Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 14:57   #13636
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

чо тут, скукатища как всегда?
Феникс вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
гоцман (29.09.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 28.09.2016, 16:19   #13637
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
я тут ножичек себе приобёл по случаю...открывается по-дурацки, а так всё вродеб хорошо
Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
чо тут, скукатища как всегда?
и ножичек никто не заценил: нету Стасички - нету сиськов
Старый 28.09.2016, 16:47   #13638
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
и ножичек никто не заценил: нету Стасички - нету сиськов
А мечтать надо о великом.

Добавлено через 16 минут
Старый 28.09.2016, 17:17   #13639
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
мечтать надо о великом.
Старый 28.09.2016, 17:52   #13640
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Потребитель.

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 18 минут
Старый 28.09.2016, 19:37   #13641
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
я тут ножичек себе приобёл по случаю...открывается по-дурацки, а так всё вродеб хорошо
Та чо. Нормальный ножик. Маахонький только какой-то. И это - для твоей-то лапищи?

Старый 28.09.2016, 23:57   #13642
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
унитаз голкипер для футбольных фанатов
у всех пидарасов тубзики белые это значимость №1

Старый 29.09.2016, 07:35   #13643
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Старый 29.09.2016, 09:14   #13644
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
а вот в какой стране я нахожу пациентов или где они находят меня - это второй вопрос и он к профессиональной деятельности врача отношения не имеет- исключительно только к личной жизни
для тебя то может и второстепенный. а вот для людей на украине, которых ты мог бы спасти. первостепенный, не?
Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Профессия каждая важна, профессия каждая нужна!
И твоя, в том числе..
да моя вообще во главе ибо без воды, как поется и не туды и не сюды
Старый 29.09.2016, 09:45   #13645
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
для тебя то может и второстепенный. а вот для людей на украине, которых ты мог бы спасти. первостепенный, не?

А в Африке и в некоторых странах юговосточной Азии нужда во врачах ещё более высокая, чем на Украине. Ну и что?? в данном случае мы затрагивам сферу личной жизни - моя семья, как и я сам, мы не хотим возвращаться на Украину. И в Африку с Азией никто не хочет. Может быть ктот захочет в Швейцарию. Но точно не на Украину, так что вот как то так.. чуть что, приезжайте лечиться в Швейцарию. И привет политикам, которые создали соответствующие условия на Украине, от которых толковые специалисты (а не только врачи) бегут в другие страны

Последний раз редактировалось kar-neol; 29.09.2016 в 10:16.
kar-neol вне форума  
Старый 29.09.2016, 09:53   #13646
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
А в Африке и в некоторых странах юговосточной Азии нужда во врачах ещё более высокая, чем на Украине. Ну и что?? в данном случае мы затрагивам сферу личной жизни - моя семья, как и я сам, мы не хотим возвращаться на Украину. И в Африку с Азией не хочет. Может быть захочет в Швейцарию. Но точно не на Украину, так что вот как то так.. чуть что, приезжайте лечиться в Швейцарию. И привет политикам, которые создали соответствующие условия на Украине, от которых толковые специалисты (а не только врачи) бегут в другие страны
А каким боком тут африка? ты же не с африки? Да и вообще. вот многие врачи едут в африку, помогать этим людям, но ты же выбрал германию, а может и в швейцарию))
Ты выбрал где сытнее и безопасней, разницы между тобой и азаровым вообще не вижу. Хотя.. не, вижу азаров бы счас сидел, а ты бы просто работал на меньшую з/п.
Это я к тому, что нефиг других попрекать
Старый 29.09.2016, 09:55   #13647
kar-neol

Цитата:
не согласен, раз тебя взяли там на работу, ты хороший врач, а следовательно мог спасти людей здесь и тем самым принести пользу стране. Вот был бы электриком, та не вопрос
кстати, юный школьник Эйнштейн подрабатывал электриком на Октоберфест Так что электрик электрику -рознь. от электрика Альберта Эйнштейна ни одна страна не отказалась бы
Старый 29.09.2016, 09:55   #13648
Стасичка (ТС)

Цитата:
А в Африке и в некоторых странах юговосточной Азии нужда во врачах ещё более высокая, чем на Украине. Ну и что?? в данном случае мы затрагивам сферу личной жизни - моя семья, как и я сам, мы не хотим возвращаться на Украину. И в Африку с Азией не хочет. Может быть захочет в Швейцарию. Но точно не на Украину, так что вот как то так.. чуть что, приезжайте лечиться в Швейцарию. И привет политикам, которые создали соответствующие условия на Украине, от которых толковые специалисты (а не только врачи) бегут в другие страны
"Если неправильно управлять страной, все умные люди уедут"

Для того, чтобы успешно встроиться в беспредел, надо быть много более чем умным. Ты Валкара не слушай. Он, чего доброго, и среди крокодилов выживет и ещё и организует какой-нибудь бизнес. Он тебя просто подначивает.

kar-neol (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 10:01   #13649
kar-neol

Цитата:
А каким боком тут африка? ты же не с африки? Да и вообще. вот многие врачи едут в африку, помогать этим людям, но ты же выбрал германию, а может и в швейцарию))
Ты выбрал где сытнее и безопасней, разницы между тобой и азаровым вообще не вижу. Хотя.. не, вижу азаров бы счас сидел, а ты бы просто работал на меньшую з/п.
Это я к тому, что нефиг других попрекать
я б по-любому не работал бы на Украине , перед отъездом оно уже всё шло к тому, что меня уволят, хотя других желающих на моё место не было, но оно и лучше было б для руководства- никто б этим крысам не мешал бы ..... насчёт сидеть - не знаю, вон Коцюба отсидел немного и вышел под давлением западных сми, а за меня никто б и не вступился, хотя я как бы резко против войны
Точно, я выбрал, где сытнее и безопаснее- рыба ищет, где глубже. а других я попрекаю не за то, что смылись, а за то, что смылись в тот момент, когда от них зависела судьба страны- и бросили страну на произвол - я же никого на произвол не бросал: на Украине полно врачей, а ща их и штампуют поболее - и в универе открылся медицинский факультет, и в медакадемии число учащихся не уменьшилось : так что врачей на Украине хватает, не хватает финансирования медицины- а это уже не ко мне вопрос.....

глобально, конечно, ты прав -- когда азиров и овощ смывались, в стране оставалось ещё достаточное количество пида-асов-политиков, которые просирают остатки страны не менее "успешно", чем попередники, так шо и они оставили себе замену= ну чтож, когданить и это пройдёт...

кстати, ретроспективно не понятно, что лучше- Башар Асад, сражающийся до конца (а эта война превратила Сирию в руины, по разным данным погибло от 500000 до миллина сирийцев и пол-страны - беженцы) или овощ, который смылся от пука...хотя часть страны превращается в руины, другая часть медленно идёт ко дну как бы естественным путём, а некая третья часть "отплыла" к другому государству

Последний раз редактировалось kar-neol; 29.09.2016 в 10:10.
kar-neol вне форума  
Старый 29.09.2016, 10:02   #13650
Walkar

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
"Если неправильно управлять страной, все умные люди уедут"

Для того, чтобы успешно встроиться в беспредел, надо быть много более чем умным. Ты Валкара не слушай. Он, чего доброго, и среди крокодилов выживет и ещё и организует какой-нибудь бизнес. Он тебя просто подначивает.
спалил сволочь

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра