Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2016, 14:25   #14356
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от глюк Посмотреть сообщение
гы. дык и хунтята тоже как правило не долго живут...

густо...
учитывая ваше миролюбие, думаю неделя принесла вам много радости, так как дала богатый урожай, был убит не только террорист моторолла, но пяток-десяток хунтят...

з.ы. просто интересно, где и с кем вы углядели договоры в чечне??? наверное в норд осте или в беслане...

Добавлено через 7 минут
но вообще жесть... в лифте собственного дома был взорван террорист (как я понимаю славными благородными робин гудами, и это не разу не теракт, совершенный террористами)...
стасичка, напомню вам, что моторолла в лифтах никого не взрывал, в заложники никого не брал...
;ky Это ИМХО не та тема, которая тут должна обсуждаться- солдаты часто убивают противника- и диверсанты тоже солдаты. с другой стороны мало кто из них не нарушал обычаи и правила ведения войны (женевскую и пр конвенции) - многие убивали пленных, гражданских и пр и п р - так что ещё раз озвучу своё мнение- гибель любого участника конфликта, который воевал с оружием в руках, не вызовет у меня потока слёз: сожаление,- да! но не более!

давайте лучше про сиськи - мягкие, приятные на ощупь, биологически чистые - и, как мне кажется, сиськи ещё никого не убили... в художественной литературе читал, правда, что во время секса один пожилой мужик от инфаркта и помер, но спецом занимался этим вопросом : все исследования доказывают, что вероятность умереть во время секса статистически (для кардиологических больных) много ниже, чем помереть от инфаркта во время выпивки, еды, работы на даче/огороде или при подъёме вверх по лестничным ступенькам - все эти действия связаны с определёнными нагрузками и теоретически могут вызвать инфаркт, да только нагрузки при сексе у пожилых невысокие и недлительные - сожрать они могут много, а вот потрахать ...

Последний раз редактировалось kar-neol; 17.10.2016 в 14:32.
kar-neol вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Стасичка (17.10.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 17.10.2016, 14:34   #14357
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Старый 17.10.2016, 15:36   #14358
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
сиськи ещё никого не убили..
Отличный лозунг
Старый 17.10.2016, 16:21   #14359
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от глюк Посмотреть сообщение
гы. дык и хунтята тоже как правило не долго живут...
Они мне не менее неприятны. И им я говорю то же самое.
Старый 17.10.2016, 22:07   #14360
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Одобрил(а) сообщение:
zlojbambr (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 22:37   #14361
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Старый 17.10.2016, 22:45   #14362
Никола

Родина:

Та это не бой это цирк.
Старый 17.10.2016, 23:03   #14363
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Та это не бой это цирк.
"Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Семь действий в пьесе той"

Старый 17.10.2016, 23:10   #14364
Никола

Родина:

Старый 18.10.2016, 00:52   #14365
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Таани Посмотреть сообщение
В личку написала. Всё, что я о вас думаю.
привет , не кипятись. Хатаскрайники всё равно ничего не поймут, а тебя забанят. Больше ты ничего не добьёшься.

Последний раз редактировалось elenka; 18.10.2016 в 12:25.
elenka вне форума  
Старый 18.10.2016, 07:41   #14366
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Честер, привет , не кипятись. Хатаскрайники всё равно ничего не поймут, а тебя забанят. Больше ты ничего не добьёшься.
Кто бы говорил
Здоров Еленко
Старый 18.10.2016, 07:55   #14367
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Честер, привет , не кипятись. Хатаскрайники всё равно ничего не поймут, а тебя забанят. Больше ты ничего не добьёшься.
Вы, девочки, лезете в неприятные дебри.
По-вашему, тот кто сражается с плохими сам - хороший. Это почти всегда неверно.
Моторолла, он типа Рембо. Ветеран, который не нашёл места в мирной жизни. Не захотел искать, или не было такого места. С этой стороны тоже таких - море разливанное. Их, кстати, не пускали туда. Видимо, сомневались в лояльности: типа, союзные ж ещё служаки. Напрасно сомневались. Им пофиг. На Родину напали, а значит можно заслужить квартиру, или ещё чего-нибудь.
Я бы только порадовался за них всех, если бы они (уж не вспомню, кто это придумал) договорились между собой, сели на корабли и поплыли топить друг друга.
Но на Донбассе живут люди. Хорошие люди. Многие уже не живут, а тем кто живут созданы невыносимые условия. Политиками, да, но - руками таких вот героев. Ничего я хорошего в таком героизме не вижу. Вообще ничего.

Вам он приятен потому что оказался на стороне, которой вы сочувствуете. Но по другую сторону - точно такие же герои. Делающие то же самое из тех же соображений.
Астис (18.10.2016), Лол (18.10.2016)
Старый 18.10.2016, 08:09   #14368
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Вы, девочки, лезете в неприятные дебри.
По-вашему, тот кто сражается с плохими сам - хороший. Это почти всегда неверно.
Моторолла, он типа Рембо. Ветеран, который не нашёл места в мирной жизни. Не захотел искать, или не было такого места. С этой стороны тоже таких - море разливанное. Их, кстати, не пускали туда. Видимо, сомневались в лояльности: типа, союзные ж ещё служаки. Напрасно сомневались. Им пофиг. На Родину напали, а значит можно заслужить квартиру, или ещё чего-нибудь.
Я бы только порадовался за них всех, если бы они (уж не вспомню, кто это придумал) договорились между собой, сели на корабли и поплыли топить друг друга.
Но на Донбассе живут люди. Хорошие люди. Многие уже не живут, а тем кто живут созданы невыносимые условия. Политиками, да, но - руками таких вот героев. Ничего я хорошего в таком героизме не вижу. Вообще ничего.

Вам он приятен потому что оказался на стороне, которой вы сочувствуете. Но по другую сторону - точно такие же герои. Делающие то же самое из тех же соображений.
Стас. ты слишком близко к сердцу воспринимаешь подобные выбросы. Девочки очень агрессивно настроены, но только в инете, в реальной жизни они занимают абсолютно другую позицию ибо своя рубаха ближе к телу. Ты видишь, даже бана боятся)))
У меня знакомая крымчанка, во времена отсоединения крыма, бегала на всякие митинги, расклеивала листовки с призывом идти на референдум и т.п. Как она говорила мне "Если не мы то кто же?" Че то я глубоко сомневаюсь, что хоть кто-то из здешних занимался подобным
Старый 18.10.2016, 08:22   #14369
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
Стас. ты слишком близко к сердцу воспринимаешь подобные выбросы. Девочки очень агрессивно настроены, но только в инете, в реальной жизни они занимают абсолютно другую позицию ибо своя рубаха ближе к телу. Ты видишь, даже бана боятся)))
У меня знакомая крымчанка, во времена отсоединения крыма, бегала на всякие митинги, расклеивала листовки с призывом идти на референдум и т.п. Как она говорила мне "Если не мы то кто же?" Че то я глубоко сомневаюсь, что хоть кто-то из здешних занимался подобным
знаю я парочку
А. Чудный человек, друг Витали. Харьковский программер. Еврей, который всё никак не может выбрать, куда ему выгоднее свалить, в Германию, или Израиль, и консультируется, как бы не платить налоги государству... Но - патриот, аж у груды себя бьёт. Гордится тем что его дети плетут маскировочные сети в школе. О соц.сетях я уже не говорю...

Здесь я, правда, вообще никого не знаю. Почти никого
Старый 18.10.2016, 08:30   #14370
Walkar

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
знаю я парочку
А. Чудный человек, друг Витали. Харьковский программер. Еврей, который всё никак не может выбрать, куда ему выгоднее свалить, в Германию, или Израиль, и консультируется, как бы не платить налоги государству... Но - патриот, аж у груды себя бьёт. Гордится тем что его дети плетут маскировочные сети в школе. О соц.сетях я уже не говорю...

Здесь я, правда, вообще никого не знаю. Почти никого
Ой, да никуда он не свалит пока маскировочные сети которые его дети в школе плетут не понадобятся, ибо здесь выгодней жить особенно программеру))
И вообще, я давно бросил доказывать, что я не верблюд, пусть шо хотят то и думают. Можно конечно поспорить от скуки, но не более

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра