Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2016, 22:47   #271
pars

pars на пути к лучшему; 8%pars на пути к лучшему, 8%pars на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
а в Вики про судимость ничего нет
Интересненько
В Харькове сидел. Там очень интересная история была.
Вышел в начале 90-х, и уже через год был одним из богатейших людей Украины.
Сделал капитал сотрудничая вот с этим персонажем.. http://rumafia.com/ru/dosje/494
pars вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
pao (03.06.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 04.06.2016, 02:09   #272
elenka (ТС)

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
В Харькове сидел. Там очень интересная история была.
Вышел в начале 90-х, и уже через год был одним из богатейших людей Украины.
Сидел он "один за всех" за какое-то экономическое преступление, совершённое группой лиц. За то, что взял всю вину на себя, а остальные остались ни в чём не замазанные, после освобождения, эти "остальные" отсыпали ему 1 млн долларов США (в сумме могу ошибаться, может, 2 миллиона, точно не помню). После чего он с женой уехал в Израиль. И они там очень счастливо и долго жили. И вроде была идеальная семья. Что послужило причиной развода - не знаю. Жена с дочкой остались в Израиле, а Вадим переехал жить и Работать в Москву. И решил заняться не только бизнесом, а и политикой. Изредка мелькал в Российских новостях. Через несколько лет он переехал в Киев и оказался активно задействованным в украинской политике человеком.
По отзывам членов его семьи, он исключительно добрый, щедрый и порядочный дядька (как последнее они увязывают с отсидкой - я хз), который всем помогает и никого не оставит в беде.

Я смотрела, как он голосует. Иногда он один из фракции голосовал "против" каких-то законов, в то время как остальные члены оппозиционной партии тупо морозились - не голосовали или воздерживались там, где надо было-бы нажать "против".
Вероятно, поэтому, он и вышел из оппозиции. Т.к. от оппозиции там одно название.

У Рабиновича огромный опыт в построении бизнеса и чёткое понимание, что и как надо делать, чтоб страна развивалась.
Если б он стал президентом, то от русофобского саморазрушительного курса Украины не осталось бы и следа.
Не знаю, что заставило его приехать в украину и копошиться во всём этом украинском национальном дерьме, он мог бы прекрасно продолжать жить и работать в Москве.
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 08:50   #273
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Не знаю, что заставило его приехать в украину и копошиться во всём этом украинском национальном дерьме, он мог бы прекрасно продолжать жить и работать в Москве.
Москва очень жесткий город. А в мутной воде легче ловить рыбку.
Скорей всего, днепропетровский клан его переманил.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 09:59   #274
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Сидел он "один за всех" за какое-то экономическое преступление, совершённое группой лиц. За то, что взял всю вину на себя, а остальные остались ни в чём не замазанные, после освобождения, эти "остальные" отсыпали ему 1 млн долларов США (в сумме могу ошибаться, может, 2 миллиона, точно не помню). После чего он с женой уехал в Израиль. И они там очень счастливо и долго жили. И вроде была идеальная семья. Что послужило причиной развода - не знаю. Жена с дочкой остались в Израиле, а Вадим переехал жить и Работать в Москву. И решил заняться не только бизнесом, а и политикой. Изредка мелькал в Российских новостях. Через несколько лет он переехал в Киев и оказался активно задействованным в украинской политике человеком.
По отзывам членов его семьи, он исключительно добрый, щедрый и порядочный дядька (как последнее они увязывают с отсидкой - я хз), который всем помогает и никого не оставит в беде.

Я смотрела, как он голосует. Иногда он один из фракции голосовал "против" каких-то законов, в то время как остальные члены оппозиционной партии тупо морозились - не голосовали или воздерживались там, где надо было-бы нажать "против".
Вероятно, поэтому, он и вышел из оппозиции. Т.к. от оппозиции там одно название.

У Рабиновича огромный опыт в построении бизнеса и чёткое понимание, что и как надо делать, чтоб страна развивалась.
Если б он стал президентом, то от русофобского саморазрушительного курса Украины не осталось бы и следа.
ага классный дядька
один из главных организаторов майдана на украине

сатанинские секты подбирают всяких выродков без совести--финансируют их на то в чем сами не хотят быть засвечены

Последний раз редактировалось bossmen; 04.06.2016 в 10:02.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 10:32   #275
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
ага классный дядька
Мне знакомый(хапуга, а зараз свидомый, антикоммунист!!!) объяснял, какие комуняки твари.
Когда я ему сказал, что вы посадили на трон Турчина -зав.отделом АГИТАЦИИ И ПРОПАГАДНЫ ОБКОМА КОМСОМОЛА!
Угадай что он мне ответил?
А он, уже хороший!!!
Старый 04.06.2016, 10:46   #276
Обама

Обама на пути к лучшему; 5%Обама на пути к лучшему, 5%Обама на пути к лучшему, 5%

Цитата:
ага классный дядька

сатанинские секты подбирают всяких выродков без совести--финансируют их на то в чем сами не хотят быть засвечены
организаторы майдана далеко за лужей, посмотрел несколько интервью Рабиновича, хз что у него на уме, но рассуждает он действительно здраво
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 11:07   #277
Gagarin

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
организаторы майдана далеко за лужей, посмотрел несколько интервью Рабиновича, хз что у него на уме, но рассуждает он действительно здраво
Вся беда в том, что в политике два типа.
Бизнесмены и грантоеды.
Грантоеды, в жизни, не заработали ни копейки, поэтому им до лампочки . пиндосы зарплату дадут. а как народ будет зарабатывать им пофиг.
Посмотри кто среди грантоедов яворивьськи, лукьяненки, фарионы, тягнибоки, парубии, всякие зленки.
Старый 04.06.2016, 11:43   #278
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
гггггггггггггггггггггг

напей с три короба для лоха
и твоя жизнь легка

Мураев проэкт рабиновича--поёт тоже сладко

сам рабинович президентом стать не может вот и двигает своего протеже

красиво поют

Последний раз редактировалось bossmen; 04.06.2016 в 11:48.
Одобрили сообщение:
pao (04.06.2016), Команданте (04.06.2016)
Старый 04.06.2016, 12:21   #279
pars

Цитата:
ага классный дядька
Рабинович( во всяком случае этот..) к майдану никаким боком не стоял.
Не придумывайте..
Старый 04.06.2016, 12:28   #280
Gagarin

Савченко: Украина стала лучше за последние два года
4 июня 2016, 11:54

При этом власть работает по старым схемам и традициям.

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко, которая почти два года была в заключении в России, считает, что за это время Украина изменилась в лучшую сторону.

"Украина изменилась к лучшему за два года моего отсутствия. Я была приятно удивлена встречами с людьми. Они не готовы терпеть унижения, кланяться. Ведут себя достойно, не смотрят на меня снизу вверх. А смотрят как на ту, кто станет с ними рядом. Более того, люди научились начинать менять страну с себя, делать что-то сами, не надеясь виновных в сложившейся ситуации", - заявила она в пятницу в эфире "Шустер Live".

При этом власть государства, считает Савченко, работает по старым схемам и традициям.

"Наша власть "Титаник"? Да, она "Титаник". Она тонет? Да, она тонет. Если раньше все власти крейсером куда-то бежали, как крысы с тонущего корабля, то нынешняя власть должна понимать, что народ уже не даст ей уйти. Правительство должно нести ответственность за свои действия. Иначе его сметут", - заявила депутат.

Порошенко опроверг наличие тайных договоренностей в обмене Савченко
По "закону Савченко" освободили 866 убийц

Когда, они, уничтожат последнего жителя, здесь наступит рай?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Не придумывайте..
умер-шмумер, лишь был здоров.
стоял-нестоял ....
Я слышал его на радио Вести. Ведущая пыталась его загнать, мол на вашем радио транслировали какого то певца, которого свидомые бойкотируют.
Он её спокойно, не юлил, отбрил.
Мне похЪ, я нанял профессионалов, вмешиваться в их работу не считаю нужным.
Старый 04.06.2016, 12:50   #281
bossmen

Цитата:
Не придумывайте..

Цитата В 1995 году вместе с Александром Роднянским и Борисом Фуксманом основал телеканал «1+1».

Был президентом Издательского дома «CN-Столичные Новости».

С 1997 года возглавляет «Всеукраинский еврейский конгресс», а с 2011 года является сопредседателем Европейского Еврейского Парламента.
Цитата Так, в январе 2002 года немецкий еженедельник Der Spiegel сообщил о крупной поставке «Талибану» танков Т-55 и Т-62. Поставщиком был якобы израильский бизнесмен, выходец с Украины Вадим Рабинович, действовавший при поддержке пакистанской разведки, а в Кабул танки общим числом 150-200 машин доставлялись самолетами Бута через Шарджу.
Цитата В 2008 году приобрел телеканал «News One».
С 2013 года руководит деятельностью медиа-группы «News Network».
Широко поддерживает еврейские благотворительные организации.
Цитата Михаил Гуцол отстаивал права геев и лесбиянок в партии «Радуга», которую в то время и финансировал олигарх Рабинович.
Цитата за голыми грудями FEMEN маячит кошелек украино-израильского олигарха Вадима Рабиновича.
Цитата находясь в заключении, Вадим Рабинович был завербован КГБ. Согласно признаниям самого Рабиновича, он лишь симулировал осведомительство, после чего представители КГБ дали ему подписать документ «О прекращении сотрудничества»
Старый 04.06.2016, 13:05   #282
pars

Цитата:
Писульки желтой прессы - весомый аргумент!
Спорить точно не буду...
Старый 04.06.2016, 14:03   #283
bossmen

Цитата:
Писульки желтой прессы - весомый аргумент!
Спорить точно не буду...
Цитата С 1997 года возглавляет «Всеукраинский еврейский конгресс», а с 2011 года является сопредседателем Европейского Еврейского Парламента.
--ложь конечно ложь

представил себе председатель Европейского Русского парламента
или
Председатель Всеамериканского Русского парламента в Израиле

или русские общественные организации в пентагоне протестуют против ограничения санкций в украине
Старый 04.06.2016, 14:17   #284
pars

Цитата:
--ложь конечно ложь
Я не уловил связи между
Цитата:
С 1997 года возглавляет «Всеукраинский еврейский конгресс», а с 2011 года является сопредседателем Европейского Еврейского Парламента.
и
Цитата:
Я что-то недопонял?..
Старый 04.06.2016, 14:29   #285
bossmen

Цитата:
Я не уловил связи между

и
Я что-то недопонял?..
а чЁ тут непонятного

то что в америке называют русской мафией
у нас пейсы носит и шнобелем отсвечивает

Цитата В 1996 г. Рабинович учреждает в Женеве компанию RICO ("Рабинович и компания"), вскоре переименованную в RC-Group (или RC-Сapital-Group). По утверждению Рабиновича, причиной переименования стало то, что первоначальное название компании повторяло аббревиатуру американского Закона "О лицах, находящихся под влиянием рэкетиров и коррумпированных организаций", что было воспринято ЦРУ как издевательство русской мафии над американской полицией.
Цитата В качестве главы ВЕКа Рабинович неоднократно заявлял, что для межнациональной гармонии в Украине международные еврейские организации не должны ограничиваться помощью только евреям, а помогать Украине как государству.
помогают аж до усеру

ага прикол

международные украинские общественные организации помогают в изменении политики израиля выдавая депутатам участки в крыму

международные украинские общественные организации помогают в изменении политики США выдавая депутатам участки под строительство в сибири

Последний раз редактировалось bossmen; 04.06.2016 в 14:37.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра