Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2016, 13:16   #13771
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
на итальянском слова просто сами вдруг появляются
дай ссыль. Я её в принципе,только на испанском и помню.
Евгений вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 02.10.2016, 13:53   #13772
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

чёт не могу найти - хъз, вообще я многие итальянские песни, которые в Италии крутят, не могу найти в инете
Старый 02.10.2016, 14:23   #13773
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Знач так. Русские по германиям всяким только на танке ездиют.
Украина зря, что ли, армию современную себе делает, а? Мы себе сами приглашение оформим. Они на нас пидступно кааак нападут! А мы им потом дадим. Ага.
это хорошо, что ты так с юмором все воспринимаешь)))
Цитата:
гы - если скромно из магазина и самому готовить , то три дня можно отлично питаться на 35 евро

как приглашать, я в курсе , но пригласить ща не могу никого - мы уже родственников пригласили из РФ - там ограничения есть: по зп число приглашённых в год...

так что в след году - мб уже и по безвизовому режиму

[
если мне нужен экстремальный отдых. я в поход схожу. Кружка пива 3 евро... а что там той кружки?

Совсем немцем стал
Старый 02.10.2016, 14:47   #13774
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

сижу, облапываю ножики
Изображения
Тип файла: jpg n12.jpg (85.0 Кб, 15 просмотров)
Старый 02.10.2016, 14:56   #13775
kar-neol

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
это хорошо, что ты так с юмором все воспринимаешь)))

если мне нужен экстремальный отдых. я в поход схожу. Кружка пива 3 евро... а что там той кружки?

Совсем немцем стал
а в магазине пол-литра хорошего пива - 70 центов вместе с залоговой стоимостью бутылки, а в музее кружка пива, сваренного по какомунить местному рецепту вручную в малой партии может и 5 евро стоить - столько стоило "копчёное" пиво в столице независимого епископства верхних франков Bamberg
Старый 02.10.2016, 15:14   #13776
edc

edc на пути к лучшему; 2%edc на пути к лучшему, 2%edc на пути к лучшему, 2%

Всем привет и здрасте)

Цитата:
да, я вправду верю в скорую отмену визового режима для Украины- и причины я уже описал выше
Чё-то мне кажеццо, шо в Европе и так иммигрантов уже - по несколько штук на душу аборигенного населения, и они спят и видят, как те граждане с коктейлями м-ва, которых им показывали по телевизору, приедут к ним после отмены визового режима.
Если предположить, шо весь этот кошмар в Европе организован америкосами (ну или кому-там америка принадлежит), шоб ослабить европу - тогда мона какой-то смысл увидеть - отменить визы, шоб добить европу посильнее. А если европа хоть шо-то сама для себя решает, то........)))
edc вне форума  
Старый 02.10.2016, 15:36   #13777
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
а в магазине пол-литра хорошего пива - 70 центов вместе с залоговой стоимостью бутылки, а в музее кружка пива, сваренного по какомунить местному рецепту вручную в малой партии может и 5 евро стоить - столько стоило "копчёное" пиво в столице независимого епископства верхних франков Bamberg
ну не знаю, что-то я не видел у вас бутылочного пива хорошего за 70 центов..
То ты в финляндии его не пил, вообще цены пипец
Цитата
Сообщение от edc Посмотреть сообщение
Всем привет и здрасте)

Чё-то мне кажеццо, шо в Европе и так иммигрантов уже - по несколько штук на душу аборигенного населения, и они спят и видят, как те граждане с коктейлями м-ва, которых им показывали по телевизору, приедут к ним после отмены визового режима.
Если предположить, шо весь этот кошмар в Европе организован америкосами (ну или кому-там америка принадлежит), шоб ослабить европу - тогда мона какой-то смысл увидеть - отменить визы, шоб добить европу посильнее. А если европа хоть шо-то сама для себя решает, то........)))
привет. привет.
Я бы не стал так категорично отрицать введение безвизового режима. Я считаю, что таки европа его введет исключительно для того. чтоб покончить с ЕС, он уже всех достал
Старый 02.10.2016, 15:55   #13778
edc

Цитата:
привет. привет.
Я бы не стал так категорично отрицать введение безвизового режима. Я считаю, что таки европа его введет исключительно для того. чтоб покончить с ЕС, он уже всех достал
привет)
ага, они читают Вашу/твою подпись - иммигранты нас пока не ...того, значит, мона ещё разок)
а как они покончат с ЕС, если не будет виз?
edc вне форума  
Старый 02.10.2016, 15:57   #13779
Walkar

Цитата
привет)
ага, они читают Вашу/твою подпись - иммигранты нас пока не ...того, значит, мона ещё разок)
а как они покончат с ЕС, если не будет виз?
смотри, отменяют нам визы и под сим хорошим предлогом, страны начинают выходить из шенгена. обосновывая тем, что мол "понаехало", а закрытие шенгена, практически означает развал ЕС
Старый 02.10.2016, 16:30   #13780
edc

Цитата:
смотри, отменяют нам визы и под сим хорошим предлогом, страны начинают выходить из шенгена. обосновывая тем, что мол "понаехало", а закрытие шенгена, практически означает развал ЕС
аа, в этом смысле. отменить визы в шенген, с тем, чтобы не было потом самого шенгена. а в отдельные страны - уже не шенгенские - визы никто не отменял. поняла)
но это ж наверняка такие длительные процессы - на годы и десятилетия. за это время при отмене виз иммигранты их затопчут))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение

Нифига. Ты что, не видела, на каких... как бы это сказать-то... квазимординах мужики, бывает, женятся? Какие, бывает, рожают? Думаешь, от Святого Духа? Щаз.
Женщина выбирает. Всегда.
о. походила по теме, нашла
Стасичка, вот абисните - шо значит - женщина выбирает. всегда.
От я такую фразу уже читала-слышала, но я не понимаю, шо это значит))
Ну вот, к примеру, выбрала я кого-то, а он на меня глядит и думает - бооже, какая-ж она страшная/глупая и т.п. Ну и что дальше?))
edc вне форума  
Старый 02.10.2016, 18:22   #13781
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
прикольные у тебя подборки видео, Стасичка
да и сам я ничо так

Шана това, товарищи. Ага.
Счастья всем. И евреям, и просто сочувствующим

Добавлено через 8 минут
Цитата
о. походила по теме, нашла
Стасичка, вот абисните - шо значит - женщина выбирает. всегда.
От я такую фразу уже читала-слышала, но я не понимаю, шо это значит))
Ну вот, к примеру, выбрала я кого-то, а он на меня глядит и думает - бооже, какая-ж она страшная/глупая и т.п. Ну и что дальше?))
Это, понимаете, нормальный ход событий. Когда женщина выбирает мужчину, даёт ему понять сей факт... ждёт, снова даёт понять... (мужчины не шибко поворотливые зверушки, пока ещё дойдёт). Прикол в том, что мужчина западает реально не на сиськи, или там осиную талию. А на любящую женщину. Вот в этом разе (такой отдачи) мужчина готов ради женщины на многое. Кстати говоря, в противном случае оно того не стоит вообще
Иной же случай, обратный (женщину ведь тоже уговорить не такая уж проблема, любую), в результате скорее приведёт к неприятностям. Потому что основа - на животном уровне, а её лучше чувствует именно женщина.

Это довольно сложный вопрос. И я, возможно, не готов объяснить его ... оно дело - понимать. Объяснять сложнее.
Старый 02.10.2016, 18:51   #13782
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Цитата
а он на меня глядит и думает - бооже, какая-ж она страшная/глупая и т.п. Ну и что дальше?))
меняй прическу и макияж
Евгений вне форума  
Старый 02.10.2016, 19:15   #13783
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Joss. Посмотреть сообщение
Что мальчики скучаем, держите.
ддура...
Старый 02.10.2016, 19:31   #13784
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
ддура...
"Женщины бывают умные, бывают глупые, но дуры - все"

А Жоссик, как я понимаю, любимая дура. Не так ли
Старый 02.10.2016, 19:50   #13785
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

та усех их в пиз...
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра