Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 16:16   #421  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 14%sandyVRN скоро придёт к известности, 14%sandyVRN скоро придёт к известности, 14%
Родина:

http://www.interfax.ru/world/513507
Цитата Москва. 15 июня. INTERFAX.RU - Мэр японской столицы Токио Еити Масудзоэ направил среду в законодательную ассамблею префектуры Токио прошение об отставке в связи с обвинениями в нецелевом расходовании общественных средств, сообщает японский телеканал NHK.
Ожидается, что Масудзоэ официально прекратит исполнять обязанности с 21 июня. Избирательная комиссия Токио позднее определит дату выборов нового мэра, которые, по-видимому, пройдут либо в конце июля, либо в начале августа.
Масудзоэ привлек внимание законодательной ассамблеи, когда стало известно, что он использовал общественные средства для семейных поездок и культурного досуга. Позднее мэр извинился и признал, что часть его трат не соответствовала его посту, однако отказался отвечать на многие вопросы.
ЕМНИП он всего то ездил на служебном транспорте на дачу и позволил себе потратить на 40 000 долларов больше чем положено по нормам проживания в командировках.
Вот такой звериный оскал японского милитаризма!

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 15.06.2016, 16:25   #422  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
http://www.interfax.ru/world/513507

ЕМНИП он всего то ездил на служебном транспорте на дачу и позволил себе потратить на 40 000 долларов больше чем положено по нормам проживания в командировках.
Вот такой звериный оскал японского милитаризма!
Трус он, сэппуку было бы уместней.
Утеряла Япония все традиции, позор.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 17:09   #423  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
ЕМНИП он всего то
...однако отказался отвечать на многие вопросы.
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 22:34   #424  |  Поделиться
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 3%Hoffman на пути к лучшему, 3%Hoffman на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Не знаю как в Европеа в Германии нет гей парада,вообще все это называется love parties
https://www.google.de/search?q=love+...parties+Berlin
Я был в Берлине,люди бухают,пьют пиво,развлекаются.бабы и русские одеваются в сексуальные наряды.У вас с этом майданом....крыша поехала ,везде политика.
Там нет детей,там никто не пропагандирует геев,просто парад любви,сотни тысяч посетителей,миллоны бабок для кафе и ресторанов.Чего вас так это задело ? В Киеве не было никакого парада,нахира все это устроили ?
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 22:41   #425  |  Поделиться
Обама

Обама на пути к лучшему; 5%Обама на пути к лучшему, 5%Обама на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
Чего вас так это задело ? В Киеве не было никакого парада,нахира все это устроили ?
Что именно устроили? и что было в таком случае в Киеве?
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 22:48   #426  |  Поделиться
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 3%Hoffman на пути к лучшему, 3%Hoffman на пути к лучшему, 3%

Цитата Что именно устроили? и что было в таком случае в Киеве?
Парада не было точно, там собрали кого то,окружили полицией.Цель не ясна.
Ну я понимаю,вот футбол в Франции,люди в нарядах ,шапках,раскрашенные они же не геи ?
И тут не гей парад лове парти а в Киеве устроили ..гей парад..ну расчет посорить пересорить и все.
Вас стравливают и все а вы на это ведетесь и те кто типа был на параде и тот кто осуждает,пацаны ! Нет толерантности.
Любое действие в штыки!

Последний раз редактировалось Hoffman; 15.06.2016 в 22:50.
Старый 15.06.2016, 23:06   #427  |  Поделиться
Обама

Обама на пути к лучшему; 5%Обама на пути к лучшему, 5%Обама на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Вас стравливают и все а вы на это ведетесь и те кто типа был на параде и тот кто осуждает,пацаны ! Нет толерантности.
Любое действие в штыки!
та да...стравливают, и толерантности нетути, все эт верно, только пусть уж она лучше в Германии будет, именно эта толерантность , а у нас как нить обойдемся, почему я должен приветствовать что моих детей с детства примиряют с мыслью что можно тр---я и в задницу, вот почему то нет ни на одном госресурсе рекламы как приготовить наркоту в домашних условиях , не рекламируют , а ведь есть наработки , причем народные, вот это тож не толерантность....я думаю ты понимаешь куда мы дойдем с понятием толерантность?
Парад посвященный дню революции низзя, а педерастии можна, а как жеж толерантность?, бог с ней с той революцией, почему все эти действа должны происходить в моей стране вопреки желанию ее народа, всего лишь по прихоти сшп?
Толерантно как на мой взгляд пусть уж все у кого задница чешется, собираются все вместе ....ну к примеру той же Германии коль им тьам все нравится, и плодятся -размножаются пока "рожалка" не треснет, но все в пределах закрытой страны...как только у когото в нормальных странах появился зуд в чинном месте сразу же, туда....в Германию, тобишь к толерантным.
Одобрили сообщение:
Dumka (17.06.2016), Виктор Седашов (16.06.2016)
Старый 15.06.2016, 23:44   #428  |  Поделиться
Hoffman

,
Цитата , почему я должен приветствовать что моих детей с детства примиряют с мыслью что можно тр---я и в задницу, вот почему то нет ни на одном госресурсе рекламы как приготовить наркоту в домашних условиях , не рекламируют , а ведь есть наработки , причем народные, вот это тож не толерантность....я думаю ты понимаешь куда мы дойдем с понятием толерантность?
Ну это пропаганда,откуда у вас эта брехня,там же в школе и мусульмане и русские да и учебники смотрел.кто там прививает,какая то цель в этом маразме есть
Цитата Парад посвященный дню революции низзя, а педерастии можна, а как жеж толерантность?, бог с ней с той революцией, почему все эти действа должны происходить в моей стране вопреки желанию ее народа, всего лишь по прихоти сшп?
какой революции в Германии ? нет тут парадов педерастии...лове парти,люди развлекаются как кто кого любит,выше ссылка.В Германии нет пропаганды геев ,просто нет.
Старый 16.06.2016, 00:24   #429  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Не знаю как в Европеа в Германии нет гей парада
Гугль с этим утверждением категорически не согласен...

В немецком городе Кёльн состоялся один из крупнейших в мире гей-парадов Christopher Street Day, сообщает Deutsche Welle.
Парад празднично открыла победительница "Евровидения" 2014 от Австрии Кончита Вурст.

И еще 100500 ссылок
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 16.06.2016, 15:31   #430  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 12%рю Фрошо скоро придёт к известности, 12%рю Фрошо скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Прошедший 9-12 июня в отеле Taschenbergpalais в Дрездене очередной саммит Бильдербергского клуба фактически "объявил войну Китаю", включая согласованное повышение цен на углеводородные энергоносители до уровня 70-80 долл. за баррель нефти, в расчёте на то, что Россия, "воодушевлённая управляемым ослаблением санкций", не окажет необходимой поддержки своему стратегическому союзнику, что позволит "поразить "красного дракона" в сердце", после чего "Путину останется только уйти из Кремля".

Добавлено через 14 минут
Гимн Канады будет сделан гендерно нейтральным
Палата представителей канадского парламента проголосовала в среду за то, чтобы переписать текст государственного гимна, сделав его гендерно нейтральным. Согласно принятому предложению, в англоязычной версии гимна слова "сердца твоих сыновей пылают любовью к тебе" будут заменены на "наши сердца пылают любовью к тебе", сообщает Reuters.

Предложение об изменении текста гимна, внесенное членом Либеральной партии Морилем Беланже, должно быть одобрено Сенатом.

Последний раз редактировалось рю Фрошо; 16.06.2016 в 15:34.
рю Фрошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 15:33   #431  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Прошедший 9-12 июня в отеле Taschenbergpalais в Дрездене очередной саммит Бильдербергского клуба
Пока рано делать выводы, ждём что на это скажет советник Бильдербергского клуба Bernard Nasvaymann.
Старый 16.06.2016, 16:15   #432  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Прошедший 9-12 июня в отеле Taschenbergpalais в Дрездене очередной саммит Бильдербергского клуба фактически "объявил войну Китаю", включая согласованное повышение цен на углеводородные энергоносители до уровня 70-80 долл. за баррель нефти, в расчёте на то, что Россия, "воодушевлённая управляемым ослаблением санкций", не окажет необходимой поддержки своему стратегическому союзнику, что позволит "поразить "красного дракона" в сердце", после чего "Путину останется только уйти из Кремля".
Увы, Рю.
Я даже тему создал, отвечал; -
Продромолу

А чо наблюдать!
Приготовления к большой бойне РФ - "весь цивилизованный мир" уже идёт!
Надеюсь "экспрессия и напор" будут достаточно сильными, чтобы рос.чинуша обосрались и таки нажали красную кнопку первыми или хотя бы вообще выполнили свою прямую обязанность и таки НАЖАЛИ!
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=18480

Война неизбежна, её запланировали десятки лет назад.
Цель расчленить Россию, установить в Забайкалье военные базы. Это будет не последняя война. На горизонте война с Китаем.

Ожидаемая война с Россией, это промежуточная, в ней запад постарается не растратить весь потенциал. Поэтому втянули Украину, что бы максимально экономически ослабить.
Понимают это, куевские уроды? Я думаю вполне.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Гимн Канады будет сделан гендерно нейтральным
Сегодня по майданутому радио услышал от вэдучого. что две депутатки ВР написали на него жалобу В СБУ по гендерному ущемлению.
Две дуры, причем СБУ к гендерной дискриминации?
Но с другой стороны, человека могут прищемить, по гендерным вопросам, НО женщины уходят на пенсию раньше? Это что использование своего преимущества?
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (17.06.2016)
Старый 16.06.2016, 18:37   #433  |  Поделиться
Обама

Цитата:
,
Ну это пропаганда,откуда у вас эта брехня,там же в школе и мусульмане и русские да и учебники смотрел.кто там прививает,какая то цель в этом маразме есть

какой революции в Германии ? нет тут парадов педерастии...лове парти,люди развлекаются как кто кого любит,выше ссылка.В Германии нет пропаганды геев ,просто нет.
да причем тут Германия, Германия пусть развлекается как хочет, меня она меньше свего печалит, я про Украину говорю, именно здесь этот гей парад провели вопреки желанию ее жителей, и именно в украине я бы не хотел витдеть даже зачатков педерасти, вплоть до смертной казни,
И что значит "кто там прививает?", парад это реклама, а зачем крутят рекламу догадываешься?
Старый 16.06.2016, 19:45   #434  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Бильдербергский клуб начал охоту за золотом Китая

В США и Великобритании гигантская доля ВВП приходится на сферу услуг (соответственно 80% и 75%). Причем превалируют сектор финансовых и деловых услуг, страхование, лизинг, аренда (46% ВВП США), дистрибьюторская деятельность и торговля (39% ВВП Британии) и транспортировка.

Напротив, в структуре ВВП Китая ключевое место занимают строительство и промышленное производство (49% по сравнению с 17% Соединенного Королевства и Соединенных Штатов), а также сельское хозяйство (9% против 1% у англосаксов).
=========================================
В частности, британское руководство предложило Китаю сделку: китайские производители получают ряд финансовых и других льгот, в обмен на участие Пекина в операциях с золотом. Более того, Лондон уже осуществил ряд шагов: предоставил льготные кредиты, взялся лоббировать интересы металлургов КНР в Евросоюзе. Компании Поднебесной стали владельцами ряда популярных торговых марок (Weetabix, Sunseeker, PizzaExpress и других).

В свою очередь, британцы выражают желание, чтобы Пекин приобретал золото исключительно на биржах Лондона и Нью-Йорка. А «для удобства» предлагают размещать приобретенные китайцами драгметаллы на хранение в лондонском банке Barclays. Это финучреждение уже передало крупнейшему государственному банку Китая ICBC для подписания проект договора на покупку одного из своих хранилищ, вместимостью в две тысячи тонн. Ожидается, что договор будет подписан в июле. Кроме того, Пекин получил предложение осуществить так называемый своп по золоту (Gold-Swap), т.е. обменять старые, якобы не соответствующие современным стандартам чистоты и форм слитки из своих нынешних резервов на новые.
============================================
болье букв здесь
http://my-disain.ru/bilderbergskijj-...olotom-kitaya/
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 20:05   #435  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
А «для удобства» предлагают размещать приобретенные китайцами драгметаллы на хранение в лондонском банке Barclays.
Китайцам готовят кидалово, как кинули хохлов, при кращем банкире юще.
Лемон бразерс - кинул хохлов на 35 млрд. в 2008, кыцЮлька обещала нэ пустыты крызу в украйину, "мы зачинэмо двери".
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра