Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Натуральная косметика

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 19:12   #13546  |  Поделиться
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 17%Стасичка скоро придёт к известности, 17%Стасичка скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Все правильно. Но зачем это делать сейчас, если ребенок не готов (по разным причинам)? Это риторический вопрос. Поэтому если не хотите не отвечайте.
Да я и сам прочувствовал, что не понимает. Может, и рановато, но от них именно этого требуют. Да и всегда в 3м классе уже изучали уравнения

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 27.09.2016, 19:38   #13547  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Да я и сам прочувствовал, что не понимает. Может, и рановато, но от них именно этого требуют. Да и всегда в 3м классе уже изучали уравнения
вечер всем

вышесказанное подвергну сомнению: голова всё может, но у ребёнка так устроена, что он познаёт больше и лучше в игровой или соревновательной форме- если вы сможете придумать интересную (ребёнку, а не вам ) игру, где ему придётся решать эти уравнения- через день он начнёт рассказывать и показывать друзьям, как их правильно решать
Старый 27.09.2016, 19:41   #13548  |  Поделиться
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 15%Walkar скоро придёт к известности, 15%Walkar скоро придёт к известности, 15%

«В ходе обыска на работе Захарченко в помойном ведре туалета был найден ключ от автомобиля Acura, где нашли его паспорта и деньги, - 13 млн рублей, €170 тысяч и €5 тысяч».
Я уже начинаю просто ржать)))))))))))) Они в гараже интересно смотрели?)))))))))))))))))
Старый 27.09.2016, 19:45   #13549  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
главное начать правильно
отжать у мужа при разводе типографию и издательство "Бурда"
а потом показать какое счастье он потерял
о, теперь и я понял, как надо становиться предпринимательницей- но как стать предпринимателем?? - вопрос ещё открыт
Старый 27.09.2016, 19:53   #13550  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
о, теперь и я понял, как надо становиться предпринимательницей- но как стать предпринимателем?? - вопрос ещё открыт
у жены отжать банк к примеру
который она сама создала в 18 лет взяв беспроцентный кредит в 10миллионов долларов в городском бюджете
Старый 27.09.2016, 19:55   #13551  |  Поделиться
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 17%Стасичка скоро придёт к известности, 17%Стасичка скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
вечер всем

вышесказанное подвергну сомнению: голова всё может, но у ребёнка так устроена, что он познаёт больше и лучше в игровой или соревновательной форме- если вы сможете придумать интересную (ребёнку, а не вам ) игру, где ему придётся решать эти уравнения- через день он начнёт рассказывать и показывать друзьям, как их правильно решать
Как-то вот так:
Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
«В ходе обыска на работе Захарченко в помойном ведре туалета был найден ключ от автомобиля Acura, где нашли его паспорта и деньги, - 13 млн рублей, €170 тысяч и €5 тысяч».
Вопрос: скольким мальчикам 3гоВ класса можно купить на эти деньги "очков крутости" и по скольку ништяков выйдет на брата?
Старый 27.09.2016, 19:57   #13552  |  Поделиться
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 15%Walkar скоро придёт к известности, 15%Walkar скоро придёт к известности, 15%

Карнеол, для тебя новость, а то вдруг на украину вернешься))))
По словам Азарова, ему удалось ознакомиться с материалом, в котором обосновывается необходимость отказа от русских и иностранных слов. «У слова "эрекция" сразу несколько значений на выбор, кому что нравится — "розпукання", "набубнявиння", ну и экзотическое "прутненапряг"», — привел пример бывший глава украинского правительства. Он добавил, что слово «уролог» рекомендуется заменить на «сечознавець», морг предписано называть трупарней, а микробов — дрибноживцами.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Вопрос: скольким мальчикам 3гоВ класса можно купить на эти деньги "очков крутости" и по скольку ништяков выйдет на брата?
уже нашли 8,5 лярдов... Ну дебил..
Старый 27.09.2016, 20:31   #13553  |  Поделиться
kar-neol

Цитата:
Карнеол, для тебя новость, а то вдруг на украину вернешься))))
По словам Азарова, ему удалось ознакомиться с материалом, в котором обосновывается необходимость отказа от русских и иностранных слов. «У слова "эрекция" сразу несколько значений на выбор, кому что нравится — "розпукання", "набубнявиння", ну и экзотическое "прутненапряг"», — привел пример бывший глава украинского правительства. Он добавил, что слово «уролог» рекомендуется заменить на «сечознавець», морг предписано называть трупарней, а микробов — дрибноживцами.

Добавлено через 46 секунд

ладно, раз пошла такая пьянка- вот как сердолик по-украински будет?? (Азирову привет передавай, как увидишь этого знаменитого филолога-украиниста )
Старый 27.09.2016, 20:46   #13554  |  Поделиться
Walkar

Цитата:
ладно, раз пошла такая пьянка- вот как сердолик по-украински будет?? (Азирову привет передавай, как увидишь этого знаменитого филолога-украиниста )
да без понятия, зачем мне язык которым негде не пользуются?
А он каким боком? Он просто процитировал нововведения. И как по мне, то он гораздо больший профессионал на своем посту, чем тот же яценюк с гройсманом. А незнание языка... да и пес с ним. Вон киевляне кличко как то терпят, а он хоть и знает язык, вот только пользоваться не умеет
Старый 27.09.2016, 21:26   #13555  |  Поделиться
Стасичка (ТС)

Цитата:
а что сразу - я?..
Может, я тоже могу эту задачу решить.
Если очень захочу.
Старый 27.09.2016, 21:49   #13556  |  Поделиться
kar-neol

Цитата:
да без понятия, зачем мне язык которым негде не пользуются?
А он каким боком? Он просто процитировал нововведения. И как по мне, то он гораздо больший профессионал на своем посту, чем тот же яценюк с гройсманом. А незнание языка... да и пес с ним. Вон киевляне кличко как то терпят, а он хоть и знает язык, вот только пользоваться не умеет
сердолик?? Он самое прямое отношение к моему нику имеет
а если ты имеешь ввиду Азирова: то нафиг он выискивал блох в украинском новоязе, когда есть более весомые пункты для критики нынешнего правительства : - война, коррупция, обнищание народа, ущемление прав и свобод... а вот та хрень, на которой он сконцентрировался, она вообще никому не интересна..... как ты правильно заметил, на какой нужен язык, которым никто не пользуется ?!?!? и зачем критиковать некоторые отдельные пердимонокли этого языка?!?!?!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Лантаниль Посмотреть сообщение
нужен специальный темперамент и хар-тер для такой работы, да. Есть люди которым нравится такая загруженность. А есть которым не нравится.
Это ж хорошо, что ваш знакомый смог вернуться к тому, что его устраивало. А вот если уже такого варианта нет - приходится кумэкать шо то.

с этой стороны, да, после РОссии наиболее привлекательно.

Добавлено через 59 секунд

в этом году не будет. Будет сразу зима. Лютая.
Здрасти!
я бы сказал, перед РФ стоит Польша- хотяб уже потому, что рынок ЕС поболее российского будет, а покупательная способность граждан ЕС повыше покупательной способности россиян - если тебе нужен именно рынок РФ по каким то причинам, тогда да, Польша не подойдёт, в остальных случаях Польша , ИМХО, лучше

Добавлено через 9 минут
Цитата:
я тоже так думаю,
Цитата Цитата
Сразу несколько авторитетных метеослужб уже сейчас заявляют, что зима 2016-2017 года в Европе будет особенно суровой.
а до пи=ды - батарею открутил на полную - в доме баня. в машине особо не холодно, дороги чистят, пальтишко какое никакое есть... гдет валяется толстый рыбацкий свитер необъятного размеру тройной вязки- я его давно не одевал, т.к. он заменяет два пальто по согревающему эффекту, а прошлой зимой, например, в наших краях минусовая температура была в общей сложности недели три , причём ниже -12 вроде как не опускалась.

к слову, сегодня в 18 часов домой возвращался- +20, солнечно , ветерок еле-еле дует не погодка, а заглядение

Последний раз редактировалось kar-neol; 27.09.2016 в 21:54.
kar-neol вне форума  
Старый 27.09.2016, 21:55   #13557  |  Поделиться
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Если говорить об этом конкретном случае, как я его вижу.
1. Их третий класс, это наш второй.
2. Вы решили научить ребёнка умному и вечному в конце дня. Насыщенного рабочего дня.
Вот и не влезло это знание в ребенка. Просто не поместилось. Но наверняка, что-то зацепилось. Думаю, в более благоприятной обстановке оно себя проявит и удивит вас.
Старый 27.09.2016, 22:25   #13558  |  Поделиться
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от zlojbambr Посмотреть сообщение
Если говорить об этом конкретном случае, как я его вижу.
1. Их третий класс, это наш второй.
2. Вы решили научить ребёнка умному и вечному в конце дня. Насыщенного рабочего дня.
Вот и не влезло это знание в ребенка. Просто не поместилось. Но наверняка, что-то зацепилось. Думаю, в более благоприятной обстановке оно себя проявит и удивит вас.
Видимо, Вы правы.
Я слишком многого от него хочу и - сразу.
Он у меня умничка, да

Цитата:
а до пи=ды - батарею открутил на полную - в доме баня. в машине особо не холодно, дороги чистят, пальтишко какое никакое есть... гдет валяется толстый рыбацкий свитер необъятного размеру тройной вязки- я его давно не одевал, т.к. он заменяет два пальто по согревающему эффекту, а прошлой зимой, например, в наших краях минусовая температура была в общей сложности недели три , причём ниже -12 вроде как не опускалась.

к слову, сегодня в 18 часов домой возвращался- +20, солнечно , ветерок еле-еле дует не погодка, а заглядение
Немец ты. После этого
Старый 27.09.2016, 22:55   #13559  |  Поделиться
kar-neol

Цитата:
Видимо, Вы правы.
Я слишком многого от него хочу и - сразу.
Он у меня умничка, да

Немец ты. После этого
ну вот, похвастал свитером- обозвали немцем... в Германии то же самое- пробуешь обсудить физиологические различия мужчин и женщин - тут же вешают ярлык "сексист" всяк норовит меня поддеть, уколоть и пр и пр- но я не колюсь и не поддеваюсь

Последний раз редактировалось kar-neol; 27.09.2016 в 23:17.
kar-neol вне форума  
Старый 27.09.2016, 23:22   #13560  |  Поделиться
zlojbambr

zlojbambr на пути к лучшему; 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%zlojbambr на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Видимо, Вы правы.
Конечно права, я всегда права. Правее не бывает

Цитата:
сегодня в 18 часов домой возвращался- +20, солнечно , ветерок еле-еле дует не погодка, а заглядение
Неприятный тип гражданской наружности.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра