Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2016, 22:02   #1801
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от nsk1 Посмотреть сообщение
вот он и вернулся в порт приписки - желаете опротестовать аль поговорить?
боже избавь говорить с человеком ведущим историю Крыма начиная с 1906 года. Тебе надо разговаривать в шоу Соловьева, может лохи путиноиды и схавают)) а еще лучше вести историю Крвма с 2014 года, а остальное все вычеркнуть.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 21.09.2016, 22:05   #1802
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
боже избавь говорить с человеком ведущим историю Крыма начиная с 1906 года.
напомнить что такое Тмутаракань? ... аль самостоятельно сей вопрос изучите? аль напомнить кто, где и когда принимал православие? ... не пытайтесь показаться умнее нежели Вы есть

Цитата:
Тебе надо разговаривать в шоу Соловьева
может и так, но если меня не пригласят... то меня не будет топтать жаба как Вас

закончили свидомый срач ... мне это не интересно ни разу
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.09.2016, 22:12   #1803
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

@Alex YES я их приплел к тому, что ты сам спросил "когда". Я и сказал, что хотя бы с первого упоминания Крыма Гомером, которое дошло до наших дней. А это 12 век до нашей эры. Ходя датирование тех же дольменов и других рукотворных сооружений датируются примерно временем строительства пирамид гизы. Ну пусть будет 12 век до нашей эры, ты дальше сказал про славян, что это чухня. Ну так скажи, чем занимались славяне в 12 веке до нашей эры.

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от nsk1 Посмотреть сообщение
напомнить что такое Тмутаракань? ... аль самостоятельно сей вопрос изучите? аль напомнить кто, где и когда принимал православие? ... не пытайтесь показаться умнее нежели Вы ес

может и так, но если меня не пригласят... то меня не будет топтать жаба как Вас

закончили свидомый срач ... мне это не интересно ни разу
Тьмутаракань находилась на Таманском полуострове. Знаешь где это? И к Крыму не имеет никакого отношения. Но тут ты прав, ваше место в тьмутаракани , а не в Крыму. Крым должен быть нейтральным и самостоятельным., а лучше в составе нового русского государства, а не в калмыкском федеральном округе

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 21.09.2016 в 23:33.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 22.09.2016, 03:27   #1804
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Тьмутаракань находилась на Таманском полуострове. Знаешь где это? И к Крыму не имеет никакого отношения. Но тут ты прав, ваше место в тьмутаракани , а не в Крыму. Крым должен быть нейтральным и самостоятельным., а лучше в составе нового русского государства, а не в калмыкском федеральном округе
Надоело уже читать твои украинские мрии, садись за учебники украинец
Цитата Тмутараканское княжество. Русское княжество, существовавшее в X-XII веках на Таманском полуострове и Восточном Крыму с центром в городе Тмутаракань (Тамань). Территория княжества, в период расцвета, охватывала Тамань, Приазовье и крепость Белая Вежа, а также Восточный Крым, включая Корчев и Судак.

Последний раз редактировалось Пасечник; 22.09.2016 в 03:30.
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
nsk1 (22.09.2016), Serebr0 (22.09.2016), Виктор Седашов (22.09.2016)
Старый 22.09.2016, 03:59   #1805
nsk1

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Вообще процесс занимательный. На востоке Германии проживают белокурые, синеглазые немцы, которыми восхищался Ницше, но они славяне, которым навязали немейцкий язык. Даже чехи и словаки говорили на немецком.
Эти украинизируют восток. Страна которая клянчит деньги, на любых условиях, украинизирует не украинское население.
попытка подтвердить захват чужой территории .... и именно это делают укры ... сначала пришел с беглыми польско-российский суржик, исторически сложившийся на запукрии под пшеками, а потом большевики навязывали в принудительном порядке .... но самое интересное другое - 70% укро-большевиков были евреями начиная с Лазаря Моисеича

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Тьмутаракань находилась на Таманском полуострове. Знаешь где это? И к Крыму не имеет никакого отношения.
батенька .... да собсна Вы мабуть из свидомого околотка гышториков

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Крым должен быть нейтральным и самостоятельным.
запомните пан освидомленный - решать будут крымчане .... и если вдруг им кто-то опять что-то будет советовать что им делать ... то они имеют полное право сказать таким .... куда советчикам идти мелкими шажками, а могут еще придать и ускорение как пару лет назад

Последний раз редактировалось nsk1; 22.09.2016 в 04:01.
Одобрили сообщение:
Ayrton (23.09.2016), Serebr0 (22.09.2016), Виктор Седашов (22.09.2016), Евгений (22.09.2016), Пасечник (22.09.2016)
Старый 22.09.2016, 08:43   #1806
Тимур Южанин

За тьмутаракань, конечно повеселило)) почитайте что то поприличнее, чем википедию. Если хотите, то я вам через пару дней напишу из дому. По поводу решения крымчан, то они и два года назад, собственно не совсем самостоятельно решали и вы это прекрасно знаете. Вот Донбасс решает самостоятельно. А что касаемо будущего, то посмотрим кому и когда крымчане дадут под жопу.
Старый 22.09.2016, 08:49   #1807
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
За тьмутаракань, конечно повеселило))
Что же вы украинцы все веселитесь и скачете, вместо того что бы умные книжки читать

Цитата:
А что касаемо будущего, то посмотрим кому и когда крымчане дадут под жопу.
Уже видели, как вам украинцам дали под жопу, все забудь про Крым украинец, будь как дома на отдыхе в Крыму, но не забывай что ты в гостях
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 09:14   #1808
Тимур Южанин

@Пасечник есть хорошая поговорка, как раз для свидомых путиноидов: " дурень думкой багатие"
Старый 22.09.2016, 09:30   #1809
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Всё глубиной моря меряетесь? Всё просто, всегда так было, кто налоги собирает, того и Крым. Какая разница чьим он был дольше или раньше?
@Тимур Южанин, лучше расскажи, по инфраструктуре есть изменения? Дороги начали делать? Набережные и пляжи в нормальном состоянии поддерживают, что-то реконструируют? И т.д., просто по личным ощущениям?
Короче, отчет в студию, пожалуйста.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 10:04   #1810
nsk1

Цитата:
По поводу решения крымчан, то они и два года назад, собственно не совсем самостоятельно решали и вы это прекрасно знаете.
конечно, конечно ... под дулами автоматов - вже чулы це .... а потом паразиты несколько дней гуляли и салюты пущали

батенька - Вы в какой бурсе и какой коридор посещали ... на каком этаже?
Старый 22.09.2016, 10:22   #1811
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
@Тимур Южанин, лучше расскажи, по инфраструктуре есть изменения? Дороги начали делать? Набережные и пляжи в нормальном состоянии поддерживают, что-то реконструируют? И т.д., просто по личным ощущениям?
Короче, отчет в студию, пожалуйста.
Дороги стали чуть получше.
Набережные улицы только в Ялте не везде.
В других городах все разваливается.
Общественный транспорт хуже чем при совке.
Власть местная дурака валяет не чего не делает,
Только денег просит.
Одобрил(а) сообщение:
Dimok099 (22.09.2016)
Старый 22.09.2016, 10:39   #1812
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
@Alex YES я их приплел к тому, что ты сам спросил "когда". Я и сказал, что хотя бы с первого упоминания Крыма Гомером, которое дошло до наших дней. А это 12 век до нашей эры.
Я одного не понимаю, чем обосновано твое заявление, что кацапы и хохлы должны из Крыма свалить?
Кто должен остаться, и почему? Как я понял, ты причисляешь себя к самым древним потомкам крымчан? На основе чего? Причем тут тавры и киммерийцы? Их нет. Ни одна народность в сегодняшнем Крыму не имеет к ним никакого отношения. И опять встаёт всё тот же вопрос, какое отношение ты имеешь к киммерийцам и таврам? Что дает тебе повод заявлять о большем праве на Крым?
Старый 22.09.2016, 10:54   #1813
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Я космополит. Мне пох. Я треть жизни прожил с Крыму, треть в России, треть в Украине, два года в Италии. Так что мне пофигу любые территориальные выебоны. Но для исторической справедливости Чёрное море к кацапам и хохлам не имеет вообще никакого отношения. И никаких кацапов, как и русских и славян в природе тогда не существовало.а мои предки, по крайней мере 5 поколений жили на территории Тавриды. Поэтому если хочешь справедливости, то Пусть с Крыма валят и кацапы и хохлы.
Да ладно...Чурко-турки вообще не имеют отношения к Тавриде.
Ещё греки с итальянцами...
А кочевых утырков в Крыме регулярно вырезали.
ПонабИгали чурки в 15-16 веках и теперь усераются...
Родина "крымских татар" в Турции. Там твоя "родина"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
За тьмутаракань, конечно повеселило)) почитайте что то поприличнее, чем википедию. Если хотите, то я вам через пару дней напишу из дому. По поводу решения крымчан, то они и два года назад, собственно не совсем самостоятельно решали и вы это прекрасно знаете. Вот Донбасс решает самостоятельно. А что касаемо будущего, то посмотрим кому и когда крымчане дадут под жопу.
"не совсем самостоятельные" - это как?
Тимурка, свидомизм ОФФ.
Теперь твой дом -Лемберг...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Я одного не понимаю, чем обосновано твое заявление, что кацапы и хохлы должны из Крыма свалить?
Кто должен остаться, и почему? Как я понял, ты причисляешь себя к самым древним потомкам крымчан? На основе чего? Причем тут тавры и киммерийцы? Их нет. Ни одна народность в сегодняшнем Крыму не имеет к ним никакого отношения. И опять встаёт всё тот же вопрос, какое отношение ты имеешь к киммерийцам и таврам? Что дает тебе повод заявлять о большем праве на Крым?
Тимур у нас моджахед , который маскируется под "нейтрального общечеловека".
У чурок моджахедов нынче такой подход)))
При ином раскладе их аулы сверху бомбят термобарическими снарядами с особой любовью)))
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 11:30   #1814
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
посмотрим кому и когда крымчане дадут под жопу
Цитата:
дурень думкой багатие
Ну вот, всё стало на свои места
Продромолу (22.09.2016)
Старый 22.09.2016, 12:24   #1815
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Порошенко проинформировал Столтенберга о ситуации в Донбассе
МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко провел переговоры с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом и проинформировал его о ситуации в Донбассе, стороны обсудили дальнейшие реформы оборонного сектора Украины, сообщается на сайте украинского президента.
"Президент проинформировал о ситуации в Донбассе. Глава государства подчеркнул, что санкции против России должны быть продолжены до полного выполнения ею минских договоренностей. Йенс Столтенберг подтвердил, что Североатлантический Альянс поддерживает позицию Украины относительно санкций. Собеседники обсудили дальнейшие реформы оборонного сектора Украины для достижения стандартов НАТО", — говорится в сообщении.
Порошенко также поблагодарил НАТО за оказание помощи в лечении украинских военных.
https://ria.ru/world/20160922/147756...m_source=rnews
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра