Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Харьков

Харьков Основной харьковский форум

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2016, 22:17   #91
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Часть Салтовки уже более часа сидит во тьме. Что за херня такая?
rakolle вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 02.05.2016, 22:39   #92
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Звонил маме свет есть, трактора...
Старый 03.05.2016, 10:52   #93
hot.pepper

hot.pepper на пути к лучшему; 2%hot.pepper на пути к лучшему, 2%hot.pepper на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Часть Салтовки уже более часа сидит во тьме. Что за херня такая?
Постмайдановская незалежность, а вы что думали?
hot.pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 13:26   #94
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо на пути к лучшему; 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%
Родина:

Срочные переименования, на самолёт опаздываем:

Цитата Станции метро

«Маршала Жукова» - «Дворец Спорта» («Палац Спорту»).

«Метростроителей им. Г.И. Ващенко» - «Метростроителей» («Метробудівників»).

«Площадь Восстания» - «Защитников Украины» («Захисників України»).

«Пролетарская» - «Зеленый Гай» («Зелений Гай»).

«Советской Армии» - «Армейская» («Армійська»).

Районы

Октябрьский район – Новобаварский.

Коминтерновский – Слободской.

Фрунзенский – Немышлянский.

Червонозаводский – Основянский.

Октябрьский гидропарк – Удянский гидропарк.

Новые названия получат 60 объектов улично-дорожной сети. Появятся улицы Европейская, Волонтерская, Героев Чернобыля, площади Защитников Украины и Национальной Гвардии, въезды Крыжовенное и Шиповниковый. Проспект Правды станет проспектом Независимости, а проспект Маршала Жукова – проспектом Петра Григоренко.
Старый 18.05.2016, 23:17   #95
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Срочные переименования, на самолёт опаздываем:
Два года продержались, уже не плохо.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 22:09   #96
Phoenix

Phoenix на пути к лучшему; 2%Phoenix на пути к лучшему, 2%Phoenix на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Проспект Правды станет проспектом Независимости
Ну правильно. Правды уже не осталось. Одна только независимость. От здравого смысла, видимо.
Когда приеду в Харьков ни одной знакомой улицы не будет
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 22:37   #97
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Ну правильно. Правды уже не осталось. Одна только независимость. От здравого смысла, видимо.
Так Идустрализации и Пролетарии в этой стране неприемлемы. Тут остались Хуторская и Свинарская.
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 22:27   #98
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо на пути к лучшему; 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Вы для тренировки в гугле карту откройте - и попробуйте хоть что-то знакомое найти...
У меня не каждый раз получается сразу сориентироваться.

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Так Идустрализации и Пролетарии в этой стране неприемлемы.
Ну чо - теперь Пролетарскую сделали Индустриальной.
- Маш, встречаемся на Индустриальной, только не на той Индустриальной, которая Масельского, а на той Индустриальной, которая Пролетарская.
Старый 24.05.2016, 14:48   #99
rakolle
Moderator

Родина:

КЛЮЧЕВОЕ ТУТ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ:"ВЕРЯТ СВОЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ".Мы тоже верили,отдали за него три раза свои голоса,а он просто позорно сбежал.Перед этим,позорно начав евроинтеграцию ,не спросив даже нас об этом,наплевав на наши корни и на наше прошлое..Эх Янык.Позорник.Эти слова тебе адресованы по большему счету...

В редакцию Накануне.RU пришло письмо из Харькова. Это письмо – крик души украинца, патриота своей страны, который призывает соотечественников вспомнить, что они, прежде всего, русские. После госпереворота, начавшегося в Киеве, и последующего отделения Крыма большинство жителей Украины относится к России враждебно, как к державе-захватчику, позабыв, что нас объединяет общая история, общие предки и общая культура. Сейчас Украине предстоит сделать решающий выбор между Западом с его призрачными обещаниями демократии и европейской жизни и Россией – страной, в союзе с которой пройден непростой путь великих побед и достижений.

"А в Украине как-то тоскливо... Я завидую Россиянам... Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А ведь это была наша общая история, и победы, и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, что бы ни говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко ни кричали "Слава Украине!", это уже не остановить.

Совсем недавно мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрожденную и Великую Страну, частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста: чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

У них теракты и катастрофы, а они преодолевают их раз за разом и становятся сильней. Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя. Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать, придет то чувство, когда-то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И неважно, кто наши предки - украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Неважно, кто мы по вере - католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

Да, у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы – русские, изменится все и навсегда! И этого боятся все. Боятся, что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетется эта паутина лжи, вранья. Поддерживается вся эта злость и ненависть и у нас, и в России. Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.

По поводу сложившийся ситуации, оккупации и прочего. Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса боятся, что за все что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать. А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались. И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.

Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я - нацистская морда, ватник и... Мне безразлично. Я знаю, что за мной правда. Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины. Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем. Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру. Я украинец, но больше этого я – Русский".

Андрей Авраменко, Харьков
Одобрили сообщение:
Виктор Седашов (24.05.2016), скутер (06.09.2016)
Старый 27.05.2016, 09:03   #100
Cтарший майор

Cтарший майор на пути к лучшему; 3%Cтарший майор на пути к лучшему, 3%Cтарший майор на пути к лучшему, 3%

Возвращение блудного меня, или Позор Триолану!
Рад всех снова видеть, хоть и в тестовом пока режиме. Жив, здоров, чего и всем желаю.
Шо оно получилось этой весною.
Схема простая: в районе режут телефонный кабель и не торопятся его чинить. С месяц абонентов маринуют. Потом на электрических столбах появляются ребята из Триолана с проводами и предложениями к измученным жителям на предмет подключения к их сильно скоростному. Когда хотя бы половина соглашается и проводит, связь восстанавливают. В моем случае, как видите процесс длился с марта и завершается вот сейчас, к самым стойким возвращается родной Телеком.

Итак, мы вскрыли преступную схему, ведь такое творится в разных районах города, люди говорят.
Забавно, но на днях смотрел по запрещенному каналу новости из Екатеринбурга, так у них аналогичная фигня длится уже больше трех лет. Поначалу было даже неплохо, завесили весь город своими проводами, но потом у интернетчиков с электриками стал нарастать конфликт, судебные тяжбы, а у абонентов постоянные отлючения и рост оплаты.
ДА НУ ИХ ВСЕХ в ЕвроОПУ !!!

Зато позанимался вплотную домашним хозяйством, переделал проводку и почти выполнил личный план по лесозаготовкам.
Всех счастлив видеть
Cтарший майор вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
ZyMa (27.05.2016)
Старый 05.06.2016, 20:17   #101
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему; 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%
Родина:

БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 21:36   #102
Cтарший майор

Cтарший майор на пути к лучшему; 3%Cтарший майор на пути к лучшему, 3%Cтарший майор на пути к лучшему, 3%

На заголовок не обращайте внимания, без шокирования и нагнетания, как теперь принято. Нормальные путевые заметки. Много фотографий.
Парень из России проехал через западную, восточную Украину, Донбасс и Крым. Харьков, разумеется. И сделал для себя выводы.

http://rusvesna.su/recent_opinions/1465887986
Cтарший майор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 07:31   #103
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

Родина:

По данным облуправления НПУ, с начала года правоохранители зарегистрировали 1672 кражи из квартир и частных домов, в то время как в прошлом году — 752.
Как рассказал замначальника управления уголовного розыска Олег Лобунец, чаще всего воры орудуют в Шевченковском, Киевском, Московском, Слободском и Немышлянском районах города, а в области облюбовали Харьковский, Изюмский и Дергачевский.
Старый 23.06.2016, 22:31   #104
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
По данным облуправления НПУ, с начала года правоохранители зарегистрировали 1672 кражи из квартир и частных домов, в то время как в прошлом году — 752.
Как рассказал замначальника управления уголовного розыска Олег Лобунец, чаще всего воры орудуют в Шевченковском, Киевском, Московском, Слободском и Немышлянском районах города, а в области облюбовали Харьковский, Изюмский и Дергачевский.

Такого прогресса я не ожидал.

Думал позже начнётся, с погромами. А это - уверенное верное пике.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 16:47   #105
BorsheviK

BorsheviK на пути к лучшему; 2%BorsheviK на пути к лучшему, 2%BorsheviK на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Cтарший майор Посмотреть сообщение
На заголовок не обращайте внимания, без шокирования и нагнетания, как теперь принято. Нормальные путевые заметки. Много фотографий.
Парень из России проехал через западную, восточную Украину, Донбасс и Крым. Харьков, разумеется. И сделал для себя выводы.

http://rusvesna.su/recent_opinions/1465887986
украина это и есть натуральный совок,шо тут проверять?
потасканный,к тому же,до дыр...

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Харьков

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра