Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2016, 21:25   #1111
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Как то я не пойму?
А шо ж делает дойче полицай? Ведь неважно какой район, на ней действует один закон?
Или идет дискриминация коренного населения. Ты немец будешь ходить по стойке смирно, а заезжий сброд будет вольная воля.
В таком случае зачем мне быть аккуратным, я тоже заезжий и у меня будут преимущества перед немцами.
Или меня будут щемить как немца. но не дадут прав как немцу?
тогда это расовая дискриминация. Туркам арабам неграм можно плевать на порядок и закон. а мне русскому нельзя!
ЭТО ПОТОМУ, ЧТО Я РУССКИЙ?
А что ты возмешь с цыганской семьи ? Какой штраф ? В Франции есть места куда как и в Америке полиция не выезжает.Ты хороший бюргер,работай и живи на Алексевкке
образно говоря,ты нищий ,на пособии,живи в говне на салтовке,образно говоря.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 21.08.2016, 21:41   #1112
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение

В этом они молодцы. Не хотят правонарушений. Хотят жить безопасно. Это правильно!
видиш ли я несколько иначе на это смотрю, ни тени криминала, я сжег на улице мусор который собрал вокруг дома, обычный осенний мусор, не верьте что там не сорят, сорят и предостатоно, так вот он видел что я делаю, сам давал мне грабли и др инструмент, но когда я зажег, он не сказал мне что это нельзя хоть и знал что я иностранец, а позвонил в полицию, через 20 минут там были все от администрации до полиции с пожарниками радостно выписывая платежки, там же крутился и сосед радостно извещаяя меня о том что это он вызвал.
Для моей славянской натуры это был серьезный удар, дождался пока все разьедутся и отблагодарил как мог

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
А что ты возмешь с цыганской семьи ? Какой штраф ? В Франции есть места куда как и в Америке полиция не выезжает.Ты хороший бюргер,работай и живи на Алексевкке
другими словами закон в данном случае не работает, как говаривал незабвенный Шарапов, это уже кистень а не закон
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 21:42   #1113
Gagarin (ТС)

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ну во первых это моё право гулять где хочу. А хваленая Европейская власть обязана налогоплательщику обеспечить безопасность. А от циган в первую очередь.
Значит немец должен ходить, как натянутая струна. А всякий сброд, который приехал к немцу в город, будет устанавливать свои законы. Грязь, мусор.
Нахххя нам эта европа, у нас тоже грязь, у нас тоже полиция избирательна.
Ну чего мы там не видели?
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 19:42   #1114
Gagarin (ТС)

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

По умолчанию Мэр французского Кале требует ввести в город войска
По словам мэра, ситуация с мигрантами «вышла из-под контроля»
КАЛЕ, ФРАНЦИЯ, 19 Августа 2016, 06:09 — REGNUM Мэр портового города Кале заявила в эфире французского телевидения, что ситуация с мигрантами «вышла из-под контроля», и вслед за британскими дальнобойщиками призвала ввести в город войска. Об этом 19 августа сообщает Daily Express.
По словам мэра Кале Наташи Бушерт, ситуация в городе напоминает «зону боевых действий». Полиция не справляется с насилием, так как число мигрантов в городе уже превысило 9 тыс. человек, что больше числа стражей порядка в восемь раз. Согласно заявлению чиновника, полиция города подвергается нападениям «каждую ночь», а ситуация в лагерях беженцев в Кале вообще никак не контролируется.
«Ещё год назад я просила правительство Олланда ввести в город войска… Кале является частью Франции, и законы Республики должны быть приведены в исполнение!», — заключила мадам Бушерт.
Ранее сообщалось, что во французском городе Кале, который находится на расстоянии 34 километров от Британских островов, 19 августа произошло нападение на британских дальнобойщиков. Мигранты, находящиеся в лагерях беженцев и стремящиеся попасть в Англию, напали на водителей с бензопилами и холодным оружием, а затем закидали грузовики, ожидавшие переправы, бутылками с зажигательной смесью. После нападения дальнобойщики также выступали с призывами «обеспечить порядок» и «ввести войска».

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2168901.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Ну е...у я этот Евросоюз.
К нашим проблемам, добавить ещё эти?
Старый 22.08.2016, 19:52   #1115
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Ну е...у я этот Евросоюз.
Все эти бродяги живут в Гетто.Вот у нас образовалось это гетто,немцы выехали,все магазины выехали.
Я там был,все подъезды в говне в буквальном смысле слова.А там где живут нормальные люди ни черных ни прикопченных нет.
Во всяком случае черные в Харькове на Барабашова вели себя куда хуже наглее чем те же африканцы в Германии.
Старый 22.08.2016, 20:50   #1116
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Во всяком случае черные в Харькове на Барабашова вели себя куда хуже наглее чем те же африканцы в Германии.
гм, а есть примеры массовых изнасилований на барабашке и вообще фактов побольше, насколько мну знаю на барабашке этих арабов, вьетнамцев и тд держали в узде, потому пример плис если не затруднит?

Последний раз редактировалось Обама; 22.08.2016 в 21:17.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 21:12   #1117
Gagarin (ТС)

Цитата:
Все эти бродяги живут в Гетто.Вот у нас образовалось это гетто,немцы выехали,все магазины выехали.
Я там был,все подъезды в говне в буквальном смысле слова.А там где живут нормальные люди ни черных ни прикопченных нет.
Вообще мне без разницы, как живет Германия и Франция, у меня своё мнение об этих странах.
Эти примеры я привожу потому, что нам подают EC как образец!
Ну в этом отношении, Украина Януковича, дала форы этой гейвропе 100 балов.
Провели УЕФА, все были в восторге. Ни одного скандала.
Наплыва арабов и нигеров не было. Я ходил пешком в 2 часа ночи, с ХТЗ на Новые дома.
Никто мне слова корявого не сказал, хотя молодежи ночью на улицах хватает.

На тебе, Европа поддержала эту банду, и способствовала уходу Януковича.
В чем Европа будет нам примером? И что она сделала со страной?
Взрывы и стрельба каждый день, это уже рядовые будни, укроСМИття, освещают эти события вскольз.

Но оказывается у нас ещё есть куда падать.
В Европе есть районы, которые власть не контролирует!
Про свободу слова, тоже можно, много говорить, но это отдельным разговором.

ЕС это блеф. Развод лоха. Стали лучше жить проебалты и поляки? Нет, иначе они не стремились бы любой ценой свалить из своей витчизны, за которую они рвали свой анус, лишь бы испортить отношения с Россией.
Мне женщина, из Киева замужем за больгарином, рассказывала как они живут в Болгарии. Болгары за жопу себя кусают, что испортили отношения с Россией, но кугутская гордость не дает признаться себе, что их отъимели, ничего не заплатив. Кста рассказывала давно, но все речевки, что я слышал от неё, я через несколько лет стал слышать от рогульских грантоедов. Ну и на майдауне конечно.
Старый 22.08.2016, 22:44   #1118
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:
фашизм
гетто
резервации
белые обезьяны
черные людоеды
свобода
демократия
Барин (23.08.2016)
Старый 22.08.2016, 22:50   #1119
Фактура

Фактура на пути к лучшему; 3%Фактура на пути к лучшему, 3%Фактура на пути к лучшему, 3%

Цитата:
нууу, кто из вас там оказался в гетто еще на два раза посмотреть при таком раскладе-то....
Одобрили сообщение:
frog (23.08.2016), Gagarin (22.08.2016)
Старый 22.08.2016, 23:34   #1120
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Обычный Евро понедельник.

В пригороде Брюсселя женщина с мачете набросилась на пассажиров автобуса, ранила троих. Нападавшая ранена полицией и задержана. Полиция не считает инцидент политически мотивированным. - Reuters (Блин... Кто бы сомневался Просто ее бросил муж+ПМС )
http://www.reuters.com/article/us-be...KCN10X1O6?il=0

Тем временем в Швеции в пригороде Гетеборга 8-летний мальчик убит из-за того, что в окно комнаты, где он спал, кинули ручную гранату. - AFP twitter
https://twitter.com/AFP/status/767733598480838665

Впринципе - рутина Все, как обычно...
DMS на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (23.08.2016)
Старый 23.08.2016, 07:52   #1121
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

это все вирус зомби

Добавлено через 1 минуту
спасибо америкосам.
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 20:54   #1122
Hoffman

Цитата:
Сообщение от Фактура Посмотреть сообщение
нууу, кто из вас там оказался в гетто еще на два раза посмотреть при таком раскладе-то....
Понимаешь в чем фишка всех украинцев,русских постоянно живущих у себя дома -Германия это та же Украина только живут лучше и платят больше.
То что это другая страна другой менталитет язык без которго никуда не учитывается.Если ты в платке как не улыбайся тебя считают бомжом,человеком пятого сорта .Если сюда на ПМЖ переехал бы скажем весь этот форум то через месяц вернулось бы назад
каждый пятый,через три месяца еще каждый третий а через год осталось бы 20 -30 % .Я тут 10 лет я видел людей с ходящих с ума просто потерянных в этой жизни.
Пример Молдаване,80 % купили румынский паспорт а жить в ЕС не хотят,западенцы тоже не хотят,они хотели больше сигарет таскать в ЕС при безвизовом режиме
а оттуда с ЕС тряпки,телевизоры с мусорки или фломарктов.К чему я ? Эти бродяги будут сидеть в Гетто,жрать,размножаться писять какать и понимать что ты тут лишний
в отличии от большинства русских эмигрантов.

Последний раз редактировалось Hoffman; 23.08.2016 в 20:59.
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 21:05   #1123
Фактура

Фактура на пути к лучшему; 3%Фактура на пути к лучшему, 3%Фактура на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Понимаешь в чем фишка всех украинцев,русских постоянно живущих у себя дома -Германия это та же Украина только живут лучше и платят больше.
То что это другая страна другой менталитет язык без которго никуда не учитывается.Если ты в платке как не улыбайся тебя считают бомжом,человеком пятого сорта .Если сюда на ПМЖ переехал бы скажем весь этот форум то через месяц вернулось бы назад
каждый пятый,через три месяца еще каждый третий а через год осталось бы 20 -30 % .Я тут 10 лет я видел людей с ходящих с ума просто потерянных в этой жизни.
Пример Молдаване,80 % купили румынский паспорт а жить в ЕС не хотят,западенцы тоже не хотят,они хотели больше сигарет таскать в ЕС при безвизовом режиме
а оттуда с ЕС тряпки,телевизоры с мусорки или фломарктов.К чему я ? Эти бродяги будут сидеть в Гетто,жрать,размножаться писять какать и понимать что ты тут лишний
в отличии от большинства русских эмигрантов.
Вы своё беспокойство в мысль сформулировать можете? это хорошо или плохо, то, что Вы пытаетесь донести?
Старый 23.08.2016, 21:06   #1124
Hoffman

По поводу бродяг типа беженцев ?
Старый 23.08.2016, 21:59   #1125
Фактура

Цитата:
По поводу бродяг типа беженцев ?
по поводу бродяг типа беженцев - Ваша личная позиция ясна, Вы помогли таким же как я, рассказали наглядно всем, где здесь хунд беграбен! платок, адидас, 56 размер тухеса и всё такое...
Вы расскажите о причинах Вашей личной агрессивности в отношении несчастных бродяг, загнанных в европейской демократической стране в первобытное гетто? Это похоже на закон Мёрфи: "Те, кто наверху, гадят на тех, кто внизу", но ждут снизу благопристойного поведения и идеализацию верхов?
Одобрил(а) сообщение:
Барин (23.08.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра