Харьковский форум

Форум в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Важная информация

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2017, 22:06   #316
vik

vik скоро придёт к известности; 19%vik скоро придёт к известности, 19%vik скоро придёт к известности, 19%

Цитата Наверное вкусы у нас с вами разные и вообще взгляды.
@easyVRN как вы теперь будете жить с такой информацией?!
vik вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
bossmen (19.04.2017), феличита (19.04.2017)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 18.04.2017, 22:12   #317
easyVRN (ТС)

easyVRN на пути к лучшему; 8%easyVRN на пути к лучшему, 8%easyVRN на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от expat Посмотреть сообщение
А вы постарайтесь писать правду.
Вам никто не говорил, милая, что единой правды не существует? И, да, Вы снова пытаетесь раздавать указания. Прелюбопытный синдром, однако.

Цитата:
Я никогда не поверю, что вы не смотрите на этот фактор.
Это - исключительно Ваша проблема, детка. И признак ограниченности кругозора, да.

Цитата:
Странно. Вы же не смотрите на бренды. Так что Рени для вас
Я не смотрю на парфюмерию в супермаркетах, так будет вернее.

Цитата:
парфюмерию Remi
Цитата:
Рени для вас
Так Реми или Рени? Вы уж как-нибудь определитесь, наконец, плиз. Знатоку брендов непростительны такие разночтения.

И, да, вряд ли я нуждаюсь в Ваших рекомендациях по выбору ароматов.

Цитата:
Вы так смешно пытаетесь представить РФ такой себе крутой страной на фоне Украины.
Детка, отчего Вы все время сбиваетесь на какой-то слезливо-базарный тон? Это начинает напрягать, ей богу.

Цитата:
Наверное вкусы у нас с вами разные и вообще взгляды.
Возможно. Но это говорит также и о том, что никаких истин Вы мне открыть не сможете. Априори.

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
@easyVRN как вы теперь будете жить с такой информацией?!
Пока склоняюсь к немедленному суициду.

Последний раз редактировалось easyVRN; 18.04.2017 в 22:14.
easyVRN вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
феличита (19.04.2017)
Старый 18.04.2017, 22:19   #318
expat

expat на пути к лучшему; 3%expat на пути к лучшему, 3%expat на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
я не так давно покупал у желтых друзей память ddr3. так вот продавец вместо того, чтобы отправить написал сообщение с вопросом "друг, а какой брэнд: тагор или цисик". Я ответил мол не морочьте голову, неважно, нехай тагор, потому что похоже на ..... Когда получил, специально посмотрел - бренд в чип не прошит. обычные микросмемы, точно такие же, как в планках в 2 раза дороже. Только то "гренка", а то "крутон". Вот зачем он приставил с брендом?
При чем тут этот узкоспециальный пример?
Память тоже очень разная. Когда я захотела добавить 8 гиг на ноутбук, то заработала память самсунг и хендай. А некоторые фирмы не стали работать.
expat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 22:23   #319
vik

vik скоро придёт к известности; 19%vik скоро придёт к известности, 19%vik скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
При чем тут этот узкоспециальный пример?
Память тоже очень разная. Когда я захотела добавить 8 гиг на ноутбук, то заработала память самсунг и хендай. А некоторые фирмы не стали работать.
это ороший пример того, что такое бренд. это информация. переменная. субъективность.
байты в прошивке чипа на планке
буквы на ткани
установка в мозжечке
Старый 18.04.2017, 22:31   #320
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Не знаю, что и ответить
Судя по ранее вами написанному, вы очень специфическая женщина. Вам наверное и правда 8-летние кеды в самый раз
Когда вещь отлично выглядит и носится, отчего ей не быть в самый раз?
Когда-то давно костюмы даже по наследству передавали - и это было ещё до того, как придумали швейные машинки. Вот такое было качество. Тем более, что оно шилось и подгонялось по фигуре владельца и сидело как влитое.
Меха те же почему имели ценность? Потому что по 100 лет они сохраняли качество, имея хорошую выделку, и могли служить валютой. Это было до эпохи запланированного устаревания вещей.

Цитата:
И так же не знаю людей которые специально избегают покупать вещи известных брендов.
Просто есть производители, к которым люди привыкают и доверяют. Нравится их качество, дизайн, крой и все такое.
Это же каксается почти всех товаров. От еды до автомобилей.
Для кого штампуют подделки со значками и надписями шанель, армани, шармани и прочих моднявых фирм? Выходишь в город и видишь все эти надписи на груди, сумках и задницах
Старый 18.04.2017, 22:34   #321
expat

expat на пути к лучшему; 3%expat на пути к лучшему, 3%expat на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Сообщение от easyVRN Посмотреть сообщение

Так Реми или Рени? Вы уж как-нибудь определитесь, наконец, плиз. Знатоку брендов непростительны такие разночтения.
Не придирайтесь к ошибке в одной букве.
Это не бренд, а непонятная фигня, которая продается в России в том числе.
Наверное, как раз для людей, которые не хотят платить дорого за фирменную парфюмерию.
В Украине кажется по 3 грн. мл.

Цитата:
Детка, отчего Вы все время сбиваетесь на какой-то слезливо-базарный тон? Это начинает напрягать, ей богу.
Вам показалось про мой тон.
А зачем эти ваши рассуждения про украинцев бегающих за надписями на тряпках и россиянах, которые якобы вышего этого ?
Старый 18.04.2017, 22:36   #322
vik

in ukraine now
sleep 6 hours, work 12 hours, play 6 hours
Старый 18.04.2017, 22:38   #323
Котик

Котик на пути к лучшему; 8%Котик на пути к лучшему, 8%Котик на пути к лучшему, 8%

Пришло expat и начался срач.
Случайно?
Котик вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
феличита (19.04.2017)
Старый 18.04.2017, 22:41   #324
easyVRN (ТС)

easyVRN на пути к лучшему; 8%easyVRN на пути к лучшему, 8%easyVRN на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Это не бренд, а непонятная фигня, которая продается в России в том числе.
Я всегда рада получить новые сведения о чем-то. Даже о совершенно для меня бесполезном. Благодарю Вас, expat.

Цитата:
Вам показалось про мой тон.
Что же, это просто замечательно, и радикально меняет дело.

Цитата:
А зачем эти ваши рассуждения про украинцев бегающих за надписями на тряпках и россиянах, которые якобы вышего этого ?
Хм, каждый видит то, что хочет сам. Вы излишне политизированы, детка. Мне, собственно, безразлично, что именно вытворяют граждане Украины в быту.
Старый 18.04.2017, 22:52   #325
expat

Родина:

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Когда вещь отлично выглядит и носится, отчего ей не быть в самый раз?
Когда-то давно костюмы даже по наследству передавали - и это было ещё до того, как придумали швейные машинки. Вот такое было качество. Тем более, что оно шилось и подгонялось по фигуре владельца и сидело как влитое.
Меха те же почему имели ценность? Потому что по 100 лет они сохраняли качество, имея хорошую выделку, и могли служить валютой. Это было до эпохи запланированного устаревания вещей.
Вы явно опоздали родиться в 18 веке ))) Когда одежду по наследству передавали
Увы сейчас 21 век и темп жизни другой. Экономика и ее законы другие
Если вам наплевать как вы выглядите или в вашем кругу особая субкультура старины, то очем говорить. В конце концов каждый сходит с ума по своему.
Кто-то в хоббитов и аниме играет, а кто-то в 18 век )))
Цитата:
Для кого штампуют подделки со значками и надписями шанель, армани, шармани и прочих моднявых фирм? Выходишь в город и видишь все эти надписи на груди, сумках и задницах
Откуда я знаю? Сама такое не ношу. Но есть люди, которым нужны эти надписи.
Люди вообще разные во всех проявлениях.
Кто-то же и Стаса Михайлова слушает, и смотрит эти ужасные ТВ-шоу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Хм, каждый видит то, что хочет сам. Вы излишне политизированы, детка. Мне, собственно, безразлично, что именно вытворяют граждане Украины в быту.
Угу. Я заметила.
Вы просто мимоходом высказались.
Старый 19.04.2017, 00:03   #326
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Вы явно опоздали родиться в 18 веке
да боже упаси в таком говнище жить...

Цитата:
Увы сейчас 21 век и темп жизни другой. Экономика и ее законы другие
Не темп, а условия продажи: нужно, чтобы потребитель как можно быстрее выбрасывал одни вещи и покупал вторые. Качество должно этому способствовать.

Цитата:
Если вам наплевать как вы выглядите или в вашем кругу особая субкультура старины, то очем говорить. В конце концов каждый сходит с ума по своему.
Из чего следует, что мне всё равно? Я как человек воспитанный не могу позволить себе, чтоб мой вид чем-то оскорблял людей. Из этого вытекает, что мне не наплевать.
Из того,что я вам рассказывала про стиль, тоже можно было догадаться.
А вот на моду наплевать, факт.

Цитата:
Но есть люди, которым нужны эти надписи.
Правильно. Это и есть тот феномен - когда людям важна надпись, а не остальное. Таких людей много - они это носят, чтоб надпись повышала их статусность. Откуда такая идея взялась? К примеру, из рекламной фразы "вы этого достойны".
Старый 19.04.2017, 11:32   #327
expat

Родина:

Цитата:
Не темп, а условия продажи: нужно, чтобы потребитель как можно быстрее выбрасывал одни вещи и покупал вторые. Качество должно этому способствовать.
Может быть для дорогой техники это плохо, но для одежды нормально.
Человеку и самому хочется изменений и новых вещей. Как можно 8 лет носить одни кеды, непонятно((
Это же вам самой должно надоесть. Но если вам нравится, то ваше дело.

Цитата:
Из чего следует, что мне всё равно? Я как человек воспитанный не могу позволить себе, чтоб мой вид чем-то оскорблял людей. Из этого вытекает, что мне не наплевать.
Из того,что я вам рассказывала про стиль, тоже можно было догадаться.
А вот на моду наплевать, факт.
Вас не поймешь
Стиль тоже может быть оскорбительным для окружающих. А мода не всегда обязательно уродлива.

От ваших постов постоянно веет снобизмом. Только непонятно на чем основанном. Вы случайно не Елизавета II Виндзор ?

Цитата:
Правильно. Это и есть тот феномен - когда людям важна надпись, а не остальное. Таких людей много - они это носят, чтоб надпись повышала их статусность. Откуда такая идея взялась? К примеру, из рекламной фразы "вы этого достойны".
Я уже вчера писала, что модные бренды сначала завоевывают свое имя какими-то достоинствами продукции и только потом их начинают подделывать и лепить надписи на всякую дешевку.
Это же понятно , что подделывают что-то известное и качественное. И подделки покупают те кто не могут купить оригинал.

Если вы занимаетесь историей моды, то наверняка знаете, что не на пустом месте возникла слава Шанель , Диор и т.д.
Старый 19.04.2017, 13:19   #328
рю Фрошо

Super Moderator

Родина:

Цитата:
Может быть для дорогой техники это плохо, но для одежды нормально.
Человеку и самому хочется изменений и новых вещей. Как можно 8 лет носить одни кеды, непонятно((
Это же вам самой должно надоесть. Но если вам нравится, то ваше дело.
То что вы сейчас написали - и есть навязанная манипуляторами цель.
Людям нужны изменения в жизни, в характере, профессии, впечатлениях, знаниях, а это всё подменяют барахлом. Вас отвлекают на мишуру, чтоб вы не развивались.
Кеды носить 8 лет нормально. А вот как можно тратить дни и часы на поиск годной пары обуви - непонятно. Но нас это вынуждают делать.

Цитата:
Стиль тоже может быть оскорбительным для окружающих. А мода не всегда обязательно уродлива.
От ваших постов постоянно веет снобизмом. Только непонятно на чем основанном. Вы случайно не Елизавета II Виндзор ?
Интонирование текста - это ваши личные проблемы, сама придумала - сама обиделась
Когда вы обсуждаете человека, а не его мнение, то полностью дискредитируете себя, как цивилизованный оппонент.

Цитата:
Я уже вчера писала, что модные бренды сначала завоевывают свое имя какими-то достоинствами продукции и только потом их начинают подделывать и лепить надписи на всякую дешевку.
Это же понятно , что подделывают что-то известное и качественное. И подделки покупают те кто не могут купить оригинал.
Если вы занимаетесь историей моды, то наверняка знаете, что не на пустом месте возникла слава Шанель , Диор и т.д.
Посчитайте себестоимость тонны тонального крема в чане на 1-2-4 тонны и представьте, какая доля от этого пойдёт на 30 мл пузырька, даже если удвоить цену и даже если утроить. Никаким качеством невозможно объяснить, к примеру, 1500 тыс. гривен розничной цены за 30 мл краски, в котором секретные ингредиенты занимают микродозы, а остальное - общая для всех эмульсия.
То же самое с одеждой и обувью. При себестоимости пары обуви в 5 долларов (кожаные мужские туфли) нельзя продавать её за 800$ и больше только за "славу". Слава в рекламе в принципе не нуждается, если люди знают качество товара. Рекламировать надо хлам, придавая ему абстрактные качества типа "престижности", "статуса", "модности", и уж совсем ни в какие ворота не лезет "я этого достойна" или "это твоя сила и уважение", потому что таки образом людей низводят на уровень товара.
Подделки покупают не только потому, что не могут купить оригинал, а потому, что имена этих фирм ассоциируются у них с неким "крутым" образом жизни, а совсем не с качеством.
Старый 19.04.2017, 14:02   #329
easyVRN (ТС)

Я вся такая внезапная...
Россияне полюбили спонтанный интернет-шопинг

Цитата Россияне занимаются интернет-шопингом, чтобы заполнить досуг. Новый тренд заметили в компании «Яндекс.Деньги». По информации компании, все больше платежей уходит в адрес зарубежных онлайн-площадок, которые формируют новые сценарии потребления, ранее нехарактерные для Интернета. Опрошенные Банки.ру эксперты отмечают, что такой шопинг может быть отдушиной, но способен нанести существенный урон личному бюджету.

Благодаря тому, что совершать покупки в Интернете становится все проще, а магазины предлагают все больший ассортимент, такое явление, как shopping entertainment, стало характерно для электронной коммерции.
На рынок пришли магазины, которые формируют shopping entertainment в Интернете, рассказала Банки.ру директор по развитию компании «Яндекс. Деньги» Мария Грачева. Она объясняет механизм возникновения такого сценария. «По пути на работу я просто листаю картинки, вижу красивое платье и тут же заказываю его. Для созревания решения практически не требуется времени, а низкая цена не требует долгого поиска более выгодного предложения. Да, пусть покупку привезут не завтра, а через две недели, но я верю и жду, у меня гарантия возврата денег и доверие к продавцу и системе», — говорит она.
По словам Грачевой, такой «беззаботный» формат шопинга — заслуга AliExpress и других китайских ретейлеров.
«Они создали совершенно новый сценарий поведения, подход к выбору и формат потребления, которого раньше не было в России. Особенно — в сфере торговли одеждой и обувью, которые сейчас растут быстрее остальных сегментов. Кроссбордерная интернет-торговля полезна для развития рынка в целом: мелкие предоплаты воспитывают у покупателя правильные ожидания, а продавцам помогают развиваться без лишних кассовых разрывов», — отмечает Грачева.
По информации «Яндекс.Денег», кроссбординг-торговля (транснациональная торговля) уже показала взрывные результаты и продолжает расти. Доля трансграничной торговли выросла с 8% (20,7 млрд рублей) в 2010 году до 33% (303,6 млрд рублей) в 2016-м. «Кроссбординг не каннибализирует существующий покупательский опыт, а формирует совершенно новый сценарий», — считает Грачева.
AliExpress конкурирует не с местными интернет-магазинами, а с другими способами времяпрепровождения, утверждает директор по развитию AliExpress Russian в России и СНГ Марк Завадский.
«По части товарного предложения мы конкурируем не с утилитарным российским e-commerce, а с развлекательными сайтами и офлайновыми развитыми торговыми центрами, в которые люди приходят провести время. Мы видим это по результатам соцопросов и отзывам покупателей», — говорит Завадский.
Полностью здесь
Старый 19.04.2017, 14:56   #330
рю Фрошо

Super Moderator

Родина:

Цитата:
занимаются интернет-шопингом, чтобы заполнить досуг
Что и требовалось доказать.
Честно говоря, я до сих пор не могу привыкнуть и к показываемому в передачах досугу в торговых центрах - в виде хождения по магазинам.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Метки
обувь, одежда

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра