Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2016, 17:33   #1786
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему; 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Капец! А я в пятницу возвращаться через Чонгар надумал((
Цитата:
Надо успеть в пятницу проскочить.
ну почему сразу капец ? Можно считать что вам повезло , как раз успеете пофоткать , видео сделать - тут выложите .

Последний раз редактировалось БОНИФАЦИЙ; 21.09.2016 в 17:36.
БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 21.09.2016, 17:43   #1787
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
ну почему сразу капец ? Можно считать что вам повезло , как раз успеете пофоткать , видео сделать - тут выложите .
Я на вьезд стоял 15 часов. Больше не хочу. А в момент "диверсантов из Энергодара" Путин так перепугался, что закрыл пункты пропуска на 48 часов. Так что нафиг оно мне надо. Ни туалетов, ни элементарной воды попить. 2-3 часа, не более. Это нормальная практика, остальное излевательство
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 19:05   #1788
AlHm

AlHm на пути к лучшему; 2%AlHm на пути к лучшему, 2%AlHm на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Я на вьезд стоял 15 часов. Больше не хочу. А в момент "диверсантов из Энергодара" Путин так перепугался, что закрыл пункты пропуска на 48 часов. Так что нафиг оно мне надо. Ни туалетов, ни элементарной воды попить. 2-3 часа, не более. Это нормальная практика, остальное излевательство
Нах, в Крым, то поперлись. Во Львове, все зашибись, ну тока воняет немного и переможностью втч. Или в Генечинск, бы лыжи навострили, там ваапче аншлаги гидноты, как сообщают укро сми, плюс совсем немного холеры и тифа. Пляжи Адессы тож полны спирохет и палочек Коха. Нах вам предатель путен в Крыму и тамошний уровень жизни. Окунитесь в свидомизм по самые помидоры. СУГС и панад и усе.
AlHm вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 21.09.2016, 19:47   #1789
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Ор@AlHm я в Крыму ,сопляк ,больше, чем тебе лет. Это мой второй дом и мне не нравится то, чтобы попасть домой мне приходится напрягаться. А ты поучи своих кацапов отдыхать в Сочи. А ты наверное военный пенсионер? На рингтоне " почему так в России березки шумят"? Плачешь от этой песни, свидомый?
Сказал(а) Фууу!:
Старый 21.09.2016, 20:12   #1790
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ор@AlHm я в Крыму ,сопляк ,больше, чем тебе лет. Это мой второй дом и мне не нравится то, чтобы попасть домой мне приходится напрягаться. А ты поучи своих кацапов отдыхать в Сочи. А ты наверное военный пенсионер? На рингтоне " почему так в России березки шумят"? Плачешь от этой песни, свидомый?
Вообще то украинцам необходимо осваивать берег Днестра, а Черное море - кацапское русское море
Пасечник на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.09.2016, 20:20   #1791
Тимур Южанин

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Вообще то украинцам необходимо осваивать берег Днестра, а Черное море - кацапское русское море
Я космополит. Мне пох. Я треть жизни прожил с Крыму, треть в России, треть в Украине, два года в Италии. Так что мне пофигу любые территориальные выебоны. Но для исторической справедливости Чёрное море к кацапам и хохлам не имеет вообще никакого отношения. И никаких кацапов, как и русских и славян в природе тогда не существовало.а мои предки, по крайней мере 5 поколений жили на территории Тавриды. Поэтому если хочешь справедливости, то Пусть с Крыма валят и кацапы и хохлы.
Старый 21.09.2016, 21:12   #1792
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Но для исторической справедливости Чёрное море к кацапам и хохлам не имеет вообще никакого отношения. И никаких кацапов, как и русских и славян в природе тогда не существовало.а мои предки, по крайней мере 5 поколений жили на территории Тавриды. Поэтому если хочешь справедливости, то Пусть с Крыма валят и кацапы и хохлы.
Уверяю тебя, что ровно тоже самое ты можешь услышать, например, от греков.
В свою очередь, подобное могут услышать и греки. Ты не на те педали жмешь.
А про славян, которых тогда (кстати, когда?) в природе не существовало, это и вовсе чухня какая-то.
Старый 21.09.2016, 21:21   #1793
Тимур Южанин

@Alex YES когда? Хотя бы с первого упоминания киммерии и Тавров у Гомера в Одиссее. 12 век до нашей эры. А теперь расскажи мне, историк, чем занимались в это время славяне? И на какой планете? С украми Чёрное море копали???
Старый 21.09.2016, 21:25   #1794
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Ор@AlHm я в Крыму ,сопляк ,больше, чем тебе лет. Это мой второй дом и мне не нравится то, чтобы попасть домой мне приходится напрягаться.
запомни одно правило ... сопляк - твои проблемы это твои проблемы

напомню некому хамлу - под Судаком есть "царский пляж" .... у укров ни когда не было царей посему он вернулся по месту приписки

что-то еще желаете молвить?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Я треть жизни прожил с Крыму, треть в России, треть в Украине, два года в Италии.
и всем на это нас рать .... так что сказать то хотел?
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.09.2016, 21:25   #1795
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Я космополит. Мне пох. Я треть жизни прожил с Крыму, треть в России, треть в Украине, два года в Италии. Так что мне пофигу любые территориальные выебоны. Но для исторической справедливости Чёрное море к кацапам и хохлам не имеет вообще никакого отношения. И никаких кацапов, как и русских и славян в природе тогда не существовало.а мои предки, по крайней мере 5 поколений жили на территории Тавриды. Поэтому если хочешь справедливости, то Пусть с Крыма валят и кацапы и хохлы.
Ну на территории Тавриды ваши предки стали жить после того, как Екатерина надавла туркам и татарам по самое не балуйся. Отобрала у них побережье Черного моря. После этого прекратились нападения на жителей Приднепровья и Российской империи.

Интересный факт, исчезла Сич, прекратились набеги татар,
Или кто то, может это опровергнуть.?
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 21.09.2016, 21:28   #1796
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

@Тимур Южанин, ты сейчас о чем? О точке мироздания хочешь поговорить? Или отсчет от образования Черного моря ведется?
И ты кем сейчас себя заявил, киммерийцем или тавром?
Старый 21.09.2016, 21:30   #1797
nsk1

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Отобрала у них побережье Черного моря.
тут снова украм обломилось ...

В Крыму остановили сделки с недвижимостью в прибрежной зоне

21.09.2016 - 12:47
Цитата Все сделки с недвижимостью в пределах 100-метровой прибрежной зоны в Крыму остановлены. Такое решение принял парламент Крыма.

«Установить, что до 1 февраля 2017 года в республике Крым не допускается осуществление государственной регистрации прав собственности физических и юридических лиц на объекты недвижимости, полностью или частично расположенные в пределах 100 метров от береговой линии Черного и Азовского морей», — говорится в постановлении.

Напомним, что ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявлял о масштабном сносе незаконных построек в этой зоне с 1 сентября.

Ограничение на сделки введено временно, оно не распространяется на государственные и муниципальные предприятия и учреждения.

По мнению крымских чиновников, введение запрета необходимо из-за большой концентрации объектов строительства, которые были возведены с нарушением градостроительных и экологических норм, а также с нарушением земельного законодательства.
Активная застройка прибрежной зоны велась во времена Украины, и, легализовав незаконные постройки сейчас, владельцы стараются их спешно продать.
хай смокчут и дале
Старый 21.09.2016, 21:43   #1798
Тимур Южанин

все понятно, об истории с вами разговаривать бесполезно из- за полной невежественности.один моих предков знает, когда и куда они поселились)) второй отсчет Крыма ведет похоже со времен русско- турецкой войны)) а третий вообще царский пляж в новом свете названный так в 1906 году в честь однодневного посещения Николаем вторым винного производства льва Галицина приводит как аргумент)) я ж днями уже советовал, почитайте хотя бы Карамзина. А вы только Киселева слушаете))
Старый 21.09.2016, 21:50   #1799
Alex YES

Цитата:
все понятно, об истории с вами разговаривать бесполезно из- за полной невежественности.один моих предков знает, когда и куда они поселились))
Я тебе выше задал вопрос, кем ты себя считаешь?
Ты можешь внятно ответить на вопрос, к чему ты приплел тавров с киммерийцами?
Если ты считаешь себя киммерийцем или тавром, то это многое объясняет...
Старый 21.09.2016, 21:50   #1800
nsk1

Цитата:
а третий вообще царский пляж в новом свете названный так в 1906 году в честь однодневного посещения Николаем вторым винного производства льва Галицина приводит как аргумент)
вот он и вернулся в порт приписки - желаете опротестовать аль поговорить?

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Интересный факт, исчезла Сич, прекратились набеги татар,
Или кто то, может это опровергнуть.?
да было такое что Екатерина выплачивала туркам долги за набеги на татар

Цитата:
А теперь расскажи мне, историк, чем занимались в это время славяне? И на какой планете? С украми Чёрное море копали???
Вы пошли по пути пана Педры? ... может есть смысл закусывать и не бухать?

Порошенко заявил о наличии тысяч снимков и других доказательств российского присутствия на Донбассе

21.09.2016 - 20:30

Цитата Президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления на Генассамблее ООН заявил о наличии якобы тысяч фотографий, видео и снимков из космоса, а также других доказательств российского присутствия на Донбассе.

«Как свидетельствуют снимки американской разведки, даже Хрущеву пришлось признать, что советские ракеты были на Кубе. А сегодня у нас есть тысячи таких снимков, клипов и снимков из космоса и других доказательств российского присутствия на Донбассе», — сказал он.

В связи с этим он вспомнил и о Крыме, где референдум о присоединении к России, по его словам, прошел «под дулами автоматов».

«Но мы снова цинично слышим, что их там нет. Россия так же говорила и о Крыме, а потом был позорный референдум под дулами автоматов», — игнорируя очевидные факты, добавил украинский президент.
у Вас то же есть миллионо-миллиарды снимков .... которые Вы ни кому не показываете вот уже 2 года?
Одобрил(а) сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра