Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Натуральная косметика

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2016, 12:01   #14326  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Чайку?

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 17.10.2016, 12:54   #14327  |  Поделиться
глюк

глюк на пути к лучшему; 3%глюк на пути к лучшему, 3%глюк на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Не жалко. Мужика. Т.е. вовсе.
Профессиональный наёмник, волею судеб выбившийся "в люди" исключительно редко живёт сколь-нибудь долго.
Единственное, что мне не нравится, это только увеличит количество терроракций.
гы. дык и хунтята тоже как правило не долго живут...
Цитата:
Россия вела войну в Чечне 15 лет, потом договорились, теперь чечены готовы воевать за Россию. А Грозный, разрушенный к 2005г., выглядит вполне европейским городом. В Северной Ирландии Великобритания вела АТО 30 лет. Потому всё равно пришлось договориться...
То что происходит - дебилизм. И меня это категорически не устраивает.
И те, кто в этом принимают непосредственное и даже опосредованное участие, мне не нравятся по этому самому факту.
густо...
учитывая ваше миролюбие, думаю неделя принесла вам много радости, так как дала богатый урожай, был убит не только террорист моторолла, но пяток-десяток хунтят...

з.ы. просто интересно, где и с кем вы углядели договоры в чечне??? наверное в норд осте или в беслане...

Добавлено через 7 минут
но вообще жесть... в лифте собственного дома был взорван террорист (как я понимаю славными благородными робин гудами, и это не разу не теракт, совершенный террористами)...
стасичка, напомню вам, что моторолла в лифтах никого не взрывал, в заложники никого не брал...
Старый 17.10.2016, 14:25   #14328  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от глюк Посмотреть сообщение

густо...
учитывая ваше миролюбие, думаю неделя принесла вам много радости, так как дала богатый урожай, был убит не только террорист моторолла, но пяток-десяток хунтят...

з.ы. просто интересно, где и с кем вы углядели договоры в чечне??? наверное в норд осте или в беслане...

Добавлено через 7 минут
но вообще жесть... в лифте собственного дома был взорван террорист (как я понимаю славными благородными робин гудами, и это не разу не теракт, совершенный террористами)...
стасичка, напомню вам, что моторолла в лифтах никого не взрывал, в заложники никого не брал...
;ky Это ИМХО не та тема, которая тут должна обсуждаться- солдаты часто убивают противника- и диверсанты тоже солдаты. с другой стороны мало кто из них не нарушал обычаи и правила ведения войны (женевскую и пр конвенции) - многие убивали пленных, гражданских и пр и п р - так что ещё раз озвучу своё мнение- гибель любого участника конфликта, который воевал с оружием в руках, не вызовет у меня потока слёз: сожаление,- да! но не более!

давайте лучше про сиськи - мягкие, приятные на ощупь, биологически чистые - и, как мне кажется, сиськи ещё никого не убили... в художественной литературе читал, правда, что во время секса один пожилой мужик от инфаркта и помер, но спецом занимался этим вопросом : все исследования доказывают, что вероятность умереть во время секса статистически (для кардиологических больных) много ниже, чем помереть от инфаркта во время выпивки, еды, работы на даче/огороде или при подъёме вверх по лестничным ступенькам - все эти действия связаны с определёнными нагрузками и теоретически могут вызвать инфаркт, да только нагрузки при сексе у пожилых невысокие и недлительные - сожрать они могут много, а вот потрахать ...

Последний раз редактировалось kar-neol; 17.10.2016 в 14:32.
kar-neol вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Стасичка (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 14:34   #14329  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 24%Никола скоро придёт к известности, 24%Никола скоро придёт к известности, 24%
Родина:

Старый 17.10.2016, 15:36   #14330  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%sandyVRN скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
сиськи ещё никого не убили..
Отличный лозунг
Старый 17.10.2016, 16:21   #14331  |  Поделиться
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 17%Стасичка скоро придёт к известности, 17%Стасичка скоро придёт к известности, 17%

Цитата
Сообщение от глюк Посмотреть сообщение
Они мне не менее неприятны. И им я говорю то же самое.
Старый 17.10.2016, 22:07   #14332  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 24%Никола скоро придёт к известности, 24%Никола скоро придёт к известности, 24%
Родина:

Одобрил(а) сообщение:
zlojbambr (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 22:37   #14333  |  Поделиться
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 17%Стасичка скоро придёт к известности, 17%Стасичка скоро придёт к известности, 17%

Старый 17.10.2016, 22:45   #14334  |  Поделиться
Никола

Родина:

Та это не бой это цирк.
Старый 17.10.2016, 23:03   #14335  |  Поделиться
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Та это не бой это цирк.
"Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Семь действий в пьесе той"

Старый 17.10.2016, 23:10   #14336  |  Поделиться
Никола

Родина:

Старый 18.10.2016, 00:52   #14337  |  Поделиться
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Таани Посмотреть сообщение
В личку написала. Всё, что я о вас думаю.
привет , не кипятись. Хатаскрайники всё равно ничего не поймут, а тебя забанят. Больше ты ничего не добьёшься.

Последний раз редактировалось elenka; 18.10.2016 в 12:25.
elenka вне форума  
Старый 18.10.2016, 07:41   #14338  |  Поделиться
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 15%Walkar скоро придёт к известности, 15%Walkar скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Честер, привет , не кипятись. Хатаскрайники всё равно ничего не поймут, а тебя забанят. Больше ты ничего не добьёшься.
Кто бы говорил
Здоров Еленко
Старый 18.10.2016, 07:55   #14339  |  Поделиться
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Честер, привет , не кипятись. Хатаскрайники всё равно ничего не поймут, а тебя забанят. Больше ты ничего не добьёшься.
Вы, девочки, лезете в неприятные дебри.
По-вашему, тот кто сражается с плохими сам - хороший. Это почти всегда неверно.
Моторолла, он типа Рембо. Ветеран, который не нашёл места в мирной жизни. Не захотел искать, или не было такого места. С этой стороны тоже таких - море разливанное. Их, кстати, не пускали туда. Видимо, сомневались в лояльности: типа, союзные ж ещё служаки. Напрасно сомневались. Им пофиг. На Родину напали, а значит можно заслужить квартиру, или ещё чего-нибудь.
Я бы только порадовался за них всех, если бы они (уж не вспомню, кто это придумал) договорились между собой, сели на корабли и поплыли топить друг друга.
Но на Донбассе живут люди. Хорошие люди. Многие уже не живут, а тем кто живут созданы невыносимые условия. Политиками, да, но - руками таких вот героев. Ничего я хорошего в таком героизме не вижу. Вообще ничего.

Вам он приятен потому что оказался на стороне, которой вы сочувствуете. Но по другую сторону - точно такие же герои. Делающие то же самое из тех же соображений.
Астис (18.10.2016), Лол (18.10.2016)
Старый 18.10.2016, 08:09   #14340  |  Поделиться
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 15%Walkar скоро придёт к известности, 15%Walkar скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Вы, девочки, лезете в неприятные дебри.
По-вашему, тот кто сражается с плохими сам - хороший. Это почти всегда неверно.
Моторолла, он типа Рембо. Ветеран, который не нашёл места в мирной жизни. Не захотел искать, или не было такого места. С этой стороны тоже таких - море разливанное. Их, кстати, не пускали туда. Видимо, сомневались в лояльности: типа, союзные ж ещё служаки. Напрасно сомневались. Им пофиг. На Родину напали, а значит можно заслужить квартиру, или ещё чего-нибудь.
Я бы только порадовался за них всех, если бы они (уж не вспомню, кто это придумал) договорились между собой, сели на корабли и поплыли топить друг друга.
Но на Донбассе живут люди. Хорошие люди. Многие уже не живут, а тем кто живут созданы невыносимые условия. Политиками, да, но - руками таких вот героев. Ничего я хорошего в таком героизме не вижу. Вообще ничего.

Вам он приятен потому что оказался на стороне, которой вы сочувствуете. Но по другую сторону - точно такие же герои. Делающие то же самое из тех же соображений.
Стас. ты слишком близко к сердцу воспринимаешь подобные выбросы. Девочки очень агрессивно настроены, но только в инете, в реальной жизни они занимают абсолютно другую позицию ибо своя рубаха ближе к телу. Ты видишь, даже бана боятся)))
У меня знакомая крымчанка, во времена отсоединения крыма, бегала на всякие митинги, расклеивала листовки с призывом идти на референдум и т.п. Как она говорила мне "Если не мы то кто же?" Че то я глубоко сомневаюсь, что хоть кто-то из здешних занимался подобным

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра