Харьковский форум

Форум в социальных сетях:     Как разблокировать доступ к социальным сетям...

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2016, 23:15   #226
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

В Раде с подачи Надии, новая мода
pao вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 29.05.2016, 23:51   #227
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

дореволюционные открытки украины

вернем страну на сто лет назад

Старый 30.05.2016, 09:37   #228
Serebr0

Записей в дневнике: 1
Serebr0 скоро придёт к известности; 10%Serebr0 скоро придёт к известности, 10%Serebr0 скоро придёт к известности, 10%

Eva Merkyrieva
Мое личное наблюдение в отношении персонажа, за которым сохранен статус убийцы (приговор является окончательным). По легенде Савченко – киевлянка. Однако, ее выдает галицкий выговор, так называемая "гвара" (говор). Ни один киевлянин не заменяет слово "треба" ("надо") характерным галицким "тре". Савченко же постоянно "трекала" на пресс-конференции.
Такое же "трекание" слышалось в речах галицких вояк, которые пришли воевать с Донбассом, утверждая, что это "наша земля". А значит, "тре". И что-то нигде не видать счастливых учителей той киевской школы, в которой учился персонаж. Одноклассников, опять же. Только подружайка "зи Львову". И служба – в Бродах под Львовом. Биография – такая же липа, как сопливые рассказы адвокатов о том, что персонаж "сломал стереотип, что женщина не может быть летчиком". "Русские считают, что женщина не может пилотировать ни боевой самолет, ни вертолет. И украинцы тоже так считали" – вещает Фейгин. Ну да, русские именно так и считают, особенно это подтверждает история "Ночных ведьм". А боевой самолет персонажу никто и не доверил. Биография – точно такая же липа, как бредни о том, что Савченко схватили в ЛНР, когда она спасала побратымив, раненых в бою. Одна из побратимок позже проговорилась, что совсем не боем они были заняты, а банальным грабежом гольф-клуба. Это же подтвердил главный военный прокурор Украины. Попытки надуть щеки и рассказать, что персонаж не нарушал присяги и не дезертировал из части, а, наоборот, подвиг совершил, сбежав к убийцам и мародерам из "Айдара" тоже критики не выдерживает. Видимо, тянуло именно к этому. Мы знаем другие случаи, их тысячи, если не десятки тысяч – военные и милиционеры массово отказывались убивать соотечественников. А в Мариуполе милиционеры героически погибли, защищая землю от таких, как Савченко. Слишком много лжи. Правда – это "карьера" в одном из самых отмороженных батальонов. И это не слова – достаточно почитать милицейские сводки, в которых вояки "Айдара" убивают мирных жителей для того, чтобы забрать автомобиль. "Трекающий" персонаж, офицер, связал свою биографию именно с отморозками. Это был личный осознанный выбор. Из серии "подобное – к подобному". Не случайно все эти "трекающие" персонажи на каждом шагу орут, что они воюют с русскими. Они просто не в курсе, что на Донбассе живут русские. Энное количество лет назад тогда еще мирные "трекающие" смотрели на меня, выпучив глаза, когда я говорила, что училась на Донбассе, в Донецке – они были уверены, что это не Украина, а Россия. А сейчас "трекающим" персонажам "тре" палить из тяжелых орудий по городам той земли, которую они почему-то считают своей. Хотя их земля – от польской границы до Збруча. Все. А Донбасс – ни разу не земля "трекающих". Они здесь – захватчики и оккупанты.
Олег1 (30.05.2016)
Старый 30.05.2016, 09:39   #229
Продромолу
Banned

banned

Продромолу скоро придёт к известности; 12%Продромолу скоро придёт к известности, 12%Продромолу скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
дореволюционные открытки украины

вернем страну на сто лет назад

Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 10:02   #230
Serebr0

Serebr0 скоро придёт к известности; 10%Serebr0 скоро придёт к известности, 10%Serebr0 скоро придёт к известности, 10%

Была на Украине летчица,
Но не было для Нади летных средств.
Теперь сидит в тюрьме наводчица
И выражает свой космический протест...
Но не успели в сторону шарахнуться галактики
И прочие небесные тела, как Надю обменяли...
Что за станция? Ах Киев, ну тогда ему ....зда.
Polecat (31.05.2016)
Старый 30.05.2016, 11:37   #231
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 11%Polecat скоро придёт к известности, 11%Polecat скоро придёт к известности, 11%

Нашу Надюшу тормозят?!

"Украинская летчица Надежда Савченко заявила, что она готова стать как президентом, так и уборщицей, передает УНН.
«Кроме того, что я готова стать президентом, я еще готова стать монтажником-высотником. Я готова стать и уборщицей и кем угодно, где я буду приносить пользу», — сказала она.
При этом Савченко отметила, что она по-прежнему является офицером, и если она сможет приносить пользу в этой сфере, то ее амбиции никогда не будут выше."
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._8696513.shtml
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 12:48   #232
Pryen

Pryen на пути к лучшему; 2%Pryen на пути к лучшему, 2%Pryen на пути к лучшему, 2%

Мне понравилось мнение:

Pryen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 14:10   #233
vlad65

vlad65 на пути к лучшему; 2%vlad65 на пути к лучшему, 2%vlad65 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Pryen Посмотреть сообщение
Мне понравилось мнение:
Пинабол на ходу сочиняет.
А мне вот это.

Украинская летчица Надежда Савченко попала на территорию России под видом переселенки и несколько дней перед арестом находилась в РФ. Об этом заявил глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.
«23 июня (2014 г. – НБН) Савченко незаконно пересекла государственную границу РФ в районе пункта пропуска Донецк-Северный, не имея при себе документов, удостоверяющих ее личность. Сделала она это в потоке беженцев, чтобы остаться незамеченной», – сказал г-н Бастрыкин в интервью «Российской газете».

По его словам, было установлено, что после пересечения границы на попутных автомобилях г-жа Савченко пыталась добраться до ближайшего населенного пункта, где есть железнодорожный или автовокзал. Летчицу задержали сотрудники ДПС, после того, как остановили автомобиль, в котором она ехала. Г-жа Савченко еще «три дня свободно перемещалась по Воронежской области и проживала в одной из , куда ее без паспорта, по договоренности с полицией, поселили на время оформления документов, удостоверяющих личность, и получения статуса беженца».

«Савченко в тот же день, то есть еще 26 июня, явилась в территориальное подразделение ФМС России и подала заявление с просьбой выдать ей справку, подтверждающую личность. Это заявление, написанное Савченко собственноручно, есть в распоряжении следствия», – рассказал г-н Бастрыкин.

Ну что похожа на беженку которая пришла в ФМС

А еще советую почитать материалы дела, где она для корректировки огня халезла на мачту моб. связи диаметром 72 см
Изображения
Тип файла: jpg im578x383-9.jpg (36.3 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg images.jpg (8.0 Кб, 35 просмотров)

Последний раз редактировалось vlad65; 31.05.2016 в 14:13.
vlad65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 14:30   #234
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Савченко в Верховной Раде...

Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 15:09   #235
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение

Маугли, фуле.

pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 15:22   #236
Никола

Никола скоро придёт к известности; 19%Никола скоро придёт к известности, 19%Никола скоро придёт к известности, 19%
Родина:

10:06, 30 мая 2016
Савченко заявила об отказе от диеты
Помилованная в России украинская военнослужащая Надежда Савченко рассказала, что не соблюдает диету и спит столько, сколько хочется. Об этом в понедельник, 30 мая, сообщает «Интерфакс».
«Моя нормальная жизнь — это без диет. Все, я вошла в нормальную жизнь, я возвратилась и живу так, как я жила до того, как я из этой нормальной жизни исчезла», — сказала она.
По поводу своего сна она отметила, что спит «так, как и спала». Она уточнила, что в одну из последних ночей уделила сну только три часа, так как хотела поговорить с родными.
https://lenta.ru/news/2016/05/30/lozhku_za_nenku/
Старый 31.05.2016, 15:58   #237
Serebr0

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
10:06, 30 мая 2016
Савченко заявила об отказе от диеты
Помилованная в России украинская военнослужащая Надежда Савченко рассказала, что не соблюдает диету и спит столько, сколько хочется. Об этом в понедельник, 30 мая, сообщает «Интерфакс».
«Моя нормальная жизнь — это без диет. Все, я вошла в нормальную жизнь, я возвратилась и живу так, как я жила до того, как я из этой нормальной жизни исчезла», — сказала она.
По поводу своего сна она отметила, что спит «так, как и спала». Она уточнила, что в одну из последних ночей уделила сну только три часа, так как хотела поговорить с родными.
https://lenta.ru/news/2016/05/30/lozhku_za_nenku/
Жуть..... Если она так раздобрела голодая, то мне страшно представить, что с ней будет после прекращения голодовки.... Второй Мосейчук?
Polecat (31.05.2016), Виктор Седашов (01.06.2016), Ибрагим Хусяинов (02.06.2016)
Старый 31.05.2016, 16:00   #238
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 8%rakolle на пути к лучшему, 8%rakolle на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение

сразу вспомнилось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Второй Мосейчук?
первая свиноматка.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 17:00   #239
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Маугли, фуле.
Оффтоп

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Жуть..... Если она так раздобрела голодая, то мне страшно представить, что с ней будет после прекращения голодовки.... Второй Мосейчук?
Ходят слухи, что Надия того... "с икрой", типа 3 месяца срок. http://riafan.ru/525324-savchenko-be...dalnuyu-novost
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 19:10   #240
jeff2000

jeff2000 на пути к лучшему; 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%
Родина:

Интересно, а если бы ее зимой выпустили, она тоже бы босиком бегала?
жывотное бле@ть

Добавлено через 22 минуты
Бля, у меня истерика

jeff2000 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
union (02.06.2016), Ибрагим Хусяинов (02.06.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра