Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2016, 21:18   #13201
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 19.09.2016, 23:21   #13202
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Хуан Баутиста получил оба уха и хвост а Томас Жуберт получил травму - бык, проносясь мимо, задел его задними ногами и подсёк, после чего немного попинал упавшего матадора (1:10 - 1:20)

чтот в последнее время неудачи в рядах матадоров участились - в этом году один погиб (чего вообще лет 15, по моему не было) и как минимум человек 5 получили серьёзные травмы (те, о которых я знаю) - может опаснее работать стали, ближе к быку становятся?? а видели, как Баутиста закалывает быков шпагой?? Я такой техники ни у кого другого не видел - очень своеобразная техника

Последний раз редактировалось kar-neol; 19.09.2016 в 23:31.
kar-neol вне форума  
Старый 20.09.2016, 07:44   #13203
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%ZyMa скоро придёт к известности, 12%

усем того...
Старый 20.09.2016, 08:23   #13204
Дюдюка

Записей в дневнике: 3
Дюдюка на пути к лучшему; 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%

Доброе утро, милые и хорошие...
Дюдюка вне форума  
Старый 20.09.2016, 08:41   #13205
гоцман

гоцман на пути к лучшему; 8%гоцман на пути к лучшему, 8%гоцман на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
немесил
это только название такое, на самом деле его месят, ещё и как, хз из чего, из пыли дорожной, ибо он стал популярен в народе, в аптеках даже сдачу дают этим говном.
гоцман вне форума  
Старый 20.09.2016, 08:46   #13206
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Утра всем.
Старый 20.09.2016, 08:54   #13207
гоцман

гоцман на пути к лучшему; 8%гоцман на пути к лучшему, 8%гоцман на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
как говорится, сегодня всё лечат быстро и качественно
кроме некторых мозгов
Цитата:
Сообщение от Астис Посмотреть сообщение
Вы из категории всегда и во всем правых и признающих только свою точку зрения.
ueban, если одним словом
гоцман вне форума  
Старый 20.09.2016, 10:20   #13208
Стасичка (ТС)

Стасичка скоро придёт к известности; 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%Стасичка скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Хуан Баутиста получил оба уха и хвост а Томас Жуберт получил травму - бык, проносясь мимо, задел его задними ногами и подсёк, после чего немного попинал упавшего матадора (1:10 - 1:20)

чтот в последнее время неудачи в рядах матадоров участились - в этом году один погиб (чего вообще лет 15, по моему не было) и как минимум человек 5 получили серьёзные травмы (те, о которых я знаю) - может опаснее работать стали, ближе к быку становятся?? а видели, как Баутиста закалывает быков шпагой?? Я такой техники ни у кого другого не видел - очень своеобразная техника
Для профессионалов энтого дела, я так думаю, удивительным скорее является факт смерти от старости.
Быки, как я понимаю, довольно тяжёлые и удар даже вскользь весьма ощутим.

Мне в последнее время что-то соревновательность вообще как-то... не оч. Самому, в смысле.
Кстати, это странно.
По идее, соревновательность у мужчин в природе. Почему мне не интересно соревноваться?..
Или у меня эти соревнования в чём-то другом... Не знаю. Фиг с ним Может, посмотрю как-нибудь. Ага
Старый 20.09.2016, 10:24   #13209
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

утра всем!
рю Фрошо, я про этот случай узнал давно ещё - в далёком 2008м, что ли , ща не помню. я знаю, что Альваро ушёл в политику отстаивать права быков. но это один матадор из нескольких тысяч (а если брать всех любителей корриды, то сколько то миллионов народу) который оказался в процессе против убийства быков.

2Стасичка
угу, быки тяжёлые, удары, если в лобовую-хрен кто выживет.. а про старость- я как то видел 70летнего матадора, который к своему 70летию вышел на арену и заколол быка - ща матадоры доживают до глубокой старости - выступают недолго, да, лет 20 в основном, мб меньше- и на пенсию

Последний раз редактировалось kar-neol; 20.09.2016 в 10:28.
kar-neol вне форума  
Старый 20.09.2016, 10:45   #13210
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Мало попинал.
http://maxpark.com/community/1053/content/1492839
Да. Убийство, это не развлечение. Невзирая на обстоятельства.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
утра всем!
рю Фрошо, я про этот случай узнал давно ещё - в далёком 2008м, что ли , ща не помню. я знаю, что Альваро ушёл в политику отстаивать права быков. но это один матадор из нескольких тысяч (а если брать всех любителей корриды, то сколько то миллионов народу) который оказался в процессе против убийства быков.

2Стасичка
угу, быки тяжёлые, удары, если в лобовую-хрен кто выживет.. а про старость- я как то видел 70летнего матадора, который к своему 70летию вышел на арену и заколол быка - ща матадоры доживают до глубокой старости - выступают недолго, да, лет 20 в основном, мб меньше- и на пенсию
20 лет, это очень много. Странно это.
Старый 20.09.2016, 10:55   #13211
kar-neol

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Да. Убийство, это не развлечение. Невзирая на обстоятельства.

Добавлено через 1 минуту
20 лет, это очень много. Странно это.
почему много?? Многие заканчивают школу матадоров к 18-19 годам, в 40- пенсия... какая то часть, конечно, заканчивает карьеру раньше - из-за травм, каких то болезней, не связанных с профеессией, но в основном то у них режим работы - щадящий, нагрузки адекватные, свежий воздух и очень большие отпуска - когда в латинской америке ещё не сезон, а в европе - уже не сезон.. получается в среднем 2-3 месяца в году
Старый 20.09.2016, 11:04   #13212
Стасичка (ТС)

Цитата:
почему много?? Многие заканчивают школу матадоров к 18-19 годам, в 40- пенсия... какая то часть, конечно, заканчивает карьеру раньше - из-за травм, каких то болезней, не связанных с профеессией, но в основном то у них режим работы - щадящий, нагрузки адекватные, свежий воздух и очень большие отпуска - когда в латинской америке ещё не сезон, а в европе - уже не сезон.. получается в среднем 2-3 месяца в году
я имею в виду риск.
Исход любой схватки, хоть и зависит от мастерства бойца, но в много большей степени - от воли случая. Тот же боец запросто может выйти на бой в не самой лучшей форме (мягко говоря), не осознавая этого. И с каждым очередным удачным исходом риск неудачного возрастает многократно.
Я об этом
Старый 20.09.2016, 11:19   #13213
Дюдюка

Дюдюка на пути к лучшему; 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%Дюдюка на пути к лучшему, 8%

наткнулась тут, сижу и угараю
любимым Близнeцам, коих тут великое множество
Цитата Леший – Близнецы (22 мая – 21 июня)

Дико переменчивая натура, шампунь и кондиционер в одном флаконе. Три минуты назад Леший устраивал вам головомойку и давал жару в стране угля, что не так стояли, свистели, грибы собирали, а теперь заботливо веет прохладой, как кондиционер. А вдруг вы вспотели, пока с ним выясняли отношения? Потому что для того, чтобы выяснить с Лешим отношения, нужны ангельское терпение, чувство юмора и уйма свободного времени. Послушать Лешего, так у всех, кроме него, руки-ноги-голова растут не оттуда, откуда нужно. Придется вывернуться шкурой на изнанку, поменять правый ботинок на левый, левый на правый и виновато пятиться по делам, чтобы Леший вас пощадил и не трындел двенадцать часов в сутки на любую свободно заданную тему. Не садитесь на пенек, не ешьте пирожок – уболтает, заморочит, пирожком подавитесь. Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причем раздает их даром. Управляемый быстроногим Меркурием Леший подвижен, как ртуть, бегает, мельтешит, впаривая никому не нужный отвар из свеженарытого мха. Лучше него ни одна нечисть не может захламиться и быстро превратить нормальный, просторный лес в трущобу. Леший не врет, а играет воображением, не путает следы, а шутит, не строит козни, а развлекается, не опаздывает, а задерживается. Поэтому он превосходный политик, интриган и талантливый критик всех и вся, но, как и Водяной, не оценен по достоинству в родном лесу.

Добавлено через 2 минуты
Леве

Цитата Кот Баюн – Лев (23 июля – 23 августа)

Царь зверей, удалившийся на сомнительный покой, впавший в детство вернувшийся к истокам. Идет направо – песнь заводит, налево – сказку говорит, делает это мастерски с большой харизмой, даже если не обладает ни слухом, ни голосом. Может убаюкать, пусть не время, не место, и вы спать не собирались. Разомлеете – заснете навеки, но будете видеть цветные сны, как Кот Баюн идет направо – песнь заводит, налево… Наделен интеллектом и магнетизмом, но часто страдает амнезией: «Я – не я, и котята не мои, где был, кого добил интеллектом, примагнитил намертво – не помню». Великодушен и благороден: «Всем, кому должен – прощаю!» Любит опекать, особенно слабых: мышку, зайку, хомячка, птичку, рыбку. Опекает долго, тщательно, с интересом, может потом милостиво отпустить на волю, если наигрался. О нем следует неусыпно заботиться – кормить сметаной, свежим мясом, поить сливками, гладить по шерсти, вычесывать блох, иначе захиреет и откажется побыть у вас смыслом жизни. Не обольщайтесь, Кот Баюн – дикое животное, как его не корми, все в лес смотрит. Упрямый, наглый и чертовски сообразительный хищник, если ему нужно получить вон ту сосиску, будет охотиться, пока сосиску не сдадут на милость победителю.
Дюдюка вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Walkar (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 11:37   #13214
Стасичка (ТС)

Цитата:
Сообщение от Дюдюка Посмотреть сообщение
наткнулась тут, сижу и угараю
Ну, как обычно, что-то - таки да, а что-то и - нетушки... Ну какое занудство, скажите на милость, ну разве же можно путать занудство и обстоятельность, я Вас спрашиваю?
Старый 20.09.2016, 11:40   #13215
Дюдюка

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Ну, как обычно, что-то - таки да, а что-то и - нетушки... Ну какое занудство, скажите на милость, ну разве же можно путать занудство и обстоятельность, я Вас спрашиваю?
да Близнецы еще что, вот Весы, даже как-то стыдно за себя стало

Цитата Мара – Весы (24 сентября – 23 октября)

Приведение живет в средневековом замке густом тумане, особенно по утрам. Таинственное, мутное создание, куда пойдет – не знает, что наденет – не выбрало, с кем – неизвестно, зачем – не придумало, скорее всего, вообще никуда не пойдет, потому что это нужно вставать, тащиться тщательно взвесить все «за» и «против». Без анализа ситуации, которую сама замутит до предела, Мара пальцем не шевельнет, ухом не поведет, саваном не шелестнет. Приманить нечисть можно только «на жуткий интерес». Сторонница убеждений, зачем бежать, если можно стоять, зачем стоять, если можно сидеть и зачем сидеть, если можно лежать. Нечисть не случайно олицетворяют со смертью от удушья, достаточно с ней пройтись по магазинам, и вы либо ее придушите, либо сами выдохнитесь. Быть или не быть вот в этом костюмчике – вопрос жизни, смерти и ваших железных нервов. Мара чрезвычайно шумное и назойливое привидение, прилетая в полночь, до шести часов утра гремит цепями бурно обсуждает с вами трогательную и забавную историю «как она дошла до такой жизни после смерти», даже если вы молчите, зеваете и безуспешно пытаетесь заснуть. Но Мара не столько ваш ночной кошмар, сколько воплощенная судьба-злодейка, сплошная морока и легкое помрачнение рассудка. Достать может с того света и бестактно, но ласково, вынести вам мозг. Не переживайте, днем нечисть досаждать не будет, ее не видно – не слышно, когда речь заходит о повседневной, муторной работе.
Дюдюка вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра