Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 13:04   #586
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Megera-Gargona Посмотреть сообщение
Да нет, сказали что результаты будут известны в течении 2-3 дней. Я не знаю, есть ли там законодательные рамки сроков подсчетов... Предварительные, да, завтра.
Результаты начнут появляться ночью.
http://www.bloomberg.com/news/articl...-brexit-result
ИгорьМск на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 23.06.2016, 14:08   #587
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
На всех площадках интерната это самая обсуждаемая тема сегодня. Даже делают ставки.
Вангую.. останутся в ЕС.
Конечно останутся, причем независимо от результатов референдума!

Помните референдум перед развалом СССР? А голландский референдум по Украине?
Вот и сейчас будет аналогично. Такие решения не принимаются голосованием!
Причем нигде и никогда.
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 23.06.2016, 14:51   #588
Megera-Gargona

Megera-Gargona на пути к лучшему; 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Причем нигде и никогда.
Не могу не согласится. Все верно, референдум ни чего не решает... Хотя есть исключение-Крым)))

Последний раз редактировалось Megera-Gargona; 23.06.2016 в 15:12.
Megera-Gargona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:58   #589
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение

Ну осталось подождать до завтра))))))))интересно а экзит-по(у)лы ведутся...
Экзит-поллов на этом референдуме не будет.
Окончательный результат должен быть известен к 7 утра 24 июня.

http://obozrevatel.com/abroad/47518-...evrosoyuze.htm

Цитата Даже если британцы проголосуют за выход из ЕС, то в этом случае еще по меньшей мере в течение двух лет страна будет оставаться в Евросоюзе. Согласно статье 50 конституции ЕС, для начала процедуры выхода Лондон должен формально уведомить Брюссель о таком намерении. За этим формальным уведомлением последует процесс переговоров, рассчитанный примерно на два года.
Но британское правительство не обязано делать такое уведомление сразу после референдума, и процесс переговоров в любом случае может занять гораздо дольше ориентировочного срока в два года.

Последний раз редактировалось elenka; 23.06.2016 в 15:01.
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 15:14   #590
Megera-Gargona

Megera-Gargona на пути к лучшему; 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
аже если британцы проголосуют за выход из ЕС, то в этом случае еще по меньшей мере в течение двух лет страна будет оставаться в Евросоюзе.
Да они не совсем и члены как бы... не помню как правильно называется, но и валюта у них не евро и бюджет они не согласовывают с ЕС. Выбираю по суди из ничего. Сами по себе и сейчас.
Старый 23.06.2016, 16:06   #591
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Выбираю по суди из ничего. Сами по себе и сейчас.
В случае выхода из ЕС они освободятся от массы различных законов и квот, смогут поводить самостоятельную таможенную и миграционную политику, и не будут дотировать ЕС (примерно 8.5млрд фунтов в 2015 году)
Старый 23.06.2016, 16:13   #592
Megera-Gargona

Родина:

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
В случае выхода из ЕС они освободятся от массы различных законов и квот, смогут поводить самостоятельную таможенную и миграционную политику, и не будут дотировать ЕС (примерно 8.5млрд фунтов в 2015 году)
Так я не против. Даже-за))0 Но не думаю, что большинство решится поменять хоть что-то... как правило без толчка инертные все.
Старый 23.06.2016, 16:17   #593
ИгорьМск

Цитата:
Так я не против. Даже-за))0 Но не думаю, что большинство решится поменять хоть что-то... как правило без толчка инертные все.
Я к тому, что решение выйти, если вдруг случится(шансов на это немного, но...), довольно существенно изменит ситуацию в UK. Называть это "выбором из ничего" для британцев в корне неверно.

Последний раз редактировалось ИгорьМск; 23.06.2016 в 16:19.
Одобрил(а) сообщение:
Megera-Gargona (23.06.2016)
Старый 23.06.2016, 16:49   #594
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
На всех площадках интерната это самая обсуждаемая тема сегодня. Даже делают ставки.
Вангую.. останутся в ЕС.
Картинку с Вашей подписи, я уже свиснул.
Можете менять на ещё что-н. прикольное.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 16:55   #595
Megera-Gargona

Родина:

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Картинку с Вашей подписи, я уже свиснул
Ну подпись, да, хороша, спорить не буду. Выстрадана мной в течении 2 лет. Но аватар не мой, я маленькая, лысая и с кривыми ногами. * кокетничает..., но 2 года худела это правда, медленно сбрасывала 10 кг.
Старый 23.06.2016, 17:05   #596
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%

Цитата Я к тому, что решение выйти, если вдруг случится(шансов на это немного, но...), довольно существенно изменит ситуацию в UK. Называть это "выбором из ничего" для британцев в корне неверно.
Дело не всегда в экономике,их задолбали сотни тысяч цыган,африканцев.ЕС жалко беженцев а на самом деле это проходимцы в адидасе и с айфонами при тухесе 56 размера.Из ЕС идут бабки с налогов англичан на интеграцию мусульман а они не ходят на курсы,не учат язык.Деньги в унитаз.
Для Украины показательно как за ради ничего- образования разрушить собственную страну.А референдум никто подделывать не будет так как обе стороны извлекают выгоду.
Это ерунда а вот в Испании, Франции вообще за 60 % скептиков.Германия тоже не в восторге,страна оккупирована бродягами из Магриба,толстозадыми тетками в платках и неизвестно
откуда и как детьми без родителей ,которым нет 18.

Последний раз редактировалось Hoffman; 23.06.2016 в 17:16.
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 18:56   #597
Siberia

Siberia на пути к лучшему; 2%Siberia на пути к лучшему, 2%Siberia на пути к лучшему, 2%

Так это ж хорошо. Нконец-то этих чопорных англичан, педантичных немцев, картавых французов... научат нормальньму ритму жизни
Siberia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:06   #598
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Стрельба в кинотеатре ФРГ, десятки ранены
БЕРЛИН, 23 июн — РИА Новости. Вооруженный мужчина открыл огонь в кинотеатре в городе Фирнхайм на западе Германии, есть раненые, передает газета Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на источники в полиции.
По данным таблоида Bild, посетители кинотеатра в панике начали выбегать из здания, а стрелок укрылся в здании. Территория около кинотеатра оцеплена. Позже издание сообщило, что полиция арестовала нападавшего.

МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Полицейские застрелили мужчину, открывшего огонь в кинотеатре города Фирнхайм на западе Германии, передает газета Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на министра внутренних дел земли Гессен Петера Бойта.

http://ria.ru/world/20160623/1449918...#ixzz4CPnqbBgS

Местное интернет-издание Echo online пишет, что в результате нападения могут быть ранены от 20 до 50 человек и что нападавший захватил заложников.

UPD

Представитель полицейского управления немецкого города Дармштадт Бернд Хохштедтер сообщил, что в результате инцидента со стрельбой в кинотеатре западногерманского города Фирнхайм пострадавших нет.
По данным Хохштедтера, сам человек, открывший огонь в кинотеатре, был застрелен.
«В настоящий момент мы исходим из того, что других пострадавших нет», — передаёт его слова РИА Новости.
Ранее агентство со ссылкой на немецкие СМИ сообщало о том, что ранения могли получить несколько десятков человек.

https://russian.rt.com/article/30917...te-so-strelboi

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
шансов на это немного, но...
Шансов на это нет ваще. Ноль шансов. Никто никуда не пойдет. Один хрен, даже если будет перевес - сфальсифицируют.

Последний раз редактировалось DMS; 23.06.2016 в 19:26.
DMS на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 22:08   #599
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Но аватар не мой, я маленькая, лысая и с кривыми ногами.
Оффтоп
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 22:13   #600
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
Дело не всегда в экономике,их задолбали сотни тысяч цыган,африканцев.ЕС жалко беженцев а на самом деле это проходимцы в адидасе и с айфонами при тухесе 56 размера.Из ЕС идут бабки с налогов англичан на интеграцию мусульман а они не ходят на курсы,не учат язык.Деньги в унитаз.
Для Украины показательно как за ради ничего- образования разрушить собственную страну.А референдум никто подделывать не будет так как обе стороны извлекают выгоду.
Это ерунда а вот в Испании, Франции вообще за 60 % скептиков.Германия тоже не в восторге,страна оккупирована бродягами из Магриба,толстозадыми тетками в платках и неизвестно
откуда и как детьми без родителей ,которым нет 18.
Шота Германия малотолерантная. Не уважаете права человека. Пора на Вас самые жесткие санкции.
Украина нашлет на Вас санкции. В пользу Украины.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра