Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 22:00   #556  |  Поделиться
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
лучше "плохая ядерная война" , чем будущее сословной клоаки расеи по GSL...

Расеяне при хорошей экономике как раз и пойдут по миру, т.к. хорошая расейская экономика - это экономика ресурсной колонии.
Эээх какой типаж для карательной психиатрии пропадает

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 26.06.2016, 23:08   #557  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Расеяне при хорошей экономике как раз и пойдут по миру, т.к. хорошая расейская экономика - это
Какие интересные исторические параллели.
В середине тридцатых были деятели, которые тоже кричали:- Немедленно войной на империалистов! Мы предаем своих братьев по труду!!
А экономика - дело второе...

P.S. Их имена уже забыли, а слово "ГУЛаг" - помнят...
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 13:06   #558  |  Поделиться
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата
Сам Пу тянул всех в ВТО, так как его работодатели сидели на экспорте ресурсов в США.
Пу 18 лет тянул вопрос вступления в ВТО, который начался еще при Ельцине, мол хотим вступить, но вовремя находились отмазки почему нас НЕ ПРИНИМАЮТ в ВТО, а Медвед взял сдуру и вступил (все документы были готовы в декабре 2011 года, но пока ратификация, то да се и подпись под законом РФ было уже путинская. Отступать было поздно).

Добавлено через 25 минут
Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Убытки олигархов это убытки России.
Нравится вам или нет...
Не нравится, очень не нравится. Мало того, этот гнойник когда-то нарвет и он брызнет и вряд ли мирно.
Появление олигархов, как следствие грабительской приватизации, это самая большая ошибка в истории России, это мина замедленного действия.
Почему природные богатства, добытые на моей земле, вдруг принадлежат невесть откуда выискавшемуся "хозяину"?
Он разведывал эти ресурсы? Нет, они разведаны еще в СССР.
Он построил города, инфраструктуру для их добычи? Нет, они построены в том числе и моим трудом и трудом моих родственников.
Он протянул трубы для их экспорта (да и для внутреннего потребления)? Нет, см. выше.
И в чем же его, олигарха, заслуга?
Раньше все шло государству, а сейчас ему в карман. Т.е. это клещ, кровосос, нахлебник, паразит. Каждая копейка, попавшая ему в карман, по сути сворована у нас.
Но, к сожалению, так запросто от своей кормушки они не уйдут. Только через кровь, как в 1917.

Нажился я "в эпоху перемен", потому очередного переворота не хочу. Ну, а если все же начнется, то буду точно не на стороне олигархов.
Старый 27.06.2016, 13:31   #559  |  Поделиться
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Правительство Украины готово уничтожить множество русскоязычных граждан, — депутат Европарламента

26.06.2016 - 20:56

Цитата Депутат Европарламента Найджел Фарадж заявил, что украинское правительство готово при помощи неонацистов «вырезать значительную часть собственного населения только за то, что они говорят по-русски».

«На руках Евросоюза кровь не только из-за дестабилизации ситуации на Украине, но и из-за Сирии и Ливии.

Европейский союз играет с огнем и тысячами жизней украинцев, финансируя коррумпированное правительство, готовое, опираясь на отряды неонацистов, вырезать значительную часть собственного населения только за то, что они говорят по-русски», — сказал он в интервью Lenta.ru.

По мнению Фараджа, благодаря присоединению Крыма к России удалось защитить местное население от «киевских боевиков».

«Я не одобрил присоединение Крыма к России, которое произошло, вероятно, слишком поспешно для того, чтобы не вызвать кризис. Этот шаг дал Европейскому союзу повод говорить о якобы возрождении советской империи и „территориальных аппетитах” Владимира Путина.

Но его заслуга, по меньшей мере, в том, что удалось защитить население Крыма от киевских боевиков. Мало у кого из европейских лидеров хватит смелости признать, что это наш экспансионизм и наше желание расширить НАТО и ЕС, в том числе за счет Украины, стали причиной этой нестабильности», — подчеркнул политик.
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Serebr0 (28.06.2016), Андрей-Сибиряк (27.06.2016)
Старый 27.06.2016, 15:05   #560  |  Поделиться
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

В Перемышле группа поляков попыталась помешать процессии «украинских патриотов» в вышиванках, которые собрались в Перемышле, чтобы «почтить воинов украинских освободительных движений».
В ходе движения колонны возникали локальные стычки, в частности, одному из украинцев, одевшему красно-черную вышиванку, возмущенные поляки порвали рубаху.

Противники шествия держали в руках плакаты: «Бандеровцы и их сторонники — вон из Польши» и «Будем помнить убийства бандеровцев».

http://rusvesna.su/news/1467010161
https://www.youtube.com/watch?v=mw1IckxGsgw
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 16:07   #561  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
Пу 18 лет тянул вопрос вступления в ВТО, который начался еще при Ельцине, мол хотим вступить, но вовремя находились отмазки почему нас НЕ ПРИНИМАЮТ в ВТО, а Медвед взял сдуру и вступил (все документы были готовы в декабре 2011 года, но пока ратификация, то да се и подпись под законом РФ было уже путинская. Отступать было поздно).
.
Вы верите в самостоятельную политику Медведа?

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Не нравится, очень не нравится. Мало того, этот гнойник когда-то нарвет и он брызнет и вряд ли мирно.
Появление олигархов, как следствие грабительской приватизации, это самая большая ошибка в истории России, это мина замедленного действия.
Почему природные богатства, добытые на моей земле, вдруг принадлежат невесть откуда выискавшемуся "хозяину"?
Он разведывал эти ресурсы? Нет, они разведаны еще в СССР.
Он построил города, инфраструктуру для их добычи? Нет, они построены в том числе и моим трудом и трудом моих родственников.
Он протянул трубы для их экспорта (да и для внутреннего потребления)? Нет, см. выше.
И в чем же его, олигарха, заслуга?
Раньше все шло государству, а сейчас ему в карман. Т.е. это клещ, кровосос, нахлебник, паразит. Каждая копейка, попавшая ему в карман, по сути сворована у нас.
Но, к сожалению, так запросто от своей кормушки они не уйдут. Только через кровь, как в 1917.

Нажился я "в эпоху перемен", потому очередного переворота не хочу. Ну, а если все же начнется, то буду точно не на стороне олигархов.
Всё забывается, сейчас об ограблении 90-х вспоминать не принято. И если бы олигархат не продолжал грабёж, то приватизацию вспоминали бы уже совсем не многие.
Polecat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 16:22   #562  |  Поделиться
Ult

Ult на пути к лучшему; 6%Ult на пути к лучшему, 6%Ult на пути к лучшему, 6%
Родина:

Ult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:20   #563  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Ult Посмотреть сообщение
А оно нужно сейчас, это извинение?
Тут скоро стену на севере Сирии долбасить.
Старый 28.06.2016, 01:40   #564  |  Поделиться
nsk1

Турция готова заплатить компенсацию России за сбитый самолет

28.06.2016 - 0:41

Цитата Анкара готова возместить Москве ущерб за сбитый Су-24, заявил премьер Турции Бинали Йылдырым.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в понедельник сообщил журналистам, что президент Турции Тайип Эрдоган в послании российскому лидеру Владимиру Путину извинился за сбитый самолет Су-24, выразил слова сочувствия и соболезнования в связи с гибелью его пилота, а также заявил, что Турция не хотела портить отношения с РФ, Москва является стратегическим партнером для Анкары.

«Содержание письма понятно. Мы выразили наше сожаление и при необходимости заплатим компенсацию (за сбитый самолет). Обе страны хотят нормализации отношений. Думаю, дела идут на поправку», — заявил Йылдырым в эфире телеканала TRT.
абалдеть - реально какая то жопа надвигается ...они что-то знают
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (28.06.2016)
Старый 28.06.2016, 01:40   #565  |  Поделиться
nsk1

«Газпром» готов к диалогу с Турцией по проекту «Турецкий поток»

27.06.2016 - 20:03

Цитата «Газпром» готов к диалогу с Турцией по возобновлению проекта «Турецкий поток», передает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя российского холдинга Сергея Куприянова.

«Газпром» открыт к диалогу по „Турецкому потоку” и был открыт всегда», — сказал он.
по моему у пана тарбагана наступает полная жопа с баблом как и у пана Педры .... поэтому вдруг опять поднялся вопрос строительства "турецкого потока" .... неужели тарбаган решил реально восстановить Османскую ГымпЭрию и подмять под себя юг ЕС .... под шумок развала?

Последний раз редактировалось nsk1; 28.06.2016 в 01:49.
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (28.06.2016)
Старый 28.06.2016, 07:29   #566  |  Поделиться
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Вы верите в самостоятельную политику Медведа?
Нет, но я верю в то, что над ним не было 100% контроля. А чуть не уследишь и этот деятель отчебучит что-нибудь для убеждения других и себя в своей доле самостоятельности. Вот и появлялись всякие дурости типа милиции-полиции, 100ватных лампочек, переносы времени туда-сюда, согласие на бесполетную зону над Ливией, ВТО и т.д.
Старый 28.06.2016, 08:00   #567  |  Поделиться
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата
Вот и появлялись всякие дурости типа милиции-полиции, 100ватных лампочек
Недавно обнаружил что у меня в кварте одна лампа накаливания в 60 ватт. И та в таком месте что включается раз в пару месяцев. И что-то я не тоскую по 100 ватным лампочкам Понятно что приятно рассказать какой Медведев дурак по сравнению с нами любимыми. Но таки не факт что дурак, как бы не было приятно публике так думать.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 08:48   #568  |  Поделиться
Андрей-Сибиряк

Родина:

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
что-то я не тоскую по 100 ватным лампочкам
Ты видел как в деревне на уличном фонаре в мороз горит энергосберегающая лампочка? (диодных тогда еще не было)
Она практически не светит! И что делать?
Дебилизм не в лампочках, а в том, что этот вопрос решается запретительными методами на высшем государственном уровне.
Старый 28.06.2016, 09:12   #569  |  Поделиться
Polecat

Родина:

Цитата
Нет, но я верю в то, что над ним не было 100% контроля. А чуть не уследишь и этот деятель отчебучит что-нибудь для убеждения других и себя в своей доле самостоятельности. Вот и появлялись всякие дурости типа милиции-полиции, 100ватных лампочек, переносы времени туда-сюда, согласие на бесполетную зону над Ливией, ВТО и т.д.
А я думаю, что Медвежонок контролировался на 100%.
Весь его "либерализм" - плановый ход, это были пробные шары Пу на тему не повторить ли нам попытку дружбы-жевачки с акулами бизнеса. Попытка сближения с Западом на "общих ценностях". Да ещё отыгрывали западный вой о войне в Грузии.
"28 января 2009 года в Давосе В. Путин в своём выступлении сказал, в частности: «Нельзя позволить себе скатиться к изоляционизму и безудержному экономическому эгоизму. На саммите „Большой двадцатки“ лидеры ведущих экономик мира договорились воздерживаться от возведения барьеров на пути мировой торговли и движения капиталов. Россия разделяет эти воззрения. И даже если в условиях кризиса определённое усиление протекционизма окажется неизбежным, что мы, к сожалению, и наблюдаем сегодня, то здесь всем нам нужно знать чувство меры.»"

Т.е. Медвежонок - кукла, которую достают, при поворотах в сторону западных ценностей, и главное его качество - 100% управляемость.
Старый 28.06.2016, 09:15   #570  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата
Сообщение от nsk1 Посмотреть сообщение
Турция готова заплатить компенсацию России за сбитый самолет

28.06.2016 - 0:41

абалдеть - реально какая то жопа надвигается ...они что-то знают
крысы по кораблю забегали в панике

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра