Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2016, 12:38   #13741
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

блин, опять го проверяет общегородскую сирену- задолбали уже этими сиренами по субботам - ну реально как завоет, как завоет,: сразу хочется кудат бежать с нз в рюкзаке и в походной одежде..где у них тут пункт сбора выживальщиков, взбодрённых сиренами ??!?!?

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 01.10.2016, 13:46   #13742
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
где у них тут пункт сбора выживальщиков, взбодрённых сиренами ??!?!?
ну,дак,сбегай на разведку
Евгений вне форума  
Старый 01.10.2016, 13:56   #13743
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
ну,дак,сбегай на разведку
неа, я старенький, меня сиренами не заманишь (пикантная игра слов)
Старый 01.10.2016, 16:32   #13744
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
утро доброе.
2 Стасичка- прикольные ножики
я себе вчерась тоже один ножик прикупил - с непонятной хреновиной. фотки внизу: может , кто знает, на зачем та хреновина нужна (заранее спсб всем за дельные ответы по теме)
Понятия не имею. Из общих соображений исходя, подразумевается возможность к чему-то этот нож прикрутить.
Это довольно мягкая нержавейка. И не закалённая. Точится чем угодно, хоть на коленке. Тупится столь же легко. И я тут думаю, может, тебе полноразмерный ножик дать, раз уж ты размерами не ограничен?
Я, понимаешь, не знаю особенностей ваших законов. Что носить можно,а что - нет.

Добавлено через 11 минут
Старый 01.10.2016, 16:49   #13745
kar-neol

да носить можно до 12 см, мой складничёк на 85 мм как раз не вызывает никаких нареканий = а полноразмерные = это для дома, их есть у меня - включая килограммовый курки с клинком см в 40 и 1 см толщиной так шо давай, что обещал, мне кажется, формат менять ща не стоит лучше приезжай сам - вот -вот отменят визы (я очень удивлюсь, если ес не завершит все формальности по отмене виз к НГ )

Последний раз редактировалось kar-neol; 01.10.2016 в 16:51.
kar-neol вне форума  
Старый 01.10.2016, 17:15   #13746
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
да носить можно до 12 см, мой складничёк на 85 мм как раз не вызывает никаких нареканий = а полноразмерные = это для дома, их есть у меня - включая килограммовый курки с клинком см в 40 и 1 см толщиной так шо давай, что обещал, мне кажется, формат менять ща не стоит лучше приезжай сам - вот -вот отменят визы (я очень удивлюсь, если ес не завершит все формальности по отмене виз к НГ )
ну ты и веселый))))Ага. приедет))
У нас тут очередная новость. отменили государственное регулирование цен на продукты, так что счас все приедут
Старый 01.10.2016, 17:27   #13747
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Цитата:
я очень удивлюсь, если ес не завершит все формальности по отмене виз к НГ
это так же как и про сирен?
Евгений вне форума  
Старый 01.10.2016, 17:27   #13748
Joss.

Joss. на пути к лучшему; 5%Joss. на пути к лучшему, 5%Joss. на пути к лучшему, 5%

Что мальчики скучаем, держите.
Joss. вне форума  
Одобрили сообщение:
Евгений (01.10.2016), Стасичка (01.10.2016)
Старый 01.10.2016, 18:10   #13749
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Во-первых, речь идёт об отмене виз на таких условиях, которые мало чем отличаются от условий получения визы (вернее, единственное чем отличаются: визу могут не дать и при выполнении этих условий без объяснений).
Во-вторых, я полагаю, что не дадут. Исходя не из новостей, а своего разумения общей ситуации.

До 12ти см - что? Клинок?
Старый 01.10.2016, 18:41   #13750
Malinka

Malinka на пути к лучшему; 6%Malinka на пути к лучшему, 6%Malinka на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Печеньки, они и есть печеньки. Хочешь печеньку?
Просроченную и сухую?
Ты, наверное, зуб об неё сломал, поэтому и моська расстроенная..)))
Приветик!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
а ведь неплохая попытка была подхватить флирт (с моей стороны), но безвозвратно разбилась, натолкнувшись на географическое препятствие непреодолимой силы
Печалька((
Malinka вне форума  
Старый 01.10.2016, 19:54   #13751
kar-neol

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Во-первых, речь идёт об отмене виз на таких условиях, которые мало чем отличаются от условий получения визы (вернее, единственное чем отличаются: визу могут не дать и при выполнении этих условий без объяснений).
Во-вторых, я полагаю, что не дадут. Исходя не из новостей, а своего разумения общей ситуации.

До 12ти см - что? Клинок?
да, клинок до 4 мм толщины и до 120 мм длины - т.е. в идеале должно быть на микрон тоньше и на децл короче

теперь по поводу отмены виз - подождём, посмотрим, но судя по тому, как ведущие политики проламывают отмену виз , то могут отменить к НГ- причём и системная оппозиция ( я ща про всю Европу говорю, не только про Германию) в этом вопросе с ведущими политиками солидарна- против только некоторые, по большей части малозначительные партии и их политические лидеры... и ещё в Польше мб существенные разногласия есть по этому вопросу - но мне кажется продавят ...опять таки это чисто мои впечатления от происходящего - понятно, что продавливают не для того, чтоб сделать украинцам хорошо - пытаются создать политический пряник для Донбасса и для Крыма - т.е. если визы отменят, то в Крыму можно будет организовать волания недовольных - типа были б Украиной и у нас был бы безвизовый режим - вот для чего это делается и, опять таки ИМХО хотяб формально но к НГ могут отменить - и это очень вероятно

Последний раз редактировалось kar-neol; 01.10.2016 в 20:04.
kar-neol вне форума  
Старый 01.10.2016, 19:59   #13752
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Просроченную и сухую?
Ты, наверное, зуб об неё сломал, поэтому и моська расстроенная..)))
Охохонюшки...
"Взрослость, это когда боишься стоматологов не потому что больно, а потому что дорого"
Работать приходится. Иногда.
Слишком часто это иногда, вот в чём проблема
Старый 01.10.2016, 20:18   #13753
kar-neol

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
ну ты и веселый))))Ага. приедет))
У нас тут очередная новость. отменили государственное регулирование цен на продукты, так что счас все приедут
у нас его и не было , этого государственного регулирования - фермеры стонут, по этим ценам молоко выгоднее скармливать свиньям, чем продавать - и сливают в лотки свинкам тонны жирного парного молока

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
это так же как и про сирен?
знаешь, сирена сирене рознь, так что ты меня на словах не лови - отменят-не отменят - большинству украинцев один хрен не на что по Европам разъезжать, а те, кто по визам ездил - им эти копеечные экономии до жопы, так что ни чаще, ни больше никто ездить не будет - пока, по крайней мере. в этих условиях визы и не нужны - показал, что у тебя есть билет на самолёт в обе стороны и броня в гостиннице и вперёд, на все четыре стороны .. только у кого есть кредитка и баблос на самолёт - много на сегодня таких украинцев??
Старый 01.10.2016, 20:31   #13754
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
у нас его и не было , этого государственного регулирования - фермеры стонут, по этим ценам молоко выгоднее скармливать свиньям, чем продавать - и сливают в лотки свинкам тонны жирного парного молока

Добавлено через 5 минут
знаешь, сирена сирене рознь, так что ты меня на словах не лови - отменят-не отменят - большинству украинцев один хрен не на что по Европам разъезжать, а те, кто по визам ездил - им эти копеечные экономии до жопы, так что ни чаще, ни больше никто ездить не будет - пока, по крайней мере. в этих условиях визы и не нужны - показал, что у тебя есть билет на самолёт в обе стороны и броня в гостиннице и вперёд, на все четыре стороны .. только у кого есть кредитка и баблос на самолёт - много на сегодня таких украинцев??
так у вас и майдана с 33 года не было

Ага, а ты стаса зовешь. издеваешься?)))
Я вообще экономии никакой не вижу. в чем экономия то?
Евгений (01.10.2016)
Старый 01.10.2016, 20:45   #13755
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
Ага, а ты стаса зовешь. издеваешься?)))
Я вообще экономии никакой не вижу. в чем экономия то?
Ага. Ага. "И ни от кого мне ни помощи, ни поддержки, а только вы стараетесь побольней меня обидеть. Еще ужаснее сделать жизнь мою и без того задрипанную."
Лантаниль (02.10.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра