Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 15:52   #166
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
А шо с монголов брать будем?
В Моголии есть одно из крупнейших мировых золоторудных месторождений Оюу-Толгой.
В 2012 г. эксперты отмечают особый интерес инвесторов к территориям Монголии, поскольку 70 % земель этой страны до сих пор не изучены геологами
Никола на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 01.03.2016, 16:27   #167
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
В Моголии есть одно из крупнейших мировых золоторудных месторождений Оюу-Толгой.
В 2012 г. эксперты отмечают особый интерес инвесторов к территориям Монголии, поскольку 70 % земель этой страны до сих пор не изучены геологами
Мне нищеброду, юрту и пару верблюдов, тех шо жрут раз в две недели. Бензин дорогой, буду на верблюде вышивать.
А них гаремы есть? Может моей доли хватит еще на гарем монголок.
Ну шоб восстановить историческую справедливость. Моральный фактор, сначала они трахали, теперь мы будем.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 16:52   #168
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Мне нищеброду, юрту и пару верблюдов, тех шо жрут раз в две недели. Бензин дорогой, буду на верблюде вышивать.
А них гаремы есть? Может моей доли хватит еще на гарем монголок.
Ну шоб восстановить историческую справедливость. Моральный фактор, сначала они трахали, теперь мы будем.
Ну нормально. Начинай себя готовить к новой жизни.... Для начала попробуй не мыться пару-тройку недель (кочевой образ жизни весьма не прост), затем оцени свою квартиру (ну и вообще, что там у тебя есть), так как верблюды нынче не дёшевы...... насчет "гарема монголок", тут уж не знаю, но сдается мне не прокатит, это же тебе не мусульмане, которым религия это позволят, хотя.... тут мои познания слабы, может и повезет, если тебе хватит денег купить стадо верблюдов и суметь все это содержать (жены тоже не дёшево обходятся).
Ну а дальше, извиняюсь, готовь "трахалку" и будет тебе счастье в здоровой жизни на природе
Старый 01.03.2016, 17:00   #169
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Ну нормально. Начинай себя готовить к новой жизни.... Для начала попробуй не мыться пару-тройку недель (кочевой образ жизни весьма не прост), затем оцени свою квартиру (ну и вообще, что там у тебя есть), так как верблюды нынче не дёшевы...... насчет "гарема монголок", тут уж не знаю, но сдается мне не прокатит, это же тебе не мусульмане, которым религия это позволят, хотя.... тут мои познания слабы, может и повезет, если тебе хватит денег купить стадо верблюдов и суметь все это содержать (жены тоже не дёшево обходятся).
Ну а дальше, извиняюсь, готовь "трахалку" и будет тебе счастье в здоровой жизни на природе
Вот, ты не понял немного, я нищеброд. Ничего покупать не собираюсь, да и денег у меня нет. Монголы мне должны за геноцид. Возьму юрту, пару верблюдов, ну и на сдачу монголок.
Там ещё с крымских татар и турок надо получить. Они в Каффе торговали людьми с Украины, пусть бабки вернут. Скот тоже угоняли. Эй Верховна Рада, надо с турок и крымских татар получать тоже.
Старый 01.03.2016, 17:03   #170
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Вот, ты не понял немного, я нищеброд. Ничего покупать не собираюсь, да и денег у меня нет. Монголы мне должны за геноцид. Возьму юрту, пару верблюдов, ну и на сдачу монголок.
Там ещё с крымских татар и турок надо получить. Они в Каффе торговали людьми с Украины, пусть бабки вернут. Скот тоже угоняли. Эй Верховна Рада, надо с турок и крымских татар получать тоже.
Ну с монголов ты ничего не возьмешь))) Там и брать нечего (хотя есть урановые рудники, но не советую....)
Предъявляй претензии Татарстану, шансов больше Да и побогаче монголов будут наши татары)))
Старый 01.03.2016, 17:05   #171
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Да и побогаче монголов будут наши татары)))
несогласен.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 17:08   #172
Gagarin

Цитата:
Ну с монголов ты ничего не возьмешь))) Там и брать нечего (хотя есть урановые рудники, но не советую....)
Предъявляй претензии Татарстану, шансов больше Да и побогаче монголов будут наши татары)))
Я с тобой согласен на все 10000%. Но Верховная Рада предьявила Монголии претензии, за татаро-монгольский режим. Посмотри в этой же теме на предыдущей странице.
Старый 01.03.2016, 17:12   #173
Serebr0

Цитата:
Я с тобой согласен на все 10000%. Но Верховная Рада предьявила Монголии претензии, за татаро-монгольский режим. Посмотри в этой же теме на предыдущей странице.
Да смотрел я Этой новости уже с полгода, если не путаю. Мало ли идиотских законов вносят))) У нас не меньше)) Нет повода эту глупость обсуждать, ну если в серъёз. А так, чистый стеб и упражнения разума и словоблудия в свободное время
Старый 01.03.2016, 17:21   #174
jeff2000

jeff2000 на пути к лучшему; 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%
Родина:

Ржу сижу
Монголы ждут паспортные данные украинцев, пострадавших от хана Батыя
Сегодня, 12:35
Когда в прошлом году СМИ сообщали, что Украина требует от Монголии компенсацию за разрушение Киева войсками Батыя в XIII веке, все приняли это за шутку. Однако, как пишет «Народный корреспондент», в монгольском посольстве историю подтвердили. И заявили, что готовы были бы заплатить, если бы не одна «мелочь»: никакой «украинской нации» тогда не было. Была Русь.
Пресс-атташе посольства Монголии в России Лхагвасурэн Намсрай подтвердил информацию о получении парламентом страны официального письма от Верховной рады Украины с требованием о выплате компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя, пишет «Народный корреспондент».

«Верховная рада Украины написала официальное письмо Великому Государственному Хуралу (это наш парламент), что в XIII веке хан Батый (это Золотая Орда, это внук Чингисхана) организовал геноцид украинского народа. Украинцы требовали платить компенсацию. И про это на российских сайтах, монгольских сайтах все написали», — заявил Насмарай.
«Потом корреспондент наш спросил у нашего председателя Великого Государственного Хурала: письмо было на самом деле? И наш председатель Великого Государственного Хурала ответил, что, вообще, в истории Средних веков была Киевская Русь, украинского государства тогда не было. И если Верховная рада напишет все имена украинских граждан, которые попали под геноцид, их семьи, мы будем готовы платить», — добавил пресс-атташе. Как напоминает украинское издание, в мае 2015 года российские телеканалы сообщили, что Верховная рада Украины приняла постановление «О геноциде украинского народа в XIII веке преступным режимом Монгольской империи» и направила монгольским властям требование выплатить компенсацию за разрушение Киева. При этом некоторые СМИ представили данное сообщение как шутку. Председатель Хурала Зандаахуугийн Энхболд назвал резолюцию украинского парламента «пропагандистским клише Украины в отношении Монголии». «Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в XIII веке — плод нездоровой фантазии украинских депутатов» — отметил Энхболд. Он также добавил, что «Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей». «Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших», — заявил председатель Хурала.
тыц
jeff2000 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
nfy.irf (06.03.2016)
Старый 01.03.2016, 17:29   #175
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Никакого словоблудия, продуманные типы, ваши депутаты. Они бы и с Турции, и с крымских татар, и с казанских спросили. Только у Турции крыша звёздно-полосатая, у казанских татар тоже крыша есть, теперь и у крымских появилась. Так что для спроса по понятиям только Монголия осталась и несколько крымских татар в блокаде Крыма.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 17:30   #176
Serebr0

Цитата:
Сообщение от jeff2000 Посмотреть сообщение
Ржу сижу
Монголы ждут паспортные данные украинцев, пострадавших от хана Батыя
Сегодня, 12:35
их семей». «Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших», — заявил председатель Хурала.
тыц
Одни "паясничают" (надо же как-то себя проявлять на гособеспечении и заявлять о себе любимом, зарабатывая политические очки (причем абсолютно не важно в каком виде, так как выбирают не по полезности для общества, а по имени "на слуху", смотрели фильм "Достопочтенный джентельмен"?, ну вот что-то в этом роде). Другие влезли в "игру" и решили по-троллить. В итоге всем весело, а для журналистов хлеб. И есть чем умы быдло-массы занять)))
Старый 01.03.2016, 21:14   #177
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
А при чем тут Татарстан? Тамошние татары, суть волжские булгары, во времена ига бились с татаро-монголами нипадецки.
Продромолу (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 00:10   #178
Gagarin

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
А при чем тут Татарстан? Тамошние татары, суть волжские булгары, во времена ига бились с татаро-монголами нипадецки.
Пацаны, замнем для ясности эту тему.
А то получат они от монголов болт, с левой резьбой, сразу вспомнят, что Печенеги из пиз...и, как собак, потребуют вернуть добычу, которую печенежский князь Куря отобрал у Святослава.
Нафига оно нам надо?
Старый 02.03.2016, 00:13   #179
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Пацаны, замнем для ясности эту тему.
А то получат они от монголов болт, с левой резьбой, сразу вспомнят, что Печенеги из пиз...и, как собак, потребуют вернуть добычу, которую печенежский князь Куря отобрал у Святослава.
Нафига оно нам надо?
Да и вообще. Русские Киев у пшеко-католической грязи выкупили за 100.000 червонцев.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 10:39   #180
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Заживем, с монголов получим. там с хазар поимеем.
Про поляков забыли? С них надо по полной.
Про турков позабыл... Ещё и шведам надо припомнить, как они под Полтавой зверствовали. Само собой немцам счет нужно предъявить за бомбардировки Киева и окупацию...

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра