Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 19:43   #331
Ватник

Ватник на пути к лучшему; 2%Ватник на пути к лучшему, 2%Ватник на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Своей жене будешь пальцы веером раскидывать.
Я была в прошлом году. В этом нет. Сейчас я в другом городе нахожусь.
Но буду на 9 мая. Я была в колонне с Красным Знаменем. От Вечного Огня до дома профсоюзов.
Рядом стоял Азов. Я была. Не ты.
Так что рот прикрой, диванный " гений".

Но даже если бы что-то не позволило мне там быть, ни ты, ни любая другая пакость не будет срать на имя тех кого нет, Павлик Морозов.
личку прочти
Ватник вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 03.05.2016, 19:46   #332
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Ты свободен.
Таки игнор?!
Я могу твердо на это рассчитывать?
Или как всегда соврете?..
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 19:54   #333
rigorin

rigorin на пути к лучшему; 2%rigorin на пути к лучшему, 2%rigorin на пути к лучшему, 2%

Пля. Заканчивайте сраться. Идите в личку.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:06   #334
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Та хер там.

Чего это ты решил, что ты лучше меня? Потому что Вам, русскому чукче (аналогия с "украинские русские"), повезло при развале страны очутиться жить в России? Теперь можно свысока поплёвывать на тех, кто остался в заложниках у пиндосов? Да вы ж и есть самые главные иуды.

Повезло??!! Это России то повезло в 90е??
Да, блин, что ты вообще знаешь, про то, что тут было? Вот то, что у тебя сейчас - жалкий отблеск того, что было с Россией. Просто не смешная пародия на тот развал ВСЕГО, свидетелем чего я был. Ты еще не достиг дна той глубоченной ЖОПЫ, которую пережила Россия. Хотя, думаю, что ты еще с ним близко познакомишься. Надеюсь, ты еще зарплату мороженными пиндосскими окорочками пополучать успеешь. И никакой тебе "Кучма введи войска"... И никаких те 100 гуманитарных конвоев по 100 КАМАЗов. Повезло...
И именно потому, что МОЯ страна не просто пережила полный треш, до которого вам еще дестроить и дестроить СВОЮ страну, именно поэтому я все это пережил вместе с ней, от самого дна до сегодняшнего дня, когда Россия может крутить на ... толстой санкции всех цивилизаторов вместе и каждого евроинтегратора в отдельности, именно поэтому я и считаю, что имею полное право тыкать репой всяких истеричных базарных хабалок в то, что они натворили.
Чего, думаешь ваши обезьяньи майданы - вершина дестроя? А про взятие/оборону Останкино не слышал? Когда не сотню каких то не понятных пацанов сами же майданутые ухлопали, за несколько месяцев. Только с Останкино не меньше сотни трупов ЗА ОДНУ НОЧЬ! У меня от дома в 300х метрах пара КПВТ башенных пол ночи работали, не говоря про сотню автоматов. Ночью! Все во всех!
А про то, как танки по "Белому дому" садили прямо в центре города, не слышал? Всего за неделю противостояния уж не меньше тысячи положили! (за каким хером правда до сих пор дажея, участвующий во всем этом блядском цирке, не понимаю) Это теперь типа 3 перца под гусеницами героически погибло, считается. (по странному стечению обстоятельств - русский, еврей и хохол...)
Просто не за хрен собачий, бездарно и бесцельно, кстати. Останавливали, УХОДЯЩУЮ из города БМП, в которой сидели точно такие же 2-3 малолетних опездола, которых коктейлями молотова забрасывали, вот как раз эти 17-18ти летние, русский, еврей и хохол... Теперь даже стела в память этого феерического события стоит.
И вы, блин там еще рассказываете, про, блин охеренный героизм - цветы отнести, или еще отважней - не участвовать. Вы там совсем там больные на всю голову???

Эй, одесская хабалка базарная, ты про общество "Память" не слышала? Про Баркашева? Не? Нацизм у них, бля оказывается. Вы его нахрен, выпестовали, вскормили и теперь бодро пожинаете плоды своего хатаскрайства!
Где Памят, где Баркашев? Могу ответить только в рифму - в ... звизде, где и положено быть - в тюрьме. А не ходят с факелами по Москве и в Думе не сидят. Хорошо, если на всю Россию 100 отмороженных этих чмошников наберется, да и те, походу все вна Украине уже. В вашем рассаднике всякой дряни людской.

Повезло России. Ахренеть, как повезло. Но позже - в 2000м.

Последний раз редактировалось DMS; 03.05.2016 в 20:09.
DMS на форуме   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Telmos (03.05.2016), СеАлекс (03.05.2016)
Старый 03.05.2016, 20:15   #335
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от Ватник Посмотреть сообщение
будь проще
Скачи выще и кричи Слава Украине

Добавлено через 6 минут
Цитата
Так вот. На тот момент и в Укрии ОУН-УПА была запрещённой организацией. И никто, кроме нациков не поощрял эти действия.
Зенитные комплексы с расчетами в Грузию тоже поставляли запрещенные организации?

Хватит лапшу на уши вешать, Украина с 1991 года проводила откровенную антироссийскую политику. Более того, русофобия была основой украинской политики, строили не Украину а Нероссию. И громадяне особо не сопротивлялись этому, кроме пожалуй Крыма. Им нравилось что они идут в культурную Европу в отличие от угрофинской рашки.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:16   #336
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Блин?? Может кто-нибудь объяснить, почему росияки думают, что в Укрии 90-е не были такими же как и в России? За исключением войны в Чечне и терактов.

Это потому, что у них по зомбоящику про Укру нишиша не показывали?

Не.. тупизм и свидомизм зашкаливает.

И как Крым сопротивлялся?

Последний раз редактировалось poktapok; 03.05.2016 в 20:20.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:21   #337
Ватник

Ватник на пути к лучшему; 2%Ватник на пути к лучшему, 2%Ватник на пути к лучшему, 2%

Цитата
Блин?? Может кто-нибудь объяснить почему росияки думают, что в Укрии 90-е не были такими же как и в России? За исключением войны в Чечне и терактов.

Это потому, что у них по зомбоящику про Укру нишиша не показывали?
я так не думаю
и требований к посетителям сайта не понимаю
они виноваты в том, что их не убили свидомые?
Старый 03.05.2016, 20:24   #338
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата
я так не думаю
"Сыды, сынку. Бачу, що ты не москаль."
Старый 03.05.2016, 20:24   #339
rigorin

rigorin на пути к лучшему; 2%rigorin на пути к лучшему, 2%rigorin на пути к лучшему, 2%

Прошу прощения, что вмешиваюсь.
А что там у ...ЕСов? Вроде тема про это?
rigorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:25   #340
filin

filin на пути к лучшему; 5%filin на пути к лучшему, 5%filin на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата
я так не думаю
и требований к посетителям сайта не понимаю
они виноваты в том, что их не убили свидомые?
Ты его в жопу ещё поцелуй ..за то что он тебя росиякой кличет..Зато хорошим парнем будешь..
Старый 03.05.2016, 20:31   #341
poktapok

Цитата:
Сообщение от filin Посмотреть сообщение
Ты его в жопу ещё поцелуй ..за то что он тебя росиякой кличет..Зато хорошим парнем будешь..
Росияки-это упоротые россияне. Вы упоротый?

Есть ещё русские. А вот GSL ещё придумал "украинских русских". Вы из которых будете?
Старый 03.05.2016, 20:33   #342
Ватник

Цитата
"Сыды, сынку. Бачу, що ты не москаль."
да блин... будете думать, что все в России так думают

ему в Москве окорочками зарплату давали, а я в провинции жил, мне гречкой давали, наелся на всю жизнь, не ем гречку уже много лет

украинцы может рискуют заходя на оппозиционные сайты, а мы им тут требования с дивана
Старый 03.05.2016, 20:34   #343
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

Цитата
Росияки-это упоротые россияне. Вы упоротый?

Есть ещё русские. А вот GSL ещё придумал "украинских русских". Вы из которых будете?
я извиняюсь
а причем тут ЕС??
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:34   #344
filin

filin на пути к лучшему; 5%filin на пути к лучшему, 5%filin на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата
Россияки-это упоротые россияне. Вы упоротый?

А кто решает?Упорот россиянин или нет?Я не знаю,может и я упоротый с твоей колокольни а ты с моей...
Старый 03.05.2016, 20:35   #345
filin

Родина:

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
я извиняюсь
а причем тут ЕС??
Уже ни при чём...

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра