Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2016, 22:57   #286
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Вы понимаете в ценах на синагоги? Парс, Вы выросли в моих глазах ))
Нет! В синагогах я не разбираюсь.
Но я разбираюсь в продажах!
Если вначале было:
Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Еврейская община Марселя продала синагогу Ор Тора, расположенную в центре французского города,
А потом:
Цитата:
Еврейская община поделилась,
То мне сразу понятно - поняли, что продешевили...

Цитата:
А США обманули.
А это к чему?
Мы обсуждали производство, а не утилизацию...
pars вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 02.05.2016, 23:04   #287
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Нет! В синагогах я не разбираюсь.
Но я разбираюсь в продажах!
Если вначале было:
А потом:

То мне сразу понятно - поняли, что продешевили...
отдали можно сказать задарма )): 400 тысяч евро. Пока побудут там, а потом построят себе ещё мечеть за " Стоимость строительства оценивается в 23 миллиона евро" (с)
Старый 02.05.2016, 23:06   #288
pars

Цитата:
отдали можно сказать задарма )): 400 тысяч евро.
Я же говорю - поделились! Незадорого!!

Впрочем, здание в центре Марселя за 400 тыс. Евро - действительно недорого...
Старый 03.05.2016, 00:57   #289
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
В Марселе очень много мусульман и мало мечетей. Не хватает людям молиться. Еврейская община поделилась, чтобы мусульмане могли молиться. Что Вас так смущает, не пойму?
У мусульман там сейчас с т.с. дамами нехватка...
Старый 03.05.2016, 05:32   #290
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Россия не СССР, а замашки барские остались.
То есть то, что Россия не нищая, униженная и оборванная создает вам дискомфорт? Ну так все в ваших силах, в алфавите полно букав, сделайте ее такой хотя-бы на форуме, Санди вам в помощь. Что вы собственно и пытаетесь делать. Но пока как-то не очень убедительно.

Последний раз редактировалось GSL; 03.05.2016 в 05:35.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 08:52   #291
эмет

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
То есть то, что Россия не нищая, униженная и оборванная создает вам дискомфорт? Ну так все в ваших силах, в алфавите полно букав, сделайте ее такой хотя-бы на форуме, Санди вам в помощь. Что вы собственно и пытаетесь делать. Но пока как-то не очень убедительно.
Убедительно только, сверхдержава Россия киданула в своей геополитике Украину, а во всем остальном великая, да. Поэтому, что хочу на политиков, то и говорю.( жалуйтесь чаше и меня забанят)
Пусть правительство России смотрит по телеку, что происходит в Одессе. И позор правительству России! А теперь пусть отвалит, сами выгребем, как сможем. И потешаться над собой не позволим. Я теперь российские ошибки все вижу, как Вы Железногорск просрали. Все самое сильное, что СССР строили, все просрали. И только-только опомнились. И правительство России такое же торгашеское, как и Украины. Съездите в Тулу. Посмотрите, как живут люди сверхдержавы.
Ушла пить кофе, а то в алфавите много-примного букв.))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
У мусульман там сейчас с т.с. дамами нехватка...
Франция уже давно мусульманская. Французские дамы любят темпераментных мужчин.
Старый 03.05.2016, 10:25   #292
эмет

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Как мы выгребем ? Что мы можем ?
ничего. языком телепать мы с тобой можем: ты защищать, а я плеваться.
а государство: улицы переименовывать, памятники валить, полицией мир устанавливать. Все, что не касается слова "строить", т к нет возможности строить: нет денег и нет общей идеи ни в правительстве, ни в народе.

Добавлено через 42 секунды
Цитата
А все два года происходит что ?
Предательство Украины Россией.
Ayrton (05.05.2016)
Старый 03.05.2016, 10:48   #293
pars

Цитата:
ПТН ПНХ..Путин, введи войска.. Путин во всем виноват!..
Старый 03.05.2016, 11:51   #294
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Убедительно только, сверхдержава Россия киданула в своей геополитике Украину, а во всем остальном великая, да. Поэтому, что хочу на политиков, то и говорю.( жалуйтесь чаше и меня забанят)
Пусть правительство России смотрит по телеку, что происходит в Одессе. И позор правительству России! А теперь пусть отвалит, сами выгребем, как сможем. И потешаться над собой не позволим. Я теперь российские ошибки все вижу, как Вы Железногорск просрали. Все самое сильное, что СССР строили, все просрали. И только-только опомнились. И правительство России такое же торгашеское, как и Украины. Съездите в Тулу. Посмотрите, как живут люди сверхдержавы.
Старая, старая сказка - "Россия должна". Пускай не с той интонацией, как это звучит из Европы, но смысл понятен.
Да вот не должна.
Ты чего вообще не видишь картину в целом? Вы КАЖДЫЙ РАЗ чуть не абсолютным большинством голосов выбираете совершенно честно, без всяких подтасовок выборов, все больших и страшных монстров, чем прошлые, тем самым определяя свою судьбу! А прозреваете только поимев глобальную жопу. Причем не какую то там далекую, политическую, а свою, личную!
Россия бросила... А вот пиндосы не бросили, они денюшков дали. Вон -вроде 5 ярдов вложили. В пропаганду глобальной лжи. Глобальной, кровавой, но , цуко, такой охеренно-волшебно шоколадной!
1. Украина - панад усэ! Украина - не Россия.
2. Великую Украину всю историю гнобили, в том числе и голодом. (кто - догадайся сама (но не поляки...))
3. У Украины великая многотысячелетняя истоия.
4. У Украины куча национальных героев, ведших не премиримую борьбу с маскалями (что естественно при многотысячелетней истории)

Короче - мы великие, мы непобедимые, бла-бла-бла. Это же так все охеренно прривлекательно! Так прикольно быть великим, но могучим. Виртуально.
Как же трудно было было уверовать в эту шоколадную жвачку... Я даже не пойму, зачем деньги в это вкладывали. В итоге ВСЯ страна просто тупо разведена на базаре, как обычный лохопед. Да еще и кровью повязали. Вот и все.
Сейчас блин - прозрели. Россия - введи войска.
А где вы все были, когда 20 лет ВАШУ страну кормили какой то дрянью.
КАК вообще можно было эту розовый бубль гум переломить? Я вообще не представляю. Это деньгами влиянием переломить нельзя. Можно только дождаться ЕСТЕСТВЕННОГО финала и самоисциления от кровавых мифов.
1. Украины нет в природе! Это вообще выдуманное название, как нет никакого украинского языка.
2. Никакую Украину никто никогда не гнобил, по причине ее физического отсутствия. Вот малоросских холопов, в Польше - гнобили!
3. Нет никакой истории Украины, по тем же причинам. От слова совсем.
4. Все украинские национальные герои - бандиты и преступники, класса Чикатио и выше. Вобщем и целом - явная не доработка КГБ.

От себя.
5. Никогда Украина не "кормила" Россию/СССР, бо являлась ДОТАЦИОННОЙ республикой! (К слову, положительное сальдо на 88год было только у Туркмении, т.е. у Туркмении у ЕДИНСТВЕННОЙ были хоть какие то основания орать, что они кого то там "кормят" )

6. ТОЛЬКО ОСОЗНАВ СЕБЯ РУССКИМИ (которыми вы и являетесь!) вы сможете осознать себя великими, у вас будет многотысячелетняя история, свой исторический язык, настоящие герои (а не свора недобитков), и настоящие победы!

Ну как? Нравится правда? Соседям понравится? Много под свои знамена наберешь правдой?

Последний раз редактировалось DMS; 03.05.2016 в 11:54.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Ayrton (05.05.2016), Mikle (03.05.2016)
Старый 03.05.2016, 12:10   #295
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Старая украинская песня о главном.
В чем кстати предательство, майдан не поддержали? На гиляку и ножи не захотели? Кружевных трусиков и в Европу не захотели? Какие конкретно украинские идеи предали?
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 13:06   #296
DMS

Цитата
Для тебя показателем должно быть на этом ресурсе то, как проголосовала Одесса 2 мая 2014 года, Донбасс и
Луганск.
А вот то, что сейчас навоял иди и неси на ХФДимокса.
Нечего здесь своими трусами патриотичными размахивать.
Тебе здесь некого учить.
А как голосовал Киев, Тернополь, Львов, Сумы, Черкасы, Винница, Хмельницкий, и далее по списку?
На 99% других украинских форумов меня забанят после 1го поста, а в половине случаев я и зарегиться не смогу, если не через прокси буду региться.
Но самое смешное не это.
Даже ТУТ у НОРМАЛЬНЫХ людей, поживщих под прессом укроСМИ ...дцать лет - шоры стоят пол на пол метра! И даже у вас мифов головах - килотонны!
То ты про тяжкую жизнь в Туле чего то мявкаешь. Ты, блин вообще была в Туле? Че ты несешь??? То начинаете с умной репой про дороги в России рассуждать, не видя картины.
Во - Эмет нихера вообще не волоча в вопросе, начинает нести хрень про ВОУ-НОУ, для Барина открытие, что цены в России "в 10 раз" не выросли. Вы вообще на что ориентировались? Что хоть здесь укроСМИ и неподживые бложики на натрындели? Да ЩА! Вы живете в атмосфере ТОТАЛЬНОГО вранья! Полного и всеобъемлющего, начиная от фундаментальных парадигм, до самых не значительных деталей.
Я ВАМ пытаюсь донести реальную картину. А уж чего вы там с этим добром будете дальше делать... Сами решайте. Ваша страна, ваша жизнь.
Лично мне вобщем то плевать - развалится Украина, не развалится, накроется звиздой, или нет.
С глобальной т.з. Россия нихрена не потеряла по большому счету, от того, что вы там массово головы потеряли. Наоборот, еще и приросла стратегической территорией. Все эти сказки, про базы НАТО в 10км от границы - сами себе рассказывайте и бойтесь. Потому как при только намеке на что то подобное - Сирия с Ливией покажутся детским утренником в сравнении с тем, что в Украине начнется. (И я не про бомбежки ВКС... Ими как раз все закончится и мир воцарится)
И не нужно про размахивание "патриотическими труселями". Мне это не нужно. У меня то все хорошо и надо мной некапает.
А вот вам как раз нужно 10 раз подумать - носить все в себе, или активно делиться с окружающими...
Одобрили сообщение:
Ayrton (05.05.2016), filin (03.05.2016), Mikle (03.05.2016)
Сказал(а) Фууу!:
The Troubadour (03.05.2016)
Старый 03.05.2016, 13:26   #297
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
А как голосовал Киев, Тернополь, Львов, Сумы, Черкасы, Винница, Хмельницкий, и далее по списку?
На 99% других украинских форумов меня забанят после 1го поста, а в половине случаев я и зарегиться не смогу, если не через прокси буду региться.
Но самое смешное не это.
Даже ТУТ у НОРМАЛЬНЫХ людей, поживщих под прессом укроСМИ ...дцать лет - шоры стоят пол на пол метра! И даже у вас мифов головах - килотонны!
То ты про тяжкую жизнь в Туле чего то мявкаешь. Ты, блин вообще была в Туле? Че ты несешь??? То начинаете с умной репой про дороги в России рассуждать, не видя картины.
Во - Эмет нихера вообще не волоча в вопросе, начинает нести хрень про ВОУ-НОУ, для Барина открытие, что цены в России "в 10 раз" не выросли. Вы вообще на что ориентировались? Что хоть здесь укроСМИ и неподживые бложики на натрындели? Да ЩА! Вы живете в атмосфере ТОТАЛЬНОГО вранья! Полного и всеобъемлющего, начиная от фундаментальных парадигм, до самых не значительных деталей.
Я ВАМ пытаюсь донести реальную картину. А уж чего вы там с этим добром будете дальше делать... Сами решайте. Ваша страна, ваша жизнь.
Лично мне вобщем то плевать - развалится Украина, не развалится, накроется звиздой, или нет.
С глобальной т.з. Россия нихрена не потеряла по большому счету, от того, что вы там массово головы потеряли. Наоборот, еще и приросла стратегической территорией. Все эти сказки, про базы НАТО в 10км от границы - сами себе рассказывайте и бойтесь. Потому как при только намеке на что то подобное - Сирия с Ливией покажутся детским утренником в сравнении с тем, что в Украине начнется. (И я не про бомбежки ВКС... Ими как раз все закончится и мир воцарится)
И не нужно про размахивание "патриотическими труселями". Мне это не нужно. У меня то все хорошо и надо мной некапает.
А вот вам как раз нужно 10 раз подумать - носить все в себе, или активно делиться с окружающими...
О-ооо, да-аааа!!! Продолжай!! Ща, уже почти кончаююю... О, дааааа! Ещёёё.... А-аааааа...

Добавлено через 5 минут
Корч. Вы все тупые, один только DMS с GSL-Д'Артаньян.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 13:46   #298
DMS

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
О-ооо, да-аааа!!! Продолжай!! Ща, уже почти кончаююю... О, дааааа! Ещёёё.... А-аааааа...
Плоды Евроинтеграции? Попробуй с женщиной - еще круче, как ДАртаньян авторитетно заявляю

=============================================================================================

Новости из столицы моды.

Китайские полицейские начнут патрулировать города Италии
Китайские кварталы Италии в Риме и Милане будут патрулироваться совместными итальянско-китайскими полицейскими патрулями. Об этом сообщает ИА Синьхуа.
Согласно совместным договоренностям, первые четверо полицейских из Китая появятся в двух крупнейших городах Европы с мая 2016 года.
Основная цель нововведения - борьба с этнической преступностью в чайнатаунах Апеннинского полуострова. Например, в чайнатауне Милана, экономической столицы Италии, до 70% магазинов содержится китайцами, однако основное население района - итальянцы
http://south-insight.com/node/218188?language=ru

Теперь интересно послушать про захват Китаем Дальнего Востока
Одобрил(а) сообщение:
Ayrton (05.05.2016)
Старый 03.05.2016, 13:57   #299
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Угу.

Покамест ты выглядишь тупым клоуном. Этаким Капитаном Очевидностью, тянущим на форум "перемогы", о которых параллельно с тобой только ленивый в новостных лентах прочитать не может.

Светоч истины, ёпт.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 14:01   #300
DMS

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
тянущим на форум "перемогы", о которых параллельно с тобой только ленивый в новостных лентах прочитать не может.
Ну так и что же мешает прочитать? Откель шоры тогда даже у просветленных брахманов?
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра