Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2016, 17:16   #121  |  Поделиться
Такелаж

Такелаж на пути к лучшему; 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
Я ошибаюсь?
Скорее да,чем нет.Попробуй.
Такелаж вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 26.02.2016, 17:16   #122  |  Поделиться
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Мне интересно, к примеру. Но интересно на самом деле.
Молодая семья живет с родителями мужа, отделяется в свою квартиру, на вольные хлеба. Оба себя обеспечивают. К кому больше должны прислушиваться молодые? Друг к другу или к советам своих родителей, опытных людей, ничего плохого не затевающих против семейной пары?
Graniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 17:20   #123  |  Поделиться
Такелаж

Такелаж на пути к лучшему; 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%
Родина:

Цитата:
Друг к другу или к советам своих родителей, опытных людей, ничего плохого не затевающих против семейной пары?
Чьи в лесу шишки,родителей или твои?Вот и собирай.Собственными руками.Удобно прислушаться к родителям и в случае неудачи свалить на них ответственность.)
Старый 26.02.2016, 17:26   #124  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Такелаж Посмотреть сообщение
Чьи в лесу шишки,родителей или твои?Вот и собирай.Собственными руками.Удобно прислушаться к родителям и в случае неудачи свалить на них ответственность.)
Любые родители для молодой семьи- враги. Так как у них дети разные и у всех свой "сукин сын". Я за то, что бы ходить к ним в гости, носить тортики, поощрять общение с внуками, а семейные советы запретить. Точнее пропускать мимо ушей, запрет может обидеть.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 17:33   #125  |  Поделиться
Такелаж

Родина:

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Любые родители для молодой семьи- враги. Так как у них дети разные и у всех свой "сукин сын". Я за то, что бы ходить к ним в гости, носить тортики, поощрять общение с внуками, а семейные советы запретить. Точнее пропускать мимо ушей, запрет может обидеть.
Скорее принцип "Выслушай,но подумай и прими решение"
Одобрил(а) сообщение:
Dimok099 (26.02.2016)
Старый 26.02.2016, 18:24   #126  |  Поделиться
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Я согласна. А муж, теперь уже бывший, думал иначе. Нет, разрыв не из-за такой мелочи произошел, я мучаюсь в поиске истока приведшего нас к катастрофе.
Тогда мне казалось что его трепетное и внимательное отношение к своей маме, является зеркалом отражающим его отношение к женщине. Он замечательный человек. И то что у нас не сложилось не может быть единичной виной кого-нибудь. Но все имеет свое начало.
Это ничего что я не прикидываюсь будь-то это абстрактно или произошло с подругой? Все уже в прошлом и навредить рассказ кому-либо уже не может. Вообще можно говорить о происшествии как о выдумке, если так проще.

Последний раз редактировалось Graniy; 26.02.2016 в 18:29.
Старый 26.02.2016, 18:35   #127  |  Поделиться
Такелаж

Родина:

Суть вопроса в чем?Распространяется ли трепетное отношение к маме на женщин?
Старый 26.02.2016, 18:44   #128  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Я согласна. А муж, теперь уже бывший, думал иначе. Нет, разрыв не из-за такой мелочи произошел, я мучаюсь в поиске истока приведшего нас к катастрофе.
Тогда мне казалось что его трепетное и внимательное отношение к своей маме, является зеркалом отражающим его отношение к женщине. Он замечательный человек. И то что у нас не сложилось не может быть единичной виной кого-нибудь. Но все имеет свое начало.
Это ничего что я не прикидываюсь будь-то это абстрактно или произошло с подругой? Все уже в прошлом и навредить рассказ кому-либо уже не может. Вообще можно говорить о происшествии как о выдумке, если так проще.
Так и мы не психологи, что бы обсуждать с нами "проблему подруги". Странно получилось, обычно женщины убегают к маме посоветоваться, а не мужики. Хотя недавно покупал люстру на дачу, передо мной парень стоял с бабушкой- одуванчиком. Примерно 1.9 м., вес около ста, возраст за 20. Так вот он слово вставить боялся. Бабушка выбирала, брала инструкции, грозилась знакомым электриком, ему плафон поменять не разрешала, только покупку нести позволила. Люди разные бывают. Возможно и у вас в семье, ему нужна была жена-мама-командирша, а Вам нужен был мужчина, берущий ответственность и принимающий сложные решения сам.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 18:59   #129  |  Поделиться
Graniy

Родина:

Цитата:
Суть вопроса в чем?Распространяется ли трепетное отношение к маме на женщин?
Распространяется, я знаю. Пишу и не могу собрать мысли. Меня уговорили как слона или слониху, по принципу если о беде говорить она становится маленькой и рушится, это о прошлом, видимо, речь. Проще говорить не глядя в глаза, есть паузы, которые можешь выбрать сама и не надо врать и выкручиваться. Начать не знаю с чего.

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
ему нужна была жена-мама-командирша, а Вам нужен был мужчина, берущий ответственность и принимающий сложные решения сам.
насчет командирши это я поняла слишком поздно. Когда уже сказал, вернее бросил в лицо. А ответственность он вроде принимал сам. Там такая белиберда, что я слишком веселая и нежная оказалась. Не огрубела после свадьбы. Я несу чушь, под впечатлением написанного вами. Ну вы поняли и не взяли ей во внимание. Соберусь с мыслями и без нервов начну. Хорошо?
Одобрил(а) сообщение:
Dimok099 (26.02.2016)
Старый 26.02.2016, 19:18   #130  |  Поделиться
Такелаж

Родина:

[QUOTE=Graniy;14389]это о прошлом, видимо, речь. /QUOTE]

Очень не глупая девочка. Проблема в том,что не можешь отделить прошлое от настоящего. Свежая рана.или болит.Не расчесывай,не копайся в себе,отпусти с богом.
Старый 26.02.2016, 23:38   #131  |  Поделиться
Graniy

Родина:

Цитата:
Проблема в том,что не можешь отделить прошлое от настоящего. Свежая рана.или болит.Не расчесывай,не копайся в себе,отпусти с богом.
Я стараюсь, потому и дергаюсь. Держит, пока.
Старый 27.02.2016, 00:00   #132  |  Поделиться
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 15%ZyMa скоро придёт к известности, 15%ZyMa скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Я стараюсь, потому и дергаюсь. Держит, пока.
И будет держать еще очнь долго, вам нужно понять что вы живете здес и сейчас, что у вас ребенок, что вы молода, и скорей всего вы найдете свое счастье, я пониммаю давать советы лего другим но не себе...
Старый 27.02.2016, 00:10   #133  |  Поделиться
Альмукантарат
Banned

banned

Альмукантарат на пути к лучшему; 3%Альмукантарат на пути к лучшему, 3%Альмукантарат на пути к лучшему, 3%

Цитата:
А муж, теперь уже бывший,
И вот тут цена вопроса возросла в разы)))А телефончик можно?
Альмукантарат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 00:11   #134  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 10%kar-neol скоро придёт к известности, 10%kar-neol скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
я вообщет как бы никого не осуждаю - мы ж не можем выслушать альтернативную версию от вашего мужа - может там как то иначе было.. но не это важно - конечно, расставания такого рода - это стресс и негативные эмоции. и безотносительно к тому, кто виноват (ИМХО часто в какой то пропорции виноваты оба) главное- быренько забыть этот стресс - и тут очень помогает новая любовь - пусть даже и "одноразовая" - главное, что новая страсть закрашивает негативные воспоминания и помогает повысить самооценку
kar-neol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 01:17   #135  |  Поделиться
Котик

Котик на пути к лучшему; 6%Котик на пути к лучшему, 6%Котик на пути к лучшему, 6%

Ответить
Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок, женщина думает:
"Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения закончены, наверняка у него уже есть другая".
Мужчина думает:
"Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими маленькими лапками?"
Котик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра