Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2016, 23:42   #1171
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
ери, что говорить. Нет в них лоска цивилизации
Тут ты прав,что мы тут все и наблюдаем.Они кровати вы в общежитиях выставляют на балкон.
Вряд ли цивилизованными людьми можно назвать спящих на полу.Ну это все от незнания !

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 17.08.2016, 10:42   #1172
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
Тут ты прав,что мы тут все и наблюдаем.Они кровати вы в общежитиях выставляют на балкон.
Вряд ли цивилизованными людьми можно назвать спящих на полу.Ну это все от незнания !
Ночевал как-то в Казахстане, они матрацы на пол стелят, а утром убирают. Так вот, один казах мне сказал, что ещё неизвестно, кто больше на людей похож, те кто спокойно на полу спит или те, кто как испуганная обезьяна или курица, повыше от земли на жердочки залезть пытается.
Так что тут не всё так однозначно.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 10:51   #1173
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Ночевал как-то в Казахстане, они матрацы на пол стелят, а утром убирают. Так вот, один казах мне сказал, что ещё неизвестно, кто больше на людей похож, те кто спокойно на полу спит или те, кто как испуганная обезьяна или курица, повыше от земли на жердочки залезть пытается.
Так что тут не всё так однозначно.
Вы не могли бы мне пояснить логику сего великого казахского философа? Он намекнул вам, что вы обезьяна? или курица?
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 11:09   #1174
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Вы не могли бы мне пояснить логику сего великого казахского философа? Он намекнул вам, что вы обезьяна? или курица?
Как раз таки поставил на место одного невоспитанного русского. Тот находясь в гостях и пользуясь гостеприимством, заикнулся, что как-то не по человечески спать на полу, когда 21-й век на дворе и кровати давно изобретены. Его казах вежливо и утёр, я просто рядом присутствовал.
Старый 17.08.2016, 11:26   #1175
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Как раз таки поставил на место одного невоспитанного русского. Тот находясь в гостях и пользуясь гостеприимством, заикнулся, что как-то не по человечески спать на полу, когда 21-й век на дворе и кровати давно изобретены. Его казах вежливо и утёр, я просто рядом присутствовал.
Сравнив с обезьяной и с курицей? Может этот казах просто слишком высокого о себе мнения?
Старый 17.08.2016, 11:29   #1176
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сравнив с обезьяной и с курицей? Может этот казах просто слишком высокого о себе мнения?
А почему казах у себя дома должен быть низкого о себе мнения? Они так живут.
Старый 17.08.2016, 11:34   #1177
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%

Цитата кто больше на людей похож,
По поводу людей,по исламу надо бритъ волосы и возле члена тоже.Когда талибы пришли к власти в Афганистане
то бегала такая себе полиция с палочками ,снимали штаны и наматывали волосы на палочку и если они были не той длины наказание палками.
У нас жила семья якобы беженцы из Сирии,ну беженец такой себе откормленный дитина пиздил а не бил свою жену регулярно,
я как то спросил араба знакомокого,жалко ее,может позвонить в Полицию.Он ..и не думай ,так заведено.Может она не погладила или неправильно сделала
минет.Или он должен кончить только в нее а она увернулась и мимо,что не по Корану.
Зверье они дикари и жить им надо в арабсате а не в ЕС !
Старый 17.08.2016, 11:35   #1178
Alex7

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
А почему казах у себя дома должен быть низкого о себе мнения? Они так живут.
Так же написано слово "вежливо утер". Буду теперь всех кто спит прямо на полу вежливо называть прищурившимися от солнца полуишаками.
Старый 17.08.2016, 11:40   #1179
merhy

merhy на пути к лучшему; 3%merhy на пути к лучшему, 3%merhy на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
По поводу людей,по исламу надо бритъ волосы и возле члена тоже.Когда талибы пришли к власти в Афганистане
то бегала такая себе полиция с палочками ,снимали штаны и наматывали волосы на палочку и если они были не той длины наказание палками.
У нас жила семья якобы беженцы из Сирии,ну беженец такой себе откормленный дитина пиздил а не бил свою жену регулярно,
я как то спросил араба знакомокого,жалко ее,может позвонить в Полицию.Он ..и не думай ,так заведено.Может она не погладила или неправильно сделала
минет.Или он должен кончить только в нее а она увернулась и мимо,что не по Корану.
Зверье они дикари и жить им надо в арабсате а не в ЕС !
но выживут в итоге они, а не немцы со своей цивилизацией.
merhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 11:45   #1180
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата
Так же написано слово "вежливо утер". Буду теперь всех кто спит прямо на полу вежливо называть прищурившимися от солнца полуишаками.
Можно подумать, что Вы в таких компаниях бываете. А если и попадете в те условия, где так спят, то будете молчать, как рыбонька.))
Восток дело тонкое.
sotesu81 (18.08.2016)
Старый 17.08.2016, 11:51   #1181
Dimok099

Цитата
А может быть если оказался в гостях, то нех указывать как жить и говорить, что люди так не спят?

Цитата
Считаю это очень вежливым, я, как цивилизованный человек, мог нах послать и из своего дома попросить, пусть в степи спят, как люди.
Одобрил(а) сообщение:
sotesu81 (18.08.2016)
Старый 17.08.2016, 11:55   #1182
Alex7

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Можно подумать, что Вы в таких компаниях бываете. А если и попадете в те условия, где так спят, то будете молчать, как рыбонька.))
Еще раз повторяю для т.п.:
Нормально звучит: "У нас принято спать на полу"
Ненормально звучит
Цитата:
те, кто как испуганная обезьяна или курица, повыше от земли на жердочки залезть пытается.
У такого я б точно в гостях не остался. Молчал бы или нет - просто послал бы наверное.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Считаю это очень вежливым, я, как цивилизованный человек, мог нах послать и из своего дома попросить, пусть в степи спят, как люди.
А так это был заблудившийся русский странник в степи? И вы как свидетель разговора на пару с ним заблудились, а добрый казах решил вас приютить. Верю, верю....
Старый 17.08.2016, 12:03   #1183
Dimok099

Цитата
А так это был заблудившийся русский странник в степи? И вы как свидетель разговора на пару с ним заблудились, а добрый казах решил вас приютить. Верю, верю....
Приехали на рыбалку, там из разных городов приезжают, он был с приятелем, не помню откуда. Погода дрянь, попросились переночевать и мы и они. Так там многие ночуют или за символическую плату, или оставляют что нибудь, или за спасибо. И не надо говорить хозяевам, что люди на говне (кизяке) еду не готовят и на полу не спят). Я бы выгнал, наверное. Степь в метель ещё вежливей мозги вправляет.
Старый 17.08.2016, 12:08   #1184
Alex7

Цитата:
Приехали на рыбалку, там из разных городов приезжают, он был с приятелем, не помню откуда. Погода дрянь, попросились переночевать и мы и они. Так там многие ночуют или за символическую плату, или оставляют что нибудь, или за спасибо. И не надо говорить хозяевам, что люди на говне (кизяке) еду не готовят и на полу не спят). Я бы выгнал, наверное. Степь в метель ещё вежливей мозги вправляет.
А если погода не дрянь, то вобще не ночуют?
Старый 17.08.2016, 12:21   #1185
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

Цитата
Сообщение от merhy Посмотреть сообщение
но выживут в итоге они, а не немцы со своей цивилизацией.
да он ходит в окна заглядывает...из лесу ночью...завидует...бедный человек
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра