Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2016, 20:16   #1696
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от cikahi Посмотреть сообщение
Правильно!

Я как тут появился, сразу сказал, что вы одинаковые. Что с запада, что с востока. Просто одни хотят на шею западу сесть, другие на шею России. А как выясняется, что вас нахер шлют с обеих сторон, то вы снова становитесь одним народом, сплоченным против "внешней агрессии", то бишь против тех, кто вам прямым текстом заявляет на ваше место в обществе: свою страну, которую вы будете строить только своими силами, и ни чьими иначе.

К правильным умозаключением приходите, товарищ!
Тут никто ничего строить не будет...
Это я тебе гарантирую...
Продромолу на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 18.09.2016, 20:20   #1697
cikahi

cikahi на пути к лучшему; 2%cikahi на пути к лучшему, 2%cikahi на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Это я тебе гарантирую...
А я верю в Украину. Я верю, что существуют люди, живущие под лозунгом "Украина - цэ Украина", напрочь отсутсвующим на всех майданах. И когда-нибудь все будет хорошо. Будут строиться заводы, будет славянский оплот в иностранных инвестициях, и украинский язык будет ассоциироваться исключительно с красивым и мелодичным вокалом, а не языком, в котором в каждом слове читается неновисть к иностранцам.
cikahi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 20:22   #1698
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата
А я верю в Украину. Я верю, что существуют люди, живущие под лозунгом "Украина - цэ Украина", напрочь отсутсвующим на всех майданах. И когда-нибудь все будет хорошо. Будут строиться заводы, будет славянский оплот в иностранных инвестициях, и украинский язык будет ассоциироваться исключительно с красивым и мелодичным вокалом, а не языком, в котором в каждом слове читается неновисть к иностранцам.
Таких людей надо убивать.
Украинство уничтожать.
А ты свидомый...
ПОТРАЧЕНО!
ЗЫ Таки это ЦЛОН! Он такой же ЦВИДОМЫЙ. ЧУЮ, ЧУЮ хоботового...
Старый 18.09.2016, 20:25   #1699
cikahi

cikahi на пути к лучшему; 2%cikahi на пути к лучшему, 2%cikahi на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Украинство уничтожать.
Давай поговорим о том, что есть украинство в твоем понимании?

Только помни перед ответом о том, что ты России даром не нужен, голодранец. То, что вы совершили, навсегда останется в сердцах наших небратских народов и между нами всегда будет граница. Всегда.

Цитата:
Он такой же ЦВИДОМЫЙ.
Я не могу им быть по причине того, что я уважаю все нации во всем мире, а так же уважаю все их ценности и культуру. Будь то русскую, болгарскую, германскую, американскую, австралийскую, гваделупскую и украинскую.

Что такое ненависть на национальной почве я в принципе не знаю. Знаю, что для вас это чуждо, но постарайтесь понять мнение цивилизованного человека из цивилизованной страны.

Последний раз редактировалось cikahi; 18.09.2016 в 20:30.
Старый 18.09.2016, 20:29   #1700
Барин (ТС)
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата
нет таких людей. Ничего здесь строится не будет пока существует это псевдогосударственное образование. 25лет его истории тому ярчайшее доказательство. Украинский язык уже лет через 10-15 исчезнет навсегда. Как латынь. Останется для описания некоторых психических отклонений и общения закрытых кружков шизоидов. Как латынь у сатанистов. Уже через несколько лет когда после федерализации русский станет равноправным ореал использования украинского сократится до нескольких нищих вымирающих областей. Это если Польша не поучаствует. Если поучаствует то и того не будет.
Старый 18.09.2016, 20:31   #1701
Продромолу
Banned

banned

Цитата
Давай поговорим о том, что есть украинство в твоем понимании?
Только помни перед ответом о том, что ты России даром не нужен, голодранец. То, что вы совершили, навсегда останется в сердцах наших небратских народов и между нами всегда будет граница. Всегда.

Я не могу им быть по причине того, что я уважаю все нации во всем мире, а так же уважаю все их ценности и культуру. Будь то русскую, болгарскую, германскую, американскую, австралицскую, гваделупскую и украинскую.
Что такое ненависть на национальной почве я в принципе не знаю. Знаю, что для вас это чуждо, но постарайтесь понять мнение цивилизованного человека из цивилизованной страны.
Во1 я и есть часть России.
Во2 давай, начинай.
В3 границы будут уничтожены Российской ИМперией. Украинсвто уничтожено вместе с носителями.

Это чушь!
Украинской нации не существует так же как российской.
Старый 18.09.2016, 20:34   #1702
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 3%Пасечник на пути к лучшему, 3%Пасечник на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Украинство было создано, как антирусский проект и реализовано жидо-большевиками, поэтому этот проект должен быть уничтожен
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 20:37   #1703
cikahi

Родина:

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Украинский язык уже лет через 10-15 исчезнет навсегда
А я вижу обратную тенденцию. Пять лет назад в Киеве украинская речь звучала чаще, чем десять лет назад. После того, как вымрет поколение, которое застало живых ветеранов Великой Отечественной войны (*), не будет уже идиотов, мнящих себя частью русского мира.

----
(*) Термин определен в традиционном контексте, и обозначает сторону, воевавшую против фашистской Германии, а так же не оказывающую пособничество фашистской Германии, равно как и не ведущей партизанскую деятельность против Советского Союза.

Цитата:
Существует. В настоящее время переживает подростковый период. Например, когда подросток начинает пить, курить, вести неразборчивую половую жизнь, идти наперекор родителям. Корни идут оттуда же.

Последний раз редактировалось cikahi; 18.09.2016 в 20:40.
Старый 18.09.2016, 20:41   #1704
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Украинство было создано, как антирусский проект и реализовано жидо-большевиками, поэтому этот проект должен быть уничтожен
Ну вообще реализовано оно было ещё жидо-автрийцами и жидо-царём. Продолжено было жидо-временным правительством.

Большевики собрали страну из кусков на основе того, что имели в наследство.

А уничтожено таки должно быть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
А я вижу обратную тенденцию. Пять лет назад в Киеве украинская речь звучала чаще, чем десять лет назад. После того, как вымрет поколение, которое застало живых ветеранов Великой Отечественной войны (*), не будет уже идиотов, мнящих себя частью русского мира.

----
(*) Термин определен в традиционном контексте, и обозначает сторону, воевавшую против фашистской Германии, а так же не оказывающую пособничество фашистской Германии, равно как и не ведущей партизанскую деятельность против Советского Союза.
Понаехало рагулей.
Орусячатся, ибо дерьмовное быдло неконкурентноспособно.
К тому же война. Война будет -всех петлюровцев перебьют.
Читай Паустовского. Всё уже было так же, когда "куяб розмовляв".

Русский мир гораздо глубже войны с Германией.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Существует. В настоящее время переживает подростковый период. Например, когда подросток начинает пить, курить, вести неразборчивую половую жизнь, идти наперекор родителям. Корни идут оттуда же.
Тебе бы хотелось так видеть, свидомый.
Но это не так.

Нация формируется только на основе "общих усилий" - индустриализация, война, наделение смыслом и экономической составляющей.
У нас всё наоборот. Есть Карго-Культ называемый "политической нацией" и поддерживающийся только системой.
Уничтож систему и вся эта недонация рухнет. Немного зачистить укро-мразь и всё...
Экономика умирает и сокращается. Техно-сфера уничтожена.
Транзит, основа государственности на Приднепровье, уничтожен и будет добит СП2.
Дальше можно рвать приднепровье на куски.

ЗЫ Украинец - это МИФ. Я - ЛУЧШЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ об этом мифе. Меня зовут "украинцем", хотя я им не являюсь))) И мои дети тоже.
Одобрили сообщение:
Барин (18.09.2016), Фома (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 20:42   #1705
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 3%Пасечник на пути к лучшему, 3%Пасечник на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Ну вообще реализовано оно было ещё жидо-автрийцами и жидо-царём. Продолжено было жидо-временным правительством.

Большевики собрали страну из кусков на основе того, что имели в наследство.
Врешь ты все при царях ни о какой украине или украинцах не было и речи, при временном правительстве укрорада была на птичьих правах и могла максимум на что претендовать, как на автономию нескольких областей в составе России, это поганцы большевики создали украину и украинизировали русских людей на русских землях
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 20:43   #1706
cikahi

Родина:

Цитата:
А уничтожено таки должно быть.
А что дожно быть вместо Украины? Украина 2.0? В Россию вас не примут - не мечтай.
Старый 18.09.2016, 20:44   #1707
Продромолу
Banned

banned

Цитата
А что дожно быть вместо Украины? Украина 2.0? В Россию вас не примут - не мечтай.
В какую такую Россию? Нет никакой России.
Россия будет возобновлена как имперский или советский проект.
Всё нормально. Маятники истории!
Война всё расставит по местам!

Старый 18.09.2016, 20:45   #1708
cikahi

Родина:

Цитата:
ЗЫ Украинец - это МИФ. Я - ЛУЧШЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ об этом мифе. Меня зовут "украинцем", хотя я им не являюсь))) И мои дети тоже.
А кто ты? Езжай к нам, встретим хлебом с солью. Родным будешь. Но свой дом не ругай, иванушкой-дурачком прославишься. Запомни это
Старый 18.09.2016, 20:46   #1709
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Врешь ты все при царях ни о какой украине или украинцах не было и речи, при временном правительстве укрорада была на птичьих правах и могла максимум на что претендовать, как на автономию нескольких областей в составе России, это поганцы большевики создали украину и украинизировали русских людей на русских землях
Ещё при тряпке разрешили партии укро-орков , а Керенский даровал им "незалежность". Лично Петлюру поздравлял с победой, т.к. надеялся, что те им помогут в борьбе с левыми.

Добавлено через 39 секунд
Цитата
А кто ты? Езжай к нам, встретим хлебом с солью. Родным будешь. Но свой дом не ругай, иванушкой-дурачком прославишься. Запомни это
Цлон...Пади отсюда....

Это не мой дом так же как Расея.

Мой дом будет возвращён войной

ИМперия будет восстановлена из ублюдков Беловежского Сговора.
Одобрил(а) сообщение:
Барин (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 20:47   #1710
cikahi

Родина:

Цитата:
Россия будет возобновлена как имперский или советский проект.
Россия двигается вперед. Советский и имперский периоды уже были. Ныне эпоха капитализма. И пока экономика не станет первой в мире, пока российский бизнес не будет диктовать условия во всех точках планеты, ни о каких "империях" не может быть и речи. Смотри реально на вещи. Мы стремимся к этому. Оболтусов на своих плечам зачем нам тащить вместо этих перспектив?
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра