Харьковский форум

Форум в социальных сетях:     Как разблокировать доступ к социальным сетям...

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2016, 15:40   #136
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата Во фракции Блока Петра Порошенко “Ъ” заявили, что «Надежда Савченко, далекая от украинских политических интриг, демонстрирует намерение их разрушить, невзирая на имена и фамилии». Украинским политикам, считает эксперт, придется привыкнуть к этой новой реальности или подождать, пока украинские граждане поймут, что «непрофессионал в политике — достаточно сложное и необязательно позитивное явление».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2996725
Начинают ёрзать сцуки, я думал только через пару недель начнётся.
pao вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 26.05.2016, 16:14   #137
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 14%sandyVRN скоро придёт к известности, 14%sandyVRN скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
судя по снимку, опять же, все у них по возвращении началось хорошо.
Тут вот какая фишка.. Если это гражданские - то значит они подлые клеветники на Россию матушку и Великого Путина
Ведь они заявили что являются подлыми оккупантами засланными из России.
Если же это военные действовавшие по заданию то они предатели и изменники попавшие в плен и согласившиеся работать на врага.

Ничего хорошего ни в том ни в другом случае.

Но то что их не арестовали у трапа это уже хорошо, Вы правы.
Старый 26.05.2016, 16:25   #138
ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ

ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ на пути к лучшему; 2%ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ на пути к лучшему, 2%ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ на пути к лучшему, 2%

Отправить сообщение для ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ с помощью ICQ
Старый 26.05.2016, 17:09   #139
Никола

Никола скоро придёт к известности; 19%Никола скоро придёт к известности, 19%Никола скоро придёт к известности, 19%
Родина:

15:42, 26 мая 2016
Савченко после ночи девичьих посиделок проспала встречу на Майдане

Помилованная в России украинская военнослужащая и депутат Верховной Рады Надежда Савченко в первый день на свободе опоздала на мероприятие на Майдане. Как сообщает в четверг, 26 мая, газета «Вести», в 10 утра на центральной площади Киева нардеп должна была общаться с людьми и прощаться с погибшими бойцами батальона «Айдар».
«Но я проспала — консул Украины, который ехал в РФ, должен был забрать передачи для наших ребят, приехал аж в 5 утра. (...) Поэтому сейчас курю на кухне, пью чай с бутербродами — и быстро еду», — рассказала Савченко.
Выспаться военнослужащей помешали и посиделки с подругой. Ирина Юзик в своем Facebook выложила фотографии с Савченко, а также написала, что они проговорили до поздней ночи.
«Нынешняя ночь не для сна... Я часто ее обнимаю и больше молчу. Надя много говорит, рассказывает как 5 часов сидела в автозаке в "стакане" (такая клеточка в автозаке), как до последнего не знала, куда ее везут — на этап, на обмен, и сразу говорит о будущей работе», — поделилась Юзик.

По утверждению подруги военнослужащей, Савченко в первую очередь намерена «вытаскивать остальных заложников Кремля» и «рвется наводить порядок». «Ну, держитесь, уважаемые власть предержащие», — заключила она.

Добавлено через 2 минуты

Первые впечатления

Свою первую речь Савченко произносила босиком (какой в этом был символизм — пока неясно) и с весьма раздраженными интонациями. В далекой от дипломатии манере депутат Верховной Рады (от фракции «Батькивщины») сразу же приказала, чтобы к ней никто не прикасался — что, с учетом количества собравшихся, было трудно выполнимо. «Уважайте личное пространство человека! Я говорю так, что вы все услышите. Я два года сидела! Я отвыкла от людей! Я буду резкой!.. Не трогайте меня, не прикасайтесь ко мне… Если так каждый захочет пожать мне руку, от меня ничего не останется», — поздоровалась с согражданами военнослужащая.
Старый 26.05.2016, 17:32   #140
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Тут вот какая фишка.. Если это гражданские - то значит они подлые клеветники на Россию матушку и Великого Путина
Ведь они заявили что являются подлыми оккупантами засланными из России.
Если же это военные действовавшие по заданию то они предатели и изменники попавшие в плен и согласившиеся работать на врага.

Ничего хорошего ни в том ни в другом случае.

Но то что их не арестовали у трапа это уже хорошо, Вы правы.
хмммм....интересно вот если к санди 220 подключить, признает он что убил Кенеди?
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 17:34   #141
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
хмммм....интересно вот если к санди 220 подключить, признает он что убил Кенеди?
достаточно 42 вольта
Олег1 (26.05.2016)
Старый 26.05.2016, 17:42   #142
Никола

Никола скоро придёт к известности; 19%Никола скоро придёт к известности, 19%Никола скоро придёт к известности, 19%
Родина:

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
достаточно 42 вольта
К слову, военнослужащий израильской армии, попав в плен, не обязан хранить военную тайну, если это угрожает его жизни.
Старый 26.05.2016, 17:43   #143
Партизан

Партизан на пути к лучшему; 3%Партизан на пути к лучшему, 3%Партизан на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
достаточно 42 вольта
Блин. Бедный Вольт. Прочитал бы вас двоих - перевернулся бы в гробу...пару раз.
Партизан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 17:43   #144
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 14%sandyVRN скоро придёт к известности, 14%sandyVRN скоро придёт к известности, 14%
Родина:

нет аргументов по теме - переходи на личности..
как это все банально убого и по свидомитски
Старый 26.05.2016, 17:51   #145
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Дык обвинять что парни находясь в плену в чужой стране не факт что и не под пытками а уж под моральным давлением....что то сказали.....чьл они:

они подлые клеветники на Россию матушку и Великого Путина
так это просто СВИНСТВО...
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 17:51   #146
Партизан

Партизан на пути к лучшему; 3%Партизан на пути к лучшему, 3%Партизан на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Это все вполне нормально и естестственно. Переход на личности действительно начинается в том случае когда заканчивается фактаж. Жалобы на переход на личности в прочем начинаются в том же случае.
Старый 26.05.2016, 17:56   #147
sandyVRN

Родина:

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Жалобы на переход на личности
Существуют только в Ваших фантазиях... (*зевает)
Старый 26.05.2016, 17:57   #148
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Что вас смущает? Я тоже изначально считал, что должна сидеть. Я же не знал про ХПП Теперь понимаю, все правильно сделали, сбагрив это чудо-юдо вна Украину. Страна должна знать своих хероев
Тут дело не в ХПП. Пока она была просто убийцей, должна была сидеть. Когда раскрутили, в том числе в международном медийном пространстве, стало лучше разумнее ее грамотно и вовремя вернуть.
Политика(как и множество других областей человеческой деятельности) не должна быть прямолинейной, тупой и основанной на неких непреложных догматах - это резко снижает ее эффективность. Если требовать, например, футболиста в любых обстоятельствах бить по воротам, голов его команда станет забивать значительно меньше.
ИгорьМск на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 17:59   #149
Партизан

Цитата:
Существуют только в Ваших фантазиях... (*зевает)
Если бы они существовали только в моих фантазиях - вы бы их не комментировали.
Старый 26.05.2016, 18:03   #150
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение

Начинают ёрзать сцуки, я думал только через пару недель начнётся.
"пока украинские граждане поймут, что «непрофессионал в политике — достаточно сложное и необязательно позитивное явление»"

Свидомая часть граждан Украины на данный момент как раз всячески настроена именно на непрофессионалов. Гаврилюки с Кличками бродят по властным кабинетам толпами под их бурные аплодисменты.

То, что обернется это полной ж...., их не смущает. Они предпочитают не думать об этом.
ИгорьМск на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра