Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 22:09   #166  |  Поделиться
vik (ТС)

vik скоро придёт к известности; 19%vik скоро придёт к известности, 19%vik скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
Она в их семье руководитель. Отец и сын по досточке ходят, ею указанной. Было немного потешно когда она пыталась "построить" моего папу..
сочувствую

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Мы прожили больше двух. Все было просто восхитительно.
Не было конфликтов которые могли кончится разрывом. Мелкие трения из-за футбола, он его непомерно громко смотрел, я не могла найти места ушам и пряталась в ванной. Больше так и не вспомню.
На самом деле в похожей ситуации много семьи развалятся. Особненно семьи "прозорливых", которым всю видно сразу .
vik вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 27.02.2016, 22:19   #167  |  Поделиться
Товарищ Сухов

Товарищ Сухов на пути к лучшему; 2%Товарищ Сухов на пути к лучшему, 2%Товарищ Сухов на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Мелкие трения
Цитата:
пряталась в ванной

Вопросов больше не имею.

Последний раз редактировалось Товарищ Сухов; 27.02.2016 в 22:22.
Товарищ Сухов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 22:34   #168  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

Цитата:

Оценила. Подбадриваете. Спасибочки.

Не могу. Не в силах перешагнуть через что-то большое или держит как в трясине. Брат тоже советует, а сам не такой. Все не просто, мы же люди и эмоции нас топят. А искать и точно для чего. Нет, это так даже пошло.

.
ИМХО, самое время найти какой нить быстрый и приятный секс - и пофигу, что там потом будет. главное - это должен быть совсем новый чел, которого вы до вчерашнего дня ни разу не встречали - и будет вам облегчение , проверено на многих подобных случаях
kar-neol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 22:36   #169  |  Поделиться
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
На самом деле в похожей ситуации много семьи развалятся.
Я правильно поняла, это вы о громкости? Все может быть. Особенно когда ребенок. Да это могло стать проблемой.

Цитата:
Особненно семьи "прозорливых", которым всю видно сразу
Это вы о чем именно?
Graniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 22:39   #170  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
А потом он перестал приходить ко мне в больницу и платить там надо. Меня выписали.
Домой я добралась пешком. У меня не было денег на транспорт. Но я не устала. Муж не впустил меня в квартиру. Мои вещи уже были упакованы, выставил мне на лестничную площадку и сказал что я слишком нежная для жизни с ним и просмеяла наше счастье. Так коротко и дверь закрыл.
Слов нет, одни эмоции.
Цитата:
Значит писала предвзято. Все не так. я конечно сердитая на него но он бился сколько хватило сил. Но силы человеческие не беспредельны. Не мог он поступить так обдуманно значит что-то случилось с ним очень плохое и он скрыл чтобы не ранить меня еще сильнее.
Значит так лучше.
Его мама в их семье всегда принимала решения. Наверное это и был его упрек в моей "нежности".
Запуталась я. Только он не то слово которое вы написал я бы не вышла за такое. У меня был выбор и я выбрала лучшего. Что-то страшное случилось с ним.
Этого "человека" ещё и оправдывает. Святая женщина. Жаль, что до Харькова далеко.

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Главное, что ребёнок жив! Обычно, в таких стрессовых ситуациях, все заканчивается плачевно..

А маму мужа обижать нельзя, они (мужья) это не прощают.

Может, встретитесь ещё, поговорите.. И все будет хорошо!
Что у женщин в голове? Нам точно этого не понять. Мужикам после такого не говорить, а стрелять хочется.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 22:41   #171  |  Поделиться
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Вопросов больше не имею.
Выхватили из контекста. Можно было и пострашней нарезку составить.
Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
ИМХО, самое время найти какой нить быстрый и приятный секс - и пофигу, что там потом будет. главное - это должен быть совсем новый чел, которого вы до вчерашнего дня ни разу не встречали - и будет вам облегчение , проверено на многих подобных случаях
Ну я же не мужчина. Меня разве успокоит если я увижу утром в зеркале вместо себя потаскушку?
Старый 27.02.2016, 22:42   #172  |  Поделиться
Альмукантарат

Альмукантарат на пути к лучшему; 3%Альмукантарат на пути к лучшему, 3%Альмукантарат на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Жаль, что до Харькова далеко.
Вас здесь не стояло)))В очередь))

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Меня разве успокоит если я увижу утром в зеркале вместо себя потаскушку?
А что в этом плохого?
Альмукантарат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 22:46   #173  |  Поделиться
vik (ТС)

vik скоро придёт к известности; 19%vik скоро придёт к известности, 19%vik скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Я правильно поняла, это вы о громкости? Все может быть. Особенно когда ребенок. Да это могло стать проблемой.

Это вы о чем именно?
да о какой громкости?
я о том, кто выростает в семье, где командует мать
Старый 27.02.2016, 22:48   #174  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%Dimok099 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Альмукантарат Посмотреть сообщение
Вас здесь не стояло)))В очередь))
Крым в блокаде, да и жена с дочерью против будут. Опять же, я только колено ломал, а не бедро. Так что я вне очереди. (Смайл убрали, который язык показывает)
Старый 27.02.2016, 22:49   #175  |  Поделиться
Graniy

Родина:

Цитата:
Этого "человека" ещё и оправдывает. Святая женщина.
Да не оправдываю я его а люблю! Он лишился всего. Вот мне секс предлагают а он и даже этого был лишен. Я ему ничем не помогла, а плохо было мне, хоть бы пальцем шевельнула. Да, не смогу сформулировать, эмоции берут верх. Я, со своими несчастьями высосала его как вампир. Это приблизительно, хоть и очень патетично.
Да и какая женщина захочет своему сыну, что бы он мыкался всю жизнь. Они, она думала ребенок будет не хороший или я не смогу выносить, или, или,или...
Думаю мать дала ему совет. Он сопротивлялся и был между молотом и наковальней и не выдержал. ДА. Он смалодушничал, но обстоятельства были сильнее.
Странно что я не хочу к нему возвращаться даже если позовет. Вроде люблю, а не хочу быть с ним.
Старый 27.02.2016, 22:51   #176  |  Поделиться
vik (ТС)

Цитата:
Да не оправдываю я его а люблю! Он лишился всего. Вот мне секс предлагают а он и даже этого был лишен. Я ему ничем не помогла, а плохо было мне, хоть бы пальцем шевельнула. Да, не смогу сформулировать, эмоции берут верх. Я, со своими несчастьями высосала его как вампир. Это приблизительно, хоть и очень патетично.
Да и какая женщина захочет своему сыну, что бы он мыкался всю жизнь. Они, она думала ребенок будет не хороший или я не смогу выносить, или, или,или...
Думаю мать дала ему совет. Он сопротивлялся и был между молотом и наковальней и не выдержал. ДА. Он смалодушничал, но обстоятельства были сильнее.
Странно что я не хочу к нему возвращаться даже если позовет. Вроде люблю, а не хочу быть с ним.
чего всего?
он мужик, или маменькин сынок?
многие лишались как он и ничего.
Старый 27.02.2016, 22:54   #177  |  Поделиться
Dimok099

Цитата:
Я и говорю, не понять нам, что у женщин в голове. Для меня, было бы странно, если бы хотела вернуться, когда позовёт. Есть вещи, которые не забываются и не прощаются.
Старый 27.02.2016, 23:05   #178  |  Поделиться
Graniy

Родина:

Цитата:
чего всего?
он мужик, или маменькин сынок?
многие лишались как он и ничего.
Маменькин сынок. Если я с ним разговаривала нормально он делал все по своему и принимал сам решения и был доволен результатом. Если я повышала голос "не надо пытаться напоить меня пивом!" Сразу потухал и извинялся потом злился на свою реакцию и говорил что ему стыдно.
Вот поэтому то я и понимаю какой бой он выдержал.

Цитата:
Я и говорю, не понять нам, что у женщин в голове. Для меня, было бы странно, если бы хотела вернуться, когда позовёт. Есть вещи, которые не забываются и не прощаются.
Нет не хочу с ним жить. Сразу как только осознала произошедшее сразу поняла, что мне его очень жалко, что я могу его понять. Но на этом ВСЁ.
Старый 27.02.2016, 23:10   #179  |  Поделиться
Dimok099

Цитата:
Сразу как только осознала произошедшее сразу поняла, что мне его очень жалко, что я могу его понять.
Всё таки женщины святые создания, если бы не они, расхреначили бы мы этот мир вдоль и поперёк.
Старый 27.02.2016, 23:17   #180  |  Поделиться
Graniy

Родина:

Цитата:
Сообщение от Альмукантарат Посмотреть сообщение
А что в этом плохого?
Это буду не я.

Добавлено через 5 минут
Спасибо. и спок ночи всем форумчанам. Приятных снов.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра