитата да там той Литвы 3 ляма населения. Им чтоб более-менее на уровне жить достаточно пару крупных заводов поставить. Пара это ДВА
и все. +немножко с/х +теплое море. Зачем им ваши туристические бизнесы и всякие отрасли с ледоколами. У них средняя зп по стране 600евро в месяц. Даже сейчас.
Какое теплое это холодное море,там балтийское а у нас остзее.Да для пересичного украинца 600 € средняя зарплата хотя тут нет такого..средняя зарплата тут штунден лон
или почасовая оплата..ну не важно важна цифра 600 € при съёмной квартире коммунальных платежах.Что они тут делают в Германии ? По поводу крупных заводов,если бы они были.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
И ЖКХ 610 в месяц!
Но зато свобода, демократия и Грибаускайте..
Ха ,у меня 420 € и без электроэнергии а с 52 € !
Старый 12.09.2016, 21:46   #1131
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Ха ,у меня 420 € и без электроэнергии а с 52 € !

шикарно живёте!

я за прошлый месяц отдал 250 за свет и 200 за газ. гриффен. на этом всё.
итого 15 Ефро! так я не экономлю. можно было если напрячся сотенку еще скостить
Старый 12.09.2016, 21:50   #1132
Hoffman

Цитата:

шикарно живёте!

Это да у вас смешны цены !25 € плачу не за вывоз а за утилизацию мусора...30 € в год плачу за детскую площадку.
Поэтому понятно почему МВФ дает указания по повышению цен.Так жить нельзя.
Старый 12.09.2016, 21:52   #1133
nekto

banned

nekto скоро придёт к известности; 14%nekto скоро придёт к известности, 14%nekto скоро придёт к известности, 14%

Цитата:

шикарно живёте!

Только ты забыл добавить, что это расценки бункера.
nekto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 22:17   #1134
Барин

Moderator

Цитата:
Это да у вас смешны цены !25 € плачу не за вывоз а за утилизацию мусора...30 € в год плачу за детскую площадку.
12грн с меня хотели за вывоз и утилизацию. с человека. я зажал вывожу сам. и площадку сам построил. Вы ленивые там просто, на майдан выходить не хотите. Вот вас и жучат!

Последний раз редактировалось Барин; 12.09.2016 в 22:28.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 22:39   #1135
DMS

DMS скоро придёт к известности; 10%DMS скоро придёт к известности, 10%DMS скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
+ 100 Не нужно удивляться, наивный Барин просто не в полной мере знаком с понятием Ordnung

Цитата:
12грн с меня хотели за вывоз и утилизацию. с человека. я зажал вывожу сам. и площадку сам построил. Вы ленивые там просто. работать не хотите. Вот вас и жучат!
Мил человек. Да хто ж табе, нахрен, позволит та? Утилизацией может заниматься ТОЛЬКО специально обученный человек, имеющий диплом, что он может этим заниматься и учился этому лет 10.
Так же как и строительством (о ужас и святотатство!!), детских площадок! А если она не безопасна, или не достаточно толерантна? Площадка, самопальная...
Только специально обученные люди, используя утвержденный проект, спроектированный специально обученными людьми, с использованием ТОЛЬКО специальных материалов и технологий, которые поставят другие специально обученные люди и по согласованию с муниципалитетом и жильцами района.
Ты только что (по европейским понятиям) пошел в сознанку. Что может только немного скостить срок, но не исключить его. Посидеть один хрен придется. А уж штрафец з а твои деяния, только внуки смогут погасить.
У тебя есть только одно право - платить специально обученным людям. И если хочешь прослыть деревенским придурком - жаловаться. Но после оплаты
Ты еще скажи, что забор сам вокруг своей хибары строил? Это еще + 3 года с конфискацией

ЗЫ
Еще мявкни, что свет, или газ сам подключал, или разводку дома делал - и пойдешь с Брейвиком через стенку перестукиваться

ЗЗЫ
@Hoffman, ты не угораешь с этих "европейцев"? Я лично угораю. Какая нах, Европа??? Пороть на конюшне - лет 10, может что путное из них и получится Ха... В Европу им захотелось. Сначала пути ЖД на 10см Уже, все переложите. Павлины, говоришь.

Последний раз редактировалось DMS; 12.09.2016 в 22:49.
Старый 13.09.2016, 00:16   #1136
Барин

Moderator

да я походу по Европейским меркам только с Усамой Бен Ладеном могу соперничать

зы: час назад газ подключал
Старый 13.09.2016, 06:04   #1137
Gagarin (ТС)

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Какое теплое это холодное море,там балтийское а у нас остзее.Да для пересичного украинца 600 € средняя зарплата хотя тут нет такого..средняя зарплата тут штунден лон
или почасовая оплата..ну не важно важна цифра 600 € при съёмной квартире коммунальных платежах.Что они тут делают в Германии ? По поводу крупных заводов,если бы они были.
600 Эуро или ойро это нормально для Украниы.
Для Европы и проебалтов это все равно что 600 гривен в Украине.
Я встречал, правда не в Германии ишака, который доказывал, что на жизнь ему хватает 50 евро в месяц, (без платы за крышу).
Жил в трехкомнатной квартире, где кроме него ещё 11 человек, жрал в "Каритасе", шмотьё там же брал, ещё на помойках подбирал. Восхищался, говорит какой народ, одежду прежде чем выбросить - постирают и погладят! Ему всё зашибись было.
Так что, возьмем его за эталон?

Последний раз редактировалось Gagarin; 13.09.2016 в 06:12.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:46   #1138
Hoffman

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
600 Эуро или ойро это нормально для Украниы.
Для Европы и проебалтов это все равно что 600 гривен в Украине.
Я встречал, правда не в Германии ишака, который доказывал, что на жизнь ему хватает 50 евро в месяц, (без платы за крышу).
Жил в трехкомнатной квартире, где кроме него ещё 11 человек, жрал в "Каритасе", шмотьё там же брал, ещё на помойках подбирал. Восхищался, говорит какой народ, одежду прежде чем выбросить - постирают и погладят! Ему всё зашибись было.
Так что, возьмем его за эталон?
Taкой хороший обед в Каритасе стоит 1 € там же раздают бесплатные наборы.Мешок -кулек овощи,фрукты иногда мясо и колбаса.
Но сейчас там все забирают бродяги из Магриба типа-беженцы.Жилье,можно жить в садовом домике помогая хозяевам которым за 100 лет ухаживать.
Знакомые 2500 € нетто она 2500 € не хватает,две машины,квартира сьемная 850 € в месяц.
Старый 13.09.2016, 19:05   #1139
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Taкой хороший обед в Каритасе стоит 1 €
Объясните дебилу из России - что такое "Каритасе"???
Нутром чую, что для бомжей, а вот понять не могу...
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 13.09.2016, 19:32   #1140
DMS

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Объясните дебилу из России - что такое "Каритасе"???
Нутром чую, что для бомжей, а вот понять не могу...
Ка́ритас (лат. caritas — милосердие, жертвенная любовь) — название 154 национальных католических благотворительных организаций, действующих в 198 странах и регионах мира и объединённых в международную конфедерацию «Caritas Internationalis». Цель организации «Каритас» — практическая реализация христианами-католиками социального служения, гуманитарной помощи и человеческого развития.

За бомжами ухаживают. Бесплатный (за 1Евро ) хавчик, шмотки секонд хэнд, итд.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
европа, ес, новости

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра