Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2016, 13:59   #376  |  Поделиться
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Да.
1. Этот мир ведёт к ещё более глобальному замесу, и с ЯО!
2. При этом мире гибнут не только гос-ва, но если не миллионы, то сотни тысяч людей, с бесконечной перспективой.

Как по другому положить этому конец?

Если хулиганью не бьют вовремя по морде. то оно потом начинает убивать.
Я уже знаю первого добровольца в окопы Вторым будет Продромол, он тоже воевать хочет. Флаг вам в руки и противогаз на лицою
Или откосите?
GSL вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 05.06.2016, 14:04   #377  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Я уже знаю первого добровольца в окопы Вторым будет Продромол, он тоже воевать хочет. Флаг вам в руки и противогаз на лицою
Или откосите?
До этого не косил ни разу.
Polecat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 14:09   #378  |  Поделиться
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Я уже знаю первого добровольца в окопы Вторым будет Продромол, он тоже воевать хочет. Флаг вам в руки и противогаз на лицо
Или откосите?
Они потянут с собой чужих сыновей, у самих наверное дочки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
До этого не косил ни разу.
А за какую идею пойдете воевать? Что будете защищать? За все хорошее против всего плохого?
эмет на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 14:26   #379  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Не дочки. И чужие сыновья мне ни к чему.
Только сидеть и ждать пока за тобой придут мне не нравится. Лучше выйти первым.

Восточная Украина уже посидела. Работала и на Майдан вылезать не собиралась. Результат Вы не заметили?

GSL, понятно, диван уютный, а Вы тоже выводов не сделали?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А за какую идею пойдете воевать? Что будете защищать? За все хорошее против всего плохого?
Опять? Я не раз тут про это писал.
Старый 05.06.2016, 15:14   #380  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
У меня дочка!
Но, если бы был сын, я предпочел, чтобы он погиб в бою, а не был повешен, или сожжен, как в Одессе...
pars на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (05.06.2016)
Старый 05.06.2016, 15:40   #381  |  Поделиться
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
У меня дочка!
Но, если бы был сын, я предпочел, чтобы он погиб в бою, а не был повешен, или сожжен, как в Одессе...
Не корректная фраза. В Одессе погибли в бою! Они мирные сразились, как могли! И за это погибли в бою!
Вы находитесь в Харькове. Приведите пример из Харькова. Что лучше плохой, шаткий мир, где молчат и живы, чем погибли в бою? Обратите внимание, что Харьков выбрал -жить!
А ради чего сегодня Вы готовы. чтобы в бою погиб Ваш сын? За что? За какую идею?
эмет на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 15:55   #382  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
А ради чего сегодня Вы готовы. чтобы в бою погиб Ваш сын? За что? За какую идею?
Зачем Вам это знать? Вы уже сварили борщ?
У мужчин есть свои идеи и свои обязанности.
У женщин свои.
Варите борщ, и не задавайте глупых вопросов..
pars на форуме   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Polecat (05.06.2016), Авицена (05.06.2016), Евгений (06.06.2016), Нижегородский (05.06.2016)
Старый 05.06.2016, 19:47   #383  |  Поделиться
Polecat

Родина:

Арктика впервые за сто тысяч лет может остаться без льда

"Арктика впервые за примерного сто тысяч лет может освободиться от морского льда в этом или следующем году, пишет The Independent со сылкой на исследование профессора Питера Уодхэмса из Кембриджского университета."
Старый 05.06.2016, 20:30   #384  |  Поделиться
Обама

Обама на пути к лучшему; 5%Обама на пути к лучшему, 5%Обама на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Не корректная фраза. В Одессе погибли в бою! Они мирные сразились, как могли! И за это погибли в бою!
Вы находитесь в Харькове. Приведите пример из Харькова. Что лучше плохой, шаткий мир, где молчат и живы, чем погибли в бою? Обратите внимание, что Харьков выбрал -жить!
Те все происходящее вас устраивает? во главе государства стоят фашисты, государство откровенно разворовывается, царит власть банд, из ваших детей делают педерастов, экономические и соответственно социальные факторы умышленно опускаю, путь так только без войны?
Сдесь уже упоминали, происходящее это расплата за пассивность во время майдана

Последний раз редактировалось Обама; 05.06.2016 в 20:47.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
elenka (06.06.2016)
Старый 06.06.2016, 12:33   #385  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
...

Звезда "свидетелей майдана" - Роман Доник недавно в ВК написал

Так что и за все хорошее и против всего плохого определенное количество долбодятлов, желающих повоевать, найдется - доказано практикой
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 12:40   #386  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
из ваших детей делают педерастов,
Для них это пустой звук. Когда сынок приведет волосатого мужика и скажет; - познакомься, мама, этой мой муж.
Тогда поймет, что у соседей есть внуки, а у неё не будет.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 13:22   #387  |  Поделиться
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата:
По вашей логике, надо было и гитлера в 41-ом встречать с караваем, настучать на своих соседей-евреев, чтоб их перебили, а самой жить в худом мире.
Мы живём в нацистком государстве, где каждый день, на Донбассе, продолжают убивать наших соседей, вот уже 2 года, а вы хатаскрайничаете "меня же не трогают". Типично хохляцкая логика. Уничтожение/выселение всех несогласных с нацистской властью украины - это только вопрос времени.
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 13:23   #388  |  Поделиться
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата:
По вашей логике, надо было и гитлера в 41-ом встречать с караваем, настучать на своих соседей-евреев, чтоб их перебили, а самой жить в худом мире.
Мы живём в нацистком государстве, где каждый день, на Донбассе, продолжают убивать наших соседей, вот уже 2 года, а вы хатаскрайничаете "меня же не трогают". Типично хохляцкая логика. Уничтожение/выселение всех несогласных с нацистской властью украины - это только вопрос времени.

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Харьков выбрал -жить!
Харьков - обосрался, я бы так это назвала. Слишком мало людей протестовали против уничтожения жителей донбасса, все сидели по хатынкам. Те, немногие, кто открыто выражал протест- все сидят. Если бы смелых был миллион, а не сотни - всё было бы по-другому.

Последний раз редактировалось elenka; 06.06.2016 в 13:25.
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Никола (06.06.2016), Олег1 (07.06.2016), Снежок (07.06.2016)
Старый 06.06.2016, 13:38   #389  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Харьков - обосрался, я бы так это назвала. Слишком мало людей протестовали против уничтожения жителей донбасса, все сидели по хатынкам. Те, немногие, кто открыто выражал протест- все сидят. Если бы смелых был миллион, а не сотни - всё было бы по-другому.
Ты видела, как один человек играет в шахматы?
По плану было уничтожение Донбасса. Харьков в этот план не попал.
Поэтому тут не было депутатов, которым вспороли пузо, утопили, а на следующий день нашли. Не было костиков гришиных-сэмэнов сэмэнченко.
Которые захватывали ОГА, Госказначейство в Донецке, а потом замотав рожу тряпой, за один день, получил новый паспорт и за один день стал майором милиции! А позже депутатом ВР.
Но в Харькове Правый сектор ползал на коленях, ничего, куев схавал.
Не куев решает. По плану, Харьков не трогать.
Если б было запланировано, бомбить Харьков, его бомбили бы за российский флаг над ОГА. У майдаунов это самый веский аргумент, а с каким флагом они бегали!? И в Харькове бегали, но про это быстро-быстро забыли.
Вообще я иногда думаю, что Донбасс мешал всем; - грантоедам из Западлой Украины, европейским производителям, российским производителям. Поэтому его уничтожили.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) Фууу!:
Никола (06.06.2016)
Старый 07.06.2016, 01:58   #390  |  Поделиться
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Ты видела, как один человек играет в шахматы?
По плану было уничтожение Донбасса. Харьков в этот план не попал.
Поэтому тут не было депутатов, которым вспороли пузо, утопили, а на следующий день нашли. Не было костиков гришиных-сэмэнов сэмэнченко.
Которые захватывали ОГА, Госказначейство в Донецке, а потом замотав рожу тряпой, за один день, получил новый паспорт и за один день стал майором милиции! А позже депутатом ВР.
Но в Харькове Правый сектор ползал на коленях, ничего, куев схавал.
Не куев решает. По плану, Харьков не трогать.
Если б было запланировано, бомбить Харьков, его бомбили бы за российский флаг над ОГА. У майдаунов это самый веский аргумент, а с каким флагом они бегали!? И в Харькове бегали, но про это быстро-быстро забыли.
Вообще я иногда думаю, что Донбасс мешал всем; - грантоедам из Западлой Украины, европейским производителям, российским производителям. Поэтому его уничтожили.

Насчёт российских производителей, я бы был аккуратнее в определениях: если и мешал, то это могли быть разве что промышленники, из либерастического отстойника, который ещё есть в России. Не бросайте тень на всю Россию из-за либерастов, особенно с запахом на версию "договорняка на уровне Путина"...

Медведь распугал финскую армию: чем закончились учения с НАТО
Источник: http://nahnews.org/794042-medved-ras...heniya-s-nato/

Хельсинки, 6 июня.
Первые совместные учения НАТО и Финляндии BaltOps проходят на территории северного соседа России. Фактически — страна на пороге вступления в Североатлантический альянс. И все бы ничего, но презентация Вооруженных сил Финляндии была сорвана одним единственным медведем.
НА «Харьков» обратилось к военному эксперту, главному редактору газету «Военно-промышленный курьер» Михаилу Ходаренку с просьбой дать оценку начавшимся учениям.

«В орбиту НАТО, по старому советскому выражению, не включены Финляндия и Швеция. И обе проявляют определенную заинтересованность в том, чтобы находиться в составе этих структур. Наверное, на данном этапе этого больше хочет не столько Швеция, сколько Финляндия», — рассказал Ходаренок.
Фактически, уже сейчас обсуждается механизм практической реализации вступления Финляндии в НАТО.
«Идут разговоры, консультации. И, вполне возможно, что рано или поздно Финляндия будет включена в военные структуры НАТО. И, собственно говоря, те учения, которые проводятся, это уже первые шаги к тому, чтобы согласовать как документы, так и взгляды на применение войск и сил. В первой половине 90-х, в первой половине 2000-х было определенное снижение боевой подготовки, сейчас все усиливается. Новинка этих учений в том, что они проводятся именно под таким ракурсом, на территории соседа России. И это следует рассматривать как первый шаг к интеграции Вооруженных сил Финляндии в структуры НАТО», — заявил эксперт.

Как бы там ни было, но учения войдут в историю совсем по другому поводу. Во время них произошел казус, опозоривший сразу всю финскую армию. Самое крупное воинское подразделение армии было полностью распугано 1 (одним!) медведем.
Ничего не предвещало беды для трех тысяч горячих финских парней из военизированной бригады «Кайнуу», пока на тропу войны из леса не вышел простой финский медведь. Бурый коварно пробрался за тренировочную базу, где проходили учения. Он свободно передвигался между палаток, ел солдатскую пищу и рвал вещи. В общем, понятно, что боевой дух был подорван, а сами солдаты или разбежались, или спрятались в грузовиках.
У военизированной бригады есть пресс-секретарь по имени Сату Хуянен. Она попыталась хоть как-то сгладить произошедшее, объяснив, что медведь вел себя не по правилам, то есть беспредельничал.

«Обычно медведи опасаются приближаться к людям. Но этот медведь вообще ничего не боялся», — рассказала Хуянен.
Самое поразительное, что финские вояки не смогли решить проблему с медведем и обратились на него с жалобой в полицию. Военнослужащие в срочном порядке обратились в местную полицию за разрешением убить медведя.
«Мы должны были позаботиться о безопасности бригады. В ней служат три тысячи человек. Мы пришли к мнению, что медведь представляет угрозу безопасности», — говорит Хуянен.
Если честно, то учения надо было отменять. С боеготовностью солдат уже вроде все и так понятно.
Напомним, что сегодня, 6 июня, начались первые совместные учения НАТО и Финляндии BaltOps. Они проводятся неподалёку от полуострова Ханко на юге страны. На побережье около города Сюндалена уже высадились военные Североатлантического альянса. Целью учений была объявлена отработка взаимодействия международных военно-морских подразделений.
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (07.06.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра