Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 13:35   #346
Дюдюка

Записей в дневнике: 3
Дюдюка на пути к лучшему; 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%

Я начинаю любить Надю.
Дюдюка вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 08.06.2016, 14:04   #347
kettle

kettle на пути к лучшему; 2%kettle на пути к лучшему, 2%kettle на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Дюдюка Посмотреть сообщение
Я начинаю любить Надю
Всегда в нее верил...
kettle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 14:38   #348
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Я начинаю любить Надю.
Мадам, я Вас прошу ...
Все знают, что женщины любят ушами. Бросьте это.
Мало, какие звуки, депутаты издают ртом.
ляшко, тоже, правильные звуки издаёт, Вы ему верите? Это театр лялёк.
Моя мать, проголосовала за ляшко, а когда ганопольский с этой бабой-содафон вел диалог, стояла возле приемника, пыталась вставить свои реплики, советы ей давала. Сделала вывод ; - она им даст!!! Ну цирк.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 08.06.2016, 14:49   #349
Никола

Никола скоро придёт к известности; 17%Никола скоро придёт к известности, 17%Никола скоро придёт к известности, 17%
Родина:

16:17, 7 июня 2016
Порошенко предложили назначить Савченко послом в России
На сайте президента Украины Петра Порошенко во вторник, 7 июня, появилась петиция с предложением назначить депутата Верховной Рады Надежду Савченко послом в России.«Новый посол должен быть человеком с высокими морально-волевыми качествами и, в первую очередь, быть настоящим патриотом Украины! Мы считаем, что лучшим кандидатом на эту должность, который, безусловно, сможет достойно представлять и отстаивать интересы Украины и украинцев во враждебной стране, является Надежда Савченко», — пишет автор обращения.https://lenta.ru/news/2016/06/07/petition/
Старый 08.06.2016, 15:13   #350
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Я начинаю любить Надю.
скоро парад ЛГБТ .... можно поучаствовать ... надюха и кличок готовы примкнуть к шествию
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 17:38   #351
Mikle

Mikle на пути к лучшему; 3%Mikle на пути к лучшему, 3%Mikle на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Порошенко предложили назначить Савченко послом в России
Хитрый способ избавиться.
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 21:32   #352
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от kettle Посмотреть сообщение
Всегда в нее верил...
А теперь читаем ФУП

— А на ФУПе ее в президенты уже выбрали, — разочарованно напомнил собравшимся Sailor. Как бы намекая, что Надежда Савченко своими неосторожными словами перечеркнула себе реальные перспективы возглавить незалэжную державу и одновременно предупреждая единомышленников от сотворения себе кумиров впредь.

— Народ, а це точно не фейк? — недоверчиво поинтересовался Ламе. Но ему не ответили.

— После этого ее вообще никто всерьез воспринимать не будет. Сама сдулась и сама виновата в этом. Вот чего не отнимешь — умеет наша братия за две минуты помножить свою репутацию на ноль, — приговорил героиню Valet.

— Эта Надя поломалась, давайте другую, — приободрил Raut подавленных форумчан хорошей шуткой. Но легкомысленный тон поддержан не был. Да и бестактно прозвучало, конечно. Люди, можно сказать, за гробом идут, не до смеха.

— А я вам шо говорил? А вы: сухая голодовка, сухая голодовка, — реабилитировался Резервное копирование. Он оказался прозорливыми в давнем споре фанатов Надежды Савченко с сомневающимися. И теперь на его улицу пришел праздник.

— Может, все-таки фейк? — опять подал голос Ламе. В ответ был закидан пруфами, после чего замолчал.

— Завербовали тьотку, — высказал логичное предположение Мазепа. Надо сказать, оно носилось в воздухе, но произнести вслух решился только этот смельчак.

— Вот еще одна героиня приплыла. Кто эта пранкерша? — грустно пошутил Вимушений Киянин.

— Теперь эту фигню, что она в эфире выложила, растиражируют как российские СМИ, так и СМИ стран, объявивших санкции кацапам. На западе общественное мнение влияет на политику. И подумайте, какую подляну Украине подложила эта гопница своим непутевым языком, — вкратце обрисовал последствия Capitain Cubs.

— Ее ни в коем случае нельзя отправлять в ПАСЕ. На следующий день еврогеи снимут санкции с России, — спохватился Valet. Надежда Савченко явно вышла из доверия у своих недавних поклонников.

— Вопрос, собственно, в том, понимает ли Савченко, что ее предложение «договариваться, как с народными депутатами» равносильно предложению капитулировать, выторговав для Украины кое-какие чисто декоративные и символические уступки? — задал риторический вопрос Fam, попытавшись посеять сомнения в умственных способностях героини. Надо полагать, он решил почистить потускневший нимб — так психически больные преступники вместо тюремного срока получают принудительное лечение. Не уверен, что попытка удачная.

— Похоже, она из категории «полезный идиот», — подтвердил мою догадку Одессит. Я думаю, и он, и Fam недалеки от истины.

— Жанна д'Арк тоже была идиоткой, кстати, — вдруг вспомнил Слав. По-моему, этого юзера до сих пор не оставила мысль о том, что Украина — вторая Франция.

— Я вам говорил, что она дура, а меня за это дерьмом обливали, — напомнил свой давний диагноз Andriyko. Судя по всему, натерпелся он от собравшихся в свое время. Но теперь он полностью реабилитирован, а остальные, наоборот, посрамлены.

— Она добалакается, что еврогеи с легкой душой снимут санкции с России. Мы и так висим на волоске. Блин, может, это вообще многоходовка Путина с Медведчуком? — не унимался Valet.

— Наденька именно для этой роли и была нанята. Грустно, что 80 процентов повелось, как всегда, на пропаганду Путина, — почти заплакал Колибри. Рано ФУП сотворил себе кумира, рано!

— Воевать мы не можем, договариваться мы не хотим. Блокировать Лугандон не в силах, не блокировать не имеем права ... Вообще, кто знает, чего хочет Украина? — впал в уныние Мечта, начитавшись комментариев.

— Печально, вообще то, — поддержал товарища по несчастью Svo1973. — У нас с политиками все так — если не сволочь, так идиот. И даже не знаешь, что хуже — сволочи или идиоты. В принципе, все-таки идиоты страшнее сволочей.

— Это не ФУП, а какой-то клуб истеричек, — презрительно заметил Рамзан Духовноскреперов.

И мне кажется, он прав: украинские националисты продемонстрировали в этой ветке полную неспособность справляться с душевной болью. Сколько уже было этих зрадоперемог, плавно переходящих в ганьбу, и сколько еще будет. Крепитесь, небратья.

Тема Кто слышал утренний эфир Эры с Савченко (сети уже полыхают) скоро перевалит на шестой десяток страниц. В ней еще много перлов — тоска бандеровцев невыносима. Прямо слезы наворачиваются, когда читаешь.

/pavel_shipilin/

Последний раз редактировалось Svidomy; 08.06.2016 в 21:36.
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 03:23   #353
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Какой смысл в переговорах Донецк-Киев, если реально решения принимает Москва-Вашингтон?
"а поговорить"?

nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 06:55   #354
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от kettle Посмотреть сообщение
Всегда в нее верил...
Расслабьтесь, она уже вчера сказала, что поговорила с Порошенко и признала его позицию о НЕ контактах с главами ЛДНР верной. Все что будет делать это учавствовать в переговорах по обмену пленными.
http://korrespondent.net/ukraine/369...hovorov-s-ldnr
Цитата Депутат Рады Надежда Савченко сообщила, что президент Украины Петр Порошенко в разговоре с ней не поддержал идею прямых переговоров Киева с ДНР и ЛНР, однако не против переговоров депутата с ними по вопросу освобождения заложников. Об этом Савченко сказала в эфире телеканала "112 Украина".

"С президентом мы говорили сегодня на эту тему. Президент придерживается той линии, которую сейчас озвучила СБУ (…) что напрямую обсуждать в том контексте как я хочу можно только освобождение заложников. В принципе я только это и собиралась обсудить", - сказала Савченко, говоря о позиции президента по прямым переговорам с ЛДНР.
"Я почувствовала обучение и поучение, в некоторых моментах, я это принимаю, потому что я только учусь", - раскрыла она впечатление от встречи с главой государства.
Кроме того, президент поддержал Савченко и у нее "сложилось впечатление", что он готов работать, чтобы "вытащить ребят".
Также Савченко поделилась и тем, в каком тоне проходят разговоры с президентом. "Я не могу сказать, что очень какой-то официальный тон, я не могу сказать, что он очень своевольный. Такой, как с вами, обычный деловой тон, человеческий", - рассказала она.

Так что Киев нормально контролирует Савченко. По крайне мере пока.

А еще сегодня НБУ уменьшил процент валютной выручки который экспортеры могут НЕ продавать на межбанке. Раньше экспортеры были обязаны продать 75% валютных поступлений, с сегодняшнего дня вроде как только 65%.

А еще ваш российский Новак сегодня заявил что цена газа для Украины будет $177 за тысячу кубов, и подтвердил, что
Цитата По его словам, цена на газ, которая складывается во втором квартале, «абсолютно комфортна и без скидок» про сравнению с ценами, которые есть на спот и на европейских газовых хабах.
Старается ссука, предоставить условия лучше спотовых. Но украинские паны считают что цена должна быть получше:
Цитата Ранее министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик сообщил, что если бы цена на газ из России формировалась, исходя из экономических показателей, то топливо для Украины стоило бы $130-132 за 1000 куб. м. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, в свою очередь, не исключил закупку газа у «Газпрома» на кредитные средства Всемирного банка.
Кто-то тут еще ждет скорого коллапса Украины? Видите как ее поддерживают, и западные партнеры, и восточные. Западные дают денюжку, восточные отличную цену. Только покупай, чтобы не дай бог, небыло никаких социальных потрясений.

Последний раз редактировалось korav; 09.06.2016 в 07:07.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 09:00   #355
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 9%Serebr0 на пути к лучшему, 9%Serebr0 на пути к лучшему, 9%

Старый 09.06.2016, 10:49   #356
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Какой смысл в переговорах Донецк-Киев, если реально решения принимает Москва-Вашингтон?
Это информационная пыльная буря. Буря в стакане. Ляпнула шо попало, всё забурлило. Но кто ляпнул? Мыльный пузырь.
Серьезный политик не будет рисковать своей репутацией, болтая всякую чушь.
А привлечь внимание людей, к пустой проблеме, в какой то момент, необходимо. Поэтому создали эту. Наверняка, около неё находится куратор, который подбрасывает ей идейки.
онаважный элемент политтехнологий.
Сейчас проходят ученья НАТО в Польше. Америка перебрасывает В-52.
Скандал с секретными тюрьмами! Прошел мимо.

Добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
— Народ, а це точно не фейк? — недоверчиво поинтересовался Ламе. Но ему не ответили.

— После этого ее вообще никто всерьез воспринимать не будет. Сама сдулась и сама виновата в этом. Вот чего не отнимешь — умеет наша братия за две минуты помножить свою репутацию на ноль, — приговорил героиню Valet.
В инете стали раздувать инфу;-
Савченко подменили двойником: кто на самом деле вернулся на Украину
СМИ сообщают, что Надежду Савченко подменили двойником-мужчиной. В Интернет попала тайная информация, что вместо летчицы на Украину прислали ее двойника. В частности, есть видео, в котором утверждают, что настоящая Надежда Савченко умерла от голода еще в феврале 2016 года, а вместо нее в Украину прислали двойника-мужчину. Первой это заметила сестра украинской военнослужащей Вера Савченко в Facebook.

Это оказался мужчина по имени Аркадий Шеститко. Сообщается, что двойнику были сделаны многочисленные пластические операции, вживлена силиконовая грудь и так далее. Причем “двойника Савченко” называют законспирированным агентом.

В доказательство данной версии создатели ролика указывают на разницу в форме ушей у “настоящей” Савченко и “фейковой”, а также на разницу в комплекции и наличие у Надежды Савченко легкого косоглазия.
Старый 09.06.2016, 13:23   #357
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение

Кто-то тут еще ждет скорого коллапса Украины? Видите как ее поддерживают, и западные партнеры, и восточные. Западные дают денюжку, восточные отличную цену. Только покупай, чтобы не дай бог, небыло никаких социальных потрясений.
До окончания строительства северного потока 2 денюжку НА ГАЗ давать будут. Своей ГТС Украина держит и ЕС, и РФ за тестикулы. Прокачку газа будут обеспечивать, даже если трубы надо будет обкладывать трупами украинцев.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:44   #358
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 9%Serebr0 на пути к лучшему, 9%Serebr0 на пути к лучшему, 9%

Какая многовекторная Надюшка...

Цитата Надежда Савченко готова сотрудничать с российской оппозицией

Украинская лётчица и депутат считает, что отношения Москвы и Киева наладятся только в случае смены власти в России.

Депутат Верховной рады украинская военнослужащая Надежда Савченко заявила о готовности сотрудничать с российской оппозицией ради налаживания отношений между Киевом и Москвой. Как призналась украинская лётчица в интервью Би-би-си, в будущем она видит в России другую власть и "другую политику". И только в случае наступления перемен, Савченко прогнозирует потепление не только в российско-украинских отношениях, но и в разрезе Россия — мир.
вижу россиян, которые будут работать на благо своей страны. У них есть такие люди. Это их оппозиция. Я вижу, что с ними можно будет сотрудничать в будущем, — считает Надежда Савченко. — Но при этой власти в России — сколько бы она ни продержалась — это, увы, невозможно. Причем не только Украине, а практически всему миру.
Старый 10.06.2016, 12:10   #359
Gagarin

Цитата:
Как призналась украинская лётчица в интервью Би-би-си
Её раздувают как Гитлера.
Америка вложила в него деньги. Привела его к власти в 1933 году, если не забыли в самый разгар "великой депрессии".
Америке нужен европейский потребитель, что б он был привязан к американскому производителю. Привели Гитлера к власти и устроили разрушительную войну.
С этой же целью помогали СССР. Им нужна была не просто война, а разрушительная война.
После этого, Америка оккупировала Европу.
Эту солдафоншу пиарят и раздувают с той же целью, скорей всего её поставят президентом. Тупая, возомнила о себе шо попало. А какие у неё заслуги, пару месяцев была на войне. убила бывших своих сограждан, и журналистов?
Голодала? С трудом верю. Мои друзья приходили с зоны - Кащеи бессмертные, голодовку не объявляли, родители передачи возили.
А у этой, морда в фотографии не помещается, лицо чистое, как от косметолога.
Для марионетки, нет лучше кандидатуры.
Одобрил(а) сообщение:
union (15.06.2016)
Старый 10.06.2016, 21:22   #360
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Наша Надюша нас не подведёт!

"Депутат Верховной рады Надежда Савченко, осужденная и впоследствии помилованная в России, призвала к досрочным парламентским выборам на Украине, чтобы «влить свежую кровь» в политику. Об этом она заявила в интервью Associated Press.

По мнению Савченко, «украинский народ заслуживает лучшего правительства, чем то, которое есть сейчас». Она пояснила, что правительство не оправдало ожиданий народа после смены власти в феврале 2014 года.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/06/2016/575af8849a794749cfa5d35d"
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра