Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2016, 16:03   #14491
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение

Хуже.
Я анархист.
спасибо, насмешил))))

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 18.10.2016, 16:06   #14492
Астис

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Да задолбали.

Только не про крекинг и не про ножички.
ОК.
Можно про влияние атмосферных осадков на бедуинскую культуру.
Старый 18.10.2016, 16:08   #14493
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

А у вас весело, я тама пока дровишки сложил, вы 7 страниц нафлудили...

Добавлено через 1 минуту
@sandyVRN во всей красе...
Старый 18.10.2016, 16:21   #14494
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Программа партии хотя бы.
Программа партии Народный фронт называется "Восстановление Украины".

Народный фронт поддерживает скорейшее принятие Национальной программы имплементации Соглашения об ассоциации. Партия обещает, что Украина за 20 лет войдет в первую двадцатку стран по Индексу человеческого развития. Главной задачей партия считает восстановление территориальной целостности Украины, освобождение ее от террористов, иностранных войск и наемников, установление надлежащего контроля за государственной границей и обеспечения его неприкосновенности.

Главными приоритетами реформ в государственно-правовой сфере партия считает приближения Украины к европейским стандартам управления, существенное ограничение коррупции, децентрализацию и развитие местного самоуправления.

Партия инициирует обновление антикоррупционного законодательства и внедрения новых антикоррупционных практик. В частности - создание независимого антикоррупционного органа с широкими полномочиями. Партия поддерживает политику децентрализации власти, прежде всего - финансовых отношений, отношений между государственной властью и местным самоуправлением.
Старый 18.10.2016, 16:21   #14495
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Программа партии Народный фронт называется "Восстановление Украины".
И где тут национализм?
Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
sandyVRN во всей красе...
готовая аватарка!
Старый 18.10.2016, 16:34   #14496
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Всем воинам...
Старый 18.10.2016, 16:49   #14497
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
наши власти и есть носители той идеологии, корорую ещё Ющ начал насаждать. Но у него это было больше в виде памятников голодомору (ну и сам узаконенный голодомор), а у этих - в виде законов:
по ограничению русского языка (в школах и вузах теперь приказано говорить только по украински преподавателям, минобразование издало соответствующий приказ),
в сокращении количества русских школ (в Киеве из более чем 500 шком осталось только 7 русских), и так постепенно, догоним Латвию в своём русофобстве и соответствующих законах.
Фильмы в кинотеартрах - все на украинском языке.
По ТВ множество российских фильмов запретили показывать.

Ну и выше про законы о героизацию нацизма я уже писала, не буду повторяться.
Я уже бознаскільки веду лекції державною мовою. Мені не розказуйте ото.
До речі, як мій пацан розв'язує задачі з математики, погано розуміючи що написано у завданні, сам не розумію.
Видите ли, в Латвии законодательно ограничили в гражданских правах всех, не сдавших экзамены на национальную принадлежность. Для того, чтобы человека, родившегося в Латвии и прожившего там свою жизнь, признали гражданином Латвии (со всеми правами), ему необходимо сдать экзамены на знание языка и истории.
Это вот - титульная нация.
Стремление же украинизировать граждан Украины...
У Союза было много больше возможностей в формировании "советской нации". Сильно преуспели?
Я с рождения говорю по-русски. Мои родители говорили по-русски. Их родители - тоже. Дальше у меня всё сложно, но я к тому, что и мои дети будут говорить по-русски, что бы ни желали партия и правительство.
А спрос рождает предложение. Будут и русскоязычные книги, и фильмы с русской озвучкой и - культура нэ вмрэ.

Украинизацию начал ещё Кравчук. Он, ещё в Союзе, тянул в киевскую номенклатуру земляков, наивно полагая именно их настоящими украинцами. И при всём его и иже старании реально на выборах - тогда ещё победил априори одиозный Янукович (это ж что противопоставить надо было рецидивисту?..)
В общем, мононациональная Украина это - идиотизм, которого никому не видать в жизни. Попробуйте крымским татарам объяснить, что им по-украински говорить надо, ага.
Старый 18.10.2016, 16:59   #14498
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Украинизацию начал ещё Кравчук.
Справедливости ради - начали ее еще в 20-е годы в СССР.
Задолго ДО Кравчука.
Старый 18.10.2016, 17:04   #14499
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Задолго ДО Кравчука.
До первой мировой.
Старый 18.10.2016, 17:04   #14500
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Вобще-то классический пример - это Индия. С их кастами и невозможностью людей преодолеть эти барьеры.
Не. Кастовость, это естественная евгеника. Совершенно нормальный процесс для любого общества.
Видите ли.
В результате конкурентной борьбы к власти всегда приходят не лучшие, а худшие - самые подлые, одержимые властью. Исключение - если к власти приходит наследственная элита. Они не дерутся за власть.
А в случае проф.деятельности. Конечно же, лучшая преемственность - наследственная. Люди с рождения совершенствуются на своём поприще проф.деятельности.
Старый 18.10.2016, 17:05   #14501
Никола

Родина:

Старый 18.10.2016, 17:11   #14502
Стасичка (ТС)

Цитата:
Справедливости ради - начали ее еще в 20-е годы в СССР.
Задолго ДО Кравчука.
Ну, нэдобытки в тех краях всегда были. Я уж не вспомню, не то и Гашека в рассказах, не то у Чапека, я читал, что венгры ещё до Первой мировой считали тамошних украинцев бандитами. Бо те регулярно делали вылазки пограбить...
И если восточная Украина в результате индустриализации родила таки индустриальное общество, то западных оно всё не коснулось, к сожалению.
Я говорю об украинизации как государственной политике.
Союз же воспитывал именно - советскую нацию. Сейчас сказали бы: гражданская нация. Хотя, это было нечто большее.
Старый 18.10.2016, 17:14   #14503
sandyVRN

Родина:

Цитата:
До первой мировой.
Вам не кажется что нехорошо насмехаться над гражданами другой страны на форуме той самой страны?
Цитата:
Я говорю об украинизации как государственной политике.
Я о ней же.
Просто историю знаю.
В середине 20-х годов проводили украинизацию именно восточных областей, в частности нынешняя Алексеевка белгородского района попала в эту зону.
Преподавание в школе - на украинском.
Газеты и журналы - на украинском.
ЕМНИП все государственные бумаги тоже в обязательном порядке вели на украинском.
К войне тотальная украинизация несколько поутихла, после войны думаю в связи с небезызвестными ОУН-УПА уже не так было.

Последний раз редактировалось sandyVRN; 18.10.2016 в 17:18.
sandyVRN вне форума  
Старый 18.10.2016, 17:16   #14504
Стасичка (ТС)

Цитата:
Ну вот я - этнический украинец. Носитель украинской культуры. Ну и - развиваю её, по мере сил.
Хрен знает уже сколько лет тружусь на благо своё и - Украины.
И что Вы мне хотите сказать этими картинками?

Добавлено через 52 секунды
Вот - политкорректные картинки. Полагаю, они никого не обидят

Последний раз редактировалось Стасичка; 18.10.2016 в 17:19.
Стасичка на форуме  
Старый 18.10.2016, 17:19   #14505
Никола

Родина:

Цитата:
Вам не кажется что нехорошо насмехаться над гражданами другой страны на форуме той самой страны?
Ой как неудобно.
Простите меня украинцы!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
И что Вы мне хотите сказать этими картинками?
Что я не умный.

Придурок.
Ни чего святого нет.
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра