Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2016, 15:07   #256  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Пришла надийка розповила уcю правду. А мы, таки дэбыли, не розумилы.

Савченко: "Мы на***ваем людей каждый день"
Нардеп недовольна работой Верховной Рады
Анастасия Горбенко
3 июня 2016, 12:05
Нардеп Надежда Савченко, которая два года провела в СИЗО РФ, крепким словом охарактеризовала работу Верховной Рады.

«Я смотрю на то, как работают депутаты. К примеру, голосование по поправкам. Я читаю, а там зло. А она рассказывает, что это такое благое добро, - заявила она Вестям в кулуарах парламента. - Мы на***ваем людей каждый день».

«Так дальше работать нельзя», - добавила она.
Она не просто так это сказала.
Цитата “Как работает Верховная Рада – это меня очень удивляет. Берет одна депутат поправки к пенсионной реформе или к какому-то пенсионному закону. Она говорит красивые слова. Я слушаю и понимаю – да, правильно. Я нажимаю кнопку “За””, – сказала нардеп.
Савченко сказала, что почуяв неладное, интуитивно вынула карточку для голосования.
Говорю, покажите мне эту поправку. Мне открывают поправку, а там… Я не могу понять, как так могут делать депутаты. Она говорила об одном, а в поправке (говорится) о другом. Если бы я не увидела это, если бы не вычитала… Я нажала кнопку “За”, а потом интуитивно достала карточку. Я этого депутата к сожалению, знаю (давно), когда была “народом””, – рассказала нардеп.

“Если так работает Рада, то мы, извините меня, на*бываем людей каждый день. Я так работать не хочу. Я понимаю, что один депутат не в силах вычитать все эти законопроекты по сто страниц. У меня на это не хватит ни времени, ни сил. Я должна доверять команде. Команда должна быть, которая не обманет меня… Надо доверять. Но как работать в таком месте, где все базируется на том, что все всем не верят?”, – эмоционально резюмировала Савченко.
http://newsonline24.com.ua/izvinite-...-den-savchenko

Таки быть ей презиком!(а может она укроинский Путин?)
pao вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 03.06.2016, 15:20   #257  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Таки быть ей презиком!(а может она укроинский Путин?)
Путины умные, тихие и незаметные. До поры до времени
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 15:33   #258  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 22%Никола скоро придёт к известности, 22%Никола скоро придёт к известности, 22%
Родина:

12:05, 3 июня 2016
В Раде заподозрили Савченко в подготовке переворота по заданию Кремля
Депутат Верховной Рады Украины и предприниматель Вадим Рабинович заявил, что помилованная в России военнослужащая Надежда Савченко — «фактор, с которым уже ничего нельзя сделать», а Кремль в ее лице «подсунул переворот на Украине». Об этом политик заявил в опубликованном в пятницу, 3 июня, интервью телеканалу «112 Украина».
«Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов», — подчеркнул Рабинович.
Депутат и предприниматель также отметил отличное физическое и психологическое состояние Савченко. «Она держала два года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме — не похудела. Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа — просто уникально было», — сказал Рабинович.
https://lenta.ru/news/2016/06/03/vadim_govoril_smachno/
Старый 03.06.2016, 16:08   #259  |  Поделиться
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
12:05, 3 июня 2016
В Раде заподозрили Савченко в подготовке переворота по заданию Кремля
Депутат Верховной Рады Украины и предприниматель Вадим Рабинович заявил, что помилованная в России военнослужащая Надежда Савченко — «фактор, с которым уже ничего нельзя сделать», а Кремль в ее лице «подсунул переворот на Украине». Об этом политик заявил в опубликованном в пятницу, 3 июня, интервью телеканалу «112 Украина».
«Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов», — подчеркнул Рабинович.
Чем то мне она все-таки напоминает Жанну Дарк, по крайней мере из фильма Люка Бессона. Она не глупа и одержима идеей. Жанна тоже была одержимой идеей.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 16:16   #260  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 22%Никола скоро придёт к известности, 22%Никола скоро придёт к известности, 22%
Родина:

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Жанна тоже была одержимой идеей.
Нет не чего страшнее одержимой женщины.
А может в России ее зомбировали?
Старый 03.06.2016, 16:28   #261  |  Поделиться
jeff2000

jeff2000 на пути к лучшему; 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%
Родина:

Что то Вадим, с украинской фамилией Рабинович в последнее время сильно неравнодушен к Надежде
jeff2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 16:42   #262  |  Поделиться
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Нет не чего страшнее одержимой женщины.
А может в России ее зомбировали?
Нет, она с самого начала двинутая была. Но шорох наводит знатно, и очень эффективно. Вряд ли это украинской верхушке понравится, Жанну объявили ведьмою, Надю могут объявить агентом Путина. Что хуже чем ведьма
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 03.06.2016, 17:40   #263  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от jeff2000 Посмотреть сообщение
Что то Вадим, с украинской фамилией Рабинович в последнее время сильно неравнодушен к Надежде
Единственный еврей в Украине, мнение которого я слушаю и согласен с ним. Может, у него свои закулисные интересы, но рассуждает очень здраво и рационально.

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Нет, она с самого начала двинутая была. Но шорох наводит знатно, и очень эффективно. Вряд ли это украинской верхушке понравится, Жанну объявили ведьмою, Надю могут объявить агентом Путина. Что хуже чем ведьма

У нас есть родственник. Устроили его на таможню. Борзый такой паренек. Но там все чьи то сынки, а он мамка инженером, когда то работала, и папка мастер.
Причем тут наш родственник? Вылетел с таможни и ещё 10 тонн приплатили. Возомнил себя сынком генерала?
Так и надюшей будет, рада будет, что б про неё забыли.
Как сказали сто лет назад; - печатный станок, опасней пулемета.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Dementy (03.06.2016)
Старый 03.06.2016, 18:33   #264  |  Поделиться
Dementy
Administrator

Записей в дневнике: 3
Dementy скоро придёт к известности; 14%Dementy скоро придёт к известности, 14%Dementy скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата:
Единственный еврей в Украине, мнение которого я слушаю и согласен с ним. Может, у него свои закулисные интересы, но рассуждает очень здраво и рационально.
поддержу...

Рыболовство, Мебель
Dementy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 21:40   #265  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Неглупых евреев на Украине много. Но у власти, как на подбор уё**ща.
А Вадим имеет огромный опыт. Пройти пятнашку и выйти не приблатненным, а очень авторитетным, даже среди руководства колонии - это о многом говорит..
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 22:40   #266  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Пройти пятнашку и выйти не приблатненным
а в Вики про судимость ничего нет
Интересненько
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 22:47   #267  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
а в Вики про судимость ничего нет
Интересненько
В Харькове сидел. Там очень интересная история была.
Вышел в начале 90-х, и уже через год был одним из богатейших людей Украины.
Сделал капитал сотрудничая вот с этим персонажем.. http://rumafia.com/ru/dosje/494
pars вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
pao (03.06.2016)
Старый 04.06.2016, 02:09   #268  |  Поделиться
elenka (ТС)

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
В Харькове сидел. Там очень интересная история была.
Вышел в начале 90-х, и уже через год был одним из богатейших людей Украины.
Сидел он "один за всех" за какое-то экономическое преступление, совершённое группой лиц. За то, что взял всю вину на себя, а остальные остались ни в чём не замазанные, после освобождения, эти "остальные" отсыпали ему 1 млн долларов США (в сумме могу ошибаться, может, 2 миллиона, точно не помню). После чего он с женой уехал в Израиль. И они там очень счастливо и долго жили. И вроде была идеальная семья. Что послужило причиной развода - не знаю. Жена с дочкой остались в Израиле, а Вадим переехал жить и Работать в Москву. И решил заняться не только бизнесом, а и политикой. Изредка мелькал в Российских новостях. Через несколько лет он переехал в Киев и оказался активно задействованным в украинской политике человеком.
По отзывам членов его семьи, он исключительно добрый, щедрый и порядочный дядька (как последнее они увязывают с отсидкой - я хз), который всем помогает и никого не оставит в беде.

Я смотрела, как он голосует. Иногда он один из фракции голосовал "против" каких-то законов, в то время как остальные члены оппозиционной партии тупо морозились - не голосовали или воздерживались там, где надо было-бы нажать "против".
Вероятно, поэтому, он и вышел из оппозиции. Т.к. от оппозиции там одно название.

У Рабиновича огромный опыт в построении бизнеса и чёткое понимание, что и как надо делать, чтоб страна развивалась.
Если б он стал президентом, то от русофобского саморазрушительного курса Украины не осталось бы и следа.
Не знаю, что заставило его приехать в украину и копошиться во всём этом украинском национальном дерьме, он мог бы прекрасно продолжать жить и работать в Москве.
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 08:50   #269  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Не знаю, что заставило его приехать в украину и копошиться во всём этом украинском национальном дерьме, он мог бы прекрасно продолжать жить и работать в Москве.
Москва очень жесткий город. А в мутной воде легче ловить рыбку.
Скорей всего, днепропетровский клан его переманил.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 09:59   #270  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Сидел он "один за всех" за какое-то экономическое преступление, совершённое группой лиц. За то, что взял всю вину на себя, а остальные остались ни в чём не замазанные, после освобождения, эти "остальные" отсыпали ему 1 млн долларов США (в сумме могу ошибаться, может, 2 миллиона, точно не помню). После чего он с женой уехал в Израиль. И они там очень счастливо и долго жили. И вроде была идеальная семья. Что послужило причиной развода - не знаю. Жена с дочкой остались в Израиле, а Вадим переехал жить и Работать в Москву. И решил заняться не только бизнесом, а и политикой. Изредка мелькал в Российских новостях. Через несколько лет он переехал в Киев и оказался активно задействованным в украинской политике человеком.
По отзывам членов его семьи, он исключительно добрый, щедрый и порядочный дядька (как последнее они увязывают с отсидкой - я хз), который всем помогает и никого не оставит в беде.

Я смотрела, как он голосует. Иногда он один из фракции голосовал "против" каких-то законов, в то время как остальные члены оппозиционной партии тупо морозились - не голосовали или воздерживались там, где надо было-бы нажать "против".
Вероятно, поэтому, он и вышел из оппозиции. Т.к. от оппозиции там одно название.

У Рабиновича огромный опыт в построении бизнеса и чёткое понимание, что и как надо делать, чтоб страна развивалась.
Если б он стал президентом, то от русофобского саморазрушительного курса Украины не осталось бы и следа.
ага классный дядька
один из главных организаторов майдана на украине

сатанинские секты подбирают всяких выродков без совести--финансируют их на то в чем сами не хотят быть засвечены

Последний раз редактировалось bossmen; 04.06.2016 в 10:02.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра