Харьковский форум

Форум в социальных сетях:     Как разблокировать доступ к социальным сетям...

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 01:45   #136
merhy

merhy на пути к лучшему; 3%merhy на пути к лучшему, 3%merhy на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
Распространяется, я знаю.
ну эт очень индивидуально. "мама" то она ж в некотором смысле не совсем женщина.
merhy вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 27.02.2016, 06:16   #137
Товарищ Сухов

Товарищ Сухов на пути к лучшему; 2%Товарищ Сухов на пути к лучшему, 2%Товарищ Сухов на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Я согласна. А муж, теперь уже бывший, думал иначе. Нет, разрыв не из-за такой мелочи произошел, я мучаюсь в поиске истока приведшего нас к катастрофе.

Мозг выносила мужику, признавайся?
Есть мужики, которые относятся к перманентному выносу мозга покуестически, их ещё называют "отмороженные" и они дам не устраивают, есть мужики, которые со временем от выноса устают и меняют монастырь, а не устав (и это правильно). Есть ещё третий вид мужиков, которые начинают бухать. По женским раскладам все три вида - гады, сволочи и уроды. Дамы, разумеется, ни в чём не виноваты, они весёлые и жизнерадостные, а вот все мужики казлы
Товарищ Сухов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 10:35   #138
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
И будет держать еще очнь долго, вам нужно понять что вы живете здес и сейчас, что у вас ребенок, что вы молода, и скорей всего вы найдете свое счастье, я пониммаю давать советы лего другим но не себе...
Спасибо я насытилась первым блинчиком.

Цитата:
Сообщение от Альмукантарат Посмотреть сообщение
И вот тут цена вопроса возросла в разы)))А телефончик можно?
Оценила. Подбадриваете. Спасибочки.

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
мы ж не можем выслушать альтернативную версию от вашего мужа - может там как то иначе было..
Я бы тоже хотела послушать. Если бы хоть какое-то объяснение, хоть какой намек. Да вру я. Себе и вам. И намек и объяснение есть. Принимать не хочу.
Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
главное, что новая страсть закрашивает негативные воспоминания и помогает повысить самооценку
Не могу. Не в силах перешагнуть через что-то большое или держит как в трясине. Брат тоже советует, а сам не такой. Все не просто, мы же люди и эмоции нас топят. А искать и точно для чего. Нет, это так даже пошло.

Цитата:
Сообщение от Котик Посмотреть сообщение
Ответить
Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок, женщина думает:
"Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения закончены, наверняка у него уже есть другая".
Мужчина думает:
"Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими маленькими лапками?"
Спасибо. Почему-то женщины всегда думают именно так. Да.

Цитата
Сообщение от merhy Посмотреть сообщение
ну эт очень индивидуально. "мама" то она ж в некотором смысле не совсем женщина.
Мне сложно ответить, я думала что отношение к мама=женщине. А видимо маме=точно знаешь как должно быть. Это приблизительный вариант.

Добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Есть мужики, которые относятся к перманентному выносу мозга покуестически, их ещё называют "отмороженные" и они дам не устраивают, есть мужики, которые со временем от выноса устают и меняют монастырь, а не устав (и это правильно). Есть ещё третий вид мужиков, которые начинают бухать. По женским раскладам все три вида - гады, сволочи и уроды. Дамы, разумеется, ни в чём не виноваты, они весёлые и жизнерадостные, а вот все мужики казлы
Ах. все не так.
Встречались, влюбились, подали заявление, сыграли свадьбу. Все хорошо. Жили то у моих, то у его родителей. Обе семьи состоятельные. Скинулись и купили нам квартиру. Мы в нее переехали. Ремонт хотели делать. Я уже ждала ребенка, но срок совсем маленький.
Родители разбились на машине. Мне позвонили. Деньги были нужны. Я не знаю где деньги родителей и были ли они, не знаю. Машину не продашь - она разбита и я в таком состоянии начала терять ребенка. Муж вызвал скорую и меня увезли и положили на сохранение.
Все легло на его плечи. Он и ко мне бегал и в больницу к родителям и по всем правоохранительным органам. Деньги, деньги, деньги пришлось продать квартиру родителей. И эти деньги пошли на меня и родителей. Но они не выжили. Потом похороны. Я опять на сохранении. Я даже не была на похоронах.
А потом он перестал приходить ко мне в больницу и платить там надо. Меня выписали.
Домой я добралась пешком. У меня не было денег на транспорт. Но я не устала. Муж не впустил меня в квартиру. Мои вещи уже были упакованы, выставил мне на лестничную площадку и сказал что я слишком нежная для жизни с ним и просмеяла наше счастье. Так коротко и дверь закрыл.
Не помню что было. могу придумать, но не помню. Утром я пришла в себя на работе у себя, меня чем-то поили и я что-то говорила. Со мной были мои документы необходимые вещи.
Хозяин разместил меня в комнате отдыха, наш юрист, мужчина, стал разбираться в ситуации они с шефом о чем-то шептались. я видела, потом у меня начались роды, потом меня нашла родня о которой я даже забыла и теперь я в общежитии, мне дали комнату и все мне помогают. А я ничего понять не могу.

Сократила, уж очень длинно написала, читать невозможно. Вроде главное осталось.

Последний раз редактировалось Graniy; 27.02.2016 в 10:39.
Graniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 10:50   #139
Такелаж

Такелаж на пути к лучшему; 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%
Родина:

Прямо светлый образ конченого мудака нарисовала...
Такелаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 11:05   #140
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Такелаж Посмотреть сообщение
Прямо светлый образ конченого мудака нарисовала...
Значит писала предвзято. Все не так. я конечно сердитая на него но он бился сколько хватило сил. Но силы человеческие не беспредельны. Не мог он поступить так обдуманно значит что-то случилось с ним очень плохое и он скрыл чтобы не ранить меня еще сильнее.
Значит так лучше.
Его мама в их семье всегда принимала решения. Наверное это и был его упрек в моей "нежности".
Запуталась я. Только он не то слово которое вы написал я бы не вышла за такое. У меня был выбор и я выбрала лучшего. Что-то страшное случилось с ним.

Перечтала. Ну как тут "не чухать"
Чепуха все. Было и прошло. Юрист у нас хороший. разберется и расскажет.

Последний раз редактировалось Graniy; 27.02.2016 в 11:08.
Старый 27.02.2016, 11:13   #141
Такелаж

Такелаж на пути к лучшему; 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%
Родина:

Самец должен заботиться о потомстве.Точка.
Старый 27.02.2016, 11:16   #142
Graniy

Родина:

Цитата:
Самец должен заботиться о потомстве.Точка.
Он даже не знает что стал отцом. А может ему уже сказали. Не знаю.
Я почему-то не плачу, это меня просто убивает!
Старый 27.02.2016, 11:22   #143
Такелаж

Родина:

Цитата:
Я почему-то не плачу, это меня просто убивает!
Значит высокий болевой порог...
Старый 27.02.2016, 14:07   #144
Graniy

Родина:

Цитата:
Значит высокий болевой порог...
Я тонкослезая. Поплачешь и легчает.
Да Бог с ним совсем. Значит так прописана моя судьба.
Старый 27.02.2016, 17:41   #145
Товарищ Сухов

Товарищ Сухов на пути к лучшему; 2%Товарищ Сухов на пути к лучшему, 2%Товарищ Сухов на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Он и ко мне бегал и в больницу к родителям и по всем правоохранительным органам.

...................................

Цитата:
А потом он перестал приходить ко мне в больницу и платить там надо. Меня выписали.
Домой я добралась пешком. У меня не было денег на транспорт. Но я не устала. Муж не впустил меня в квартиру.

Внезапно!

Теперь, вставьте недостающий фрагмент в ваше повествование.

Последний раз редактировалось Товарищ Сухов; 27.02.2016 в 17:45.
Товарищ Сухов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 18:16   #146
Graniy

Родина:

Цитата:
Теперь, вставьте недостающий фрагмент в ваше повествование.
Его, в смысле фрагмент, сейчас ищут моя тетя двоюродная сестра отца и юрист нашей фирмы. Я не знаю почему, а верить тому что говорят не могу и не хочу.
Это опять эмоции взяли верх.
Я не знаю. Или не вижу, зашоренная.

Добавлено через 3 минуты
Та ладно! Хочется же высказаться. Я думаю что он смертельно устал. Просто обрубил концы, потому что сил у него не осталось. Рассчитывал на одно - счастливую семейную жизнь - а получил одни муки. Лучше один раз перетерпеть чем всю жизнь маяться. Просто сломался, бедолага.
Старый 27.02.2016, 18:43   #147
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 14%ZyMa скоро придёт к известности, 14%ZyMa скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Его, в смысле фрагмент, сейчас ищут моя тетя двоюродная сестра отца и юрист нашей фирмы. Я не знаю почему, а верить тому что говорят не могу и не хочу.
Это опять эмоции взяли верх.
Я не знаю. Или не вижу, зашоренная.

Добавлено через 3 минуты
Та ладно! Хочется же высказаться. Я думаю что он смертельно устал. Просто обрубил концы, потому что сил у него не осталось. Рассчитывал на одно - счастливую семейную жизнь - а получил одни муки. Лучше один раз перетерпеть чем всю жизнь маяться. Просто сломался, бедолага.
Значит вам нужен другой парень, найдите того кто возьмет вас с ребенком...
Старый 27.02.2016, 19:14   #148
Graniy

Родина:

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Значит вам нужен другой парень, найдите того кто возьмет вас с ребенком...
Мне нужно успокоить себя. Перестать думать об этом выпавшем "фрагменте", оплакать родителей и растить дочь.
Спасибо ZyMa, вы с Игорем меня поддержали, однако поиски сейчас ну никак не главное. Согласитесь.
Старый 27.02.2016, 19:25   #149
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 14%ZyMa скоро придёт к известности, 14%ZyMa скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Спасибо ZyMa,
Всегда пожалуйста...

Цитата:
однако поиски сейчас ну никак не главное.
конечно не главное, но и убиваться не стоит, мир прекрасен Грани, весна....
Старый 27.02.2016, 20:25   #150
vik (ТС)

vik скоро придёт к известности; 14%vik скоро придёт к известности, 14%vik скоро придёт к известности, 14%

Цитата Рассчитывал на одно - счастливую семейную жизнь - а получил одни муки.
извиняюсь что вырываю из контекста, ни в коем случае не хочу никого обидеть.
но ситуация вполне типична и предсказуема

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
а есть какой-то рецепт против выноса? не обращать внимание - плохо, обращать - еще хуже

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Все легло на его плечи. Он и ко мне бегал и в больницу к родителям и по всем правоохранительным органам. Деньги, деньги, деньги пришлось продать квартиру родителей. И эти деньги пошли на меня и родителей. Но они не выжили. Потом похороны. Я опять на сохранении. Я даже не была на похоронах.
Этому нет никакого оправдания (мое мнение).
Можно, нет НУЖНО не слушать и обращать внимания на нудеж, но в такой ситуации не ходить в больницу можно только по причине невозможности передвигаться

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Его мама в их семье всегда принимала решения.

вот чтобы потом таких случае не было и надо нудеж пресекать
vik на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра