Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2016, 12:16   #136
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
В Нидерландах накануне референдума об ассоциации Украины с ЕС впервые пройдут дни украинского кино.
А у нас есть кино?
Нужно будет глянуть, что за фильмы покажут.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 27.03.2016, 14:23   #137
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
пройдут дни украинского кино.
Про то как мирные протестующие кидают бутылки с бензином в полицейских на майдане а 14 летние ссыкухи наполняют эти бутылки бензином ?
А вообще есть ли украинское кино ? УССР овское есть точно.
Старый 27.03.2016, 19:12   #138
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Массовая драка на акции памяти жертв терактов в Брюсселе
http://www.gazeta.ru/social/video/20...ryussele.shtml
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 19:34   #139
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
А у нас есть кино?
Цирк точно есть

Последний раз редактировалось Svidomy; 27.03.2016 в 19:40.
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 00:15   #140
pars

Старый 28.03.2016, 15:50   #141
pars

Старый 28.03.2016, 22:21   #142
эмет

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
... ...
В Великий четверг Страстной недели Папа Римский Франциск провел обряд омовения ног в центре временного размещения беженцев в городе Кастельнуово-ди-Порто, расположенном неподалеку от Рима. Папа Франциск омыл и поцеловал ноги 11 беженцев и одной итальянки, после чего провел мессу Вечери Господней. Из 12 человек только пятеро были католиками, еще трое были мусульманами, трое - коптами и один - индус.
Это религиозная практика усмирения гордыни. Как ИИсус уменьшился до человека, так и самый влиятельный и сильный человек в мире-Папа Римский уменьшился ниже беженцев. Да, выглядит больше чем престранно для светского человека.
И понять это невозможно
Старый 28.03.2016, 22:41   #143
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Это религиозная практика усмирения гордыни. Как ИИсус уменьшился до человека, так и самый влиятельный и сильный человек в мире-Папа Римский уменьшился ниже беженцев. Да, выглядит больше чем престранно для светского человека.
И понять это невозможно
а может он людоед
он их просто пробовал на вкус--а потом сьест
религиозная практика
(в жизни всякое бывает)
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 22:57   #144
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Все в курсе подвига русского офицера, вызвавшего огонь на себя под Пальмирой.
Об этом написали в Mirror:"Russian 'Rambo' wipes out ISIS thugs by calling airstrike on HIMSELF when surrounded by Jihadi forces"
http://www.mirror.co.uk/news/uk-news...t-isis-7626914

Ниже приведён перевод откликов читателей. При этом я не переводил русских, и переведены только отклики с набравшие максимум лайков.

Есть древнее славянское высказывание: "Одинокий человек в поле не воин, если он не сделан российским путем".

Это - то, как умирает солдат.
Я приветствую Вас, товарищ. Ваше место в Валгалле зарезервировано.

Этот человек - герой. Рэмбо - голливудская беллетристика. Проявите некоторое уважение, Mirror.

Поскольку он русский!

Россия должна быть очень гордится смертью героя

Я американец, и я сожалею, что этот комментарий распался к политике. Предмет этой статьи - герой, и он заслуживает лучшего. Я и много американцев благодарны за Россию, и это - прогресс этой войны. Русские - хорошие люди, и мы должны посмотреть на них как на людей с теми же самыми надеждами и мечтами как и кто-либо еще. Человек умер геройски... Солдаты, которые приносят эти жертвы, из превосходных из культур, поскольку нет никакой большей жертвы, чем отдать собственную жизнь.

Самая значительная смерть бойца, о которой я услышал за всю свою жизнь.

Российские боги войны.

Абсолютный боец, это - желание и сила духа российского коммандос.
Вы убиваете меня, мы убиваем 100 из Вас и Ваши семьи

Честь его товарищам, семье, стране и миру!

Я хотел бы благодарить этого офицера за его жертву. Я хотел бы благодарить г-на Путина и русских за эти их усилия.
Людям США и г-ну Обаме прекратить вооружать этих мусульманских террористов.

Забавно. Вы назвали его "Рэмбо", который в Рэмбо III Рэмбо боролся *против* русских и вместе с тем, что в конечном счете стало Талибаном.
Это - утечки западных пропагандистских новостей.. жаль о том моем друге. Слово "Rambo" никогда не должно было использоваться здесь... Имя Георгий Жуков должно было использоваться!

Такая храбрость и преданность редки. Его нужно чтить.

Этот русский поступил как Настоящий Человек - Слишком плохо они не предали гласности его имя, люди должны знать его имя, а не братьев, которые бомбили Брюссельский аэропорт...
Я соглашаюсь, и их президент чтил бы его для своих действий. К сожалению, Обама принял бы Джейза и Бейонсе в Белом доме и вероятно игнорировать ту же самую храбрость, если бы это было американцем, который сделал ту же самую вещь. Я американец, btw.

Русские никогда не были трусливы. Чтобы предложить себя в качестве цели для выполнения миссии,поступок храброго человека. Мое сердце со всеми людьми, которые знали его. Все мы собираемся умереть когда-то и в некотором роде. Иметь такую хорошую смерть было желанием воинов всех веков и народов. Лучший.
Правильно по всем пунктам. Их руководители презираемы с Царских и советских времен до времени Путина, но все то время их культура порождала очень жестких и храбрых бойцов. Как служивший в медподдержке медианы нашим Морским пехотинцам, я вижу этот поступок как тот, что мы назвали бы "в самой прекрасной традиции" любых гордых вооруженных сил. Кудо, брат, везде, где Вы знаете.

Почему герой слова в кавычках??

Никто не должен сомневаться относительно храбрости и храбрости российского солдата. Я говорю это как американец, который выступает против их политики, как правило. Приветствие этому человеку.

В первую очередь, это - "Рамбович".
Во-вторых, факт, что это был российский спецназ и не американский, демонстрирует, как Путин позволяет Россию, чтобы быть лидером в мире в борьбе с терроризмом, в противоположность нашей хромой утке Обаме.

Подумать только, что вы - трансгендерные, женоподобные американцы хотите начать войну с Россией.
Кто определенно хочет начать войну с Россией? Я думаю, что Вы слушали либералов и социалиста так долго, Ваш мозг атрофировался.

Если Вы должны уйти, возьмите с собой столько врагов, сколько Вы можете!

Русские удивительны. Слишком плохо, что они находятся на противоположной стороне от Запада по такому количеству проблем (хотя когда дело доходит до социальных вопросов, они - те в праве).
На положительной стороне мой друг

Я из Исландии, и я испытываю огромное уважение к российской армии и русским. Большинство моих соотечественников покупается на пропаганду CNN и полагает, что Россия - "плохой парень", и в Сирии и в Украине, но есть немногие из нас исландцы, которые могут открыть книгу и читать о том, что происходит, и мы знаем правду... и моего друга... Я кассетная бомба для мои коллеги в море о доблести русских

И при это есть американский "герой" Обама.... стерилизованная, феминизируемая девчушка-человек, сидящая в Белом доме засунув свою голову в задницу.
Вы записали 'girlieperson' неправильно..., или возможно правописание PC - personperson... хм.. возможно, это - это
Теперь, теперь. Это не настолько плохо как все это. Он действительно вытаскивает голову для речей и гольфа.
сделает, чтобы Вы знали, что г-н Обама просто не сидит в Белом доме, в то время как люди умирают, борясь с террористами...
Он находится в Аргентине, делающей Танго и хвалящей Кастро на Кубе.

Рамбоский!

Если нужно умереть затем, чтобы умереть, Герой является лучшим.
Как русскоязычный я должен сказать, что все эти 'Рамбоский' и 'Рамбович' не походят для российских фамилий. 'Рамбов', возможно. Но так или иначе этот офицер умер как герой в сражении с чистым Злом. Очень печальные новости для его семьи и самая тяжелая цена за Пальмиру
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Ayrton (30.03.2016), Фактура (30.03.2016)
Старый 30.03.2016, 06:43   #145
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

5 апреля в Гааге депутаты польского сейма (!) будут представлять доклад "Российские военные преступления в Восточной Украине". Да-да, депутаты именно польского сейма! Я просмотрел сей доклад - он полон небылиц украинского Генштаба и Тымчука образца 2014 года (вы помните, тогда эпические истории генерировались ежеминутно). Как вы понимаете, время презентации этого доклада выбрано не случайно - на следующий день, 6 апреля, в Голландии состоится "украинский" референдум, на исход которого и хотят повлиять поляки. А что Россия? А в российской Госдуме в это время открылась выставка "Обыкновенный фашизм: военные преступления украинских силовиков". Господи, да почему ж в Госдуме?! Кого там этой выставкой надо убеждать и переубеждать?! Почему эта выставка последние недели не колесит по голландским городам? Почему польские парламентарии убеждают голландцев, а российские - друг друга???...
Владимир Корнилов.
Старый 30.03.2016, 07:36   #146
эмет

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Это выглядит крайне лицемерно и продажно - политика. Ни капли веры или религии.
это именно религия -усмирение гордыни. это не лицемерно и не продажно.
то, что ты чувствуешь(неприязнь) ты можешь только подавить в себе, а не изменить. А ты попробуй полюби в нем человека, чтобы любовь была выше цвета кожи и религии.( уж кому,кому, как не Вам не знать, когда внутри все полыхает от гнева )
Не даром же человек придумал отказ от смертной казни. Это любовь человеческая над всем, что человек натворил. Это был высший пилотаж человечества.
И суку Брейвика не дали на 5 минут остаться с родителями погибших подростков. Всего на 5 минуточек. И свершилась бы иная справедливость.
Нет же, сидит в шикарных условиях. В шахматы играет, книжки читает.
Вот Папа и показывает, что он выше любых предрассудков.
Старый 30.03.2016, 07:40   #147
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
И суку Брейвика не дали на 5 минут остаться с родителями погибших подростков. Всего на 5 минуточек. И свершилась бы иная справедливость.
Нет же, сидит в шикарных условиях. В шахматы играет, книжки читает.
И суку Савченко не отдали тем ополченцам, друзей которых разорвало минами, по её наводке.......
Нет в мире справедливости.
Старый 30.03.2016, 07:43   #148
эмет

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
И суку Савченко не отдали тем ополченцам, друзей которых разорвало минами, по её наводке.......
Нет в мире справедливости.
А она может сказать, что убили ее друзей и она убивала тех, кто убил ее друзей.
Это уже все, цепочка. Только насильно останавливать.
Старый 30.03.2016, 07:53   #149
Serebr0

Цитата:
А она может сказать, что убили ее друзей и она убивала тех, кто убил ее друзей.
Это уже все, цепочка. Только насильно останавливать.
Это да, только одно "но". Это не к ней домой пришли убивать, а она пришла убивать в чужой дом.
Старый 30.03.2016, 12:14   #150
Serebr0

http://www.polska-kaliningrad.ru/hom...03-29-21-18-27
Американские солдаты уже высадились в новом аэропорту в Ольштыне29 Март 2016
Таких самолетов еще не было. В аэропорту в Шиманах приземлились 4 вертолета армии США. В аэропорту появились 3 вертолета Black Hawk и один вертолет " Chinook".
Их цель - разведка мест,

http://delo.ua/world/v-polshe-letom-...henija-311670/
07 февраля 2016 25 тыс. военных из 21 страны, в том числе США, Британии, Турции, в июне примут участие в учениях в Польше
Крупнейшие в Польше международные военные учения Anakonda пройдут в этом году в разных регионах страны с 7 по 16 июня.

http://rg.ru/2016/02/05/vlasti-bolga...radi-nato.html
05.02.2016 Болгария лишила себя военно-воздушного суверенитета ради НАТО
Парламент Болгарии разрешил боевым самолетам НАТО "охранять" воздушные границы этой балканской страны

http://www.pravda.ru/news/world/euro...6466-bulgar-0/
Болгария отдала в распоряжение НАТО авиабазу "Безмер"

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра