Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2016, 14:50   #13351
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

Добавлено через 7 минут
Для енотика...

И лидер проката добавляли у юпи и инвайт...

Последний раз редактировалось ZyMa; 23.09.2016 в 15:23.
ZyMa вне форума  

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 23.09.2016, 19:58   #13352
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Старый 23.09.2016, 23:00   #13353
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Старый 24.09.2016, 00:05   #13354
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Привет. Ага
Прикольная картинка, только непонятно, нафиг ёжику яблоки. Эта зараза - хышшник. И к яблокам, насколько я знаю, равнодушен
здрасьте всем

извините, что я перебиваю вашу научный диспут, но нифига подобного - у мну жил ёжик, яблоки и морковку точил -шо лошадь, а кусочки мяса ел понемногу, под настроение- больше всего жареную курицу любил, но и от той много не съедал.. мне кажется, грамм 30-50 в день, не больше

от шо пишет вики про ежей
Цитата Обыкновенный ёж — это всеядное животное.[15] Основу его питания составляют взрослые насекомые, гусеницы, слизни, иногда дождевые черви, мыши. В естественных условиях на позвоночных нападает редко, чаще всего жертвами ежа становятся оцепеневшие рептилии и амфибии. Из растений может поедать ягоды и фрукты
а наш тоже как бы всеядный был, но , как я уже писал, налегал на яблоки и морковку... капусту ещё ел, но тоже не особо много

Добавлено через 20 минут

Последний раз редактировалось kar-neol; 24.09.2016 в 00:07.
kar-neol вне форума  
Старый 24.09.2016, 00:24   #13355
Джельсомино

Джельсомино на пути к лучшему; 3%Джельсомино на пути к лучшему, 3%Джельсомино на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
здрасьте всем

извините, что я перебиваю вашу научный диспут, но нифига подобного - у мну жил ёжик, яблоки и морковку точил -шо лошадь, а кусочки мяса ел понемногу, под настроение- больше всего жареную курицу любил, но и от той много не съедал.. мне кажется, грамм 30-50 в день, не больше
Не извиняйся,я в "Карнеоле"хорошей техникой затарился,в своё время.
Джельсомино вне форума  
Старый 24.09.2016, 02:00   #13356
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от Джельсомино Посмотреть сообщение
Не извиняйся,я в "Карнеоле"хорошей техникой затарился,в своё время.
а я медиамаркте тарюсь - у мну даже карточка есть клиентская на скидки и пункты
Старый 24.09.2016, 02:03   #13357
Джельсомино

Джельсомино на пути к лучшему; 3%Джельсомино на пути к лучшему, 3%Джельсомино на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
а я медиамаркте тарюсь - у мну даже карточка есть клиентская на скидки и пункты
То быльём поросло.Как жизнь,любитель ежей?
Джельсомино вне форума  
Старый 24.09.2016, 02:54   #13358
kar-neol

Цитата
Сообщение от Джельсомино Посмотреть сообщение
То быльём поросло.Как жизнь,любитель ежей?
в целом -хорошо, для жалоб особых поводов нет. конечно, как всегда, есть нюансы , но то такое ... а так- неделя закончилась благополучно, впереди - два выходных, до зп денег вроде как хватает с вершком, жена- по хозяйству, сын учится, я втыкаю в инете - в холодильнике две "пауланы", в баре- три бутылки хорошего коньяка и куча всякого французского и рейнского вина - т.е наливай на выбор.. но чтот мне бухать не хочется... ща ещё по ходу ножики облапываю и смотрю корриду
Старый 24.09.2016, 03:06   #13359
Джельсомино

Родина:

Цитата:
в целом -хорошо, для жалоб особых поводов нет. конечно, как всегда, есть нюансы , но то такое ... а так- неделя закончилась благополучно, впереди - два выходных, до зп денег вроде как хватает с вершком, жена- по хозяйству, сын учится, я втыкаю в инете - в холодильнике две "пауланы", в баре- три бутылки хорошего коньяка и куча всякого французского и рейнского вина - т.е наливай на выбор.. но чтот мне бухать не хочется... ща ещё по ходу ножики облапываю и смотрю корриду
Красавчик.Что планируешь на квартал?
Джельсомино вне форума  
Старый 24.09.2016, 03:12   #13360
kar-neol

а нифига особенного - у мну три недели курорта по старости в октябре- все бумаги готовы - гдет примерно 2/3 оплачивает пенсионный фонд и 1/3 - я, а больничка выплачивает мне зп по тарифу за это время. и ещё есть неделя отпуска в ноябре- мб куданить поедем с женой развеяться, ну не знаю, куда она захочет - в Барселону мб или ещё куда

Добавлено через 1 минуту
смотри - вроде ничего сверхестественного, но пара моментов интересных есть и тут

кстати, а вы там как ? какие планы на НГ и пр праздники?
Старый 24.09.2016, 03:27   #13361
Джельсомино

Родина:

Цитата:
а нифига особенного - у мну три недели курорта по старости в октябре- все бумаги готовы - гдет примерно 2/3 оплачивает пенсионный фонд и 1/3 - я, а больничка выплачивает мне зп по тарифу за это время. и ещё есть неделя отпуска в ноябре- мб куданить поедем с женой развеяться, ну не знаю, куда она захочет - в Барселону мб или ещё куда

Добавлено через 1 минуту
смотри - вроде ничего сверхестественного, но пара моментов интересных есть и тут

кстати, а вы там как ? какие планы на НГ и пр праздники?
Ты бодрячком,как я погляжу.Умница.
Планов много.Прикупить пару объектов,выиграть турнир,возглавить пару отделов,съездить в пару-тройку новых мест.Другие пусть празднуют.
P.s.Влюбился я наконец-то и все дела похерил,как-нибудь пропетляю.Наслаждаюсь эмоциями:Она ворчит,а я умиляюсь.Пишу и сам себе не верю.

Последний раз редактировалось Джельсомино; 24.09.2016 в 03:46.
Джельсомино вне форума  
Старый 24.09.2016, 06:47   #13362
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

утра доброго всем)))
Старый 24.09.2016, 09:37   #13363
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

я так и думал. Во всём виноваты утки...

Цитата Зима, по прогнозам синоптика, будет не просто холодной, а такой яростной, которая бывает раз в 32 лет – с тридцатиградусным морозом, и задержится до конца марта.
http://telegraf.com.ua/ukraina/mestn...kraintsev.html

Добавлено через 38 минут
Старый 24.09.2016, 10:15   #13364
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

На рыбалку всегда безопаснее )))
Абрикос вне форума  
Старый 24.09.2016, 10:16   #13365
kar-neol

утро доброе

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра