Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2016, 12:32   #1096
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
заодно заценят все кому не лень, в процессе оценки могут и толковый совет подкинуть
Институт семьи уже обрушили. Сейчас приучают мир, что пара меньше должна держаться на "чистоте", верности и прочих глупостях, а больше бояться нужно экомического раздела и раздел детей. т е Закон превыше всего. Очень большие алименты. В ЕС не надуришь, как в Украине.
Человечество вернулось в менталитет библейской сказки "Содом и Гомора", когда было можно все в любых комбинациях и это было законно.Человечество не выдержало свободы.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 21.08.2016, 12:51   #1097
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%

Если бы на Украине проблема с алиментами и съемным жильем была такая же как в Германии половина баб сразу же развелись.
Тут даже если отец не платит алименты платит государство,то естъ детские деньги 188 € и + где то 120 €алименты и....все это вешается папе в долг.
Украинские бабы ничем не отличаются от немок просто другие правила игры предпочтительней быть любовницей чем женой а любовница стоит дороже чем жена.
Старый 21.08.2016, 13:18   #1098
эмет

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
Если бы на Украине проблема с алиментами и съемным жильем была такая же как в Германии половина баб сразу же развелись.
Тут даже если отец не платит алименты платит государство,то естъ детские деньги 188 € и + где то 120 €алименты и....все это вешается папе в долг.
Украинские бабы ничем не отличаются от немок просто другие правила игры предпочтительней быть любовницей чем женой а любовница стоит дороже чем жена.
Восприятие мира меняется. Раньше, то, что в обществе было моральным, то и было законным. А сейчас этот момент разрушен. Морально может быть одно, а законно другое, значит можно и общество вынуждено это принять.
Старый 21.08.2016, 13:25   #1099
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%

В Германии в отличии от России женщина создавала семью.У меня одна баба-немка живет.Жила два года с одним мужиком,водил ребенка в садик,смотрю другой уже тоже года три прожила с ним
сейчас уже третий или пятый,водит ребенка в школу.Так вот а на Украине один и на всю жизнь ! Знаю одна баба с двумя мужиками живет.
Старый 21.08.2016, 15:25   #1100
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

знаю тут одного Хохмана сплетника...редактор желтых газет плачет в углу...

Добавлено через 1 минуту
Я вам даже больше скажу))) Эмет-это Бонжур!!!!!!!!!!!
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 15:33   #1101
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Пусть Меркелиха поухаживает за гостями.
черт ... хочу увидеть меркелиху с метлой убирающую дерьмо за "гостями" ... а так опять укры, трибалты, молдаване и болгары будут мести
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 15:46   #1102
Gagarin (ТС)

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от nsk1 Посмотреть сообщение
черт ... хочу увидеть меркелиху с метлой убирающую дерьмо за "гостями" ... а так опять укры, трибалты, молдаване и болгары будут мести
не знаю как насчет прибалтов и болгар. но если доверит убирать украм. то придется меркелихе убирать ещё после укров.
Я ребенку говорю, если куда то попал и не насрано, значит ты за границей.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 16:22   #1103
эмет

Цитата
Сообщение от nsk1 Посмотреть сообщение
Она уже на своем уровне гребет.)) Кажется в нее плюнул в Германии даже ленивый.
Просто у них ещё не принято ещё кидаться какашками.
Старый 21.08.2016, 16:25   #1104
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Она уже на своем уровне гребет.)) Кажется в нее плюнул в Германии даже ленивый.
Просто у них ещё не принято ещё кидаться какашками.
ниче , пусть подождет, мы заявимся в европу мигом люстрируем
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 17:10   #1105
эмет

Цитата
ниче , пусть подождет, мы заявимся в европу мигом люстрируем
Это третий этап. Рано ещё. После фекалий нужно подкараулить возле Рейстага, или где они там заседают, схватить и засунуть в мусорный бак.
Старый 21.08.2016, 17:40   #1106
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Это третий этап. Рано ещё. После фекалий нужно подкараулить возле Рейстага, или где они там заседают, схватить и засунуть в мусорный бак.
Всему свое время, нам тока дай до европы дорватся, старушку вмиг преобразим, застойный Киев в считаные дни европейской столицей сделали.Чего хорошего а это мы могем.
Старый 21.08.2016, 21:03   #1107
Hoffman

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
не знаю как насчет прибалтов и болгар. но если доверит убирать украм. то придется меркелихе убирать ещё после укров.
Я ребенку говорю, если куда то попал и не насрано, значит ты за границей.
Ты еще не был в турецких раенах Берлина или Штудгарта.Там такой принцип в сравнении ,на Салтовке живут беженцы арабы,цыгане все засрано,на Алексеевке коренные немцы
все чисто спички не найдешь.Поэтому назови свое место проживания и я скажу кто ты.Трудно винить людей одетых в адидас с айфонами и спящиx на полу
и засырающих пространство - у них там вообще у не было мусоросборников !
Цитата Кажется в нее плюнул в Германии даже ленивый.
У нее хороший рейтинг,хуже чем был на 10 % но под 30 % ,многим по прежнему жаль ..беженцев.Вообще немецкая полиция,эти самые лучшие в мире.
В каждом магазине камеры,на улицах площадях.Как то по радио слышал....Берлин установит дополнительно 40 тысяч камер,вопрос,а сколько их было до ?
Ну и бюргер уважает полицию и не боится сотрудничать.Помню как то еду русский классно подрезал ..шутя девчонку авария но сразу так выскочили бабки из машин,какой то парень и девке телефоны,..мы видели ...мы все подтвердим.Так что будет безвизовый режим поосторожней.

Последний раз редактировалось Hoffman; 21.08.2016 в 21:15.
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 21:18   #1108
Gagarin (ТС)

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ты еще не был в турецких раенах Берлина или Штудгарта.Там такой принцип в сравнении ,на Салтовке живут беженцы арабы,цыгане все засрано,на Алексеевке коренные немцы
все чисто спички не найдешь.
Как то я не пойму?
А шо ж делает дойче полицай? Ведь неважно какой район, на ней действует один закон?
Или идет дискриминация коренного населения. Ты немец будешь ходить по стойке смирно, а заезжий сброд будет вольная воля.
В таком случае зачем мне быть аккуратным, я тоже заезжий и у меня будут преимущества перед немцами.
Или меня будут щемить как немца. но не дадут прав как немцу?
тогда это расовая дискриминация. Туркам арабам неграм можно плевать на порядок и закон. а мне русскому нельзя!
ЭТО ПОТОМУ, ЧТО Я РУССКИЙ?
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 21:21   #1109
Обама

Цитата:
Ну и бюргер уважает полицию и не боится сотрудничать.
это так, стукачество там в крови, проверено на собственной шкуре как то даж неутерпел и физию немцу за это начистил, как выкручивался уже дело третье , но самое прикольное что он действительно не понимал за что получил.
Старый 21.08.2016, 21:23   #1110
эмет

Цитата:
все чисто спички не найдешь.Поэтому назови свое место проживания и я скажу кто ты.Трудно винить людей одетых в адидас с айфонами и спящиx на полу
и засырающих пространство - у них там вообще у не было мусоросборников !
Скорее берите Украину в Европу )) Приезжаешь в Киев и хочешь выбросить бумажку в мусорку, а мусорок нет. Идешь, идешь, нет.
И наконец находишь мусорку, а возле нее уже три дня как никто не убирал.

Цитата У нее хороший рейтинг,хуже чем был на 10 % но под 30 % ,многим по прежнему жаль ..беженцев.Вообще немецкая полиция,эти самые лучшие в мире.
В каждом магазине камеры,на улицах площадях.Как то по радио слышал....Берлин установит дополнительно 40 тысяч камер,вопрос,а сколько их было до ?
Ну и бюргер уважает полицию и не боится сотрудничать.Помню как то еду русский классно подрезал ..шутя девчонку авария но сразу так выскочили бабки из машин,какой то парень и девке телефоны,..мы видели ...мы все подтвердим.Так что будет безвизовый режим поосторожней.
Вы нас специально дезинформируете, не пойму, как у Вас на самом деле дела обстоят? Так и знала, что у Вас все быстро разрулят.
А с сауны эти новые немцы-беженцы в Вам ходят?

Добавлено через 1 минуту
Цитата
это так, стукачество там в крови, проверено на собственной шкуре как то даж неутерпел и физию немцу за это начистил, как выкручивался уже дело третье , но самое прикольное что он действительно не понимал за что получил.
В этом они молодцы. Не хотят правонарушений. Хотят жить безопасно. Это правильно!

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра