Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2016, 06:49   #241  |  Поделиться
яков123
Inactive Users

яков123 на пути к лучшему; 3%яков123 на пути к лучшему, 3%яков123 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
даже я двоечник, и то вижу, что это не меч, а остатки шпаги
Да уж))))я сначала минуты две пялился на фото и не мог понять где там меч вообщеодин эфес чего стоит.
яков123 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 07.03.2016, 07:43   #242  |  Поделиться
korav

korav на пути к лучшему; 6%korav на пути к лучшему, 6%korav на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
я уже перестаю что либо вообще понимать. события не поддаются никакой логике.
Логики в событиях нет, как и плана. Как и плана Путина на какое-то время вперед. Все действуют ситуативно, броуновское движение идиотов.

А посольство РФ я думаю что таки штурмом рано или поздно возьмут. Ну или хотя бы шмальнут из гранатомета. Напрасно его не эвакуируют.

Добавлено через 5 минут
q
Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение

Ну, даже я двоечник, и то вижу, что это не меч, а остатки шпаги! Более 1000 лет!!! Мама дорогая, куда я попал?
Фотка может быть левой, не относящейся к статье. Такое очень часто случается.

Цитата Дальнобойщик пытался провезти из России в Эстонию тысячелетний меч эпохи викингов
Эстонские таможенники в ходе досмотра одного из грузовиков на переходе Лухамаа на границе с Россией обнаружили и конфисковали меч эпохи викингов, сообщает эстонская общественно-правовая телерадиовещательная корпорация ERR.
Меч был найден в грузовой машине с российскими номерами, за рулем которой находился гражданин Белоруссии. В ходе экспертизы выяснилось: оружию около тысячи лет.
У шофера не было разрешения на транспортировку раритета. Предположительно, он вез его в Западную Европу для продажи.
Обнаруженная в кабине водителя находка — ржавая, но сохранилась полностью. Согласно выводам специалистов департамента охраны памятников старины Эстонии, оружие X--XI веков было найдено, скорее всего, на севере России. Место обнаружения раритета осталось неизвестным. Стоимость такого меча, прошедшего реставрацию, на аукционах может достигать €17 тыс.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 08:57   #243  |  Поделиться
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Общеукраинская акция в защиту Савченко.
С инсталляцией картины патриотичного маляра по имени Илья Панек
Ежели помрет во славу Украины, икону нарисуют, как пить дать. Но ведь не помрет же, не дура.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 12:46   #244  |  Поделиться
jeff2000

jeff2000 на пути к лучшему; 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%
Родина:

Если Савченко умрет, то на востоке начнется эскалация войны, — Тарута
В случае смерти украинской летчицы Надежды Савченко, арестованной в РФ, в зоне проведения антитеррористической операции наступит эскалация военного конфликта. Об этом написал в Facebook нардеп Сергей Тарута.
Он также заявляет, что фактически «смерть Надежды означает начало полномасштабной войны».
«Смерть Надежды неминуемо приведет к эскалации военного конфликта на востоке, гражданским акциям протеста и дестабилизации обстановки в регионе», — заявил Тарута.
Он также отмечает, что в таком случае под угрозой будут находиться сотрудники посольства РФ в Украине и российских компаний.
«Хочу обратить внимание, что в случае смерти Надежды Савченко, Украина не сможет гарантировать безопасность сотрудников посольства и российских компаний. Мы обязаны сделать все возможное и невозможное для возвращения Надежды домой живой», — написал Тарута.
4 марта Надежда Савченко объявила сухую голодовку. Такое решение она приняла после того, как суд не дал ей выступить с последним словом и перенес заседание на 9 марта. Савченко заявила, что будет продолжать сухую голодовку «до возвращения в Украину живой или мертвой».
Савченко сейчас находится в СИЗО. Ее посетили представители уполномоченного по правам человека в РФ. Ожидается, что будет согласован допуск украинских врачей к Надежде.
тыц

ЗЫ как по мне, даже если бы наденька захотела бы сдохнуть, ей бы не дали. Ибо тогда возвопили бы на весь мир, что клятые москали катують нэвинну дивчыну.
jeff2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 12:52   #245  |  Поделиться
Барин (ТС)
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 13%Барин скоро придёт к известности, 13%Барин скоро придёт к известности, 13%
Родина:

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Ежели помрет во славу Украины, икону нарисуют, как пить дать. Но ведь не помрет же, не дура.
шото в эту дурацкую войну сложно все с героичными иконами. Не то что раньше. Стрелков вон подыхать отказался, Савченко тоже. Как политтехнологам работать с таким материалом я хз...
Старый 07.03.2016, 13:43   #246  |  Поделиться
Stranger
Inactive Users

Stranger на пути к лучшему; 2%Stranger на пути к лучшему, 2%Stranger на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от jeff2000 Посмотреть сообщение
[SIZE="4"]
«Смерть Надежды неминуемо приведет к эскалации военного конфликта на востоке, гражданским акциям протеста и дестабилизации обстановки в регионе», — заявил Тарута.
Он также отмечает, что в таком случае под угрозой будут находиться сотрудники посольства РФ в Украине и российских компаний.
"Надежда умирает последней." (с)

В варианте Таруты - "Надежда умрет первой."
И по его сценарию это будет началом полномасштабной войны с Россией.
И кому же это выгодно?
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 14:46   #247  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

После приговора, про Надюшку все забудут. Поэтому сейчас идёт огромный говновыброс от всей вонючей тусни. от госдепа, рослиберастов, укромудозвонов.
Причем лепится полная фигня, дескать в Грузии люди выстроились в семикилометровую цепь за Савченко(Бутусов), надо захватить много российских заложников нв Донбассе, на Украине, в Приднестровье, в самой России(Бутусов, Киселев), начать войну (Тарута) и тысячи вбросов.
При этом Савченко реально неадекватна, вполне возможно у неё шизофрения, плюс она садистка, её бы в сумашедший дом навечно, да нельзя.
И все, все прекрасно это понимают. Хочу заметить что украинцы всё больше впадают в шизоидное состояние, как лечить 10-20 млн шизофреников непонятно.

Последний раз редактировалось pao; 07.03.2016 в 14:50.
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 14:51   #248  |  Поделиться
Stranger
Inactive Users

Stranger на пути к лучшему; 2%Stranger на пути к лучшему, 2%Stranger на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
как лечить 10-20 млн шизофреников непонятно.
Почему же не понятно?
Старый дедовский способ.
Продемонстрирован 9 мая 1945 года.
Целый третий рейх вылечили.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
nfy.irf (07.03.2016), СеАлекс (07.03.2016), Фактура (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 15:26   #249  |  Поделиться
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%

Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 18:27   #250  |  Поделиться
Барин (ТС)
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 13%Барин скоро придёт к известности, 13%Барин скоро придёт к известности, 13%
Родина:

Старый 07.03.2016, 18:34   #251  |  Поделиться
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 5%Alex YES на пути к лучшему, 5%Alex YES на пути к лучшему, 5%

Ох, ёмаё, весна, герои оттаяли, в экперды подались.
Старый 07.03.2016, 18:38   #252  |  Поделиться
AlHm

AlHm на пути к лучшему; 3%AlHm на пути к лучшему, 3%AlHm на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Епта. И этот икспэрд - целый майор. Д....., ....ь (c)
AlHm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 18:53   #253  |  Поделиться
Marmot

Marmot на пути к лучшему; 4%Marmot на пути к лучшему, 4%Marmot на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от AlHm Посмотреть сообщение
Епта. И этот икспэрд - целый майор. Д....., ....ь (c)
Ну в смысле - целый Major, а там понимай как хочешь.
Marmot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 19:21   #254  |  Поделиться
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%

Думаю это сюда

СМИ: Турция требует от Евросоюза 20 миллиардов евро за помощь беженцам
Анкара также требует, чтобы режим безвизового сообщения с ЕС начал действовать уже в июне, а не в октябре, сообщают дипломатические источники.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160307/1386527...#ixzz42EcYhLwV
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 19:31   #255  |  Поделиться
Барин (ТС)
Moderator

Родина:

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Думаю это сюда

СМИ: Турция требует от Евросоюза 20 миллиардов евро за помощь беженцам
Анкара также требует, чтобы режим безвизового сообщения с ЕС начал действовать уже в июне, а не в октябре, сообщают дипломатические источники.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160307/1386527...#ixzz42EcYhLwV
я могу ошибаться, я не специалист по Стройкам Века. Но чисто навскидку на вес по курсу... ИМХО за эти деньги ЕС может от Турции по кругу таким забором отгородится, что даже вирусы проникать не будут. Для сравнения вся украина, 35млн человек, на эти бабки ГОД существовать может даже не считая того что половину с них тупо воруют.
Эрдоган торгуется с ЕС как ебипедский барыга с синим туристом. Именно с синим, потому что когда турист загорелый ТАК его уже не лапошат

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
дурдом, идиоты, майдауны, новости, политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра