Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 12:09   #571
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Прям ТАЩУСЬ!
Заметно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Маркс тихо застонал и застрелился!
От зависти...
Маркс помер. Это вы его с Маяковским спутали

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Шедевр.
Очень содержательно

Добавлено через 6 минут
Цитата:
1. Вопрос - а кому она нужна то эта экономика?
Я вот лично ЗА ПЛОХУЮ ЭКОНОМИКУ!
1. Вы уже почти Ленин, тот был за поражение в войне, вы за поражение в экономике. То что вы желаете чтобы россияне пошли по миру с сумой ради светлого коммунистического будущего я в курсе. Но что-то не хочется мне этого светлого будущего, тем более что ваш сценарий предусматривает еще и ядерную войну. Я лучше при кровавом режиме поживу

Остальное бла-бла-бла не комментирую, ибо голимый выпендреж
GSL вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 26.06.2016, 12:23   #572
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

Резиновые куклы давно уже стали популярным сексуальным партнером современных мужчин, лишенных женской ласки. Американская компания TrueCompanion решила усовершенствовать их, снабдив ее искусственным интеллектом для создания более долгих и тесных отношений с ее владельцем.

Кукла-робот натуральной величины впервые была представлена на выставке AVN Adult Entertainment Expo в Лас-Вегасе. По словам автора творения Дугласа Хайнца, эта кукла-робот, которую зовут Roxxxy, не умеет готовить и убирать, зато все остальное она делает великолепно. Она умеет говорить. Она умеет слушать. Она чувствует прикосновения. Она спит. Она обладает индивидуальностью. Что еще нужно для идеальной партнерши?

) http://www.1000ideas.ru/article/biznes/ … tnosheniy/
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 12:39   #573
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
]

1. Вы уже почти Ленин, тот был за поражение в войне, вы за поражение в экономике. То что вы желаете чтобы россияне пошли по миру с сумой ради светлого коммунистического будущего я в курсе. Но что-то не хочется мне этого светлого будущего, тем более что ваш сценарий предусматривает еще и ядерную войну. Я лучше при кровавом режиме поживу

Остальное бла-бла-бла не комментирую, ибо голимый выпендреж
лучше "плохая ядерная война" , чем будущее сословной клоаки расеи по GSL...

Расеяне при хорошей экономике как раз и пойдут по миру, т.к. хорошая расейская экономика - это экономика ресурсной колонии.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 12:41   #574
Marmot

Marmot на пути к лучшему; 3%Marmot на пути к лучшему, 3%Marmot на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Зюганов заявил о готовности решить вопрос о выходе России из ВТО
Америка сама успешно решает вопрос о демонтаже ВТО. И дядюшка Зю, здесь, не приделах.
Marmot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 22:00   #575
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Цитата:
лучше "плохая ядерная война" , чем будущее сословной клоаки расеи по GSL...

Расеяне при хорошей экономике как раз и пойдут по миру, т.к. хорошая расейская экономика - это экономика ресурсной колонии.
Эээх какой типаж для карательной психиатрии пропадает
Старый 26.06.2016, 23:08   #576
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Расеяне при хорошей экономике как раз и пойдут по миру, т.к. хорошая расейская экономика - это
Какие интересные исторические параллели.
В середине тридцатых были деятели, которые тоже кричали:- Немедленно войной на империалистов! Мы предаем своих братьев по труду!!
А экономика - дело второе...

P.S. Их имена уже забыли, а слово "ГУЛаг" - помнят...
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 23:27   #577
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Какие интересные исторические параллели.
В середине тридцатых были деятели, которые тоже кричали:- Немедленно войной на империалистов! Мы предаем своих братьев по труду!!
А экономика - дело второе...

P.S. Их имена уже забыли, а слово "ГУЛаг" - помнят...
Именно!

Цитата лучше "плохая ядерная война" , чем будущее сословной клоаки расеи по GSL...

Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 13:06   #578
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сам Пу тянул всех в ВТО, так как его работодатели сидели на экспорте ресурсов в США.
Пу 18 лет тянул вопрос вступления в ВТО, который начался еще при Ельцине, мол хотим вступить, но вовремя находились отмазки почему нас НЕ ПРИНИМАЮТ в ВТО, а Медвед взял сдуру и вступил (все документы были готовы в декабре 2011 года, но пока ратификация, то да се и подпись под законом РФ было уже путинская. Отступать было поздно).

Добавлено через 25 минут
Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Убытки олигархов это убытки России.
Нравится вам или нет...
Не нравится, очень не нравится. Мало того, этот гнойник когда-то нарвет и он брызнет и вряд ли мирно.
Появление олигархов, как следствие грабительской приватизации, это самая большая ошибка в истории России, это мина замедленного действия.
Почему природные богатства, добытые на моей земле, вдруг принадлежат невесть откуда выискавшемуся "хозяину"?
Он разведывал эти ресурсы? Нет, они разведаны еще в СССР.
Он построил города, инфраструктуру для их добычи? Нет, они построены в том числе и моим трудом и трудом моих родственников.
Он протянул трубы для их экспорта (да и для внутреннего потребления)? Нет, см. выше.
И в чем же его, олигарха, заслуга?
Раньше все шло государству, а сейчас ему в карман. Т.е. это клещ, кровосос, нахлебник, паразит. Каждая копейка, попавшая ему в карман, по сути сворована у нас.
Но, к сожалению, так запросто от своей кормушки они не уйдут. Только через кровь, как в 1917.

Нажился я "в эпоху перемен", потому очередного переворота не хочу. Ну, а если все же начнется, то буду точно не на стороне олигархов.
Старый 27.06.2016, 13:31   #579
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Правительство Украины готово уничтожить множество русскоязычных граждан, — депутат Европарламента

26.06.2016 - 20:56

Цитата Депутат Европарламента Найджел Фарадж заявил, что украинское правительство готово при помощи неонацистов «вырезать значительную часть собственного населения только за то, что они говорят по-русски».

«На руках Евросоюза кровь не только из-за дестабилизации ситуации на Украине, но и из-за Сирии и Ливии.

Европейский союз играет с огнем и тысячами жизней украинцев, финансируя коррумпированное правительство, готовое, опираясь на отряды неонацистов, вырезать значительную часть собственного населения только за то, что они говорят по-русски», — сказал он в интервью Lenta.ru.

По мнению Фараджа, благодаря присоединению Крыма к России удалось защитить местное население от «киевских боевиков».

«Я не одобрил присоединение Крыма к России, которое произошло, вероятно, слишком поспешно для того, чтобы не вызвать кризис. Этот шаг дал Европейскому союзу повод говорить о якобы возрождении советской империи и „территориальных аппетитах” Владимира Путина.

Но его заслуга, по меньшей мере, в том, что удалось защитить население Крыма от киевских боевиков. Мало у кого из европейских лидеров хватит смелости признать, что это наш экспансионизм и наше желание расширить НАТО и ЕС, в том числе за счет Украины, стали причиной этой нестабильности», — подчеркнул политик.
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Serebr0 (28.06.2016), Андрей-Сибиряк (27.06.2016)
Старый 27.06.2016, 15:05   #580
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

В Перемышле группа поляков попыталась помешать процессии «украинских патриотов» в вышиванках, которые собрались в Перемышле, чтобы «почтить воинов украинских освободительных движений».
В ходе движения колонны возникали локальные стычки, в частности, одному из украинцев, одевшему красно-черную вышиванку, возмущенные поляки порвали рубаху.

Противники шествия держали в руках плакаты: «Бандеровцы и их сторонники — вон из Польши» и «Будем помнить убийства бандеровцев».

http://rusvesna.su/news/1467010161
https://www.youtube.com/watch?v=mw1IckxGsgw
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 16:07   #581
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
Пу 18 лет тянул вопрос вступления в ВТО, который начался еще при Ельцине, мол хотим вступить, но вовремя находились отмазки почему нас НЕ ПРИНИМАЮТ в ВТО, а Медвед взял сдуру и вступил (все документы были готовы в декабре 2011 года, но пока ратификация, то да се и подпись под законом РФ было уже путинская. Отступать было поздно).
.
Вы верите в самостоятельную политику Медведа?

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
Не нравится, очень не нравится. Мало того, этот гнойник когда-то нарвет и он брызнет и вряд ли мирно.
Появление олигархов, как следствие грабительской приватизации, это самая большая ошибка в истории России, это мина замедленного действия.
Почему природные богатства, добытые на моей земле, вдруг принадлежат невесть откуда выискавшемуся "хозяину"?
Он разведывал эти ресурсы? Нет, они разведаны еще в СССР.
Он построил города, инфраструктуру для их добычи? Нет, они построены в том числе и моим трудом и трудом моих родственников.
Он протянул трубы для их экспорта (да и для внутреннего потребления)? Нет, см. выше.
И в чем же его, олигарха, заслуга?
Раньше все шло государству, а сейчас ему в карман. Т.е. это клещ, кровосос, нахлебник, паразит. Каждая копейка, попавшая ему в карман, по сути сворована у нас.
Но, к сожалению, так запросто от своей кормушки они не уйдут. Только через кровь, как в 1917.

Нажился я "в эпоху перемен", потому очередного переворота не хочу. Ну, а если все же начнется, то буду точно не на стороне олигархов.
Всё забывается, сейчас об ограблении 90-х вспоминать не принято. И если бы олигархат не продолжал грабёж, то приватизацию вспоминали бы уже совсем не многие.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 16:22   #582
Ult

Ult на пути к лучшему; 3%Ult на пути к лучшему, 3%Ult на пути к лучшему, 3%
Родина:

Ult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:20   #583
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Ult Посмотреть сообщение
А оно нужно сейчас, это извинение?
Тут скоро стену на севере Сирии долбасить.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 01:40   #584
nsk1

Турция готова заплатить компенсацию России за сбитый самолет

28.06.2016 - 0:41

Цитата Анкара готова возместить Москве ущерб за сбитый Су-24, заявил премьер Турции Бинали Йылдырым.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в понедельник сообщил журналистам, что президент Турции Тайип Эрдоган в послании российскому лидеру Владимиру Путину извинился за сбитый самолет Су-24, выразил слова сочувствия и соболезнования в связи с гибелью его пилота, а также заявил, что Турция не хотела портить отношения с РФ, Москва является стратегическим партнером для Анкары.

«Содержание письма понятно. Мы выразили наше сожаление и при необходимости заплатим компенсацию (за сбитый самолет). Обе страны хотят нормализации отношений. Думаю, дела идут на поправку», — заявил Йылдырым в эфире телеканала TRT.
абалдеть - реально какая то жопа надвигается ...они что-то знают
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (28.06.2016)
Старый 28.06.2016, 01:40   #585
nsk1

«Газпром» готов к диалогу с Турцией по проекту «Турецкий поток»

27.06.2016 - 20:03

Цитата «Газпром» готов к диалогу с Турцией по возобновлению проекта «Турецкий поток», передает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя российского холдинга Сергея Куприянова.

«Газпром» открыт к диалогу по „Турецкому потоку” и был открыт всегда», — сказал он.
по моему у пана тарбагана наступает полная жопа с баблом как и у пана Педры .... поэтому вдруг опять поднялся вопрос строительства "турецкого потока" .... неужели тарбаган решил реально восстановить Османскую ГымпЭрию и подмять под себя юг ЕС .... под шумок развала?

Последний раз редактировалось nsk1; 28.06.2016 в 01:49.
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (28.06.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра