Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 19:41   #13576
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

«В ходе обыска на работе Захарченко в помойном ведре туалета был найден ключ от автомобиля Acura, где нашли его паспорта и деньги, - 13 млн рублей, €170 тысяч и €5 тысяч».
Я уже начинаю просто ржать)))))))))))) Они в гараже интересно смотрели?)))))))))))))))))

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 27.09.2016, 19:45   #13577
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
главное начать правильно
отжать у мужа при разводе типографию и издательство "Бурда"
а потом показать какое счастье он потерял
о, теперь и я понял, как надо становиться предпринимательницей- но как стать предпринимателем?? - вопрос ещё открыт
Старый 27.09.2016, 19:53   #13578
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
о, теперь и я понял, как надо становиться предпринимательницей- но как стать предпринимателем?? - вопрос ещё открыт
у жены отжать банк к примеру
который она сама создала в 18 лет взяв беспроцентный кредит в 10миллионов долларов в городском бюджете
Старый 27.09.2016, 19:55   #13579
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
вечер всем

вышесказанное подвергну сомнению: голова всё может, но у ребёнка так устроена, что он познаёт больше и лучше в игровой или соревновательной форме- если вы сможете придумать интересную (ребёнку, а не вам ) игру, где ему придётся решать эти уравнения- через день он начнёт рассказывать и показывать друзьям, как их правильно решать
Как-то вот так:
Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
«В ходе обыска на работе Захарченко в помойном ведре туалета был найден ключ от автомобиля Acura, где нашли его паспорта и деньги, - 13 млн рублей, €170 тысяч и €5 тысяч».
Вопрос: скольким мальчикам 3гоВ класса можно купить на эти деньги "очков крутости" и по скольку ништяков выйдет на брата?
Старый 27.09.2016, 19:57   #13580
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Карнеол, для тебя новость, а то вдруг на украину вернешься))))
По словам Азарова, ему удалось ознакомиться с материалом, в котором обосновывается необходимость отказа от русских и иностранных слов. «У слова "эрекция" сразу несколько значений на выбор, кому что нравится — "розпукання", "набубнявиння", ну и экзотическое "прутненапряг"», — привел пример бывший глава украинского правительства. Он добавил, что слово «уролог» рекомендуется заменить на «сечознавець», морг предписано называть трупарней, а микробов — дрибноживцами.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение

Вопрос: скольким мальчикам 3гоВ класса можно купить на эти деньги "очков крутости" и по скольку ништяков выйдет на брата?
уже нашли 8,5 лярдов... Ну дебил..
Старый 27.09.2016, 20:31   #13581
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Карнеол, для тебя новость, а то вдруг на украину вернешься))))
По словам Азарова, ему удалось ознакомиться с материалом, в котором обосновывается необходимость отказа от русских и иностранных слов. «У слова "эрекция" сразу несколько значений на выбор, кому что нравится — "розпукання", "набубнявиння", ну и экзотическое "прутненапряг"», — привел пример бывший глава украинского правительства. Он добавил, что слово «уролог» рекомендуется заменить на «сечознавець», морг предписано называть трупарней, а микробов — дрибноживцами.

Добавлено через 46 секунд

ладно, раз пошла такая пьянка- вот как сердолик по-украински будет?? (Азирову привет передавай, как увидишь этого знаменитого филолога-украиниста )
Старый 27.09.2016, 20:46   #13582
Walkar

Цитата:
ладно, раз пошла такая пьянка- вот как сердолик по-украински будет?? (Азирову привет передавай, как увидишь этого знаменитого филолога-украиниста )
да без понятия, зачем мне язык которым негде не пользуются?
А он каким боком? Он просто процитировал нововведения. И как по мне, то он гораздо больший профессионал на своем посту, чем тот же яценюк с гройсманом. А незнание языка... да и пес с ним. Вон киевляне кличко как то терпят, а он хоть и знает язык, вот только пользоваться не умеет
Старый 27.09.2016, 21:26   #13583
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
а что сразу - я?..
Может, я тоже могу эту задачу решить.
Если очень захочу.
Старый 27.09.2016, 21:49   #13584
kar-neol

Цитата:
да без понятия, зачем мне язык которым негде не пользуются?
А он каким боком? Он просто процитировал нововведения. И как по мне, то он гораздо больший профессионал на своем посту, чем тот же яценюк с гройсманом. А незнание языка... да и пес с ним. Вон киевляне кличко как то терпят, а он хоть и знает язык, вот только пользоваться не умеет
сердолик?? Он самое прямое отношение к моему нику имеет
а если ты имеешь ввиду Азирова: то нафиг он выискивал блох в украинском новоязе, когда есть более весомые пункты для критики нынешнего правительства : - война, коррупция, обнищание народа, ущемление прав и свобод... а вот та хрень, на которой он сконцентрировался, она вообще никому не интересна..... как ты правильно заметил, на какой нужен язык, которым никто не пользуется ?!?!? и зачем критиковать некоторые отдельные пердимонокли этого языка?!?!?!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Лантаниль Посмотреть сообщение
нужен специальный темперамент и хар-тер для такой работы, да. Есть люди которым нравится такая загруженность. А есть которым не нравится.
Это ж хорошо, что ваш знакомый смог вернуться к тому, что его устраивало. А вот если уже такого варианта нет - приходится кумэкать шо то.

с этой стороны, да, после РОссии наиболее привлекательно.

Добавлено через 59 секунд

в этом году не будет. Будет сразу зима. Лютая.
Здрасти!
я бы сказал, перед РФ стоит Польша- хотяб уже потому, что рынок ЕС поболее российского будет, а покупательная способность граждан ЕС повыше покупательной способности россиян - если тебе нужен именно рынок РФ по каким то причинам, тогда да, Польша не подойдёт, в остальных случаях Польша , ИМХО, лучше

Добавлено через 9 минут
Цитата:
я тоже так думаю,
Цитата Цитата
Сразу несколько авторитетных метеослужб уже сейчас заявляют, что зима 2016-2017 года в Европе будет особенно суровой.
а до пи=ды - батарею открутил на полную - в доме баня. в машине особо не холодно, дороги чистят, пальтишко какое никакое есть... гдет валяется толстый рыбацкий свитер необъятного размеру тройной вязки- я его давно не одевал, т.к. он заменяет два пальто по согревающему эффекту, а прошлой зимой, например, в наших краях минусовая температура была в общей сложности недели три , причём ниже -12 вроде как не опускалась.

к слову, сегодня в 18 часов домой возвращался- +20, солнечно , ветерок еле-еле дует не погодка, а заглядение

Последний раз редактировалось kar-neol; 27.09.2016 в 21:54.
kar-neol вне форума  
Старый 27.09.2016, 21:55   #13585
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Да я и сам прочувствовал, что не понимает. Может, и рановато, но от них именно этого требуют. Да и всегда в 3м классе уже изучали уравнения
Если говорить об этом конкретном случае, как я его вижу.
1. Их третий класс, это наш второй.
2. Вы решили научить ребёнка умному и вечному в конце дня. Насыщенного рабочего дня.
Вот и не влезло это знание в ребенка. Просто не поместилось. Но наверняка, что-то зацепилось. Думаю, в более благоприятной обстановке оно себя проявит и удивит вас.
Старый 27.09.2016, 22:25   #13586
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Если говорить об этом конкретном случае, как я его вижу.
1. Их третий класс, это наш второй.
2. Вы решили научить ребёнка умному и вечному в конце дня. Насыщенного рабочего дня.
Вот и не влезло это знание в ребенка. Просто не поместилось. Но наверняка, что-то зацепилось. Думаю, в более благоприятной обстановке оно себя проявит и удивит вас.
Видимо, Вы правы.
Я слишком многого от него хочу и - сразу.
Он у меня умничка, да

Цитата:
а до пи=ды - батарею открутил на полную - в доме баня. в машине особо не холодно, дороги чистят, пальтишко какое никакое есть... гдет валяется толстый рыбацкий свитер необъятного размеру тройной вязки- я его давно не одевал, т.к. он заменяет два пальто по согревающему эффекту, а прошлой зимой, например, в наших краях минусовая температура была в общей сложности недели три , причём ниже -12 вроде как не опускалась.

к слову, сегодня в 18 часов домой возвращался- +20, солнечно , ветерок еле-еле дует не погодка, а заглядение
Немец ты. После этого
Старый 27.09.2016, 22:55   #13587
kar-neol

Цитата:
Видимо, Вы правы.
Я слишком многого от него хочу и - сразу.
Он у меня умничка, да

Немец ты. После этого
ну вот, похвастал свитером- обозвали немцем... в Германии то же самое- пробуешь обсудить физиологические различия мужчин и женщин - тут же вешают ярлык "сексист" всяк норовит меня поддеть, уколоть и пр и пр- но я не колюсь и не поддеваюсь

Последний раз редактировалось kar-neol; 27.09.2016 в 23:17.
kar-neol вне форума  
Старый 27.09.2016, 23:22   #13588
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Видимо, Вы правы.
Конечно права, я всегда права. Правее не бывает

Цитата:
сегодня в 18 часов домой возвращался- +20, солнечно , ветерок еле-еле дует не погодка, а заглядение
Неприятный тип гражданской наружности.
Старый 28.09.2016, 07:03   #13589
Walkar

Цитата:
сердолик?? Он самое прямое отношение к моему нику имеет
а если ты имеешь ввиду Азирова: то нафиг он выискивал блох в украинском новоязе, когда есть более весомые пункты для критики нынешнего правительства : - война, коррупция, обнищание народа, ущемление прав и свобод... а вот та хрень, на которой он сконцентрировался, она вообще никому не интересна..... как ты правильно заметил, на какой нужен язык, которым никто не пользуется ?!?!? и зачем критиковать некоторые отдельные пердимонокли этого языка?!?!?!

Добавлено через 9 минут
я бы сказал, перед РФ стоит Польша- хотяб уже потому, что рынок ЕС поболее российского будет, а покупательная способность граждан ЕС повыше покупательной способности россиян - если тебе нужен именно рынок РФ по каким то причинам, тогда да, Польша не подойдёт, в остальных случаях Польша , ИМХО, лучше
Я как бы считал, что так и будет, но наверное уже что-то поменялось и эти изменения пошли видимо из германии?

Я имею ввиду Азарова. Скажи мне, сердолик, над тобой часто ржали когда ты неправильно по немецки говорил? Или ты его сходу в совершенстве освоил?
Так он не только это критикует. И кстати критикует он не сам язык, а озабоченность нашего правительство переименовать все подряд

Да уж, видно что ты врач но отнюдь не бизнесмен)) Рынок ЕС гораздо хуже российского, по нескольким причинам.
1. ЕС привыкли к товарам совсем другого качества
2. Рынок ЕС давно поделен. Если брать например мою сферу, то даже шведы не могут пробиться на рынок германии.
3. Так как все товары которые мы можем предложить уже есть, надо опускаться в цене и значительно опускаться, а это могут только производители, а не фирмы купи-продай.
4. Наши бизнесмены совсем не привыкли к прибылям 10% им 100 как минимум подавай.
5. Европейцы - жлобы
Няша (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 08:29   #13590
Стасичка (ТС)

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра