Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2016, 11:06   #526
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 16%Барин скоро придёт к известности, 16%Барин скоро придёт к известности, 16%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
То есть Джангиров и Шарий участвуют в постановочных спектаклях украинских олигархов? Что-то как-то мне не верится. Особенно насчет Шария.
Барин, а более простая версия что Савченко просто весьма не глупа чем вас не устраивает?
нет. просто то что они спросят для серьезных политологов что пишут тексты - предсказуемы на 90%. Просто текущая повестка дня, события последней недели+ немного общих и ситуации в целом. Это не сложно. Остальные 20% остаются на импровизацию и также тщательно подготовленные уходы от вопросов.
То что Савченко быдляцкий тупень доказанно всей ее предыдущей жизнью и "карьерой". Не может человек быть тупым скакуном, а потом вдруг очень резко подняться интеллектом на уровень выше и начать связно рассуждать и выстраивать политические концепции. Ней просто серьезно занялись. Это очевидно.
И я не верю что она наверху надолго. Свой лохторат она растеряла. ЮВ лохторат НИКОГДА за нее не проголосует. Она действительно торпеда. Была бы она не глупа она бы танцевала под Юлей строго в допустимом поле еще лет 5, набираясь опыта, знакомств, связей и денег.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 17.12.2016, 11:35   #527
GSL

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
То что Савченко быдляцкий тупень доказанно всей ее предыдущей жизнью и "карьерой".
Барин, интеллект невозможно имитировать. Если ты тупой то это видно даже если ты читаешь с бумажки умный текст. Потому что тупой умный текст тупо читает. Виталику Кличко почему-то никто умных текстов не пишет и не заставляет заучивать. Савченко конечно чекнутая но не дура. Это я так решил по ее манере излагать свое мысли. Хорошо излагает.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
vik (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 13:08   #528
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 16%Барин скоро придёт к известности, 16%Барин скоро придёт к известности, 16%

команда "Мочи козлов!!" прозвучала

Polecat (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 13:30   #529
frog

frog на пути к лучшему; 9%frog на пути к лучшему, 9%frog на пути к лучшему, 9%

Цитата:

То такэ, пока не покажет что у нее есть личная армия штыков в 10к, все это шоу для бедных.
frog вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 13:52   #530
Барин

Moderator

если тема которую она продвигает по соцопросам покажет большинство, то штыки ей дадут.
Им же самое страшное это неконтроллируемое стадо.
После всего этого издеца они теряют вожжи. Если получится концепция которой народ опять поверит то ей с удовольствием помогут. Все. От оппоблока до Пети)))
Polecat (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 16:10   #531
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:

У меня слов, браво
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 21:31   #532
vik

vik скоро придёт к известности; 27%vik скоро придёт к известности, 27%vik скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
У меня слов, браво
Так исполняли до нее чуть более чем все. Кулявлоб и прочие выродки. Любое выступление с критикой сущесивующей власти и обещанием освобождения народа всерьез принимать не стоит.
vik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 21:41   #533
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Так исполняли до нее чуть более чем все. Кулявлоб и прочие выродки. Любое выступление с критикой сущесивующей власти и обещанием освобождения народа всерьез принимать не стоит.
Боюсь нацики грохнут деваху, им же пофиг, что ЕС ответит на это.

Сейчас по ТВ Онищенко, собирающий компромат на Порошенко, очччень интересные вещи выдал, а основное предоставит Трампу, когда тот пройдет инаугурацию. Говорит запасайтесь попкорном. Короче, Порошенку вашему пипец огромный.
Старый 17.12.2016, 22:08   #534
vik

vik скоро придёт к известности; 27%vik скоро придёт к известности, 27%vik скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
Боюсь нацики грохнут деваху, им же пофиг, что ЕС ответит на это.

Сейчас по ТВ Онищенко, собирающий компромат на Порошенко, очччень интересные вещи выдал, а основное предоставит Трампу, когда тот пройдет инаугурацию. Говорит запасайтесь попкорном. Короче, Порошенку вашему пипец огромный.
Ой, я вас умоляю. Нам от этого лучше не станет.
Старый 17.12.2016, 22:25   #535
pars

pars скоро придёт к известности; 17%pars скоро придёт к известности, 17%pars скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Боюсь нацики грохнут деваху,
Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Ой, я вас умоляю. Нам от этого лучше не станет.
О-го!
Многозначительно...
Старый 17.12.2016, 22:32   #536
Mikle

Mikle на пути к лучшему; 4%Mikle на пути к лучшему, 4%Mikle на пути к лучшему, 4%

Цитата:

На сколько я понял мову, там была фраза, типа "они за войну ответят, как и за Майдан". Это что, против Майдана, на святое замахнулась? Я не ослышался?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 22:36   #537
frog

frog на пути к лучшему; 9%frog на пути к лучшему, 9%frog на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
На сколько я понял мову, там была фраза, типа "они за войну ответят, как и за Майдан". Это что, против Майдана, на святое замахнулась? Я не ослышался?
Не "переймайся". У нее оплаченная индульгенция. Как депутат может говорить абсолютно все что угодно, никак не отвечая за то что говорит.
frog вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 17.12.2016, 22:48   #538
vik

Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Не, типа херои стояли за всё хорошее, а кляти олигархи опять всё просрали... Безмозглые олигофрены схавают, чё

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
О-го!
Многозначительно...
Ок. МНЕ от этого лучше не станет. Так пойдет?
Старый 23.12.2016, 01:29   #539
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности; 14%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 14%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 14%

Торпеда Путина

Командор
22 декабря, 15:34

http://colonelcassad.livejournal.com/3143168.html

Добавлено через 1 минуту
Перемога превращается в зраду.
Еще недавно:

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий призвал Парламентскую ассамблею Совета Европы сделать все возможное для возвращения Надежды Савченко на Украину. Об этом он сообщил в ходе согласительного совета Рады.

«Савченко — это наша с вами коллега, которая стала символом несокрушимости всей Украины. Которая, прошла весь Майдан в составе самообороны, которая с первых дней ушла добровольцем в АТО, чтобы воевать за независимость нашего государства. Сегодня ее состояние совсем тяжелое. Мы понимаем, что вся ответственность за это на президенте Путине, что вести с ним переговоры крайне сложно. Но мы обращаемся к Парламентской ассамблее Совета Европы, сделать все возможное, чтобы как можно быстрее Надежда была на Родине. Мы постараемся, чтобы это решение было принято поскорее» — заявил Парубий.

Прошло немного времени и..

Народный депутат Юрий Береза считает, что Надежда Савченко - это "торпеда Путина"

Об этом он сказал во время рассмотрения вопроса об исключении Савченко с постоянной делегации Украины в ПАСЕ, передает Depo.ua.
"Я хочу напомнить, когда Савченко впервые пришла в Раду, она попыталась сымитировать гранату. Мы получили не просто гранату. На сегодняшний день эта торпеда Путина, которая делает все, чтобы легализовать тех, кто убивал и убивает украинцев. Она говорит о том, что с ними надо говорить. Как можно говорить с теми, кто отрезал головы нашим ребятам, кто продолжает убивать украинский народ...", - заявил Береза.

http://www.depo.ua/rus/politics/u-ra...22122016134700

http://colonelcassad.livejournal.com/3143168.html

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту
Савченко исключили.

Верховная рада Украины исключила депутата Надежду Савченко из состава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). Это решение одобрили 237 парламентариев при 226 минимально необходимых.
Инициировали этот вопрос депутаты разных политических взглядов. Внефракционный депутат Виталий Куприй, в частности, мотивировал необходимость исключения скандальной коллеги из делегации ПАСЕ тем, что "Савченко позорит Украину и угрожает национальной безопасности". "Мы хотим обезопасить комитет, государство, наши вооруженные силы, мы просто хотим обезопасить наших военных", - пояснил, в свою очередь, мотивы постановления один из его авторов - депутат от "Народного фронта" Юрий Береза.
В то же время в постановлении отмечается формальная причина ее исключения из состава делегации ПАСЕ. Так, согласно документу, Савченко была избрана ради освобождения ее из заключения в РФ, при этом депутаты вынуждены были пойти на нарушение квотного принципа по формированию состава делегатов от фракций.
Ранее фракция "Батькивщина" в украинском парламенте исключила Савченко из своего состава. В конце октября депутат написала заявление о выходе из партии, по списку которой она была избрана в Раду в 2014 году.

Добавлено через 1 минуту
*
*

Путин освободил торпеду Путина.
Масштаб очередной зрады внушает.
БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Serebr0 (24.12.2016), Виктор Седашов (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 10:43   #540
СлавянкаЯ

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение

Это решение одобрили 237 парламентариев при 226 минимально необходимых.

Думаю, хороший тест на патриотов, как мы поняли 237 - это просто криминальные ребята, или шибко националисты, судьба страны таких на втором плане, а может и вообще пох. С остальными можно что то построить. Кстати, кто остальные то?
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра