Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2016, 09:14   #256
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Надеялись !!!???
Правосеки не пикнут без команды. Это ЦРУшный проект, создал его Наливайченко бывший глава СБУ-црушник. Надеялись, ну ты выдал!
Ты не спеши, в нужный момент им дадут команду, они утопят эту страну в крови.
Убивают средь бела дня Бузину, убийцу выносят на руках из тюрьмы, а сейчас вообще сняли домашний арест. На шо вы надеялись?

Савченко такой же проект, создают неформального лидера. Если ситуация выйдет из под контроля, надийка поведет бунтарей, только не в дверь, а чуть чуть в другую сторону. Делать это будет по команде.
Читай фальшивку - "Протоколы сионских мудрецов"; - умного убей, дурака вознеси.
Я думаю, что Надюша - медийный проект. А встраивать её в стойло только начали, так что не понятно кого и по чьей хотелке она поведёт.
Есть ещё варианты:
- неудачно выбранный учитель, и Надюша проигрывает и исчезает;
- Надюша, получив некую суммы, становится отстранённым платным наблюдателем за шоу, зарабатывая комментами.

Но по любому отлично, что в паноптикум запустили такую шоу-бомбу. Жаль, что Гаврилюка так не раскачали, он гораздо лучше Надюши.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 02.06.2016, 09:38   #257
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

14:19, 1 июня 2016
Савченко призвала депутатов Рады взять пример с «бандюков»
Депутат Верховной Рады Надежда Савченко обратилась к членам парламента с призывом «замолить грехи перед народом». Об этом она заявила в среду, 1 июня, передает телеканал «112 Украина».
«Начните каждый с себя и начните с того, как бандюки 90-х. Они воровали, но признали это, а потом понесли деньги в церковь. Замолите свои грехи перед народом. Начните с себя, отдайте лишнее, и тогда народ ваш "Титаник" вынесет на руках», — сказала Савченко.
Она добавила, что народ может «утопить» Верховную Раду. «Запустят такой снаряд, что ляжем все. С этого корабля не сбегут даже крысы», — сказала военнослужащая.
https://lenta.ru/news/2016/06/01/savchenko/
Старый 02.06.2016, 17:17   #258
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Я думаю, что Надюша - медийный проект. А встраивать её в стойло только начали, так что не понятно кого и по чьей хотелке она поведёт.
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Но по любому отлично, что в паноптикум запустили такую шоу-бомбу. Жаль, что Гаврилюка так не раскачали, он гораздо лучше Надюши.

Медийный, любую пустышку раскручивают через СМИття. Не упускайте из виду. что все СМИття в чьей то собственности. Дали команду эту пиарить, вон даже ганапольскому не стыдно раздувать эту клоунессу.

Савченко начала качать плечи во время заседаний Верховной Рады
Народный депутат уронила "экспандер-гранату" во время выступления
2 июня 2016, 14:26
Савченко начала качать плечи во время заседаний Верховной Рады
Надежда Савченко ходит на заседания Верховной Рады с кистевым эспандером, предназначеным для развития мышц предплечья.

Данный снаряд она продемонстрировала во время выступления на трибуне в ходе подготовки голосования по судебной реформе, добавив, что выступает против нее.

Достав эспандер, Савченко продемонстрировала его депутатам, приведя эспандер в качестве примера гранаты.

"Есть Украина - граната. Есть кольцо - Конституция, и чека - Донбасс. Власть – это кулак. Возьмите в руку гранату и подержите. Если власть отпустит гранату – взорвется вся страна. И тогда к нам придет чека – Донбас, эти все ДНР – ЛНР и начнут требовать принять свою конституцию, которая написала Российской федерацией. Вы не такой сильный кулак, вы не удержите гранату. Я буду голосовать против изменений в Конституцию. Когда идет война – Конституцию не трогать", - сказала Савченко.

При этом во время выступления граната-экспандер у нее выпал(а) из рук.

Напомним, сегодня, 2 июня Рада приняла судебную реформу.

Что касается гаврилюка? Так на него никто не ставил, его обеспечили, за тот эпизод на майдане, - вся его заслуга.
Он распученный колгоснык, который вырядился козаком. Не зря, в народе, их называют ряженными.
У него метла неправильно подвешенна. При этой власти всё сходит, но при другой за неё могут потянуть. В СМИ он несколько раз заявлял, что в Верховной раде за голоса платят гроши, и их беруть. А это пострашней "амбарной книги" коррупция в законодательном органе, но эти заявы СМИ замалчивает, раздувает всякое липовое фуфло.
Так что этот, колгоснык ряженый, явно не ко двору.
Наша люба Надийка, "чоловик вийсковый", сколько ей пришлось поторчать в казарме? Там научат, меньше задавать вопросы, а ГОВОРИТЬ КОГДА ПРИКАЖУТ.
Лохам снова крутят кино для нищих.
Я не думаю, что тот же ганапольский, который с придыханием обсуждает каждый её высер, мечтает видеть её своим президентом. Но возносит до небес, за бабки конечно, но всё имеет предел, даже мизерная совесть должна мучать за такое.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 14:24   #259
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Пришла надийка розповила уcю правду. А мы, таки дэбыли, не розумилы.

Савченко: "Мы на***ваем людей каждый день"
Нардеп недовольна работой Верховной Рады
Анастасия Горбенко
3 июня 2016, 12:05
Нардеп Надежда Савченко, которая два года провела в СИЗО РФ, крепким словом охарактеризовала работу Верховной Рады.

«Я смотрю на то, как работают депутаты. К примеру, голосование по поправкам. Я читаю, а там зло. А она рассказывает, что это такое благое добро, - заявила она Вестям в кулуарах парламента. - Мы на***ваем людей каждый день».

«Так дальше работать нельзя», - добавила она.
Старый 03.06.2016, 15:07   #260
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Пришла надийка розповила уcю правду. А мы, таки дэбыли, не розумилы.

Савченко: "Мы на***ваем людей каждый день"
Нардеп недовольна работой Верховной Рады
Анастасия Горбенко
3 июня 2016, 12:05
Нардеп Надежда Савченко, которая два года провела в СИЗО РФ, крепким словом охарактеризовала работу Верховной Рады.

«Я смотрю на то, как работают депутаты. К примеру, голосование по поправкам. Я читаю, а там зло. А она рассказывает, что это такое благое добро, - заявила она Вестям в кулуарах парламента. - Мы на***ваем людей каждый день».

«Так дальше работать нельзя», - добавила она.
Она не просто так это сказала.
Цитата “Как работает Верховная Рада – это меня очень удивляет. Берет одна депутат поправки к пенсионной реформе или к какому-то пенсионному закону. Она говорит красивые слова. Я слушаю и понимаю – да, правильно. Я нажимаю кнопку “За””, – сказала нардеп.
Савченко сказала, что почуяв неладное, интуитивно вынула карточку для голосования.
Говорю, покажите мне эту поправку. Мне открывают поправку, а там… Я не могу понять, как так могут делать депутаты. Она говорила об одном, а в поправке (говорится) о другом. Если бы я не увидела это, если бы не вычитала… Я нажала кнопку “За”, а потом интуитивно достала карточку. Я этого депутата к сожалению, знаю (давно), когда была “народом””, – рассказала нардеп.

“Если так работает Рада, то мы, извините меня, на*бываем людей каждый день. Я так работать не хочу. Я понимаю, что один депутат не в силах вычитать все эти законопроекты по сто страниц. У меня на это не хватит ни времени, ни сил. Я должна доверять команде. Команда должна быть, которая не обманет меня… Надо доверять. Но как работать в таком месте, где все базируется на том, что все всем не верят?”, – эмоционально резюмировала Савченко.
http://newsonline24.com.ua/izvinite-...-den-savchenko

Таки быть ей презиком!(а может она укроинский Путин?)
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 15:20   #261
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Таки быть ей презиком!(а может она укроинский Путин?)
Путины умные, тихие и незаметные. До поры до времени
Старый 03.06.2016, 15:33   #262
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

12:05, 3 июня 2016
В Раде заподозрили Савченко в подготовке переворота по заданию Кремля
Депутат Верховной Рады Украины и предприниматель Вадим Рабинович заявил, что помилованная в России военнослужащая Надежда Савченко — «фактор, с которым уже ничего нельзя сделать», а Кремль в ее лице «подсунул переворот на Украине». Об этом политик заявил в опубликованном в пятницу, 3 июня, интервью телеканалу «112 Украина».
«Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов», — подчеркнул Рабинович.
Депутат и предприниматель также отметил отличное физическое и психологическое состояние Савченко. «Она держала два года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме — не похудела. Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа — просто уникально было», — сказал Рабинович.
https://lenta.ru/news/2016/06/03/vadim_govoril_smachno/
Старый 03.06.2016, 16:08   #263
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
12:05, 3 июня 2016
В Раде заподозрили Савченко в подготовке переворота по заданию Кремля
Депутат Верховной Рады Украины и предприниматель Вадим Рабинович заявил, что помилованная в России военнослужащая Надежда Савченко — «фактор, с которым уже ничего нельзя сделать», а Кремль в ее лице «подсунул переворот на Украине». Об этом политик заявил в опубликованном в пятницу, 3 июня, интервью телеканалу «112 Украина».
«Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов», — подчеркнул Рабинович.
Чем то мне она все-таки напоминает Жанну Дарк, по крайней мере из фильма Люка Бессона. Она не глупа и одержима идеей. Жанна тоже была одержимой идеей.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 16:16   #264
Никола

Родина:

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Жанна тоже была одержимой идеей.
Нет не чего страшнее одержимой женщины.
А может в России ее зомбировали?
Старый 03.06.2016, 16:28   #265
jeff2000

jeff2000 на пути к лучшему; 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%
Родина:

Что то Вадим, с украинской фамилией Рабинович в последнее время сильно неравнодушен к Надежде
jeff2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 16:42   #266
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Нет не чего страшнее одержимой женщины.
А может в России ее зомбировали?
Нет, она с самого начала двинутая была. Но шорох наводит знатно, и очень эффективно. Вряд ли это украинской верхушке понравится, Жанну объявили ведьмою, Надю могут объявить агентом Путина. Что хуже чем ведьма
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 03.06.2016, 17:40   #267
Gagarin

Цитата:
Сообщение от jeff2000 Посмотреть сообщение
Что то Вадим, с украинской фамилией Рабинович в последнее время сильно неравнодушен к Надежде
Единственный еврей в Украине, мнение которого я слушаю и согласен с ним. Может, у него свои закулисные интересы, но рассуждает очень здраво и рационально.

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Нет, она с самого начала двинутая была. Но шорох наводит знатно, и очень эффективно. Вряд ли это украинской верхушке понравится, Жанну объявили ведьмою, Надю могут объявить агентом Путина. Что хуже чем ведьма

У нас есть родственник. Устроили его на таможню. Борзый такой паренек. Но там все чьи то сынки, а он мамка инженером, когда то работала, и папка мастер.
Причем тут наш родственник? Вылетел с таможни и ещё 10 тонн приплатили. Возомнил себя сынком генерала?
Так и надюшей будет, рада будет, что б про неё забыли.
Как сказали сто лет назад; - печатный станок, опасней пулемета.
Одобрил(а) сообщение:
Dementy (03.06.2016)
Старый 03.06.2016, 18:33   #268
Dementy
Administrator

Записей в дневнике: 5
Dementy на пути к лучшему; 9%Dementy на пути к лучшему, 9%Dementy на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Единственный еврей в Украине, мнение которого я слушаю и согласен с ним. Может, у него свои закулисные интересы, но рассуждает очень здраво и рационально.
поддержу...
Старый 03.06.2016, 21:40   #269
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Неглупых евреев на Украине много. Но у власти, как на подбор уё**ща.
А Вадим имеет огромный опыт. Пройти пятнашку и выйти не приблатненным, а очень авторитетным, даже среди руководства колонии - это о многом говорит..
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 22:40   #270
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Пройти пятнашку и выйти не приблатненным
а в Вики про судимость ничего нет
Интересненько
pao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация