Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2016, 14:38   #181  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
гаврюша это вообще быдло обозное. Зачем этого потомственного свинопаса в раду взяли понять не могу.
Он с жолой гопой на майдане был! Ты чё!! За это вообще не в раду - в европарламент без конкурса проходят
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 27.05.2016, 14:51   #182  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 10%Барин скоро придёт к известности, 10%Барин скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
гаврюша это вообще быдло обозное. Зачем этого потомственного свинопаса в раду взяли понять не могу.
воно сымволизуэ Народ, який ээээээ едина влада в крайини (статья 5 простытуции)
Exorcist (28.05.2016), Gendoss68 (27.05.2016), Ибрагим Хусяинов (27.05.2016), Олег1 (27.05.2016)
Старый 27.05.2016, 15:10   #183  |  Поделиться
Pryen

Pryen на пути к лучшему; 2%Pryen на пути к лучшему, 2%Pryen на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
а мне понравилось. От души задвигала. При этом нах никого не послала с крупных дядь. Идея и запал у нее есть. Камер и толпы не боится. Если за нее серьезные пацаны возьмутся, имидж поправят, подстрочники напишут, то вырулит, если выживет. Она умнее гаврилюка на порядок.
А мне не интересна вся эта опереточная камарилья.Мне не интересны люди для которых пишут,мне интересны те кто пишет.Вообще весь этот разгон волны ,здесь на форуме,вокруг Савченко считаю глупостью и признаком скуки.Пусть упоротые вокруг неё хороводы водят.Вся заслуга этой психопатки только в том.что её арестовали.Не арестуй её РФ и ни кто не знал бы и имени её.Вышла б замуж в окопе, за токого же долбоёба с оселедцем и прибились бы в Киеве как ветераны АТО к мещанскому кублу героев.

Последний раз редактировалось Pryen; 27.05.2016 в 15:14.
Pryen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 15:20   #184  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 10%Барин скоро придёт к известности, 10%Барин скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Pryen Посмотреть сообщение
считаю глупостью и признаком скуки.
так и есть. а что обсуждать? "каратели вели огонь по героической армии 100500 раз из них 7654 из стрелкового оружия. потерь нет" ?
Старый 27.05.2016, 16:08   #185  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Мнение практика из Луганска:

...........2. Насчет Саченко. Я был в Луганске на военкомате, когда она была на подвале. Что могу сказать... Мнение народа - ну и на хер ее сюда тащили? Снайпера, арткорректировщики, авианаводчики и ДРГ - утилизуются на месте. Невзирая на свои декларируемые звания и особую важность. Т.е. в случае с Савченко имеет место быть изначальный романтизьм войны и иллюзия "што мы покажем кто они есть и фсе изменицца". Слава богу, что это прошло. Сколько уже этих "Савченко" впоследствии в земле угомонились, без излишних понтов, вы даже себе не представляете.
Как-то так.
Искренне ваш - Дон.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 16:24   #186  |  Поделиться
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 3%Hoffman на пути к лучшему, 3%Hoffman на пути к лучшему, 3%

Да капитализма на Украине нет и в ближайшее время не предвидеться,одни поцеватые революционеры,ворье от А и до Z и жители в заложниках.А ведь можно было и поработать,отдохнуть в Крыму,заработать бабки для семьи а не ездить на БТР в поисках приключений,тем паче результат нет.Нахрена инвалиду АТО надел земли в Харьковской области ?
В конце концов революционеры передернуться с коричневыми было уже в 1933.Такая себе ..девушка из нашего двора или проще из подворотни в цивилизованном
обществе не получит ни одного голоса.Но в принципе она права,в советские время говорящих на суржике называли деревней или кугутами ,воспитание у нее соответствующее
моде.И почему все патриоты начинают с Б а не с А ? А -не было жуткого американского майдана а цивилизованно ушли бы Януковича и все было бы ОК !Да депутат ВР налицо,
мат,соответствующая внешность,отсутствие интеллекта.Курит по две пачки в день.Ей бы пошла кожаная куртка и красная косынка.

Последний раз редактировалось Hoffman; 27.05.2016 в 16:39.
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 21:54   #187  |  Поделиться
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Да ушшшш, неадекватная девушка, посмотрела на ее поведение, наверно ж кто то советует, что так нельзя, но она не внемлет, у нее свое видение поведения. Сашка Белый = Надя Савченко и, думаю, та же участь ждет ее.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 27.05.2016, 22:04   #188  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Меня больше возмущает, что в Раде некоторые читать умеют, а Гаврюша как раз на месте.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 22:23   #189  |  Поделиться
Ибрагим Хусяинов

Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему; 3%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 3%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
А вот коли Санди обженился бы на надюше, то она бы из него весь либерализм выбила за пару дней. Ватником бы стал, коих свет ещё не видывал.
И рождались бы у них одни Таньки Черноволы, козаки Гаврилюки и Зоряны Шкиряки, Дебилы одним словом
Ибрагим Хусяинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 09:41   #190  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Продромолу (28.05.2016)
Старый 28.05.2016, 09:53   #191  |  Поделиться
Dementy
Administrator

Записей в дневнике: 3
Dementy скоро придёт к известности; 15%Dementy скоро придёт к известности, 15%Dementy скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Да ушшшш, неадекватная девушка
Пытался доказать это одной майданутой..., ответ один: "Посмотрела бы я на тебя, после 2-х лет отсидки" .
Старый 28.05.2016, 10:28   #192  |  Поделиться
Pryen

Pryen на пути к лучшему; 2%Pryen на пути к лучшему, 2%Pryen на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Фокусник Посмотреть сообщение
Савченко, это козак Гврилюк, только с офигенными амбициями. Смешеая была прессуха.
Ни чуть не бывало!Гаврилюк это человек попавший волею случая(!) из грязи в князи.Савченко это 100% персонаж "Князь мира сего"Климова.Персонаж изъятый из гноища,пропиаренный Россией,выведенный на уровень международной известности и возвращённый в Украину с малопонятной(для меня) целью.Ярковыраженный гомо-садистический комплекс,очевидная мания величия,неадекватная оценка себя,призывы к убийствам и насилию,презрение к тому во имя кого действует...Там полный набор для психиатра.
Pryen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 18:27   #193  |  Поделиться
Обама

Обама на пути к лучшему; 6%Обама на пути к лучшему, 6%Обама на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Мнение практика из Луганска:

...........2. Насчет Саченко. Я был в Луганске на военкомате, когда она была на подвале. Что могу сказать... Мнение народа - ну и на хер ее сюда тащили? Снайпера, арткорректировщики, авианаводчики и ДРГ - утилизуются на месте. .
слышал подобное от местных, еще тогда,
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 19:02   #194  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
а мне понравилось. От души задвигала. При этом нах никого не послала с крупных дядь. Идея и запал у нее есть. Камер и толпы не боится. Если за нее серьезные пацаны возьмутся, имидж поправят, подстрочники напишут, то вырулит, если выживет. Она умнее гаврилюка на порядок.
Если за неё возьмутся серьёзные пацаны, то они и будут править. Эта хероиня будет говорящей головой.
Была Екатерина Вторая и той крутили Орловы, Потёмким, Зубов.
КыцЮлю не надо ставить в пример, она пешка ОР Хабада.
Женщина в политике, это видимость.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Фокусник Посмотреть сообщение
Савченко, это козак Гврилюк, только с офигенными амбициями. Смешеая была прессуха.
Савченко это технология.
Вспомните все выборы; Кучме противопоставили Симоненко, поставили Яныка против Юща, Юлю против Яныка, Порошенко против Юли.
А ведь, все эти кандидаты, не вызывали сто процентных симпатий у народа.
Из 40 миллионов, не находилось более достойных?
Этот прием называется "выбор без выбора", торгаши прекрасно его знают.
Её пиарят на президента. Получите Гройсмана против Савченко, или Каломойский против Савченко.
За кого, Вы, отдадите свой голос? За тупую пи..у, или человека который имеет опыт в руководстве?
Уверен, что не за тупую пи...у.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
rakolle (28.05.2016)
Старый 28.05.2016, 19:13   #195  |  Поделиться
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Уверен, что не за тупую пи...у.
а вот тут ты промазал))) При тех выборах что ты написал я за нее голосовать всю семью приведу
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра