Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2016, 13:09   #511
Gagarin (ТС)

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Хочу Харчо Посмотреть сообщение
Зазеркалье! Кровавый тиран какой-то не тиранистый на поверку оказался!
Самое интересное, при нём люди не проявили ни какой агрессии. Местная публика хорошо встретила голландцев(В Харькове), приезжие оказазались дружелюбными.
А сегодня? Не надо футбола, стреляют из гранатометов, последний случай - правосеки захватили церковь УПЦ, прихлебатель правосеков шел домой, избил прихожанина УПЦ?
Представляю, какой головняк, свалится на эту банду, когда они будут проводить Евровиденье?

Добавлено через 25 минут
Драка фанатов Северной Ирландии и Польши зафиксирована в Ницце
Команды Польши и Северной Ирландии встретятся, 12 июня, на стадионе «Альянц Ривьера», который находится в Ницце
12 июня 2016, 4:36

AddThis Sharing Buttons

В Ницца, в которой находятся фанаты сборных Северной Ирландии и Польши перед матчем первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016 по футболу, фанаты дрались друг с другом и били стекла, сообщает твиттер Football Fights.

Драка фанатов Северной Ирландии и Польши зафиксирована в Ницце. Фото 1

Инцидент произошел на пешеходной улице в старом центре Ниццы.

В дело вмешалась полиция, которой удалось развести фанатов. Тем не менее, семь человек оказались среди пострадавших, в том числе один получил черепно-мозговую травму.

Команды Польши и Северной Ирландии встретятся, 12 июня, на стадионе «Альянц Ривьера», который находится в Ницце.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 12.06.2016, 16:26   #512
Gagarin (ТС)

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Маковые поля на севере Германии (фото)
Девятилетняя девочка прячется в маковом поле неподалеку от коммуны Бобиц (Bobitz) в Мекленбурге-Передней Померании. С июня по июль в сезон цветения этих растений можно отправиться в специальные маковые туры. Самый протяженный из них - "Mohntenne" в гессенской деревне Гермероде (Germerode). Путь длиною в 2,5 километра можно преодолеть как пешком, так и на лошадиной упряжке.

Как то непонятно куда свидомые рвутся, в комуны, они вроде всё декоммунизируют?
Бобиц тоже ждет декоммунизация?
Я уже знаю как это будет, разобьют все памятники, потырят на металл, все канализационные люки, по отрывают алюминевые уголки в лифтах, вырвут медь, везде, куда только дотянутся.
Завалят мусором ручьи и речки. Цэ така боротьба, с коммунизмом
Одобрили сообщение:
Serebr0 (12.06.2016), Виктор Седашов (12.06.2016)
Старый 12.06.2016, 17:17   #513
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%

Последний раз редактировалось Hoffman; 12.06.2016 в 18:10.
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 17:51   #514
Gagarin (ТС)

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
А что тебя удивляет ? Коммуны в Германии это типа области,коммунальное хозяйство,участковый врач,памятник Ленину в Шверине:

там же улица Сахарова но по немецки с первая читается как... З.. и ударение на.. ов... Захаров -штрассе,никто не знает кто это там же недалеко
Штауфенберг штрассе
https://www.google.de/search?q=Stauf...3%9Fe+schwerin
легальна коммунистическая партия Германии
http://images.google.de/imgres?imgur...h=857&biw=1680
Кстати Бундестаг никак не может переименовать улицу в городе N это может только местная коммуна ну а город переименовать это вообще...нонсенс!
По моему майдан хотел в другую ЕС или все дело в киевском динамо ....ну естественно речь не об футбольной команде.
Оффтоп
Старый 12.06.2016, 19:25   #515
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Арабская шпана в Марселе.

Не уверен, что Марсель бы устоял, если бы матч завершился с любым иным счетом, кроме ничьей. Считаю, просто повезло.

Я приехал в город до матча на авто и припарковался на подземной стоянке рядом с портом.
К моменту, когда я вернулся за машиной, стоянка была закрыта. Просто закрыта на ночь: глухие железные ворота, запертые двери, никого.
А отель, нужно сказать, я мудро забронировал не в грязном шумном Марселе, а на окраине чудного Экс‑де‑Прованса километрах в 40.
И вот я в центре Марселя, первый час ночи, документы в машине, машина на стоянке.

Телефон предательски садится. Деньги в кармане есть, но в ночном Марселе после матча деньги никакой роли не играют: за них невозможно ничего купить.
Я уже наблюдал предматчевые драки, стычки болельщиков с полицией, уже хлебнул слезоточивого газку, походил по битому стеклу пивных бутылок.
К ночи все пошло по новой: из переулков внезапно вываливаются группы обдолбанных фанатов за ними закованные в броню полицейские, крушащие все что движется на пути и шлейф ароматной «черемухи».

Тут главное, бежать прочь быстро, с поднятыми руками и максимально умным интеллигентным выражением лица — чтобы тебя не спутали с британскими дебилами.
Впрочем, на выражение лица внимания могут и не обратить.

Такси нет. Просто нет никакого. И вызвать никак нельзя.
В отелях (любых) нет номеров (любых). Впрочем, документов с собой у меня тоже нет.
Из переулков вопли, в под ногами мусор, перемешанный с битым стеклом, впереди безысходность…
На улицу к ночи выползла арабская молодежь жутковатого вида.

Я начал приставать к мотоциклистам, чтобы они отвезли меня к отелю.
Мотоциклисты смеялись мне в лицо.

Ко мне подошли три молодых русских бугая в болельщицких шарфах.

— Вы тоже такси ищете?
— Нету здесь такси, парни. Вам куда вообще?
— В гостиницу. Она на другом конце города.
— Ну так идите пешком, за час по‑любому доберетесь.
— Здесь город такой… страшный.

Бугаи поежились… Мне тоже стало неуютно.

И тут из темной подворотни меня окликнул арабский юноша — вот ровно такой как на картинке:

Эй, такси?

Разговор происходил, в основном, на пальцах и смеси нескольких известных мне французских и пареньку английских слов.
— Куда?
— В Экс…
— Далеко.
— Да.
— Сколько человек поедет?
— Я один.

В глазах у парня вспыхнул огонек интереса.

— Точно один?
— Один.
— 150. Будет машина.
— ОК, пусть будет 150 (красная цена, понятно, 70, но выбирать не приходилось)
— Жди здесь. Гашиш хочешь, травку?
— Нет, домой хочу.
— Жди здесь.

Прошло 20 минут. Пареньки в подворотне множились — их было уже человек восемь. Они затягивались самокрутками, сплевывали под ноги, сидели на корточках — все как мы любим и знаем.
Каждому вновь прибывшему жестом показывали меня — вот, мол, один… Бабки есть. Ждет.
Время от времени кто‑то из группы подходил и обнадеживал меня:
— Брату позвонил. Едет брат (он показывал как брат крутит баранку руля). Две минуты жди, друг, не уходи только…
Я ждал.

Через полчаса подъехала колымага с молчаливым пожилым арабом за рулем. Араб уступил водительское место одному из юношей из подворотни. Еще трое передо мной гостеприимно распахнули дверь и сделали попытку влезть в загаженный салон вместе со мной.
— Нет! — тут я был непреклонен. — Один пассажир и один водитель. Никого больше!
— Брата! Брата возьму! Один брат!!! — умолял меня араб.
— Нет! Тогда не едем.
Справедливость восторжествовала и мы поехали вдвоем.

Я одержал первую моральную победу и уравновесил шансы.
Намерения арабской шпаны были прозрачны как мысли ребенка.
Зарезать меня не зарезали бы, полагаю, но отпустить вот так жирного иностранца с деньгами и красивым смартфоном (пацаны пользовались допотопными Нокиями) было унизительно.
Впрочем, выбирать не приходилось.

Машина скрипела всем, чем можно скрипеть и вихляла на дороге.
Периодически, мой водитель предпринимал попытки как‑то разрешить неприятную для него ситуацию: ну, действительно, на кой ему сдалось везти какого‑то фраера в ночь за 50 км, когда все было можно решить на быстро на месте.
— Деньги давай! — сказал он километров через 10.
— Не дам! Фини. В конце! Экс -Прованс.
— Давай! Не повезу.
— Стоп. Останавливай!
— Здесь?
— Здесь!
— Покажи деньги!

Показываю, не давая прикоснуться. Машина резко виляет. Едем…
— Язык какой знаешь?
— Зачем спрашиваешь?
— Английский знаешь?
— Знаю.
— А французский?
— Не знаю.
— Совсем не знаешь?
— Совсем.

В его черных глазах мелькнул луч надежды: он торопливо начал гортанные переговоры по своей задрипанной Нокии — видимо, просил выслать подкрепление.
Черта с два! Мы были уже далеко от города и помощь к моему водителю не поспела.

Высадив меня у вокзала в Эксе, получив свои 150 и презрительно отказавшись везти до отеля, разочарованный юноша умотал восвояси к друзьям: курить гашиш и, сидя на корточках, сетовать как он упустил такого сладкого русского…

А я начал ловить следующее такси до отеля. Которого, естественно, не было.
Но это уже другая история.

Игорь Писарский, бизнесмен.
Старый 12.06.2016, 23:56   #516
Gagarin (ТС)

За несколько часов до матча Германия – Украина во французском Лилле произошла драка между украинскими и немецкими фанатами. Сообщалось, что немцы атаковали украинцев и пытались отобрать флаг. Столкновения прекратились после вмешательства французской полиции. В результате драки пострадали два украинских болельщика.

Я ж говорил Хофману, вы все ВАТА!

Добавлено через 1 минуту

Как Вам - летающие стулья?

Добавлено через 5 минут
"Новые бои! На этот раз в Лилле между немцами и украинцами", – сказано в сообщении.
Как сообщает издание Sport Arena, украинцы не догадывались о намерениях немцев.
"Немецкие фанаты появились в буквальном смысле из "ниоткуда", и атаковали украинцев, которые даже в теории не догадывались о намерениях оппонентов. Причина нападения пока неизвестна. Люди в черном прибежали на площадь с файерами и начали драку, в которую вовлекли болельщиков Украины. Тем не менее французская полиция среагировала моментально и попыталась прекратить ее", – пишет Sport Arena.
В центре Лилля также появились автозаки.
"Сейчас в сторону площади, где все началось, движутся восемь автозаков. На самой площади уже практически пусто. Судя по всему, полиции удалось урегулировать конфликт. Владельцы ресторанов начали массово собирать летние площадки, опасаясь возможных драк", – сказано в сообщении.
В соцсетях пишут, что драка началась с попытки немцев отобрать украинский флаг.
"Фанаты нашей сборной в Лилле сообщают о первых столкновениях между украинцами и немцами. Сначала 20 человек в балаклавах попробовали завладеть украинским флагом, потом началось перекидывание стульями... Полиция вмешалась в ситуацию", – пишет группа Ultras.org.ua "ВКонтакте".

По данным Sport Arena, в результате драки пострадали два украинских болельщика.
Столкновения между футбольными болельщиками являются одними из главных новостей на Евро 2016. Сегодня фанаты Северной Ирландии и Польши подрались в Ницце с французами, а 11 июня ожесточенные столкновения произошли в Марселе, где проходил матч группы В между Англией и Россией.
Перед игрой фаны дрались на улицах города, а по окончании матча группа российских хулиганов напала на английский сектор трибун стадиона "Велодром". УЕФА предупредил, что может снять Англию и Россию с чемпионата, если беспорядки повторятся.

Добавлено через 5 минут
Хто там бухтел, два года назад, что на Донбассе началась Третья мировая?
Похоже она началась у гейвропе. Футбол не смотрю, но эти сводки читаю с удовольствием.

Перед началом матча Турция – Хорватия в Париже произошла еще одна драка футбольных фанатов. Об этом сообщает французское издание l'Equipe.
Парижские фанаты напали на турок в нескольких сотнях метров от стадиона "Парк де Пренс", на котором проходила игра. Полиция быстро вмешалась в происходящее и остановила столкновения.
Матч завершился победой хорватов со счетом 1:0.
Столкновения между футбольными болельщиками являются одними из главных новостей на Евро 2016. Сегодня фанаты Северной Ирландии и Польши подрались в Ницце с французами, а в Лилле немецкие фанаты напали на украинцев.
11 июня ожесточенные столкновения произошли в Марселе, где проходил матч группы В между Англией и Россией. Перед игрой фаны дрались на улицах города, а по окончании матча группа российских хулиганов напала на английский сектор трибун стадиона "Велодром". УЕФА предупредил, что может снять Англию и Россию с чемпионата, если беспорядки повторятся.
Из-за беспорядков на Евро 2016 во Франции решили ограничить продажу алкоголя.

Последний раз редактировалось Gagarin; 12.06.2016 в 23:47.
Одобрил(а) сообщение:
rakolle (13.06.2016)
Старый 13.06.2016, 09:40   #517
Gagarin (ТС)

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
"Новые бои! На этот раз в Лилле между немцами и украинцами",
Старый 13.06.2016, 11:44   #518
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Бритам вломили и они жалиться побежали)))))))))))

Лидер английских фанатов назвал запредельной жесткость побивших их россиян

Цитата Российская сборная должна быть исключена из списка участников чемпионата Европы по футболу из-за поведения своих фанатов. Такое заявление сделал лидер английской Ассоциации футбольных болельщиков Кевин Майлз.

По словам Майлза, когда в 2000 году Англии пригрозили отстранением от Евро, британские фанаты действовали намного менее жестко, чем россияне в Марселе. Раз уж на Евро-2000 участие Англии оказалось под угрозой из-за менее серьезных проблем с поведением, то, разумеется, нужно поставить под вопрос дальнейшее участие России в этом турнире, основываясь на том, что мы видели на стадионе, — цитирует Майлза РИА «Новости» со ссылкой на The Telegraph.

Лидер английских болельщиков считает, что россияне действовали так слаженно и организованно, как будто месяцами до этого тренировались.

Майлз обвинил в том, что происходило в последние дни во Франции, всех. В том числе местных болельщиков, которые только и ждали приезда англичан, чтобы подраться с ними. Виноваты также и французские полицейские, не предпринимавшие ровным счетом ничего, чтобы обеспечить безопасность.

- Что полиция действительно делала, так это распыляла слезоточивый газ там, где беспорядки имели место, не отличая при этом жертву от правонарушителя, — заявил он, уточнив, что при этом ни один участник драки не был арестован.

По словам Майлза, он «опасается», что, «почувствовав такую безнаказанность», российские болельщики снова на кого-нибудь нападут.
Блин это вам не французиков мутузить

Старый 13.06.2016, 11:47   #519
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Как Вам - летающие стулья?
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 11:56   #520
Gagarin (ТС)

Цитата:
Сообщение от Нижегородский Посмотреть сообщение
Бритам вломили и они жалиться побежали)))))))))))
Третья мировая, началась во Франции, а свидомиты визжали , что она началась на Донбассе.
Читаю сводки боёв - мировая война.
Англичане ввалили французам
Русские ввалили англичанам
битва поляков с ирланцами
французы наваляли туркам
немцы наваляли украинцам!
Завтра начнут бомбить друг друга, народ созрел. Как это, у Януковича прошло гладко, действительно не пойму?

Последний раз редактировалось Gagarin; 13.06.2016 в 12:00.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 13.06.2016, 13:31   #521
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%

Цитата Я ж говорил Хофману, вы все ВАТА!
немцы,может это два гражданина Германии из Павлодара или Омска ? До сих пор не можете понять ,что в Германии миллионы русских и с украинским
гражданством тоже.

Украинец для них не только противник футбола а и бандеровец.Настоящие немецкие ультрас превратят любого в инвалида ты их просто никогда не видел.

Последний раз редактировалось Hoffman; 13.06.2016 в 13:40.
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:18   #522
Gagarin (ТС)

Цитата:
немцы,может это два гражданина Германии из Павлодара или Омска ? До сих пор не можете понять ,что в Германии миллионы русских и с украинским
гражданством тоже.
Я прекрасно понял одно. Во Хранцию из Украины могут поехать, так звани мажорчики.
Ну за какие шиши, простой мужик из Харькова, поедет на чемпионат, если он на жизнь зарабатывает с трудом?
Поехали конечно цикавые, которые здесь чувствуют себя хозяевами жизни, может даже неприкасаемыми. Их тут не трогают, если понимают с кем имеют дело (простые), обходят стороной.
Вот тебе Европа в которую они лезли, приехала банда отморозков, для которых сесть на машину и через несколько часов оказаться во Франции, просто пустячек. Или на автобусе, ещё дешевле, даже за гостиницу попадать не надо, позырил футбол и домой.
В общем, по нашему - нищеброды.
Наваляли хохляцким мажорчикам, что б гейвропа мёдом не казалась и отвалят, даже не подозревая яких цикавых они отмудохали.
Нофман, будь другом, ты им объясни какой трофей им достался.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 13.06.2016, 15:49   #523
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Настоящие немецкие ультрас превратят любого в инвалида ты их просто никогда не видел.
Если не встретят настоящих русских ультрас!
Ну, или просто компанию нормальных русских мужчин.

Истории подобные случаи известны...
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 16:00   #524
Ибрагим Хусяинов

Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему; 2%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 2%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 2%

Цитата:
.....Настоящие немецкие ультрас превратят любого в инвалида ты их просто никогда не видел.
Да ну.... Что ж они своих баб от черномазых "беженцев" защитить не смогли? На заднеприводную перешли?
Ибрагим Хусяинов вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Svidomy (13.06.2016)
Старый 13.06.2016, 17:07   #525
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

21го будет еще один интересный матч: Украина - Польша, проявят ли себя поляки также хорошо как и немци.
frog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра